|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
|
Sined, спасибо за поздравление!
![]() И огромадное спасибо за интересные факты по поводу подделок. Относительно масштаба меня тоже мучили сомнения 1/4 или 1/5 и т.д. Напишу 18 дюймов, так наверное корректнее будет.
Последний раз редактировалось Lord Dante; 14.03.2012 в 22:25. |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|