PDA

Просмотр полной версии : Приобрести с bigbadtoystore.com (вопросы по магазину)


Страницы : 1 2 [3] 4

Master Wayne
17.10.2012, 19:02
Здравствуйте, хотел спросить, я недавно делал другу предзаказ,адрес доставки остался его, предзаказ лежит в корзине!Как я могу следующий товар на свой адрес заказать?

Wesker
17.10.2012, 19:56
Измени в настройках адрес.
Большая красная кнопка.

Master Wayne
17.10.2012, 20:23
Как изменить адрес я знаю, не понятно на какой адрес отправят заказы, дело в том что предзаказ лежит в корзине, если просто оплата то это одно. Я могу поменять адрес без проблем, но может получится так что 2 заказа поедут на один адрес,к предзаказу адрес не присваивается

Wesker
19.10.2012, 13:16
Как изменить адрес я знаю, не понятно на какой адрес отправят заказы, дело в том что предзаказ лежит в корзине, если просто оплата то это одно. Я могу поменять адрес без проблем, но может получится так что 2 заказа поедут на один адрес,к предзаказу адрес не присваивается
Ничего из написанного не понял, если честно...

Meliarn
19.10.2012, 14:35
Похоже, парень хочет, что одна из предзаказанных фигурок ушла на один адрес (друг), а все остальные - на другой (его собственный)
И по моему с ббтс такой вариант не работает - шлют предзаказы на тот адрес, который актуален на момент отправки (стоит в настройках, Shipping address).
Wesker, поправь пож если я чего то не знаю.

Т.е. товарищу надо будет следить что когда релизится и оперативно менять адрес.

VLN
19.10.2012, 15:22
Похоже, парень хочет, что одна из предзаказанных фигурок ушла на один адрес (друг), а все остальные - на другой (его собственный)
И по моему с ббтс такой вариант не работает - шлют предзаказы на тот адрес, который актуален на момент отправки (стоит в настройках, Shipping address).
Wesker, поправь пож если я чего то не знаю.

Т.е. товарищу надо будет следить что когда релизится и оперативно менять адрес.

Всё работает. Только надо включить функцию Pile of Loot (задержка отправки).
Когда товар появляется ин сток, пре-ордер переходит в ордер, на мэйл приходит уведомление.
В течение 15 дней нужно зайти в эккаунт и поменять адрес доставки.

Meliarn
19.10.2012, 15:57
VLN, ну да, так тоже вариант
Или, есть альтернативный путь (без пайл оф лута) - способом оплаты указать карточку на которой нет денег (xD), и, когда придет уведомление о неудачном списании (после поступления товара на склад), поменять адрес, пойти положить на карточку денег/оплатить Paypal.
С пайлофлутом будет печально, если у Master Wayne там уже что то есть - ведь все отправится целиком и на один адрес, так?

Вот, кстати, вопрос нарисовался!
Если есть что то оплаченное в пайл оф лут, и я нажимаю выключить "Пайл оф лут"- например, хочу купить что то а другой адрес.
Что произойдет с "лутом"? Мне его отправят автоматом, или нет, также только после "Ship my Pile of loot"?

Ikar11
19.10.2012, 17:28
Можно ещё написать в поддержку и там помогут )

Wesker
19.10.2012, 18:50
Вот, кстати, вопрос нарисовался!
Если есть что то оплаченное в пайл оф лут, и я нажимаю выключить "Пайл оф лут"- например, хочу купить что то а другой адрес.
Что произойдет с "лутом"? Мне его отправят автоматом, или нет, также только после "Ship my Pile of loot"?
А вот черт его знает, я ни разу так не экспериментировал. :)
Могу сказать одно, там работают очень отзывчивые люди.
У меня была такая ситуация.
Включен "Пайл оф лут", в заказе валяется энное количество товара и он НЕ ОПЛАЧЕН ЕЩЕ.
И тут из этого товара я продал одну вещь на Ebay :) (вот такой я барыга :) )
Но остальное в заказе было лично мне.
Я им написал письмо, попросил этот заказ разделить, одну вещь на один адрес, остальные на мой.
Они мне ответили, что вообще так не делают, но для меня сделают исключение. :)
И у меня было одновременно в одном аккаунте два неоплаченых заказа на разные адреса.
Я оперативно оплатил один и он отправился к человеку, а второй лежал и дожидался, пока в него свалится остальное, что мне надо. :)
Вот такая была история.

