Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2020, 02:45   #10
1Vozduh1
Местный
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Потому что видеть их не могу, они мозолят мне глаза. Статуя выполнена очень детально, очень аккуратно. И вдруг тут и там вот такие слипшиеся кляксы. Ещё и одинаковые! Меня что больше всего возмутило - что они одинаковые.

Я сделал новые завязки из вощёного шнурка, бисера и пластика. По размеру такие же. По форме немного другие. Зато мягкие и визуально разные.

2,5 см в длину, если точнее. А вот про нагрузку не соглашусь, очень важные элементы, как и почти любые мелкие детали.

Выглядит как оплавившийся пластик. Я был в шоке, когда увидел их в самый первый раз.

Поздравляю с анбоксом!

По поводу кастомизации субъективно, но хозяин барин. Своему точно не стал бы отрывать. Это уменьшает стоимость статуи на вторичке, если совсем уж припрет или поменяются приоритеты в коллекционировании. Ну и он весь пластиковый. На мой взгляд, нет визуальных частей, которые бы были прямо как реальные. К примеру, одежда не отходит от тела. Только оружие с натяжкой, наплечники более менее и портупея в большей степени. Хоть текстура кожи, металла на броне и передана великолепно, но видно, что это единый "кусок" с телом. Поэтому мелкие детали из ткани скорее отвлекают от самой фигуры, позы, скульпта, чем придают целостность всему образу.

Но согласен с тем, что можно было сделать интереснее и лучше. Вообще Праймы косячат с деталями. Хотя у других производителей этих косяков больше, а с покраской обычно вообще Ж. Но все равно отрывать это слишком экстремально. С другой стороны, если вам нравится, то это главное в коллекционировании!
1Vozduh1 вне форума   Ответить с цитированием