|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
|
Спасибо, Влад!
Ох, как здесь это "хорошо" (с местной же ценой) на наши вечера и общее времяпровождение влияет! ![]() Спасибо! ps: очень рады видеть в теме, и с возвращением! ![]() Спасибо) Долго мы заманивали уток, чтобы они к кролю подошли, но, значитс, результат того стоил! (хотя я, конечно, более всего рад фоткам с "Ласточкой")Спасибо, уж как мы любим...а тут еще и ассасин)) Цитата:
С любовью, и чего уж там - с чутка сумасшедшей целеустремленностью! ![]() И еще раз спасибо - они все трое у нас такие)) |
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|