Godfather
22.10.2012, 21:01
Аллилуйя!
Вот и добралась,наконец сегодня,ЕМС посылочка,отправленная из славного магазина в конце августа.
Огромная коробка в идеальнейшем состоянии...где она была всё это время,никто не знает...сие тайна великая есть.

Andrew Keegan
22.10.2012, 23:00
Поздравляю :) Для меня уже давно получение ЕМС лучший праздник в году

DenisOK
28.10.2012, 16:02
Ребята, есть ли возможность с кем-то скооперироваться для заказа? Доставка в 67 $ несколько напрягает.

Wesker
29.10.2012, 10:22
Ребята, есть ли возможность с кем-то скооперироваться для заказа? Доставка в 67 $ несколько напрягает.

А ты где находишься и что именно интересует-то?
Пиши в личку.

Wesker
06.11.2012, 21:08
BBTS обновил дизайн магазина и теперь не могу найти разделы Vintage.
Они их упразднили совсем что ли?

time666
06.11.2012, 22:07
BBTS обновил дизайн магазина и теперь не могу найти разделы Vintage.
Они их упразднили совсем что ли?
Наверху, справа, как обычно.

Wesker
06.11.2012, 22:54
Забавно.
В Mozilla нету и на iPad и iPhone не видно:
http://img-fotki.yandex.ru/get/6617/28136268.b/0_9c0ae_683d97bd_XL.jpg

В Гугл Хроме есть. :)

time666
06.11.2012, 22:56
В Mozilla нету
У меня в "мозилле" всё видно. Действительно забавно))
В Гугл Хроме есть.
В IE тоже всё вроде нормально.

Wesker
06.11.2012, 23:07
У меня в "мозилле" всё видно. Действительно забавно))

А чего у меня может не хватать тогда?

time666
06.11.2012, 23:08
А чего у меня может не хватать тогда?
Если честно, не знаю...

Wesker
07.11.2012, 00:31
Разобрался с Мозилой, так сказать. Просто обновил страницу и... появились. :)

OlgaIvanovna
20.11.2012, 09:59
Здравствуйте,
Подскажите пожалуйста, в течении какого времени можно оплатить приехавший предзаказ?
Ситуация сложилась такая: была фигура в предзаказе, сейчас приехала в магазин, с моей карты снимают деньги и их не хватает, то есть оплата не проходит. В связи со сложившейся финансовой ситуацией смогу оплатить фигуру только через неделю. Как долго она будет зарезервирована за мной, и что будет если я не успею ее оплатить?

Meliarn
20.11.2012, 10:23
10 дней
Если есть шанс не успеть, рекомендую написать им в сапорт и попросить продлить этот срок - они ребята уступчивые, как то раз мне чуть ли не до месяца продлили срок платежа на ин-стоковый товар.

OlgaIvanovna
20.11.2012, 11:45
Спасибо большое за информацию.

ILLUZI0N
14.12.2012, 21:37
Usps express mail доставляется как обычная посылка или идет как ems?

Rayan
14.12.2012, 22:10
EMS

ILLUZI0N
15.12.2012, 08:20
EMS

Плохо дело, т.к в адресе я не указал номер квартиры, думал что будет обычная доставка.

AlPred
15.12.2012, 08:41
Плохо дело, т.к в адресе я не указал номер квартиры, думал что будет обычная доставка.

А если и обычная доставка, то извещение тебе как бы доставили?

ILLUZI0N
15.12.2012, 09:09
А если и обычная доставка, то извещение тебе как бы доставили?

