Первые впечатления - одежда из очень качественной, тонкой и мягкой ткани, пиджак, жилет, рубашка, пальто сшиты отлично.
Аксессуары - не доставал, только автомат. Автомат сделан достойно, патрончики в магазине выщёлкиваются))) Сам магазин сидит не очень хорошо, вываливается, хтирые китасы приклеили кусочек железки, естественно он отвалился))) Приклеил на место)
Будьте осторожны с лицом - краска не высохшая, кончик носа - стерся.
Так-же нужно быть осторожным с кистями, очень и очень тугие при замене на другие, усилия приложил значительны.
Ни какого расходящегося шва предплечья нет. Видно исправили или криворукие китайсы с большим усилием меняли кисти и сломали.
Общие впечатления - очень и очень. Мне показался масштаб несколько больше, чем 1/4, но у меня в таком масштабе дамы и естественно, они меньше.
P.S. Носки в комплекте размера 41-42