|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Цитата:
Но всё же, мне показалось, что это 517 - пятерка с немного опущенной горизонтальной чёрточкой и единица с кривой петелькой вместо заострённой вершины. В порядке бреда, не более ![]() Эх, если б 2! Я и так удивлён, где Ротгер и один раскопал (такая малоизвестная редкость)! А ты "2"
__________________
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Супер-модератор
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
|
Да я и не спорю особо. Кстати возможно, что и "девятка" на самом деле - "еденица". Тут явно кто-то не очень трезвый был ))
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
|
Ikar11,
VLN, друзья, не спорьте ) на самом деле очень полезные оба поста. как раз думал объявить конкурс на отгадывание цифр, потому как сам разгадать не в состоянии ![]() Цитата:
погуглил, бюст действительно редкий, замучался, пока нашел официальные (или хоть какие) фотки, поскольку ставку сделал и начал сомневаться
|
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,603
|
Цитата:
![]() Цитата:
а то б мы так и не знали ничего о таких классных произведениях. Я после твоего обзора специально перешерстил ибэй - Даймонды выпустили целую серию подобных бюстиков. Многие из них очень даже симпотные, но Мистик всё же зе бест! (а вот ее и правда на ибэе нэма )
__________________
|
||
|
|
| Опции темы | Поиск в этой теме |
| Опции просмотра | |
|
|