Извещения до меня всегда доходили без номера квартиры, получается и EMS сможет добраться?
Правда посылки я забираю всегда раньше чем получаю извещения, но это уже особенности нашей почты.

Meliarn
15.12.2012, 10:26
Ну а номер телефона то ты там указал?
Если указал, курьер тебе позвонит, если не указал, следи по треку в оба глаза и названивай им сам.
А вообще, не надо иметь привычки самому перевирать свой адрес. Насколько я знаю, если адрес не полон/некорректен тебе вообще имеют право посылку не выдать а отослать обратно. Не говоря уж про возможные траблы с извещениями/курьерами.

ILLUZI0N
15.12.2012, 23:10
Ну а номер телефона то ты там указал?
Если указал, курьер тебе позвонит, если не указал, следи по треку в оба глаза и названивай им сам.


Номер я свой указал.Пока что посылка имеет такой статус:

15.12.2012 10:28 130100 Москва EMS СЦ Прибыло в место вручения

Буду ждать звонка от курьера, а если посылка на выходных не придет, то начну в понедельник названивать им.

ashog
16.12.2012, 15:32
Народ, заказал хища с bbts, Пишет, что платеж в обработке, но трэк номера нет. Это нормально? Или я что-то не так сделал?

VLN
16.12.2012, 15:50
Конечно, нормально! :)
Трек-номер присваивается после отправления посылки, а у вас ещё даже платёж не прошёл.

ПС. И вообще, обычно у ББТС период от оплаты до отправки (и появления трек-номера) занимает 4-6 дней.

ashog
16.12.2012, 15:52
Оххх, спасибо, а так вообще я не понял в чем отличие биллинг адрес от шипинг, указал тоже самое только, имя поменял на то, которое на карточке, просто не на меня зарегана

SiriX
17.12.2012, 11:24
чем отличие биллинг адрес от шипинг
Один адрес держателя карты, второй адрес доставки. Например если ты подарок заказываешь на имя другого человека или живешь в другом городе, а карточку делал по месту жительства и т.п..

ashog
17.12.2012, 14:33
Один адрес держателя карты, второй адрес доставки. Например если ты подарок заказываешь на имя другого человека или живешь в другом городе, а карточку делал по месту жительства и т.п..

Спасибо)

Leggim
18.12.2012, 13:56
Фигурка уже как 2 недели висит в Чикаго. У кого-нибудь есть сейчас такая же ситуация с заказом?

Zorgeus
18.12.2012, 15:06
Фигурка уже как 2 недели висит в Чикаго. У кого-нибудь есть сейчас такая же ситуация с заказом?

Если имеешь ввиду экспорт, то да. Мой Бэтмен с 7 числа там же ) Но больше всего опасаюсь за то, что посылка с недешевой фигуркой валяется по такому нехилому морозу где-нибудь возле переполненного склада EMS в Москве...

Leggim
18.12.2012, 16:51
Если имеешь ввиду экспорт, то да. Мой Бэтмен с 7 числа там же ) Но больше всего опасаюсь за то, что посылка с недешевой фигуркой валяется по такому нехилому морозу где-нибудь возле переполненного склада EMS в Москве...

Вот-вот, у меня тоже с этого самого 7ого числа.. И те же мысли были про жуткий мороз и безответственное хранение. И это тоже Бэтмен))

Zorgeus
18.12.2012, 17:32
http://blog.geeksaresexytech.netdna-cdn.com/wp-content/uploads/2012/03/parents-are-dead.jpg

ashog
18.12.2012, 19:39
Собственно пршло три дня со дня заказа с ббтс, сегодня, попросили потвердить мою личность путем подтверждения маленькой сумму, которую они сняли, и изминили статус посылки, сейчас он такой
This order is paid and waiting to enter the warehouse.
Долго ли это длится, и почему нет кода отслежевания, или он должен еще позже появится?

