PDA

Просмотр полной версии : PROSTO toys: обсуждение и пожелания


Страницы : 1 2 [3] 4 5 6 7 8

Sorraks
12.10.2013, 16:11
izo,
Первым сетом: Маугли(взрослый), Багира, Балу, Каа, Акелла.
Вторым сетом: Маугли(маленький), Волчата, Шерхан, Табаки.
как бы намекает, что остались только Маугли и волчата - не катит на сет.

izo
12.10.2013, 16:13
если почитать всю тему, то писали о Маугли ребенке и подростке, еще волчата и красные собаки, если ничего не путаю, и еще там задумки разные описывались, так что на еще один сет точно хватит)

PZR
12.10.2013, 16:49
В следующем году помимо Маугли в разных возрастах будут еще, волчата, мать кобра, бандероли, волки(свободная стая), орел(остры глаз), девушка с красным огнем и возможно другие обитатели джунглей(буйволы, слоны, и т.д.)

Aina-the-unicorn
12.10.2013, 19:02
бандероли
А посылки тоже будут? :D
Простите, не удержалась))

Шер-Хан всё-таки какой-то не убедительный (по телу), жалкий. Не выглядит опасным, как в мультфильме...
А вот Акела такой же могучий вожак, попали, да)

PZR
12.10.2013, 19:13
Aina-the-unicorn, это айпад поправил))) ну если вы так настаиваете и то и посылки и транспортные вагоны сделаем )))

Banshee
12.10.2013, 20:31
Буйвола было бы здорово увидеть в материальном воплощении, и орла!
Орёл- просто мечта!!! Даже не верится, что его тоже хотите воплотить)

Sorraks
12.10.2013, 21:49
Эх. А если продажи большого орка оправдают ожидания, каков шанс ускорения роста линейки по Аллодам? А то две фигурки в квартал - как-то не очень.

dana s
12.10.2013, 21:49
Девушка с Красным Цветком. (простите, это не выдержало Моё_Щасливое_Детство))))))))))
Набор фигурок в полном составе заявленных на настоящий момент персонажей очень хорош; обязательно приобрету себе Табаки - уж очень хорош персонаж. Типаж, который часто в жизни встречается.

Banshee
13.10.2013, 21:24
А ещё было бы здорово как отдельную фигурку увидеть котят Багиры)
Показала фигурки родителям и некоторым другим людям - большинство в восторге, но Шер-Хан вызывает, как и у отписавшихся выше, нарекания - не такой массивный, слишком тощий. Не внушает тех эмоций, что в мультике, к сожалению.

V-Raptor
13.10.2013, 22:19
Безумно крутые фигурки по Книге выходят. Я вот прямо шляпу снимаю!
Приятно, что такое происходит.

Rams
13.10.2013, 22:38
..но Шер-Хан вызывает, как и у отписавшихся выше, нарекания - не такой массивный, слишком тощий. Не внушает тех эмоций, что в мультике, к сожалению.

в реале он гораздо эпичнее, особенно рядом с остальными персонажами)

Bob Vexer
13.10.2013, 23:11
в реале он гораздо эпичнее, особенно рядом с остальными персонажами)
ты видел?

PZR
13.10.2013, 23:15
С Шер-Ханом все Ок ))) Просто через картинку с одного ракурса сложно передать скульптуру. Вот Шер-Хан с разных ракурсов.

http://prostowip.ru/u/2013101323/trd4s91y.png

Aina-the-unicorn
13.10.2013, 23:20
С Шер-Ханом все Ок ))) Просто через картинку с одного ракурса сложно передать скульптуру. Вот Шер-Хан с разных ракурсов.
Убедили-успокоили, да. Спасибо :)

DEX
13.10.2013, 23:37
А нос и полоски почему не черные, а коричневые?

bane
13.10.2013, 23:42
А нос и полоски почему не черные, а коричневые?
ребят..ну вот вам не кажется , что такие мелочи не актуальны,на них то и внимания ни кто обращать не будет толком)) Вы по-моему уже слишком придираетесь)))

DEX
13.10.2013, 23:56
Какие придирки? Я просто не понимаю как ребята красят. У них перед лицом фотографий и скринов что-ли нету? Нос как был темным пятном в виде большой плюхи так и остался...

bane
13.10.2013, 23:59
Какие придирки? Я просто не понимаю как ребята красят. У них перед лицом фотографий и скринов что-ли нету? Нос как был темным пятном в виде большой плюхи так и остался
ну ты же понимаешь,что для широкого потребления это не значительно.... а для таких как мы) можно грубо говоря взять в руки кисти и краски и сделать так как надо это тому или иному человеку))) Я не думаю что в массовом производстве они будут вырисовывать нос у каждого тигра)))

PZR
14.10.2013, 00:00
DEX, это не финальная раскраска модели. Это 3д визуализация. Финальная раскраска будет после того как закончим работы на созданием мастер моделей.

DEX
14.10.2013, 00:04
DEX, это не финальная раскраска модели. Это 3д визуализация. Финальная раскраска будет после того как закончим работы на созданием мастер моделей.

Вот теперь понятно!

На всякий пожарный:

http://img-fotki.yandex.ru/get/6708/141637748.12/0_dc077_fef249ab_M.jpg

santinel81
14.10.2013, 02:56
Прекрасная работа!
Все фигурки из серии Маугли мне очень понравились,
С удовольствием куплю весь сет.

PZR
14.10.2013, 13:21
santinel81, спасибо.

Опубликовали в магазине. (http://prostostore.ru/catalog/#tags=Маугли) Можете подписаться на уведомление о старте продаж. Пред.заказ на сеты(10 см) будет доступен во второй декаде ноября.

bane
14.10.2013, 13:25
Опубликовали в магазине. Можете подписаться на уведомление о старте продаж. Пред.заказ на сеты(10 см) будет доступен во второй декаде ноября
Во..круто совсем скоро, еще с нетерпением жду акелу 15см, )))))) а можно предзаказ сделать и потом,что вы сами уже напишите что и как да?
Еще спросить хотел,обязательно предзаказ делать или можно дождаться старта продаж, и купить в свободном доступе,? Они же у вас будут в свободном доступе?

Rams
14.10.2013, 14:11
ты видел?

да)

Banshee
14.10.2013, 15:47
Да, согласна - с новыми фотографиями смотрится куда лучше.
Ну, теперь со списком покупок определилась точно, остаётся только ждать)

п.с. Орла, орла!

PZR
14.10.2013, 16:09
bane, сейчас ведутся работы по созданию мастер моделей, упаковке и т.д. Поэтому точная стоимость пока не известна. Как только будет доступен предзаказ вам на почту придет сообщение. Вы может также дождаться старта продаж, но по предзаказу предоставляется скидка 10%. Большие фигурки будут выпущены ограниченным тиражом. Поэтому есть небольшая вероятность что их разберут по предзаказам.

Banshee, орла в следующем году )))

Bob Vexer
14.10.2013, 16:20
да)

bane, сейчас ведутся работы по созданию мастер моделей, упаковке и т.д. Поэтому точная стоимость пока не известна.

:confused::confused::confused:

PZR
14.10.2013, 17:25
Bob Vexer, Rams наш сотрудник, который занимается финальной обработкой ММ, перед отправкой на фабрику.

Bob Vexer
14.10.2013, 18:16
Bob Vexer, Rams наш сотрудник, который занимается финальной обработкой ММ, перед отправкой на фабрику.

Мы говорили про продукцию которой у вас еще нет, то что пока заявлено всего лишь прототипы и как все будет в окончательном варианте в упаковке в магазине никто не знает, собственно даже лично Вы).

PZR
14.10.2013, 21:10
Bob Vexer, вы правы ))). Думаю что "вживую" они будут еще лучше чем на 3д визуализации. Вот для примера 3д визуализация Лунтик (http://zprosto.ru/blog/announces/vselyy-luntik.html), Вупсень и Пупсень (http://zprosto.ru/blog/announces/vupsen-and-pupsen.html) А вот фото. (http://zprosto.ru/blog/announces/luntik-and-his-friends-ready.html)

Bob Vexer
14.10.2013, 22:49
Bob Vexer, вы правы ))). Думаю что "вживую" они будут еще лучше чем на 3д визуализации. Вот для примера 3д визуализация Лунтик (http://zprosto.ru/blog/announces/vselyy-luntik.html), Вупсень и Пупсень (http://zprosto.ru/blog/announces/vupsen-and-pupsen.html) А вот фото. (http://zprosto.ru/blog/announces/luntik-and-his-friends-ready.html)

И опять, "появятся", "будут в продаже" и тд.

Я уже просто мечтаю чтобы хоть что-то, но уже конкретно, уже от вас увидеть, пока от вас только фото и графика.

Лично я смотрю на ваши деяния сильно скептически, давайте, не разочаруйте)

PZR
15.10.2013, 00:29
Bob Vexer, дата публикации фото(как пример) Лунтиков 24 августа. Эта пятерка фигурок уже в Москве. В продаже появится в течении недели. Так что уже совсем скоро у вас появится возможность увидеть и оценить. Будем надеться что не разочаруем )

bane
15.10.2013, 00:34
Bob Vexer, дата публикации фото(как пример) Лунтиков 24 августа. Эта пятерка фигурок уже в Москве. В продаже появится в течении недели. Так что уже совсем скоро у вас появится возможность увидеть и оценить. Будем надеться что не разочаруем )
вы знаете..обычно очень трудно судить что либо если продукция не интересна в принципе,только отрицательные отзывы будут))) а вот то,что действительно интересует человека))) здесь уже другой разговор))

PZR
15.10.2013, 00:44
bane, согласен с вами. Хочется верить что Bob Vexer действительно интересует наша продукция и он тратит время на комментарии не забавы ради, а дела для.

Bob Vexer
15.10.2013, 08:54
bane, согласен с вами. Хочется верить что Bob Vexer действительно интересует наша продукция и он тратит время на комментарии не забавы ради, а дела для.

Я трачу свое время на то чтобы банально показать людям на то что вы тут занимаетесь только тем что обещаете.

Если тут комуто нужен лунтик - ну слава богу, что еще можно сказать.

В остальном пока что, пустой треп что у вас там выйдет, будет, планы и тд.
"В продаже появится в течении недели." - и опять таки, время будущее.

И заметьте, никаких слов что "фигурки гумно" и тд.

Bob Vexer
15.10.2013, 08:56
вы знаете..обычно очень трудно судить что либо если продукция не интересна в принципе,только отрицательные отзывы будут))) а вот то,что действительно интересует человека))) здесь уже другой разговор))

Покажи пожалуйста где у меня отрицательный отзыв, милейший.

И чисто для справки, ты фанат лунтика?

tremor
15.10.2013, 09:52
чтобы банально показать людям на то что вы тут занимаетесь только тем что обещаете
По-моему, очевидно, что фигурки за один день не делаются, а между анонсом и релизом проходит определенное время. Это очевидно всем, кто хотя бы раз делал предзаказ фигурки после анонса. Так что твое упорство в доказывании очевидности совершенно не понятно. Релизнутся фигурки, посмотрим на результат. Думаю, все в этой теме это прекрасно понимают.

