PDA

Просмотр полной версии : Видеообзор 1/6 Barney Ross by Hot Toys (Expendables)


Illusiveman
20.08.2011, 19:32
Hot Toys Barney Ross
http://img.lenta.ru/photo/2010/08/05/expendables/pic003.jpg
Разрешите представить Вам видеообзор на великолепно сделанную фигуру Барни.
Старался учесть все недостатки прошлых обзоров и данное видео носит объективный характер,но при том пропитанное любовью как к персоонажу так и великолепному актёру.
Огромное, просто таки необьятное спасибо за монтаж и обработку видео моему лучшему другу - Uncle Doinkу. Вить...чтобы я без тебя делал?!
Приятного просмотра
_zGrKtDIHjI

snegilecter
20.08.2011, 19:48
Змейка на жилете не растёгивается, очки на лицо садятся прекрасно. Просто нужно постараться, но не прикладывать усилий. Вот трусы ему на фиг не нужны. Джинсы поверх них одеть затруднительно, если не невозможно.

Illusiveman
23.08.2011, 13:17
snegilecter
На счёт очков с тобой не соглашусь! Ушки слишком большие и длинные.
А вот трусы конечно лучше снять чтобы не мешали нормально одеть джинсы или штаны!

snegilecter
23.08.2011, 14:12
по поводу очков: если у всех обладателей Барни очки на фигурку одеваются прекрасно, а у тебя нет, то одно из двух: либо сей аксессуар тебе попался с браком, либо ты не можешь его правильно одеть.

GreyMan
23.08.2011, 14:28
У моего Барни с очками немного получше, но в целом, да, с одной строны конец дужки немного оттопыривается (у моего с другой стороны, не так сильно как у твоего, но всеже). А с жилетом ты дал маху, он не так одевается. В комплекте даже инструкция идет как его одевать: нужно было с боку застежки растегнуть, одеть, и застегнуть обратно. На плечах липучки у меня тож оттопыриваются, мне не понравилось это, но я их победил :).

Illusiveman
23.08.2011, 14:30
А с жилетом ты дал маху, он не так одевается.
мда... только сейчас допёрло!

snegilecter
23.08.2011, 16:17
правда, эти боковые застёжки я толком уже полгода не могу застегнуть:) фигурка на 5+, но не без минусов. и к минусам, в первую очередь, относится жилет. боковые застежки и липучки на плечах. всё остальное не вызывает нареканий. я его выставляю в футболке и джинсах. мне, почему-то, этот образ нравится в разы больше. а с очками у меня всё гуд. сидят идеально!
и вообще, я обожаю эту фигурку. до неё я собирал исключительно неподвижные сатуэтки и бюсты. именно фигурка Барни повернула меня и в сторону 1к6. о чём я совершенно не жалею.

Illusiveman
23.08.2011, 16:24
у меня стоит в расстёгнутом жилете чтоб татушки видно было! а очки снять пришлось!

Ivan_N
29.08.2011, 23:26
Жалко что из неудержимых только он есть, я бы еще Стетхема купил.А что касается Барни-клевая фигурка надо будеть приобрести.

Bumba
10.09.2011, 13:45
Спасибо за этот замечательный видеообзор, благодаря которому я приобрел свою первую фигуру от Hot Toys, да и вообще заинтересовался коллекционированием фигурок 1/6, как таковых.
Что по мне,то стык на торсе нисколько не портит общего впечатления от фигуры. Возможно, это из-за богатырского сложения Барни Росса:), а так же татушек, кои как никогда к месту. Поэтому Слай у меня выставлен пока что без верхней одежды, ну а как похолодает, возможно накину на него броник.:D

Illusiveman
10.09.2011, 14:45
Bumba
Очень рад что обзор помог в выборе фигуры! Значит не зря старался.