AlPred
18.12.2012, 20:00
Собственно пршло три дня со дня заказа с ббтс, сегодня, попросили потвердить мою личность путем подтверждения маленькой сумму, которую они сняли, и изминили статус посылки, сейчас он такой
This order is paid and waiting to enter the warehouse.
Долго ли это длится, и почему нет кода отслежевания, или он должен еще позже появится?

А английскую фразу пробовали перевести? Это ведь совсем не сложно, намного быстрее, чем написать вот такой ваш пост на форум.
"Заказ оплачен. В статусе ожидания прибытия на склад". О каком коде отслеживания может идти речь?

ashog
18.12.2012, 20:07
Честно, я уже перевел, прежде чем написать и мало того я знал, что это означает просто мой первый заказ очень боюсь и переживаю). И не знаю, когда сосбственно они уже отправят посылку

AlPred
18.12.2012, 20:19
Честно, я уже перевел, прежде чем написать и мало того я знал, что это означает просто мой первый заказ очень боюсь и переживаю). И не знаю, когда сосбственно они уже отправят посылку
Понятно, что переживаете - это нормально)
Но если вы знаете что означает эта отметка, то зачем спрашиваете о "коде отслеживания"?)
В любом случае -
вам официально подтвердили, что заказ вами оплачен. Всё.
Теперь просто ждите дальнейшей информации от магазина. Сколько - зависит от фигурки (может быть вы оплатили предзаказ, а релиз будет через пол года, я не знаю).
Магазин ГИПЕР-надёжен.

ashog
18.12.2012, 20:27
Понятно, что переживаете - это нормально)
Но если вы знаете что означает эта отметка, то зачем спрашиваете о "коде отслеживания"?)
В любом случае -
вам официально подтвердили, что заказ вами оплачен. Всё.
Теперь просто ждите дальнейшей информации от магазина. Сколько - зависит от фигурки (может быть вы оплатили предзаказ, а релиз будет через пол года, я не знаю).
Магазин ГИПЕР-надёжен.

Спасибо, стало полегче, если, что заказал хища от хотов классика

AlPred
18.12.2012, 20:30
Спасибо, стало полегче, если, что заказал хища от хотов классика
Значит время ожидания передачи фигурки на склад не должно быть долгим)
В отличие от ожидания в дальнейшем вами самой посылки.. Новогодние праздники это то еще удовольствие))
С вас обзор по прибытии фигурки)

ashog
18.12.2012, 20:56
Значит время ожидания передачи фигурки на склад не должно быть долгим)
В отличие от ожидания в дальнейшем вами самой посылки.. Новогодние праздники это то еще удовольствие))
С вас обзор по прибытии фигурки)

)))))Даа, тот еще экстрим, зато подарочек на новый год. Обзор может и сделаю, самому интересно попробовать себя в этом русле)

AlPred
18.12.2012, 20:58
)))))Даа, тот еще экстрим, зато подарочек на новый год.
Ну да, на следующий))

ashog
18.12.2012, 21:07
)))), гадеюсь, что нет) Но все равно смешно

ashog
19.12.2012, 10:08
Народ, ббтс отправил посылку, и выдал мне трек номер
Начинается на EE заканчивается на US. Проблема в том, что при попытке вбить его на сайте емс он выдает ошибку-Информация об отправлении не найдена. Возможно вы указали неверный номер отправления или отправление еще не зарегистрировано в информационных системах Почты России. Не знаю, что за фигня, но меня напрягает

Poroh
19.12.2012, 10:21
Куда же ты все спешишь, эх :)
ПыСы ЕМС кстати помойму досихпор не работает особо, или я что-то не так делаю? D:

ashog
19.12.2012, 10:48
Нунезнаюя)) Переживаю очень. Казалось бы есть трекинг номер, а почему не трекается ни на их родном сайте ни на ems?