Bob Vexer
15.10.2013, 10:15
По-моему, очевидно, что фигурки за один день не делаются, а между анонсом и релизом проходит определенное время. Это очевидно всем, кто хотя бы раз делал предзаказ фигурки после анонса. Так что твое упорство в доказывании очевидности совершенно не понятно. Релизнутся фигурки, посмотрим на результат. Думаю, все в этой теме это прекрасно понимают.

Все понимают, только что-то "воды" уж очень много и будущего времени в построении предложений.

Я уже и сам с нетерпением жду, и даже лунтика!

PZR
15.10.2013, 10:35
Bob Vexer, ну вроде эта ветка называется "PROSTO toys: обсуждение и пожелания", вот мы тут и общаемся. А какую именно продукцию(фигурку) вы от нас ждете? Ну кроме Лунтика конечно.

bane
15.10.2013, 10:41
Покажи пожалуйста где у меня отрицательный отзыв, милейший.
И чисто для справки, ты фанат лунтика?
я не говорил,что конкретно ты, где то,что то оскорбительного написал,или отрицательный отзыв)))...., Я не являюсь фанатом лунтика, и именно поэтому предпочитаю не высказаваться на счет лунтоса в принципе, По поводу воды много утекло,написали же во второй половине ноябре уже появятся на предзаказ)))
Ты ведь сам ранее пишешь,что относишся к их деяниям скептически.... так как тогда у тебя может быть не предвзятое отношение))) Если тебе заранее не интересна та продукция которую делают Просто тойз)))))

Lord Vader
15.10.2013, 14:03
Такое впечатление , что компания просто тойс перешла дорогу Bob Vexer, уж очень сильно он лютует.

Malahit
15.10.2013, 16:44
Такое впечатление , что компания просто тойс перешла дорогу Bob Vexer, уж очень сильно он лютует.

Видимо Bob Vexer, хотел сам наладить производство лунтика, а тут раз и опередили, вот он и лютует.

Rayan
15.10.2013, 17:00
Lord Vader и Malahit, а вы тоже сотрудники этой конторы?

Bob Vexer
15.10.2013, 18:23
Lord Vader и Malahit, а вы тоже сотрудники этой конторы?
Скорее всего), хотя больше похожи на пару опоссумов из мультика Ледниковый период, сами пошутили, сами и поржали.


К производителю, лично от вас пока (пока) не жду ничего, потому как одни сплошные обещания и "планы", такое впечатление что вы запускаете не игрушки для детей, а высокотехнологичный макет Робокопа Кейна.

a.d.
15.10.2013, 18:39
К производителю, лично от вас пока (пока) не жду ничего, потому как одни сплошные обещания и "планы", такое впечатление что вы запускаете не игрушки для детей, а высокотехнологичный макет Робокопа Кейна.
хоть действия персонажей с 2-мя сообщениями и выглядит смешными, мне кажется ты тоже немного передёргиваешь.
ведь известно - чем выше взлетишь, тем больнее падать.
поэтому следим, ждём и я лично надеюсь, что не грохнуться.

Bob Vexer
15.10.2013, 19:02
хоть действия персонажей с 2-мя сообщениями и выглядит смешными, мне кажется ты тоже немного передёргиваешь.
ведь известно - чем выше взлетишь, тем больнее падать.
поэтому следим, ждём и я лично надеюсь, что не грохнуться.

Да меня банально "пафос" достал, уровень и тема детского мира, но на тойстере сжалились и выдали целую ветку в собственность, теперь товарсчи производители (без хоть какой-нибудь фигурки) резвятся.

Мне если честно подход к делу МММ напоминает :D
"Мы можем многое" - мля!

PZR
15.10.2013, 20:48
Bob Vexer, к сожалению не могу поддержать выбранную вами манеру общения. Боюсь что если я спущусь на ваш уровень вы там задавите меня свом афторитетом. Ну а исходя из того что наша продукция вам не интересна. Мы с вами прощаемся и желаем вам всего самого хорошего. Будьте счастливы, но без нас.

dana s
15.10.2013, 21:14
Ололо, атмосфера накаляется; зрители спешно запасаются попкорном и занимают места на трибунах в ожидании крови, то есть, хлеба, и зрелищ!...
PZR, мне ваша продукция интересна, мне в принципе отечественное интересно.
Вопрос по теме, без подтекстов и под...подковырок))
22 ноября день рождения у близкого мне человека, которому ну просто ОЧЕНЬ нравится фильм Жмурки и безумно нравится персонаж Дюжева.
Могу ли я порадовать этого человека подарком в виде вашего башкотряса Саймона? В смысле, успею ли я получить к нужному мне сроку фигурку?
И еще, возможно, это будет выглядеть глупо, но я всё же спрошу: башкотряс - у него и правда голова трясется? (ну я правда не знаю...)

Moxrik
15.10.2013, 21:31
А вы не думали сделать фигурки по мультику про Врунгеля? Там такие шикарные персонажи были. Еще в этой стилистике был Остров сокровищ и Доктор Айболит )))))

PZR
15.10.2013, 21:45
dana s, продукция уже в Москве. Проходит таможенную очистку. Как правило эта процедура занимает примерно 10 дней. Ожидаем поступление в течении недели.

Moxrik, думали. Но мы не можем сделать сразу все. На следующий год мультфильмы уже определены, в ноябре опубликуем список мультфильмов по которым будет выпускать персонажей.

bane
15.10.2013, 22:02
башкотряс - у него и правда голова трясется? (ну я правда не знаю...)
Правда трясется, она на пружинке должна быть)))):)

PZR
15.10.2013, 22:19
dana s, голова на пружине, на то он и башкотряс ))

tremor
15.10.2013, 23:20
Да меня банально "пафос" достал
Достал? Так не заходи в эту тему! Что же ты себя так мучаешь-то? Побереги здоровье.

dana s
15.10.2013, 23:22
bane,
PZR,
спасибо. :)
это делает фигурку еще забавнее.
отлично, значит, фигурки появятся уже в октябре, и я прекрасно успеваю по срокам.

Malahit
16.10.2013, 08:55
PZR, а что там с аллодовскими орками, никого больше не смоделили кроме того что уже готов? И стоит ли ожидать выпуск орков в большем нежели 12см масштабе?

PZR
16.10.2013, 11:06
Malahit, сейчас ведутся работы по новым моделькам Орков и гибберов. Выпуск кит моделей запланирован на 1 квартал 2014. Раскрашенные большие (1/12) 18-20см будут позже по дате пока не могу сказать

Lord Vader
16.10.2013, 11:49
PZR прав, действительно не стоит опускаться на уровень Bob Vexer, если он здесь потявкивает, то там он может начать кусаться.
Lord Vader и Malahit, а вы тоже сотрудники этой конторы?
Просто тойз входит в группу компаний «ПРОСТО», я к сожалению не имею прямого отношения к просто тойз, но работаю в группе компаний «ПРОСТО».

bane
16.10.2013, 12:34
PZR прав, действительно не стоит опускаться на уровень Bob Vexer, если он здесь потявкивает, то там он может начать кусаться
вот вы говорите не надо опускаться до его уровня...,а сами что делайте вот это слово " потявкивает" вы представьте только,какая демагогия из-за одного слова может развернуться при желании некоторых товарищей))) не опускаться .... значит просто не реагировать на подобные сообщения и все ))) лично я так считаю)))) какой смысл тратить время на ответы подобных сообщений и тему к тому же засорять))) друзья вы тоже немного были не правы когда говорили, что он лютует,тоже лунтиков хотел выпустить , а его опередили.... и т.д. и т.п. ..... поймите такие разговоры гроша ломанного не стоят, не надо даже внимание на этом заострять, пишите тем кто вам нормальные адекватные вещи пишет и вопросы задает,ведь подавляющему большинству не важно кто здесь из пользователей еще работает в компании Просто тойз , а интересна сама продукция)))))):)

Lord Vader
16.10.2013, 13:11
В слове “лютует” нет ничего оскорбительного, а насчет производства лунтиков писал другой человек. Я позволил себе написать слово “потявкивает”, потому как это сообщение было адресовано в том числе и мне.
Скорее всего), хотя больше похожи на пару опоссумов из мультика Ледниковый период, сами пошутили, сами и поржали.

bane
16.10.2013, 15:49
В слове “лютует” нет ничего оскорбительного, а насчет производства лунтиков писал другой человек. Я позволил себе написать слово “потявкивает”, потому как это сообщение было адресовано в том числе и мне.
я имел ввиду то,что вы говорите о том,что не хотите опускаться до уровня такого общения)))) так не опускайтесь)))) все очень просто...мало ли кто что вам там написал)))) зачем на это реагировать))) такие движухи уже не в первый раз в этой теме))) вот лично я уже 3 насчитал))) просто не реагируйте и все)))) в конце концов посмотрите по теме сколько вам положительных отзывов пишут,желают успехов в этом деле, поддерживают вас))) в том числе и я)))):) (хотя бы из-за симпатии к фигурке Акелы):).., у вас на вашем пути столько завистников еще будет и столько вам гадостей наговорят..... огого)))) Вот правильно Aina the Unikorn сказала если кто-то не коректно пишет пользуйтесь списком игнора)))))

PZR
16.10.2013, 16:09
Предлагаю закончить дискуссии на эту тему. Aina the Unikorn, спасибо за совет использовать список игнора, к сожалению я им пользуюсь, но надеюсь и верю что больше не придется.

Хочу немного приоткрыть занавес наших лицензий на след.год. Нам много писали о том чтобы мы выпустили фигурки по мультфильму "Тайны третий планеты", а в опросе в группе "В контакте" (http://vk.com/prostotoys?w=wall-49750294_58%2Fall) этот м/ф вообще является лидером. Ура! Мы приобрели лицензию на выпуск фигурок по этому мультфильму. Официальная новость будет опубликована в конце октября. Выпуск фигурок запланирован на 4 квартал 2014 г.

Wesker
16.10.2013, 16:22
Вот это тоже очень хорошая новость!!!

toxin
16.10.2013, 16:40
этот м/ф вообще является лидером

Ура же!!
И будет у меня еще один Оби-Ван капитан - Зеленый ))

amenhotepov
16.10.2013, 16:48
Хочу немного приоткрыть занавес наших лицензий на след.год. Нам много писали о том чтобы мы выпустили фигурки по мультфильму "Тайны третий планеты". Мы приобрели лицензию на выпуск фигурок по этому мультфильму. Официальная новость будет опубликована в конце октября. Выпуск фигурок запланирован на 4 квартал 2014 г.

http://www.funkenwagnel.com/wp-content/uploads/2013/01/2532182-victory.gif

PZR
16.10.2013, 16:49
Wesker, toxin, toxin, )))
принимаем заявки по персонажам. )))

Игрок
16.10.2013, 16:52
принимаем заявки по персонажам. )))
Громозека оф коз

amenhotepov
16.10.2013, 16:55
Заявки по персонажам "Тайна третьей планеты":
Во-первых - Алиса! И желательно с говоруном на плече
Во-вторых Пираты и Весельчак У обязательно с алмазной черепашкой.
В третьих Капитаны и быть может случится чудо - КОРАБЛИ КАПИТАНОВ!
Ну и конечно же все остальные Селезнев, Зеленый, Роботы с планеты Шелезяка, Верховцев, Уханы.

А еще как эксклюзив можно было бы выпустить памятник Капитанам (прямо как в мультфильме)... наверное :rolleyes: Он бы хорошо гармонировал с общим видом всех персонажей.

http://videoblock.info/images/albums/tayna_tretey_planety_4_1/ph10.jpeg

amenhotepov
16.10.2013, 16:57
Громозека оф коз

Да простит меня Громозека за склероз, КОНЕЧНО ЖЕ Громозека! Причем в двух вариантах! С роботом официантом и валерьянкой и полностью вооруженный как в конце с автоматами и топорами. :rolleyes:

Кстати а диорама где пьют Громозека и Селезнев в ресторане на Луне да еще с роботом была бы бесподобна! :rolleyes:
http://pics.livejournal.com/bulka_s_izumom/pic/0005q2w1

toxin
16.10.2013, 16:58
А еще как эксклюзив можно было бы выпустить памятник Капитанам...

Не, эксклюзив только такой )))))))))))

http://img-fotki.yandex.ru/get/15586/292175264.37/0_12773f_4949c641_L

amenhotepov
16.10.2013, 17:02
Не, эксклюзив только такой )))))))))))


Это не эксклюзив, это обязательная диорама! :)

amenhotepov
16.10.2013, 17:08
Кстати в будущем я думаю очень пошла бы серия инопланетных животных из мульта. Они тоже все замечательные. И Тигрокрыс, и улитка с Индикатором, и Склиз... :rolleyes:

izo
16.10.2013, 17:13
я ЗА все, что выше понаписали)))

a.d.
16.10.2013, 17:18
Громозека!!!

bane
16.10.2013, 17:38
Громозека!!!
подписываюсь)))))

Mortifer
16.10.2013, 17:46
Кир Булычёв - Автор детства! Отличная новость о приобретении лицензии! Школоте не понять )))
http://alisa.romantiki.ru/wp-content/uploads/2013/03/ph111.jpg

dana s
16.10.2013, 18:26
Ким И Буран. Не знаю почему, но почему-то хотелось бы так.
Ну, Алиса - это я даже не упоминаю, это само собой. И отличающегося умом и сообразительностью тоже хочу)))

A.L.e.X.
16.10.2013, 19:16
Алмазная черепашка!)

Aina-the-unicorn
16.10.2013, 21:43
Присоединяюсь по пожеланиям к выше отписавшимся :)
Хотелось бы Говоруна, конечно. Если будете делать Тигрокрыса, не забудьте? что
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/4/2/483248.jpg
(bane, PZR, - Aina-the-unicorn ;) Нет такого зверя - unikorn).

AleSh
16.10.2013, 22:16
Хочу немного приоткрыть занавес наших лицензий на след.год. Нам много писали о том чтобы мы выпустили фигурки по мультфильму "Тайны третий планеты", а в опросе в группе "В контакте" этот м/ф вообще является лидером. Ура! Мы приобрели лицензию на выпуск фигурок по этому мультфильму. Официальная новость будет опубликована в конце октября. Выпуск фигурок запланирован на 4 квартал 2014 г.

Ура!

принимаем заявки по персонажам. )))

Ну конечно же его:

http://besplatnovse.3dn.ru/2/taina.tretiey.planety.0-08-20.jpg

И хотелось бы узнать про планируемые масштабы фигурок. Или ещё рано об этом спрашивать?

MarkizzZ
16.10.2013, 22:33
Подписался на сет по маугли! До нового года выйдет?

PZR
16.10.2013, 22:34
AleSh, первыми будут 8-12 см. (примерно в 1:18) для детей, и возможно коллекционные 15-20 см.(1:10) для "взрослых детей". Первым сетом планируем 10 персонажей.

PZR
16.10.2013, 22:36
MarkizzZ, вообще выпуск запланирован на 1ый квартал 2014 года. Но мы стараемся успеть выпустить до нового года небольшой тираж.

Bob Vexer
17.10.2013, 00:38
MarkizzZ, вообще выпуск запланирован на 1ый квартал 2014 года. Но мы стараемся успеть выпустить до нового года небольшой тираж.

В догонку про то как мне не интересны ваши поделки.

Напротив даже очень интересны, только вот их пока никто не видел, а в ваши фантазийные обещания меня взрослого человека как ребенка 5 летнего развести не получится.

Продайте хотябы 1-ого лунтика для детей, а уже потом обвиняйте в том что комуто что-то там не интересно и говорят они то что лично вам не нравится.
Пока вы компания по выпуску фантазий.

tremor
17.10.2013, 05:09
AleSh, первыми будут 8-12 см. (примерно в 1:18) для детей, и возможно коллекционные 15-20 см.(1:10) для "взрослых детей". Первым сетом планируем 10 персонажей.
По-моему, здесь уже пора делать уклон в сторону коллекционной составляющей.

Rams
17.10.2013, 12:09
Продайте хотябы 1-ого лунтика для детей, а уже потом обвиняйте в том что комуто что-то там не интересно и говорят они то что лично вам не нравится.
Пока вы компания по выпуску фантазий.

У «компании по выпуску фантазий» уже успешно продаётся вот эта шикарнейшая кит-модель http://prostostore.ru/catalog/lord-of-terror.html

Bob Vexer
17.10.2013, 12:19
У «компании по выпуску фантазий» уже успешно продаётся вот эта шикарнейшая кит-модель http://prostostore.ru/catalog/lord-of-terror.html

Безусловно это прорыв года и железное будущее компании.

Мы говорим про обещанное, пока что из того было обещано на тойстере в физическом воплощении нет.
"Будет" - девиз компании.

AlPred
17.10.2013, 12:22
Rams, пожалуйста, не отвлекайтесь.
Мы ждем)

amenhotepov
17.10.2013, 14:24
По теме ожидания, немного удивлен, что так сильно возмущает ожидать. Даже на основе моего небольшого опыта коллекционирования, мне понятно, что практически никогда ни одна контора не выпускает свои статуэтки вовремя. Некоторые, не будем показывать пальцем на Сайдов имеют наглость задердживать отправки на полгода. А тут, контора новая они то еще и механизм поставок толком не отладили. Я им смело могу еще месяц, полтора накинуть до времени первых отгрузок.
Хотя конечно хотелось бы чтоб они и сами прежде чем озвучивали дату набрасывали сверху пару месяцев. :)

Но это все неважно в свете долгожданной франшизы "Тайна третьей планеты"! Давайте пока есть такая возможность на эту тему пофантазируем. Или вообще отдельный топик лучше посвятим что ли. В общем, я пересмотрел давича и отобрал пару поз для Громозеки. :)

http://starwars.in.ua/wp-content/uploads/2013/10/gromo.jpg

http://starwars.in.ua/wp-content/uploads/2013/10/gromo2.jpg

Sorraks
17.10.2013, 14:47
"Тайна третей планеты" это хорошо, но ИМХО, в 10 см смотреться не будет. Да и для детей это мелко.

PZR
17.10.2013, 22:31
Всем большое спасибо за комментарии и высказанные пожелания, обязательно их учтем перед началом работ на ТТП.

мы получили большое количество подписок на уведомление о появление продукции по лицензии "Маугли" Парадоксально НО... на коллекционная издание самого Маугли(главного героя как никак) заявок пока меньше всего )))

Aina-the-unicorn
17.10.2013, 23:19
мы получили большое количество подписок
Я пока не подписалась только потому, что там требуется указывать номер мобильного. Почему электронной почты недостаточно? Мне бы не хотелось в будущем получать спам в виде смс-рассылок. Или компания такого не собирается практиковать?
Спрашиваю не "наезда ради", а "дела для" :)

PZR
17.10.2013, 23:31
Aina-the-unicorn, смс рассылками мы заниматься не планируем. Если не хотите указывать телефон, не указывайте, в графе телефон напиши "мобильный" ))) Рассылки по электронной почте будут 1 раз в месяц зарегистрированным пользователям с новинками, в каждом письме будет ссылка на отписку от рассылки. На рассылку новостей, подписок на анонсированные фигурки, старте продаж по предзаказам нужно будет подписаться в личном кабинете. По умолчанию эти галочки будут выключены.

Aina-the-unicorn
18.10.2013, 00:09
Aina-the-unicorn, смс рассылками мы заниматься не планируем. Если не хотите указывать телефон, не указывайте, в графе телефон напиши "мобильный"
Отлично, спасибо, теперь подпишусь)))

PZR
19.10.2013, 02:14
Aina-the-unicorn, отлично )))

Маугли WIP
612cVsZTpgI

Aina-the-unicorn
19.10.2013, 02:40
Маугли WIP
Понравилось, спасибо)

Спрашивали или нет, не помню. Есть ли планы на Пса в сапогах?

PZR
19.10.2013, 02:45
Aina-the-unicorn, в планах есть, но не на следующий год.

Aina-the-unicorn
19.10.2013, 02:50
PZR, ну буду ждать...

izo
19.10.2013, 04:31
Маугли WIP

Круто, надеюсь, что вы маленьких до нового года все же выпустите ( очень хочется:o:o). Маугли "для взрослых " обязательно возьму, остальных уже походу решу).

Wesker
19.10.2013, 11:30
Парадоксально НО... на коллекционная издание самого Маугли(главного героя как никак) заявок пока меньше всего )))
Если вы имеете в виду Маугли 18 см., то объясню почему.
Я отметился в уведомлении на весь сет, потому что хочу всех. :)
И только когда прочитал этот пост, пошел смотреть, что за коллекционный Маугли. И тогда только выяснил, что там есть и фигурки 15-18 си, а не только 10 см.
У вас же не помечено на странице, где представлены все сеты, какие из них 10 см, какие 15-18 см.
Я отметился на весь сет и успокоился, так как решил, что остальные это просто разные наборы из того же сета.
И еще небольшое замечание. Я очень часто в инете сижу с Айфона.
И заполнение полей при уведомлении под него совершенно не оптимизировано. Сбивается куда-то в угол и нормально не масштабируется.
Если это не сильно сложно, может можно исправить. :)

PZR
19.10.2013, 18:11
Wesker, спасибо большое за комментарии. Обязательно передадим эту информацию в "PROSTO store". Думаю что размер фигурки и масштаб стоит вывести сразу в каталог (http://prostostore.ru/catalog/) под название.

Wesker
20.10.2013, 02:52
Да, это будет намного удобнее для покупателей.

