Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2013, 17:48   #11
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Bane, не говорите если не знаете. Всё конечно зависит от людей на почте, но по закону нужна доверенность. И это никакая не придирчивость. Ксерокс паспорта ничего не стоит.
Все правильно,нужна доверенность, и ксерокопия его паспорта, а иначе как он поедет в отпуск без оригинала своего паспорта???? Потому,что доверенность может написать кто угодно,и роспись оставить кто угодно,а ксерокопия это своеобразное подтверждение того,что доверенность реально написана именно этим человеком....Ikar11 , я конечно могу и ошибаться,но по крайней мере с такой ситуацией я лично столкнулся в нашем микрорайоне)))))) А когда я говорил про особо придирчивых,имел ввиду то,что посылку могут отдать и без наличия доверенности,а при предъявлении своего паспорта и ксерокопии родственника , за кого получаешь посылку , то,что так должно быть по закону это да..споров нет,но не все у нас в стране соблюдают законы,а уж тем более,в отделениях почты России по М.О.,))))

Последний раз редактировалось bane; 27.09.2013 в 18:04.
bane вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:10. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot