|
|
#19 |
|
Местный
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
|
вот это сугубо твое, личное мнение, которое я не разделяю почти полностью.
и заканчивай с лозунгами уже (есть у тебя эта манера) - это не красиво, как минимум, и глупо как максимум.. если есть желание поспорить насчет целесообразности пожертвований Японии - иди во Флудильню, там, если найдутся желающие, тебе ответят. В этой теме начинать этот разговор не нужно. Не об этом она.
__________________
Асомы тут) |
|
|