Banshee
20.10.2013, 20:01
Поковырялась в памяти и списках старых мультиков и вот что ещё из хороших наших мультиков можно так же предложить к воплощению в реальность:
1. Путешествие муравья - гусеница и муравей, диорамкой на листке.
http://lampafilm.net/uploads/1291904462_puteshestvie.muraviya.0-08-10.457.jpg
2. Василиса Микулишна - бюст героини со страданием на лице, с ножницами + она уже в образе мужчины, можно верхом на коне.
http://sovetskiymultik.at.ua/2/vasilisa.mikulishna.0-04-58.980.jpg
3. Кентервильское приведение - сам призрак. Из прозрачного белого пластика... если у него ещё и цепи из металла будут позвякивать... красота!)
http://cdn.imhonet.ru/element/large/c0/35/c03540b0fcf5a6a6c8f3c61847b6a108.jpg

Психоделичные фигурки можно сделать по Синей бороде; Крыльям, лапам и хвостам; Ограблению по... Но маловероятно они будут пользоваться спросом. Если только сделать их виниловыми и продвигать как мега круть))

Отдельно хочется сказать, что лошади в советских мультиках вообще самые красивые из когда-либо рисовавшихся для мультфильмов. В той же Василисе Микулишне. Очень красивый олень в Снежной королеве.
А люди очень красивые в Двенадцати месяцах.
Понятно, что всё это скорее мои мечты, чем воплотимая реальность, но всё же)

AlPred
20.10.2013, 20:40
Я бы купил домовёнка Кузю)

izo
20.10.2013, 20:52
Я бы купил домовёнка Кузю)

Точно! Но его надо крупненьким делать)))

Banshee
20.10.2013, 21:08
Альпред, точно. На днях его вспоминала, но из головы вылетел.
Нафаня!!!)

Suburban
20.10.2013, 21:31
А как же остров сокровищ?

Aina-the-unicorn
20.10.2013, 22:16
Поковырялась в памяти и списках старых мультиков и вот что ещё из хороших наших мультиков можно так же предложить к воплощению в реальность:

Я бы купил домовёнка Кузю)
А я таки хочу Голубого Щенка))

toxin
20.10.2013, 22:59
Хочу инопланетянина из мульта "Контакт". Один из самых крутых мультов в союзе ))
Если кто не понял, это уже издевательство над темой ))

http://img-fotki.yandex.ru/get/17840/292175264.27/0_12741e_b8c0f3d7_L

http://img-fotki.yandex.ru/get/16167/292175264.27/0_12741a_badcee2b_L

gaakolomna
22.10.2013, 19:22
Один из самых крутых мультов в союзе ))
А чем он один из самых?

Rayden
22.10.2013, 20:11
Фигурки по Маугли,хороши.Каа вообще понравился больше всех.

AlexR2D2
22.10.2013, 20:34
А чем он один из самых?


Если кто не понял, это уже издевательство над темой ))
Озвучкой :)

Aina-the-unicorn
22.10.2013, 20:35
Если кто не понял, это уже издевательство над темой ))
Токсин троллит? Ничего себе))

toxin
22.10.2013, 22:31
Токсин троллит?

Да я почти искренна )) Галлюцинации под музыку из Крестного отца - это же так круто! И инопланетянин симпатяга, можно любой формы делать )

PZR
22.10.2013, 22:36
Фигурки "Орк воин", Саймон "Жмурки", Веселый Лунтик, Застенчивый Лунтик, Лунтик на отдыхе, Вупсень и Пупсень поступили на склад. Осуществляется доставка дистрибьюторам. С понедельника(28 октября) фигурки поступят в розничные продажи в том числе и в нашем магазине PROSTO store (http://prostostore.ru). До воскресения включительно на эти фигурки принимаются предзаказы со скидкой 10% )))

Sorraks
22.10.2013, 23:12
PZR, А Шнюк когда? а то предзаказ висит еще с сентября

PZR
22.10.2013, 23:18
Sorraks, Шнюк стихотворец в производстве. Думаю в продажу поступит в феврале-марте. До нового года по Лунтику в продаже появятся еще Кузя, Пчеленок, генерал Шер, баба Капа и милая Мила.

dana s
22.10.2013, 23:38
Уррра, Саймон! :)

PZR
24.10.2013, 15:50
Фото Лунтиков )))
http://prostowip.ru/u/2013102415/bbif62fs.png

Sorraks
24.10.2013, 15:51
PZR, Кхм, а можно будет тогда ближе к дате взять другого персонажа вместо того, что заказан? просто к 14 марта нужен. А у меня баянист заказан

PZR
24.10.2013, 15:54
Sorraks, конечно можно. На следующей недели покажем фото серийного образца

Ikar11
24.10.2013, 15:54
Какой-то он больно розовый. Мне казалось что он больше фиолетовый.
Но общее впечатление положительное. По фото выглядит все очень качественно, особенно для "3+".

Illusiveman
24.10.2013, 15:57
Смотрю я на башкотряс по жмуркам и думаю... Сделали бы по сериалу "Бригада" всю банду, купил бы всех!

PZR
24.10.2013, 17:33
Illusiveman, по лицензии "Бригада" ведем переговоры. По результатам которых сможем сказать какая продукция будет и будет ли вообще )))

Illusiveman
24.10.2013, 17:50
по лицензии "Бригада" ведем переговоры.
Замечательная новость. Жду с нетерпением!

dana s
24.10.2013, 20:21
Смотрю я на башкотряс по жмуркам и думаю... Сделали бы по сериалу "Бригада" всю банду, купил бы всех!
+1
Illusiveman, по лицензии "Бригада" ведем переговоры. По результатам которых сможем сказать какая продукция будет и будет ли вообще )))
Во всех карманах по кулаку - на то, чтобы было, было в формате 1/6, и было из серии подвижных фигурок. И всё. Йа щаслив, щаслив, щаслив...:D

Illusiveman
24.10.2013, 20:55
Во всех карманах по кулаку - на то, чтобы было, было в формате 1/6, и было из серии подвижных фигурок. И всё. Йа щаслив, щаслив, щаслив...
Про 1/6 согласен, но подвижность имхо не нужна. Слишком много затрат, и не факт что будет прилично выглядеть.

dana s
24.10.2013, 21:00
Illusiveman, ну вот как-то я просто статуэтки не особо люблю... :o

Damirka
25.10.2013, 17:15
Интересно, а почему на сайте Prosto store используется оригинальный контент другого известного магазина? Причём кое-где в тексте даже поленились убрать его название.

http://imageshack.us/a/img819/7541/0lfd.th.png (http://imageshack.us/a/img819/7541/0lfd.png) http://imageshack.us/a/img801/8903/9she.th.png (http://imageshack.us/a/img801/8903/9she.png) http://imageshack.us/a/img534/8071/qdqk.th.png (http://img534.imageshack.us/img534/8071/qdqk.png)

AlPred
25.10.2013, 17:20
Интересно, а почему на сайте Prosto store используется оригинальный контент другого известного магазина? Причём кое-где в тексте даже поленились убрать его название.
О как!))
*звучит тревожная музыка*

Ikar11
25.10.2013, 17:31
:eek: Самое время для появления Bob Vexer'а! )

Poroh
25.10.2013, 17:51
PROSTO toys: осуждение :D

a.d.
25.10.2013, 18:07
Интересно, а почему на сайте Prosto store используется оригинальный контент другого известного магазина? Причём кое-где в тексте даже поленились убрать его название.
дык рекламу бесплатную делают же :D а сейчас ещё инвойс пришлют за это..

Rams
25.10.2013, 19:00
Интересно, а почему на сайте Prosto store используется оригинальный контент другого известного магазина? Причём кое-где в тексте даже поленились убрать его название.


Скорее всего это «рыба», обычное дело))
Дизайнеры когда сайт рисуют должны ведь какой-то текст и картинки использовать)

Damirka
25.10.2013, 22:57
Скорее всего это «рыба», обычное дело))
Дизайнеры когда сайт рисуют должны ведь какой-то текст и картинки использовать)

Да нет... в России это "PROSTO BUSINESS"

tremor
25.10.2013, 23:14
это Россия и "PROSTO BUSINESS"
Забей, уберут они. Очевидно же, что это тестовое заполнение. Претензии были бы уместны, если бы они тянули контент для фигурок в текущей продаже или его было там больше, чем пара фигурок.

равно как и ставка на 3D принтер
Чего? )

Damirka
26.10.2013, 12:46
1. Фигурок не пара.
2. Есть специальные "рыбы" для заполнения, а здесь я вижу то, что вижу!
3. Нужно сообщать в любом случае.

Damirka
26.10.2013, 12:51
3D принтер отдельная тема. Я решил здесь её не поднимать.

Sorraks
26.10.2013, 13:30
О, my god...
Damirka, почти все крупные компании занимаются 3d-моделированием, а не ручной лепкой. И не надо это тут поднимать.

Damirka
26.10.2013, 13:40
Sorraks, огромное спасибо что отписались, оставайтесь на линии.

Damirka
26.10.2013, 14:10
Я PROSTO хочу чтобы ребята убрали со своего сайта контент другого магазина. Вот и всё.

MarkizzZ
26.10.2013, 20:54
И только когда прочитал этот пост, пошел смотреть, что за коллекционный Маугли. И тогда только выяснил, что там есть и фигурки 15-18 си, а не только 10 см.
вот это неожиданн, да.
Переподписался на правтльный размер)))

Liss
26.10.2013, 23:49
bane, сейчас ведутся работы по созданию мастер моделей, упаковке и т.д. Поэтому точная стоимость пока не известна. Как только будет доступен предзаказ вам на почту придет сообщение. Вы может также дождаться старта продаж, но по предзаказу предоставляется скидка 10%. Большие фигурки будут выпущены ограниченным тиражом. Поэтому есть небольшая вероятность что их разберут по предзаказам.

а предзаказ где будет объявлен? (чтобы не пропустить)

Sorraks
27.10.2013, 10:20
Liss, на http://prostostore.ru . Там уже сейчас можно подписаться на уведомление. Только внимательно смотрите масштаб.

PZR
28.10.2013, 17:52
Damirka, о каком контенте идет речь?

Atake
28.10.2013, 17:56
PZR, http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=418988&postcount=628

PZR
28.10.2013, 18:01
Atake, спасибо. Это фигурки которые были наполнены дизайнером в момент создания магазина. Думаю их скоро просто удалят с сайта.

Bob Vexer
28.10.2013, 20:56
Bob Vexer, дата публикации фото(как пример) Лунтиков 24 августа. Эта пятерка фигурок уже в Москве. В продаже появится в течении недели. Так что уже совсем скоро у вас появится возможность увидеть и оценить. Будем надеться что не разочаруем )

Ну эта, хде Лунтик та?

лично у меня на часах 22:56 28 октября 2013 года.