AlPred
19.12.2012, 10:51
ashog, ну заканчивай уже паниковать.
Иногда информация появляется спустя сутки, иногда спустя неделю.
Все, трек номер тебе дали, теперь можешь расслабиться и просто ждать посылку.
Учитывая предновогодний период - ждать ты ее возможно будешь очень долго и это не означает, что каждый день ты должен постить свои переживания по этому поводу, окей?

ashog
19.12.2012, 10:52
Окей, не буду. Просто заказывал профессиональную йо-йо из Америки, и там процесс доставки был полегче, буквально за день все доставили и трек номер работал сразу

VLN
19.12.2012, 11:05
Просто заказывал профессиональную йо-йо из Америки, и там процесс доставки был полегче, буквально за день все доставили
Это невозможно в принципе!
Даже частные курьер-сервисы (типа ДХЛ) доставляют из Штатов не менее 3-5 дней. Но за очень другие мани ;)
За день - это только если вы сами лично самолётом слетаете :D:D

И правильно Альпи сказал - наличие трек-номера - это уже определённая гарантия, дальше сидите и спокойно ждите (вплоть до февраля в худшем случае, учитывая НГ).
У ББТС ничего не пропадёт, не парьтесь!

ashog
19.12.2012, 11:41
Я имел ввиду не то, что уо меня прилетела йойо за день, а то, что мне дали трек номер практически сразу после покупки и он трекался. А сама вещь прилетела примерно через 5 дней

a.d.
27.12.2012, 23:30
есть кто предзаказывал бэтмана дх нового с ббтс? отправили кому? до сих пор предзаказ висит с появлением в наличии 26.12..

Leonard
27.12.2012, 23:50
Только что поступил на склад.

a.d.
28.12.2012, 00:53
Только что поступил на склад.
да, паника отменяется.. написал сообщение - и через 6 минут сняли бабки :D

carlytosway
04.01.2013, 13:54
ребят,подскажите пожалуйста. если я оформляю предзаказ, то деньги у меня сразу снимают или по факту прибытия товара на склад?
и ещё такой вопрос- в течении какого срока магазин ждет оплату?
а то в банке система зависла. нет возможности карту пополнить.
извините, если были такие вопросы уже.

AlPred
04.01.2013, 14:03
ребят,подскажите пожалуйста. если я оформляю предзаказ, то деньги у меня сразу снимают или по факту прибытия товара на склад?
По факту прибытия товара на склад.



и ещё такой вопрос- в течении какого срока магазин ждет оплату?


10 дней
Если есть шанс не успеть, рекомендую написать им в сапорт и попросить продлить этот срок - они ребята уступчивые, как то раз мне чуть ли не до месяца продлили срок платежа на ин-стоковый товар.

carlytosway
04.01.2013, 14:12
большое спасибо)

SiriX
05.01.2013, 15:23
Получил посылку 3го Января, при том, что заказал её где то 24го Декабря! Всё просто супер, и упаковано, и сделано. Так, что магазину отличный.

OlgaIvanovna
09.01.2013, 01:01
да, паника отменяется.. написал сообщение - и через 6 минут сняли бабки :D

А что Вы написали? А то у меня такая же история, до сих пор висит в предзаказе...

a.d.
09.01.2013, 01:35
А что Вы написали? А то у меня такая же история, до сих пор висит в предзаказе...
нет, я в этой ветке немного выше отписался..
видимо пришла партия, в которой был в т.ч. и мой экземпляр.

OlgaIvanovna
24.01.2013, 11:19
Здравствуйте!
Хотел бы вновь проконсультироваться.
Существует ли какое-нибудь ограничение для посылки по размеру или весу?
То есть, к примеру можно ли сразу в одной доставке отправить 10 фигур большого размера? Скажем от Sideshow, Hot toys или Enterbay.
И главное - если можно, будут ли из-за этого какие-нибудь проблемы и задержки на таможне?

time666
24.01.2013, 11:23
То есть, к примеру можно ли сразу в одной доставке отправить 10 фигур большого размера?
У меня был заказ на большое количество фигурок и ББТС спокойно отправили его в 3х больших коробках, тоже самое, будет и у вас, в зависимости от количества фигурок и тп..

