|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 27.06.2013
Адрес: Дмитров
Сообщений: 261
|
Цитата:
![]() Я известный Слоупок. Вопрос почему Куколка мне не покупалась, когда стоила еще копейки, мучает меня и по сей день. Эту я брала по частям: тело, костюм, голова, другое тело... Родное ее тело мне не нравилось никогда, вроде изящное, худенькое, а голову оденешь - и получается гном. Так что бесхозное тело Селины Кайл внезапно обрело голову, чему я несказанно рада. Подошло идеально все. ![]() К сожалению, ножного крепления ее сейчас днем с огнем не отыщешь. Мужицкий кистевой шарнир от Капитана Америки вставила в ступню ребристой стороной, вошло хорошо и плотно. Та часть, которая в голень должна входить, короткая и диаметр маленький у штырька, держится только на чулках. Но мы над этим думаем. ![]()
|
|
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|