PZR
28.10.2013, 21:33
Фигурки поступили в продажу (http://prostostore.ru/novelties/)

http://prostowip.ru/u/2013102415/bbif62fs.png

http://prostowip.ru/u/2013102415/h64bnz5k.png

http://prostowip.ru/u/2013102415/shbnf8ne.png

Sorraks
28.10.2013, 22:01
PZR, вот на сайте в вас на картинках лунатик фиолетовый, а на самом деле, как я понимаю, розовый. Не боитесь, что недовольные будут жаловаться?

bane
28.10.2013, 22:03
что недовольные будут жаловаться?
да че жаловаться то))) это же в первую очередь на детскую аудиторию рассчитано,а им я думаю не принципиально))))

PZR
28.10.2013, 22:09
Sorraks, на сайте это не фото а 3д визуализация. Изначально раскраска была фиолетовая (http://zprosto.ru/blog/announces/luntik-and-his-friends-ready.html). Но позже ее немного изменили, так как в последних сезоне Лунтик стал более розовый. Да и по опросу детям больше нравится розовый, так как он более яркий.

Bob Vexer
29.10.2013, 00:17
Фигурки поступили в продажу (http://prostostore.ru/novelties/)


http://i358.photobucket.com/albums/oo26/bobvexer/22232-1.png (http://s358.photobucket.com/user/bobvexer/media/22232-1.png.html)



«PROSTO STORE» — это интернет магазин лицензионных фигурок и статуэток по Российским фильмам, мультфильмам, играм. Мы являемся официальным дистрибьютором первой в России компании по производству коллекционных фигурок и статуэток «PROSTO toys».

Товары, которые вы найдете в нашем магазине, уникальны и представляют собой коллекционную художественную ценность. Это значит, что через полгода, а может даже через месяц, вы не сможете приобрести понравившуюся вам статуэтку или фигурку. Потому как, многие из них выпускаются ограниченными тиражами. Как правило, мировой тираж составляет не более 1000 экземпляров, и последующего тиражирования не происходит.

Вся продукция представленная на нашем сайте является лицензионной, качество материалов и исполнения гарантируется производителями и нами. Продукция выпущенная для детей производится из эко материалов и имеет гигиенические сертификаты. Коллекционные статуэтки имеют сертификаты подлинности с автографами правообладателей. Купленные товары в нашем магазине будут долго радовать вам глаз, и с годами их ценность будет только увеличиваться.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы в нашей группе «В контакте» или «facebook»

Мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 18:00.

Заказы принимаются круглосуточно.

Доставка осуществляется каждый день с 12:00 до 20:00.

Мы будем рады ответить на ваши вопросы.


ЗЫ

Магазин «СуперГерои» — это магазин фигурок и сувениров по фильмам, комиксам, играм, аниме и другим прогрессивным достижениям цивилизации.

Товары, которые вы найдете на нашем сайте, уникальны и представляют собой коллекционную художественную ценность. Это значит, что через год, а может даже полгода, вы не найдете в продаже понравившуюся фигурку. Все фигурки выпускаются ограниченным тиражом, некоторые даже по 1000, а то и 250 экземпляров на весь мир, и последующего тиражирования не происходит. Те фигурки, которые находятся в разделе «Музей», уже нельзя купить и остается только кусать локти.

Все товары в нашем магазине лицензионные, качество материалов и исполнения гарантируется производителем и нами. Коллекционные статуэтки имеют сертификаты, подтверждающие их подлинность. Купленная в магазине «СуперГерои» вещь долго будет стоять на полке и радовать глаз.

Мы работаем с понедельника по пятницу с 10:00 до 19:00. Все вопросы, связанные с поиском фигурок, работой магазина, обсуждением коллекций просьба задавать на форуме. Заказы принимаются круглосуточно.

PZR
29.10.2013, 10:03
Рады поделиться Новостью. Мы приобрели еще одну лицензию на выпуск фигурок по мультфильму «Вовка в тридевятом царстве»

http://ok.ya1.ru/uploads/posts/2013-02/1361145136_1361008409_bb.jpg

http://www.bolod.mn/Upload/news/vovka..jpg

bane
29.10.2013, 12:08
Вовка в тридевятом царстве»
ооооо... ну молодцы) ждем первых прототипов и мастер моделей)))

amenhotepov
29.10.2013, 13:24
Вовка, это хорошо, но Тайна третьей планеты была раньше ;) Очень жду первых эскизов.

PZR
31.10.2013, 01:11
Спешу поделиться еще одной замечательной новостью! Мы расширяем границы сотрудничества с Союзмультфильмом и наш портфель пополнился еще одной лицензией это всеми нами любимые "Бременские музыканты"!
Работы по созданию мастер моделей запланированы на 1ый квартал 2014г. Выпуск запланирован на 4ый квартал 2014ого!

Aina-the-unicorn
31.10.2013, 02:03
Во, Бременские это хорошо)

izo
31.10.2013, 02:39
ого! как много всего...

PZR
31.10.2013, 13:37
У нас есть еще одна хорошая новость. Мы ведем работы по созданию суставов для подвижных фигурок в масштабе (1:12). Работы планируется закончить в июне 2014 года, а в сентябре 2014 года появятся наши первые подвижные фигурки.

MIF
31.10.2013, 14:14
У нас есть еще одна хорошая новость. Мы ведем работы по созданию суставов для подвижных фигурок в масштабе (1:12). Работы планируется закончить в июне 2014 года, а в сентябре 2014 года появятся наши первые подвижные фигурки.

а будет когда-нибудь, что нибудь в 1/18?) желательно, по заграничным фильмам и комиксам,книгам играм, если уж не супергероику, то хотя бы фэнтези, фантастику?

bane
31.10.2013, 14:24
а будет когда-нибудь, что нибудь в 1/18?) желательно, по заграничным фильмам и комиксам,книгам играм, если уж не супергероику, то хотя бы фэнтези, фантастику?
а какой смысл, нашей отечественной компании делать фигурки по заграничным франшизам)))????:confused:
мне кажется,что для этого есть куча западных фирм производителей,подобного стаффа));)
и еще , что не мало важно для производства тех,или иных персов нужна лицензия)

Rams
31.10.2013, 14:57
а какой смысл, нашей отечественной компании делать фигурки по заграничным франшизам)))????:confused:
мне кажется,что для этого есть куча западных фирм производителей,подобного стаффа));)
и еще , что не мало важно для производства тех,или иных персов нужна лицензия)

так точно, своих сначала надо бы освоить ;)

PZR
31.10.2013, 15:08
а какой смысл, нашей отечественной компании делать фигурки по заграничным франшизам)))????:confused:
мне кажется,что для этого есть куча западных фирм производителей,подобного стаффа));)


именно.

MIF
31.10.2013, 15:45
В формате 1/18, к сожалению, мало что есть....Из отечественных- мало что интересует....Хотя что-нибудь из книг Ника Перумова, Или по серии книг ,,Путь демона,, или по Алексу Кошу, и еще паре тройке фэнтези можно было бы сделать. Особенно что то вроде классического фэнтези. Всяко разные маги в балахонах,друиды, некроманты, несгибаемые воины (как варвары,так и латники) всяких там ниндзей ассасинов) Было бы здорово)

Suburban
31.10.2013, 15:56
MIF, ну так организуй команду и занимайтесь на здоровье

bane
31.10.2013, 16:00
В формате 1/18, к сожалению, мало что есть....Из отечественных- мало что интересует....Хотя что-нибудь из книг Ника Перумова, Или по серии книг ,,Путь демона,, или по Алексу Кошу, и еще паре тройке фэнтези можно было бы сделать. Особенно что то вроде классического фэнтези. Всяко разные маги в балахонах,друиды, некроманты, несгибаемые воины (как варвары,так и латники) всяких там ниндзей ассасинов) Было бы здорово)
я конечно не знаю наверняка,но вот,что я думаю по этому поводу :
первое -подавляющее большинство авторов-писателей не прилагают иллюстраций своих персонажей когда пишут книги,у них есть в голове какие-то образы собирательные и они их передают,в буквах,фраз,предложениях,а сам читатель уже додумывает , как выглядит тот,или иной перс(у кого как фантазия развита)
и по сему встает вполне логичный вопрос : как производить фигурки по книгам не имея ни одной картинки иллюстрации??:confused:.... лично мне не совсем это ясно)

Orsi
31.10.2013, 16:08
Ну есть например почетный боевой киборг в отставке Вертер)Чем не наш Терминатор?))

dana s
31.10.2013, 16:42
У нас есть еще одна хорошая новость. Мы ведем работы по созданию суставов для подвижных фигурок в масштабе (1:12). Работы планируется закончить в июне 2014 года, а в сентябре 2014 года появятся наши первые подвижные фигурки.
Как же это шикарно)) Успехов вам в этом деле! :) Буду очень ждать.

MIF
31.10.2013, 17:25
MIF, ну так организуй команду и занимайтесь на здоровье

Так можно ответить на что-угодно в этом мире. Нету- сделай сам.А в названии темы вроде бы есть слова ,,обсуждение и пожелания,, Можно? Спасибо.



я конечно не знаю наверняка,но вот,что я думаю по этому поводу :
первое -подавляющее большинство авторов-писателей не прилагают иллюстраций своих персонажей когда пишут книги,у них есть в голове какие-то образы собирательные и они их передают,в буквах,фраз,предложениях,а сам читатель уже додумывает , как выглядит тот,или иной перс(у кого как фантазия развита)
и по сему встает вполне логичный вопрос : как производить фигурки по книгам не имея ни одной картинки иллюстрации??:confused:.... лично мне не совсем это ясно)

У многих книг они есть) Да и в частности, словесные описания в любом случае дают много что) как минимум цвет,и примерное описание одежды) Или опять таки как-то договорится с автором,чтоб он таки сделал визуальный образ своего героя) Раз уж он отечественный, проблем не будет) Только надо выбрать действительно ,,бестселлерную,, книгу, что в РФ проблема,так как 1.Хороших российских фэнтези и фантастики маловато. 2.не столь уж многие соотечественники любят фэнтези , и еще меньшее число- отечественное (частично из-за пункта 1))

Но в плане народа....Вы вроде бы и не особенно то большие тиражи ведь выпускаете? К тому же, если фигурка реально хороша, не обязательно быть фанатом конкретной книги (или даже жанра) чтобы купить красивую вещь)

dana s
31.10.2013, 19:14
Волкодава сделайте)) Всем поклонникам отечественного фэнтези известный персонаж со вполне определенным лицом и образом, ибо фильм соответствующий тоже имеется, да и сериал есть.
(да, мне нравится Бухаров))))))))

bane
31.10.2013, 19:21
Но в плане народа....Вы вроде бы и не особенно то большие тиражи ведь выпускаете?
MIF , уважаемый(ая), лично я ни чего не выпускаю,и ни какого отношения к компании просто тойз не имею, я просто высказал свою точку зрения,то как я это вижу и представляю))) так,что вы немного не по адресу)
просто я думаю,что эта компания делает ставку на то,что в приоритете))))) т.е. персы которые наиболее известны, и которые будут продаваться с наибольшей вероятностью, а на сегодняшний день в приоритете, герои фильмов и мультфильмов) потому,что гораздо больше людей в нашей стране смотрят телевизор и ходят в кинотеатры))) нежели читают книги)

Malahit
31.10.2013, 19:44
а будет когда-нибудь, что нибудь в 1/18?) желательно, по заграничным фильмам и комиксам,книгам играм, если уж не супергероику, то хотя бы фэнтези, фантастику?