OlgaIvanovna
24.01.2013, 11:27
У меня был заказ на большое количество фигурок и ББТС спокойно отправили его в 3х больших коробках, тоже самое, будет и у вас, в зависимости от количества фигурок и тп..

Ага, то есть 1 доставка была просто разбита на 3 отдельные коробки?

Meliarn
24.01.2013, 12:16
Существует ли какое-нибудь ограничение для посылки по размеру или весу?
То есть, к примеру можно ли сразу в одной доставке отправить 10 фигур большого размера? Скажем от Sideshow, Hot toys или Enterbay.
И главное - если можно, будут ли из-за этого какие-нибудь проблемы и задержки на таможне?

"...в течение календарного месяца в адрес одного получателя могут быть отправлены товары для личного пользования, не облагаемые пошлинами, если их суммарный вес составляет не более 31 кг, а совокупная стоимость не превышает сумму эквивалентную 1000 евро."
с (http://www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany/item?newsid=4910)
То бишь не более 31 кг посыль должна быть, иначе будешь растамаживать (как я понимаю)

UPD
взято с http://bestposrednikusa.com/dostavka.html
Максимальный вес и размер посылки Express Mail International® (EMS):
Россия, Молдова, Литва - не более 70 lbs (31.75 кг )
Эстония, Латвия, Казахстан - не более 66 lbs (29.94 кг)
Беларусь, Украина - не более 44 lbs (19.96 кг)
Максимальный размер посылки не должен превышать 108 inches (274.3 см) в сумме периметра (длина + ширина Х 2) и высоты.
Длина не больше 60 inches (152.4 см)

Punish
24.01.2013, 13:52
Подскажите пожалуйста, на ВВТS оплата производится через PayPal или напрямую с карты?

tremor
24.01.2013, 14:24
Работают оба варианта. Но при использовании PileOfLoot могут быть ограничения, надо смотреть.

Meliarn
24.01.2013, 14:58
Использую PileOfLoot . Плачу через Paypal по принципу:
зарегена карта с 0 балансом
товар приходит на склад
я получаю уведомление о неуспешном списании с карты
захожу и плачу палкой.

time666
24.01.2013, 19:08
Ага, то есть 1 доставка была просто разбита на 3 отдельные коробки?
Всё верно!

OlgaIvanovna
24.01.2013, 23:00
"...в течение календарного месяца в адрес одного получателя могут быть отправлены товары для личного пользования, не облагаемые пошлинами, если их суммарный вес составляет не более 31 кг, а совокупная стоимость не превышает сумму эквивалентную 1000 евро."
с
То бишь не более 31 кг посыль должна быть, иначе будешь растамаживать (как я понимаю)
UPD
взято с http://bestposrednikusa.com/dostavka.html
Максимальный вес и размер посылки Express Mail International® (EMS):
Россия, Молдова, Литва - не более 70 lbs (31.75 кг )
Эстония, Латвия, Казахстан - не более 66 lbs (29.94 кг)
Беларусь, Украина - не более 44 lbs (19.96 кг)
Максимальный размер посылки не должен превышать 108 inches (274.3 см) в сумме периметра (длина + ширина Х 2) и высоты.
Длина не больше 60 inches (152.4 см)

Всё верно!

спасибо за помощь и информацию!

Gree90
28.01.2013, 21:21
Как магазин в последнее время? Проскользнул пост, что отправляют чуть ли не через неделю после оплаты и доставляют через *опу. Там для РФ два вида доставки, одна 7-20 и другая 3-8. Сколько по факту времени уходит на каждую и нормально ли оплачивается с пейпала?

