Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Важная информация

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.05.2011, 11:37   #11
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Уж насколько не люблю кинотеатры, но, по-моему, глупо не признавать, что разница полученных впечатлений от просмотра фильма дома (даже в HD качестве) и на огромном экране с подобающим звуком очевидна.
Ничего против не имею, если человек смотрит фильмы в экранке..Это его решение и его выбор. Но вот мнение этого человека об этом фильме я уже слушать не буду.. И уж тем более никогда не пойму и не соглашусь с тем, что он ничего не потерял при просмотре.
ППКС
Сухарь вне форума  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot