|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
|
Пздрл тебя с энтими "малышами".
Покраска вовсе не так уж и ужасна, как ты описывал, бывает намного хуже... ![]() ..надеюсь когда нить эти мужики в арморе буду в виде фиги 1/6 |
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|