Присоединяюсь к вопросу. Собираю модели автомобилей в 18ом масштабе, очень не хватает хороших фигурок к ним, и не только мне, а всему сообществу коллекционеров автомобилей. И не нужно никаких франшиз, просто полет фантазии, любые люди в любых позах будут встречены на ура :)

PZR
31.10.2013, 21:06
Malahit, в следующем году в группе компаний "PROSTO" откроется еще одна компания которая будет заниматься производством и продажей элементов для арх.макетов. в масштабе 1:1000 / 1:500 / 1:250 / 1:200 / 1:100 / 1:50 / 1:24 / 1:18 / 1:10. Первыми модельками будут транспорт и люди. Думаю там вы найдете себе подходящие фигурки.

MIF
31.10.2013, 22:47
[B]MIF[/B , уважаемый(ая), лично я ни чего не выпускаю,и ни какого отношения к компании просто тойз не имею, я просто высказал свою точку зрения,то как я это вижу и представляю))) так,что вы немного не по адресу)
просто я думаю,что эта компания делает ставку на то,что в приоритете))))) т.е. персы которые наиболее известны, и которые будут продаваться с наибольшей вероятностью, а на сегодняшний день в приоритете, герои фильмов и мультфильмов) потому,что гораздо больше людей в нашей стране смотрят телевизор и ходят в кинотеатры))) нежели читают книги)
Простите

, та часть текста уже была не вам)

el-alx
31.10.2013, 23:37
Очень радостно видеть появление и первые шаги фирмы у нас в стране. Конечно, "Звезда" могла бы делать подобные фигурки, но лучше когда есть конкуренция.
Пожелаю большого успеха и через любые трудности проходить достойно.

Orsi
01.11.2013, 09:48
el-alx, Звезда уже пыталась,по крайней мере с модел китами.Кольцо власти и Звездный десант.Тоже думал,что наконец то и т.д.Но...увы.Мини получились,мягко говоря,средненькими,и в большинстве своем малосимпатичными.

MIF
01.11.2013, 11:22
Malahit, в следующем году в группе компаний "PROSTO" откроется еще одна компания которая будет заниматься производством и продажей элементов для арх.макетов. в масштабе 1:1000 / 1:500 / 1:250 / 1:200 / 1:100 / 1:50 / 1:24 / 1:18 / 1:10. Первыми модельками будут транспорт и люди. Думаю там вы найдете себе подходящие фигурки.

К слову, если вас конечно интересует-есть такая мысль. Во первых аллоды. Думаю можно было бы, (когда вы разработаете артикуляцию) делать фигурки не только с классовыми доспехами/одеждой, но и разнообразных НПС и прочих) Там множество самых разных комбинаций может выйти,от древне русских,и до классических европейских) в общем любая страсть к фэнтези,даже к классическому будет удовлетворена) Ну и раз уж есть у вас уже контакт с MAIL.ru, можно было бы через них- договорится с разрабами онлайн игр, которые майл локализует) тот же PW и прочие) Ну и наконец- можно было бы поступить с аллодами по аналогии с WOW, многие бы хотели иметь статуэтку/фигурку своего персонажа в игре) Соответственно функция, что б человек мог заказать фигурку, а ее потом напечатали на 3д принтере была бы кстати) А если с возможностью заказа оной фигурки с артикуляцией (за дополнительную сумму) было бы вообще отлично) И вам лишний доход) так как уверен, те кто донатят в упомянутые игры, чисто чтобы купить стиль ( одежда которая дает только внешний вид,без улучшения параметров) наверняка с удовольствием и фигурку своего персонажа купят) Ну и надеюсь что вы обратите внимание на многие форматы)Надеюсь ничего, что я тут у вас в теме теоритезирую?)

bane
01.11.2013, 11:33
Соответственно функция, что б человек мог заказать фигурку, а ее потом напечатали на 3д принтере была бы кстати)
это очень накладное занятие) ради единичных заказов) тратить определенное кол-во материалов) и наверняка не выгодное)))

Atake
01.11.2013, 11:35
bane, ты прав.

PZR
01.11.2013, 12:23
bane прав. Печатать на 3д принтере высокой детализации очень, очень высокая. Стоимость 1 куб.см = 1,3 гр. = 1300р. Чтобы было нагляднее стоимость печати такой фигурки как ОРК обойдется примерно в 100-150 тыс.руб. а такой фигурки как башкотряс примерно в 300 тыс.

MIF
01.11.2013, 13:06
Не знаю откуда вы подобные ценники берете) у меня например,совершенно другая информация) Да и думаю будь такие цены, WOW фигурки тоже бы никто не печатал)

amenhotepov
01.11.2013, 14:53
Лунтика принесли ^__^ Сегодня-завтра отправится в Украину. Соотвественно надеюсь через недельку покажу фотки. Впрочем, я думаю кто-то успеет раньше меня. :)

bane
01.11.2013, 15:57
Впрочем, я думаю кто-то успеет раньше меня.
не факт)))
у меня например,совершенно другая информация)
MIF,ну так если у вас другая информация,может вы тогда поделитесь со всеми этой информацией))) и скажете какие-же цены на производство одной фигурки (той или иной)
а PZR, видимо посвятил нас в то,что ему известно, ведь он имеет не последнее отношение к производству данной продукции)))),я не думаю,что он это из воздуха взял и придумал))

PZR
01.11.2013, 16:51
bane, просто существуют разные виды 3д прототипирования. Наше рекламное агенство оказывает услуги печати на нескольких машинах. Есть недорогая 3д печать(как правило это Zcorp) стоимостью 35-45 руб. за кубик, она даже печатает в цвете ))) но качество печати 0,15 - 0,2 мм. то есть в мм 5 слоев.(именно ее используют для печати лоу-поли фигурок из игры) для создания мастер моделей это не подходит мы ее не используем даже для печати черновых моделей. Второй вид это SLS стоимость за кубик 120 руб. толщина 0,8-0,1 то есть в мм 10-12 слоев. Мы используем ее для печати ростовых моделей и промежуточных прототипов. Третий вид фотополимерная печать стоимость 1300р за куб. толщина слоя 10-15 мкр, то есть в мм примерно 88-100 слоев. Его мы использует для печати финальной мастер модели. Этот принтер способен передать морщинки, поры и текстуры кожи для масштаба 1/6. Те кто приобрел Орка и Саймона уже оценили степень детализации. )))

MIF, если вы серьезно займетесь производством фигурок, написанная мной информация сократит ваш путь на 6-9 мес. Чтобы выбрать Машины на которых работать мы потратили 9 мес. Печатая и тестируя на разных машинах(в то числе которых нет в РФ и СНГ) по всему миру.

bane
01.11.2013, 16:55
bane, просто существуют разные виды 3д прототипирования. Наше рекламное агенство оказывает услуги печати на нескольких машинах. Есть недорогая 3д печать(как правило это Zcorp) стоимостью 35-45 руб. за кубик, она даже печатает в цвете ))) но качество печати 0,15 - 0,2 мм. то есть в мм 5 слоев.(именно ее используют для печати лоу-поли фигурок из игры) для создания мастер моделей это не подходит мы ее не используем даже для печати черновых моделей. Второй вид это SLS стоимость за кубик 120 руб. толщина 0,8-0,1 то есть в мм 10-12 слоев. Мы используем ее для печати ростовых моделей и промежуточных прототипов. Третий вид фотополимерная печать стоимость 1300р за куб. толщина слоя 10-15 мкр, то есть в мм примерно 88-100 слоев. Его мы использует для печати финальной мастер модели. Этот принтер способен передать морщинки, поры и текстуры кожи для масштаба 1/6. Те кто приобрел Орка и Саймона уже оценили степень детализации. )))
Ребят))) да я не сомневаюсь в вашем проффесионализме))) но мне это объяснять бесполезно я от всего этого очень далек.... чайник я бы даже так сказал))) просто попытался ответить на вопрос MIFа , если не совсем правильно что-то написал,то извиняйте)))

PZR
01.11.2013, 17:15
bane, все нормально, извиняться тут не за что. Мы тоже раньше всего этого не знали и заблуждались также как MIF, наивно предполагая что все очень просто ))) Но когда начали этим заниматься столкнулись с тьмой подводных камней и нюансов. На решение всего этого нам понадобилось 3 года до того как мы заявили о себе.

PZR
01.11.2013, 17:23
Сегодня нам звонили и просили дать комментарии относительно лицензии "Маугли", кто мы, зачем это, почему именно Маугли ... и т.д. Сказали что будет сюжет на коммерсант.фм в субботу с 13:00 до 14:00. Мы пока сами не знаем что там будет, поэтому завороженно ждем.

amenhotepov
01.11.2013, 17:24
Да я смотрю, вы решили очень серьезно подойти к делу. Чтож в таком случае очень надеюсь когда-нибудь иметь в коллекции вашего Шерлок Холмса и Ватсона в масштабе 1/6.

MIF
01.11.2013, 17:53
bane, просто существуют разные виды 3д прототипирования. Наше рекламное агенство оказывает услуги печати на нескольких машинах. Есть недорогая 3д печать(как правило это Zcorp) стоимостью 35-45 руб. за кубик, она даже печатает в цвете ))) но качество печати 0,15 - 0,2 мм. то есть в мм 5 слоев.(именно ее используют для печати лоу-поли фигурок из игры) для создания мастер моделей это не подходит мы ее не используем даже для печати черновых моделей. Второй вид это SLS стоимость за кубик 120 руб. толщина 0,8-0,1 то есть в мм 10-12 слоев. Мы используем ее для печати ростовых моделей и промежуточных прототипов. Третий вид фотополимерная печать стоимость 1300р за куб. толщина слоя 10-15 мкр, то есть в мм примерно 88-100 слоев. Его мы использует для печати финальной мастер модели. Этот принтер способен передать морщинки, поры и текстуры кожи для масштаба 1/6. Те кто приобрел Орка и Саймона уже оценили степень детализации. )))

MIF, если вы серьезно займетесь производством фигурок, написанная мной информация сократит ваш путь на 6-9 мес. Чтобы выбрать Машины на которых работать мы потратили 9 мес. Печатая и тестируя на разных машинах(в то числе которых нет в РФ и СНГ) по всему миру.