Meliarn
28.01.2013, 22:56
Gree90, полистал бы ты тему что ли...
Нормально магазин, не хуже чем всегда был
Отправляют они, как и всегда, дня через 3-4 после оплаты, доставка, о5 же, без новостей - быстрая (ну, теретически, только это уже претензия не к ббтс) ЕМС, и неотслеживаемая обычная- первым классом.
А доставляет последнее время, да, через ее самую, ток не ббтс, а рашн пост и рашн кастомс.

LiamJ
30.01.2013, 21:29
Скажите , видел только 1 пост и то непонял, кто нибудь то пользовался QIWI Visa Card ? можно ей оплатить или нет?

Zorgeus
30.01.2013, 23:40
Скажите , видел только 1 пост и то непонял, кто нибудь то пользовался QIWI Visa Card ? можно ей оплатить или нет?

Да, можно. Без всяких проблем. Сам этой системой пользуюсь )

LiamJ
30.01.2013, 23:58
СПАСИБО Zorgeus,

LiamJ
31.01.2013, 20:27
Zorgeus, а как тогда эти графы заполнять карта то непривязана к адресу и т.д.?

Billing Address
Name On Credit Card
Business
Address Line 1
Address Line 2
City
State
Zip/Postal Code
Country
Telephone Number

Loyrens
15.02.2013, 22:23
А как подписаться на рассылку новостей о пополнении их склада?

tremor
15.02.2013, 22:30
http://www.bigbadtoystore.com/bbts/newsletter.aspx

Loyrens
17.02.2013, 10:16
Благодарствую!

don.w
18.02.2013, 16:26
Прошу прощения, если подобный вопрос обсуждался ранее в этой теме, я не нашел. Сделал заказ 31 января, тип доставки USPS Express Mail. Сейчас посылка судя по треку уже 10 дней находится на экспорте, в Чикаго. Это нормально, или уже нужно принимать меры ?

Ikar11
18.02.2013, 16:47
don.w, нормально. Бывает и дольше. Вот если через месяц не будет вестей, тогда можно начинать принимать меры.)

don.w
18.02.2013, 16:59
Ikar11, Спасибо вам, теперь я спокоен.)

lojn
05.03.2013, 15:53
А в личном кабинете на bbts я так понимаю теперь тоже надо вписать отчество ? Или кому то в ближайшие дни выслали нормально ?

Ikar11
05.03.2013, 15:56
В ближайшие дни выслали нормально )
Так же спокойно шлют все другие магазины и продавцы с еВау. Это видимо было что-то случайное...

lojn
05.03.2013, 15:57
Ikar11, спасибо :)

VLN
05.03.2013, 17:30
У меня куча посылок - и все идут без отчества.
И без проблем. Тьфу-тьфу...

Ikar11
05.03.2013, 17:46
Влад, всё ОК. Это видимо была какая-то утка (наверное происки Голливуда против России, не иначе).
Тут подробнее - http://toyster.ru/forum/showpost.php?p=367686&postcount=2627

Zorgeus
16.04.2013, 20:18
Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, про систему работы pile of loot. Ситуация следующая: в предзаказе висела фигурка, pile of loot включен. Сейчас пришла смс о необходимости оплаты. Но к стоимоти фигурки приплюсована доставка, причём какая-то нехилая цифра. Я думал, что при включенной системе можно только оплатить фигурку, а доставка посчитается потом при формировании посылки. Вопрос: всё ли верно работает? С этой системой впервые решил поэксперементировать...

tremor
16.04.2013, 20:24
Да, все верно. К каждой фигурке должна добавляться некая сумма за доставку, которая будет меньше доставки одной этой фигурки.

Тут еще главное не забыть, что цена доставка рассчитывается по весу.

VLN
16.04.2013, 20:26
Всё верно работает.
А вот думал ты неправильно.;)
Оплачивать (после появления фигурки на стоке) нужно полностью - и товар, и доставку.
Стоимость доставки "нехилая" потому, что она такая и есть...
Но главный плюс системы "Пайл оф лут" в том, что заказ тебе сразу не отправят и ты можешь в течение 15 дней его отменить, или изменить.
Деньги останутся на твоём счету в магазине и будут использованы для следующей покупки.