GreyMan
21.11.2011, 08:15
Еще раз повторюсь, отличная фигура! Жаль что хоты не выпустили др героев из The Expendables. Уже и второй фильм снимать кажется начали, и актерский состав там прилично увеличился, причем качественно. Может перед премьерой второго фильма все-таки выпустят еще одного, например хотябы Стэтхэма; и после премьеры третьего :cool:, эх мечты мечты. Вообще первый фильм классный получился, с обилием хороших шуток и сарказма. Буквально вчера дошла до меня одна типашутка: Слай и Стэтхэм ждут на осторове связного, приходит связной-девушка и спрашивает: "Как вас зовут?". Стэтхэм ответил: "Я - Буда, а это Пешт". Почти сразу Слай оценил шутку репликой "Прикольно". Далеко не сразу я понял в чем здесь соль, вчера по телеку попалась на глаза одна передача, в ней рассказывали про столицу Венгрии город Будапешт, который образовался в результате слияния городов Буда и Пешт в 1873г. Вот такой тонкий юмор однако :).

Daver
21.11.2011, 22:55
жаль что хоты не выпустили др героев из The Expendables. совершенно верно! было бы интересно посмотреть на Джейсона Стетхема! Уж очень для меня лично брутальный мощный и весьма впечатляющий персонаж!

Illusiveman, Видео интересное! Но косяк Хот Тойз очевиден, что весьма расстраивает! Судя по видео обзору я бы дал 5 из 10 уж явно торчащие за плечами липучки и на сколько мне показалось худоватые ноги героя!

GreyMan
22.11.2011, 06:11
Судя по видео обзору я бы дал 5 из 10 уж явно торчащие за плечами липучки и на сколько мне показалось худоватые ноги героя! Липучки конечно торчат, это факт, но при желании исправляется довольно просто, вот у моего ни чего не торчит
http://img-fotki.yandex.ru/get/4709/84923733.10/0_6c86c_a1a7b2d4_L.jpg
Ноги меня тоже вполне устраивают.

Illusiveman
22.11.2011, 20:50
Видео интересное!
пасиб

показалось худоватые ноги героя!
нее,они мускулистые! прмерно как у тела Т-800
GreyMan
Ты конечно отлично поработал и замарочился но мне как то лень возиться и нитками шить липучки чтобы не торчали. Я кое как у жилета сперти эти 2 чудовищные ремешки просунул,поставил на полку с выгодного ракурса и всё в поряде,а очки вообще решил ему не одевать ибо скульпт зачётный!

Suburban
22.11.2011, 20:54
нее,они мускулистые! прмерно как у тела Т-800

Никакие не мускулистые. Стандартные как у всех. Посмотри фотку (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=2909&page=12) внизу страницы

LostPredator
13.12.2011, 14:12
Хороший обзор! Очень понравился, благодаря тебе сделал заказ с СГ. Спасибо!

Illusiveman
14.12.2011, 11:59
благодаря тебе сделал заказ с СГ. Спасибо!
Приятно! Рад что нравится!

LostPredator
14.12.2011, 17:06
Illusiveman, он доехал до меня сегодня, намучился с ним, конечно, но стоило того. Бронежилет я вообще одел через ноги. Джинсы из гражданской одежды выглядят, как тряпка.

GreyMan
14.12.2011, 18:46
Джинсы из гражданской одежды выглядят, как тряпка.
Джинсы наверное самое слабое звено этой фигурки.

LostPredator
14.12.2011, 18:55
GreyMan, джинсы, ремень- получились плохо. Но, я даже не переодевал его.

Illusiveman
14.12.2011, 19:45
я одел всё таки джинсы и ремень! и майку серую от Т-800!

OlgaIvanovna
14.12.2011, 22:06
А мне кажется, что его в джинсы одевать ваще невариант.
1) Джинсы и ремень ужасно выполнены, если ремень оставлять под футболкой он жутко выпирает, когда кладешь футболку на эту убогую пряжку выглядит не лучше
2) Обувь не та что была фильме когда он в джинсах.

Для меня оптимальное он черных штанах и черной футболке без броника, ибо броник выглядит мешковато и слишком большой, в фильме он выглядим маленьким и легким и плюс броник скрывает мускулатуру тела, которая как мне кажется очень эффекто смотрится под футболкой

Illusiveman
17.12.2011, 19:20
OlgaIvanovna
на счёт мускулатуры под майкой согласен. Броню я сразу же в коробку убрал. А джинсы-как джинсы. Может из за тогда что у всех моих фигур цвета приоритетно чёрные то барни в джинсах смотрится как то свежо.