Ну так для моделей собственных персонажей думаю 120 р за квадрат сошло бы качество) там передача морщинок не особо нужна, ав мелких масштабах тем более)

PZR
01.11.2013, 18:40
MIF, для себя думаю вполне пойдет. В принципе ее можно доработать с помощью напильника и прочих шлифовальных инструментов до более менее приемлемого(аморфного) уровня, а при желании можно до уровня матрешки заполировать и расписать в лучших традициях хохламы и гжели. )))

Aina-the-unicorn
02.11.2013, 00:00
Сегодня нам звонили и просили дать комментарии относительно лицензии "Маугли", кто мы, зачем это, почему именно Маугли ... и т.д. Сказали что будет сюжет на коммерсант.фм в субботу с 13:00 до 14:00. Мы пока сами не знаем что там будет, поэтому завороженно ждем.
Интересно) Отпишите потом, плиз)

tremor
02.11.2013, 16:36
http://www.moskva.fm/share/2020/20131102/fromtime:13:42:00 (нужна регистрация)

Aina-the-unicorn
03.11.2013, 00:52
tremor, спасибо.

santinel81
04.11.2013, 01:39
MIF, для себя думаю вполне пойдет. В принципе ее можно доработать с помощью напильника и прочих шлифовальных инструментов до более менее приемлемого(аморфного) уровня, а при желании можно до уровня матрешки заполировать и расписать в лучших традициях хохламы и гжели. )))

Немного пафоса :)

Ну так для моделей собственных персонажей думаю 120 р за квадрат сошло бы качество) там передача морщинок не особо нужна, ав мелких масштабах тем более)

Понимаю о чем вы говорите, фигурки такого масштаба идут как дополнение к хорошй модели автомобиля (Autoart, Minichamps, CMC и др.), стоимость дорогих фигурок может сравниться со стоимостью самой модели и обычно начинаются с 200$
вот несколько примеров:
http://i1278.photobucket.com/albums/y503/santinel81/KGrHqVoMFEL8sWBRIMSErYw60_57_zps98fc1b20.jpg (http://s1278.photobucket.com/user/santinel81/media/KGrHqVoMFEL8sWBRIMSErYw60_57_zps98fc1b20.jpg.html)
http://i1278.photobucket.com/albums/y503/santinel81/T2eC16JygFIimHjkTjBSKMpsBdFg60_57_zps72c1fae4.jpg (http://s1278.photobucket.com/user/santinel81/media/T2eC16JygFIimHjkTjBSKMpsBdFg60_57_zps72c1fae4.jpg. html)
http://i1278.photobucket.com/albums/y503/santinel81/T2eC16hHJGcFJmn-GpLBSbuHSOw60_57_zps5319e5cf.jpg (http://s1278.photobucket.com/user/santinel81/media/T2eC16hHJGcFJmn-GpLBSbuHSOw60_57_zps5319e5cf.jpg.html)
Не смотря на высокую стоимость, я за свою жизнь ни разу не встречал по настоящему качественную фигурку в таком масштабе, при том что в более мелких масштабах попадаются такие работы, что теряешь дар речи:)
То что касается 3D печати, соглашусь с PZR, для печати фигурки с высокой детализацией, нужно очень дорогое оборудование и соответсвенно такая фигурка будет стоить "как сбитый Боинг", но сама технология развивается с такой скростью, что печать фигурок дома станет возможной. Если интересно вот парочка статей на эту тему, если позволите : http://www.popmech.ru/article/12069-bitva-3d-printerov-makerbot-replicator-2-protiv-formlabs-form-1/ и http://habrahabr.ru/post/187488/

PZR
04.11.2013, 21:45
Немного пафоса :)
santinel81, ни в коем случае не хотел чтобы это было воспринято как пафос. Просто хотел сказать что даже по такой стоимости (120 руб) фигурка в масштабе 1/6 обойдется примерно в 50 000р. При этом будут очень сильно видны полосы(слои), а если их заполировать то вся детализация пропадет и сама форма станет аморфной, и чтобы добавить ей детализации нужно будет ее красиво расписать, но в этом случае пропадает всякий смысл цифрового скульптуры с последующим прототипированием, так как основное преимущество цифрового скульпта перед традиционным это то что можно делать очень мелкие и тонкие вещи. На мой взгляд, чем печатать на невысокодетализированном принтере, уж лучше делать мастер модель традиционным способом. Пока хорошая печать очень дорогая, но все развивается и возможно уже года через 3 она будет более доступной. Но самое ценное всегда будет не 3д печать, а 3д модель и чем лучше цифровой скульптор, тем лучше конечный результат.

Malahit
05.11.2013, 08:56
вот несколько примеров:

Только насколько я знаю эти фигурки не из 3д принтера родились.

Sergej Rakov
05.11.2013, 11:29
Эти фигурки делает фирма "Scale Figures 1:18" Вот тема на форуме автомоделистов http://www.forum.mdiecast.com/topic/19486-scale-figures-118/page__p__425196#entry425196

PZR
07.11.2013, 14:43
Остерегайтесь подделок!
На рынке появилась контрафактная продукция. Отличительные особенности - имеет неприятный запах, очень небрежная покраска, липкая поверхность, низкокачественная полиграфия и блистер.
В адрес продавцов, поставщиков и импортеров поданы иски от правообладателей.
Выглядит так:
http://prostowip.ru/u/2013110714/8k7r9iy7.png
http://prostowip.ru/u/2013110714/rdhhabz3.png

Слева - подделка
Справа - лицензионная продукция
http://prostowip.ru/u/2013110714/7kz30nb9.png
http://prostowip.ru/u/2013110714/90i9e725.png

Слева - лицензионная продукция
Справа - подделка
http://prostowip.ru/u/2013110714/f1ee6e32.png

Ikar11
07.11.2013, 15:41
Слева - подделка
Справа - лицензионная продукция
Небо и земля...
Просто интересно, сколько стоит поддельный набор?

bane
07.11.2013, 16:05
дауж.. контрафакт это конечно хреново)))) задолбали блин эти пираты уже....))) но как верно сказал ikar11, различия между оригиналом и подделкой видны невооруженным взглядом))) спс за инфу ребята)

tremor
07.11.2013, 16:40
Слева - подделка
Справа - лицензионная продукция
Слева не подделка, а не лицензионная продукция. Это разные вещи. К слову наличие лицензии никак не связано с качеством (я не про вас, а вообще).

RIDDICK
07.11.2013, 16:44
Опять нелицензионные игрушки?!

http://images.sodahead.com/profiles/0/0/3/3/3/8/8/7/1/Who-the-hell-cares-90519235208.jpeg

a.d.
07.11.2013, 16:56
[CENTER]Опять нелицензионные игрушки?!
искусственное поднятие интереса к теме, к сожалению.

Mortifer
07.11.2013, 17:32
Когда читал про слева/справа, думал надпись не над фото, а под фото. Поржал ;)

PZR
07.11.2013, 22:45
Первые раскрашенные прототипы для согласования цветов с правобладателями.
Это пока не финальные прототипы, в данный момент ведутся работы по доработке мелкой детализации и устранению стыков элементов.

http://prostowip.ru/u/2013110722/435b4rz7.png
http://prostowip.ru/u/2013110722/h6y8d1d0.png
http://prostowip.ru/u/2013110722/1syd5t39.png
http://prostowip.ru/u/2013110722/z9565h58.png
http://prostowip.ru/u/2013110722/y7b5dz7f.png
http://prostowip.ru/u/2013110722/2ei955ke.png

Aina-the-unicorn
07.11.2013, 22:48
Красавцы :)

izo
07.11.2013, 23:00
По-моему, Маугли через чур оранжевый, а так все здорово.

Banshee
07.11.2013, 23:15
Галлюциногенный Шер-Хан и Акела прекрасны.
Балу вообще неприкосновенен, как Грааль)
Скорее бы уже выпуск, порадовать себя и свою семью.

PZR
07.11.2013, 23:18
Aina-the-unicorn, izo, спасибо.
По Маугли была еще альтернативная раскраска (европейская), но она не прижилась.
Дело было в джунглях, дело было в Индии(скорее всего), поэтому и цвет такой )))

http://prostowip.ru/u/2013110723/9zaddz2s.png

Aina-the-unicorn
07.11.2013, 23:18
свою драконью семью
Фиксед!))

Да, смуглый Маугли аутентичнее.

PZR
07.11.2013, 23:37
Правительство нас одобряет! )))

На заседании правительство была одобрена Стратегия развития индустрии детских товаров на период до 2020 года.
Хотя тема вроде бы не такая серьезная, на самом деле, считает Дмитрий Медведев, это вопрос государственной важности. Доля контрафакта, и часто опасного, в секторе популярных товаров для детей доходит до 50%, а среди всех игрушек на нашем рынке всего 20% — отечественные. Стратегия призвана это исправить, а к тому же удешевить детские товары на 15%.
Как заметил премьер, будущее государства во многом зависит от того, в какие игрушки наши дети играют и какие книжки они читают.
К детским товарам будущего требования такие: они должны быть современными, высококачественными, экологичными и отечественными.
А до этого, признал глава правительства, пока далеко. Только 20% детских товаров являются отечественными. Остальное — это продукция иностранного производства или, еще хуже, - контрафакт, часто опасный для здоровья.

izo
07.11.2013, 23:48
По Маугли была еще альтернативная раскраска (европейская), но она не прижилась.
Дело было в джунглях, дело было в Индии(скорее всего), поэтому и цвет такой )))

Да это понятно что загар должен быть обязательно, но не такой оранжевый, на первой фотке он чуть ли не одного цвета с тигром:p

santinel81
08.11.2013, 00:39
Цвет мне нравится, думаю менять ничего не надо:)
Надо было вам и орка красить, через день-два должны его привезти, а что с ним дальше делать ума не приложу, сам покрасить вряд ли смогу, такую маленькую фигурку, а "мастера" заламывают такие цены, что волосы стают дыбом, сидишь и думаешь, а нужна ли мне такая маленькая фигурка за 110-130$ (c покраской). Я не в обиду вам ребята, я всецело поддерживаю все ваши начинания, но лично я буду покупать в дальнейшем только покрашенные фигурки.
А контрафакт-это однозначно плохо, а особенно когда это касается детей, сам с этой проблемой столкнулся, в России покупаю сыну только русские игрушки всякие там самосвалы, лопатки, ведерки и т.д. питербургский завод делает, кажется называется Нордпласт, остальные игрушки покупаю либо в финке, либо заказываю из Германии, а когда друзья или родственники дарят, какую-нибудь китайскую хрень, сначала аккуратно отправляю все это в коробку на балкон, а потом в утиль:)

Ingvar
08.11.2013, 13:16
Цвет мне нравится, думаю менять ничего не надо:)
Надо было вам и орка красить, через день-два должны его привезти, а что с ним дальше делать ума не приложу, ...

Написал в личку :)

PZR
08.11.2013, 18:55
PROSTO в «Азбуке Вкуса» с понедельника 11 ноября всю нашу продукцию можно приобрести в сети магазинов «Азбука Вкуса» адреса магазинов (http://av.ru/index.aspx?sPage=63)

Ingvar
08.11.2013, 21:01
PROSTO в «Азбуке Вкуса» с понедельника 11 ноября всю нашу продукцию можно приобрести в сети магазинов «Азбука Вкуса» адреса магазинов (http://av.ru/index.aspx?sPage=63)

и даже в Питере?

PZR
09.11.2013, 00:14
Ingvar, не уверен что на следующей недели будет в Питере, но вообще да.

