|
|
|
|
#1 | ||
|
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,147
|
Цитата:
Надо лишь представить какую нибудь сцену и воплотить её в жизнь. Спасибо еще раз, за отзыв.Цитата:
Спасибо за позитивную оценку.
__________________
Моя коллекция |
||
|
|
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
|
Только что решил пройтись по вашим страницам......
![]() ![]() (реакция после увиденного, в хорошем смылсле разумеется), Всегда относился с особым уважением к людям которые имеют такую коллекцию,особенно сильно понравилось и порадовало : Во-первых красный череп, это конечно не хот тойс--это круче))) Он какой-то ...ну не знаю...более реалистичный и призентабельный вид у него, конечно не мог пройти мимо таких ребят как Дарт вейдер,дарт мол, и имперские штурмовики....класс)))) Но и это еще не все понравился коммикс, по 3А...особенно первые кадры,с открытием глаз... ,ну и конечно же коллекция по футураме))))) ...,в особенности бэндор в роли повара в шаурмичке))))) Вообщем одним словом на мой взгляд коллекция у вас отличная.... продолжайте и далее собирать , что нравиться (как вы сказали) , Обязательно буду следить,))))) P.S. : могу конечно ошибаться но динозавров тоже у вас по моему видел,если да то это тоже очень круто и здорово)))) Вообще тема Диников мне так же близка)))) |
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,147
|
bane Спасибо за похвалы, рад что моя коллекция тебе понравилась. Только давай на ты, мы здесь все из одной "бочки"
.Красный череп это нечто, я его очень люблю, он пожалуй самый любимый. Не динозавров славу богу нету. Рад что понравился комикс, очень много сил в него вложил. Футурама наше все .
__________________
Моя коллекция |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|