Вторая пятерка финальных фигурок и протопит Паука Шнюка

http://prostowip.ru/u/2013110900/af5h04nf.png
http://prostowip.ru/u/2013110900/ah72606a.png
http://prostowip.ru/u/2013110900/a6nh7f33.png
http://prostowip.ru/u/2013110900/frtb9f98.png
http://prostowip.ru/u/2013110900/th7527s8.png
http://prostowip.ru/u/2013110900/k25t070b.png
http://prostowip.ru/u/2013110900/b57yb32b.png

Sergej Rakov
11.11.2013, 12:36
Звонил сегодня в "Азбуку вкуса",сказали,что ничего о подобном не слышали. Спрашивал фигурки от фирмы "Простотойс".

Sorraks
11.11.2013, 14:45
Что со шнюком? У него же не красный пиджак. Визуализация гораздо лучше выглядела

PZR
11.11.2013, 21:25
Sergej Rakov, те кто отвечают на звонки не всегда обладают всей информацией. Нужно спрашивать непосредственно в магазине. Попросили "АВ" прислать нам список магазинов.

Sorraks, пиджак у него темно бордовый. Но он получился очень темным и тусклым по отношению к другим фигуркам. Поэтому решили костюмчик сделать более яркий, чтобы гармонировал с остальными фигурками. Хотя возможно еще изменим, так как это пока прототип.

Sergej Rakov
12.11.2013, 22:32
Sergej Rakov, те кто отвечают на звонки не всегда обладают всей информацией. Нужно спрашивать непосредственно в магазине. Попросили "АВ" прислать нам список магазинов.

У них более сорока магазинов,на сколько я понимаю,каждый не проверишь. Нужны адреса именно тех магазинов,в которых фигурки есть 100%. Интересует набор из всех фигурок. А в Вашем магазине ещё нельзя купить ?

Sorraks
12.11.2013, 22:38
Sergej Rakov, Вы про "Маугли" говорите что ли? Про набор?

PZR
12.11.2013, 22:44
Sergej Rakov, обещали завтра прислать список магазинов. Да и про какую продукцию вы говорите? Все что на данный момент в продаже доступно в нашем магазине в разделе новинки (http://prostostore.ru/novelties/). В АВ можно "вживую" увидеть и купить.

amenhotepov
12.11.2013, 22:45
http://techdesigner.ru/images_post/ac93b523b30160cf7a000d3cc7e1b63b.jpeg
Прототип Шнюка в темно-бордовом, даже скорей коричневом костюме больше похож на оригинал. Красный через чур яркий, и совсем не похож, как будто брат Шнюка приехал из мажорного леса, цепи только не хватает на шее. Если уж делать по мультику, то мне кажется, стоит придерживаться тех цветов что там были. Розовый Лунтик еще как-то, хотя он все-таки сиреневый, но красный пиджак у паука, это совсем уже не туда. Если нужные краски дороже, так и скажите.

PZR
12.11.2013, 22:49
Если нужные краски дороже, так и скажите.
))) Стоимость краски от цвета не зависит. Шнюк пока прототип, цвет скорее всего сделаем более спокойный, но все же он будет более активный чем в мультфильме.

tremor
12.11.2013, 22:50
Если уж делать по мультику, то мне кажется, стоит придерживаться тех цветов что там были
Стоит ли так заморачиваться в случае игрушек, ЦА которых дети?

Aina-the-unicorn
12.11.2013, 22:51
Более того, спешу передать привет компании prostotoys, рекламой которой активно подзанялся Саша - вконтакте, на различных форумах и блогах данной тематики. Уж не знаю, он в учредителях, в штате или же просто отрабатывает покраску мастер-модели. Лично у меня теперь ваши темы вызывают двойственные чувства)
http://www.modelsculpt.org/threads/А...лайн-Орк.4377/ и еще свыше 9000 подобных маневров
PZR, вы не могли бы это прокомментировать?..


Стоит ли так заморачиваться в случае игрушек, ЦА которых дети?
Тремор, здесь этот вопрос уже возникал))

AlPred
12.11.2013, 22:52
Стоит ли так заморачиваться в случае игрушек, ЦА которых дети?
Совершенно нет, по-моему))
По мне что так Шнюк, что так Шнюк..:D

Aina-the-unicorn
12.11.2013, 22:54
По мне что так Шнюк, что так Шнюк..
кум Альпи, стыдитесь!))) уважать надо же!)

AlPred
12.11.2013, 22:57
кум Альпи, стыдитесь!))) уважать надо же!)
А кого я не уважаю, позвольте?) Зачем мне стыдиться?)
Я совершенно искренне убежден, что тому, кто купит (или кому будет подарен скорее) данный Шнюк, абсолютно начхать какого цвета у него пинджак) Лишь бы Шнюк!:cool:

Sorraks
12.11.2013, 22:59
AlPred, а вот и нет. Я буду покупать похожего, и в красном пиджаке - это уже не шнюк.

AlPred
12.11.2013, 23:02
AlPred, а вот и нет. Я буду покупать похожего, и в красном пиджаке - это уже н шнюк.
Принято! Тогда приношу свои извинения)
Значит надо делать Шнюка!) (мне дико нравится имя его))), готов в каждом предложении его вставлять))

Rayan
12.11.2013, 23:26
Значит надо делать Шнюка!) (мне дико нравится имя его)))
Надеюсь ник менять не собираешься?;) Шнюк - не самый удачный вариант)))

amenhotepov
12.11.2013, 23:32
Стоит ли так заморачиваться в случае игрушек, ЦА которых дети?

О вот тут все сложно с аудиторией. На кого действительно рассчитано?

Мультфильм категории 1-3 года, ну максимум 5 и то вряд ли.

И что же тогда за формат товара Лунтик? Игрушка? Никто из героев не имеет подвижных частей, так что это скорее статуэтка. Но для детей Двух лет позы героев по моему замысловаты. Если например того же Кузю набивающего футбольный мяч отдать двухлетнему ребенку, не думаю что ноги Кузи протянут и до вечера. Впрочем, не проверял, может и ошибаюсь. :)

Да количество вариантов в целом как бы намекает на коллекционирование. Но вот ведь вопрос, много ли людей захотят коллекционировать персонажей Лунтика?

Это без упреков, я просто размышляю в слух. Если вы сделаете столько же героев Тайны третьей планеты, я куплю всех! :) И попрошу еще зверей выпустить.

Конечно как фигурки они выполнены безупречно. Ну на фотках по крайней мере. :) Но неужели будет настолько спрос? Учитывая цену которая превышает среднюю на товары такого формата как для игрушки? Для фигурки цена нормальная.

В общем, подробней постараюсь описать в обзоре, надеюсь на этих выходных. Лунтик еще в пути.

AlPred
12.11.2013, 23:33
Надеюсь ник менять не собираешься?;) Шнюк - не самый удачный вариант)))
а "Кум Шнюк" как тебе?:cool:
Простите за оффтоп!)

Чтоб по теме - мне коричнево-бордовый Шнюк тоже больше нравица!:)

Rayan
13.11.2013, 00:09
а "Кум Шнюк" как тебе?:cool:
Феерично!!! я бы называл тебя так, смакуя твоё имя:rolleyes:
Все шнюки хороши!

Sergej Rakov
13.11.2013, 06:06
Sorraks, Да,именно про маугли. Думал,что набор из семи фигурок тоже уже доступен.

PZR, про набор "Маугли",в котором семь фигурок,но теперь всё понятно,буду ждать )))

PZR
13.11.2013, 15:56
tremor, думаю стоит. Мы любим продукцию которую мы делаем, а если она для детей мы более трепетно к ней относимся.

Aina-the-unicorn, Александр очень хороший художник и мы с ним сотрудничаем на постоянной основе. Он автор росписи Орка фото которого мы публиковали и которое было сделано для коробки. Мы дали ему согласие на публикации фотографии росписи в качестве саморекламы, но с указанием на нас как производителя.

amenhotepov, а где вы заказали фигурку? На сколько мне известно доставка на Украину еще не реализована. Хотя я могу ошибаться.

Aina-the-unicorn
13.11.2013, 22:45
PZR, спасибо за ответ :)

amenhotepov
14.11.2013, 10:33
amenhotepov, а где вы заказали фигурку? На сколько мне известно доставка на Украину еще не реализована. Хотя я могу ошибаться.

Друг помог, который живет в Москве. :) А доставку в Украину когда наладите, наверно сообщение должно прийти, я в магазине регистрировался. Но наверно это еще не скоро. :)

Кстати у нас в городе есть большой супер-маркет игрушек (точнее даже сеть супермаркетов), там вся последняя лицензионная продукция и по ЗВ, и по Диснею, может и вам с ними контракт заключить? Я правда не знаю как это делается, но было бы здорово.

PZR
14.11.2013, 13:05
amenhotepov, доставка в страны СНГ уже организованна, сейчас налаживают возможность оплаты кредитными картами и электронными деньгами. Думаю уже в декабре будет такая возможность.

PZR
14.11.2013, 22:28
Официальные новости по Бременским музыкантам (http://zprosto.ru/blog/general/laughter-and-joy-we-bring-people.html) и Вовке в тридевятом царстве (http://zprosto.ru/blog/general/prosto-vovka-of-tridevyatogo-kingdom-reached-us.html)

Aina-the-unicorn
15.11.2013, 01:18
PZR, хорошие новости, спасибо :)
ПС. жду-не дождусь, когда уже можно будет подержать в руках фигурки по Маугли))

PZR
15.11.2013, 01:27
Aina-the-unicorn, в конце месяца откроется предзаказ на полный сет. Небольшая партия будет отправляться всем кто заказал по предзаказу до нового года. Основной тираж появится в продаже в феврале.

izo
15.11.2013, 01:48
Aina-the-unicorn, в конце месяца откроется предзаказ на полный сет. Небольшая партия будет отправляться всем кто заказал по предзаказу до нового года. Основной тираж появится в продаже в феврале.

УРА! Будут нам подарки к НГ:)

Sergej Rakov
15.11.2013, 06:42
А без предзаказа возможно купить набор по маугли до нового года ?

PZR
15.11.2013, 12:58
Sergej Rakov, приоритет будет отдаваться тем кто заказал по предзаказу. В свободной продаже будут только если останутся свободные.

Wesker
15.11.2013, 19:04
Очень хочется узнать, а почему доставка такая дорогая?
Знакомый заказал Лунтика, сегодня получил.
Находится в Ленинградской области, доставка обошлась в 300 руб.
Я за 300 руб Хотовскую фигу в Москву отправляю, а тут маленький Лунтик.

PZR
15.11.2013, 22:13
Wesker, стоимость доставки Почтой России до 1 кг. осуществляется фиксированной стоимостью 300 р. по всей России. Если бы ваш знакомый заказал 5 или даже 10 Лунтиков стоимость была бы такой же.

Liss
16.11.2013, 01:03
Официальные новости по Бременским музыкантам (http://zprosto.ru/blog/general/laughter-and-joy-we-bring-people.html) и Вовке в тридевятом царстве (http://zprosto.ru/blog/general/prosto-vovka-of-tridevyatogo-kingdom-reached-us.html)

Какие новости!!! Хочу-хочу-хочу :)
Бременские музыканты первые? без короля и гениального сыщика будут?