Zorgeus
16.04.2013, 20:44
Спасибо большое ответившим! То есть какой-то остаток на счёте всё-таки остаётся...хотел сэкономить немного на доставке :) А какие у них ограничения по весу, не подскажете? Скажем, три фигурки от Хотов можно скомбинировать?

VLN
16.04.2013, 20:50
То есть какой-то остаток на счёте всё-таки остаётся...хотел сэкономить немного на дрставке :)
Остаток на счёте будет, если отменишь заказ (целиком или частично).
Сэкономишь (именно, немного:o), если в одной посылке объединишь несколько фигурок.

А какие у них ограничения по весу, не подскажете? Скажем, три фигурки от Хотов можно скомбинировать?
Ограничения не у них, а у почты ЮСПС.
Точно не помню, но хотовских фигурок (обычных) можно и штук 5 в одну коробку засунуть.

tremor
16.04.2013, 20:53
Скажем, три фигурки от Хотов можно скомбинировать?
Можно. Тут все будет упираться в нашу таможню и почту.
Недавно получил большую посылку с тремя фигурками Hot Toys, и по одной NECA, Mezco, Gentle Giant.

Zorgeus
16.04.2013, 20:56
Собственно, экономия на доставке и была основной целью экспериментов с этой системой ) Интересно, реально ли можно сэкономить на доставке сразу нескольких фигурок тех же Хотов или лучше вообще не заморачиваться...

tremor
16.04.2013, 21:02
Zorgeus, конечно, можно. Это в любом случае будет дешевле, чем пересылать по одной фигурке. Другое дело, что BBTS шлют через EMS, а это дороже, чем Priority. + у них очень хорошая упаковка и это тоже стоит денег. Так что, если есть другие варианты, где можно закомбайнить те же самые фигурки, то лучше попробовать купить там.

Кстати, у меня в этой посылке был T-800 и он оказался всего на пару сотен рублей дешевле, чем в одном из наших магазинов.

Zorgeus
16.04.2013, 21:12
Да-а, по ценам в "одном" нашем магазине действительно всё отличается всего на несколько сотен рублей. Так было с моим Бэтменом, Т-800...теперь и с Джокером, чувствую, так же будет. Главный минус - время, все на форуме уже делятся фотообзорами, а ты последние нервы "доел" от ожидания ))

RITUAL
25.05.2013, 12:22
Bbts 30 апреля отправили мне посылку, а в России она до сих пор ещё не появилась. Нужно ли куда нибудь обращаться по этому поводу? В емс сказали связаться с продавцом!

AlPred
25.05.2013, 12:24
Нужно ли куда нибудь обращаться по этому поводу?
Нет, просто ждать.
Случай, мягко говоря, не уникальный - достаточно почитать несколько последних страниц темы про почту.

RITUAL
25.05.2013, 12:27
Нет, просто ждать.
Случай, мягко говоря, не уникальный - достаточно почитать несколько последних страниц темы. Спасибо за ответ, буду ждать.

a.d.
25.05.2013, 12:47
Bbts 30 апреля отправили мне посылку, а в России она до сих пор ещё не появилась. Нужно ли куда нибудь обращаться по этому поводу? В емс сказали связаться с продавцом!
04.03.2013 09:43 Соединенные Штаты Америки 54025 Приём
...
27.03.2013 10:20 104010 Москва EMS Импорт
...
01.04.2013 16:00 Санкт-Петербург EMS СЦ Вручение адресату

при этом трек номер мне дали первого или второго марта.

WestSideBoy
08.06.2013, 13:06
Сделал предзаказ на ББТС,всё получилось.А когда они с карты деньги снимут?Или когда товар будет у них?Кто знает?

time666
08.06.2013, 13:37
А когда они с карты деньги снимут?Или когда товар будет у них?Кто знает?
Деньги снимут, только тогда, когда товар появится в наличии.

WestSideBoy
08.06.2013, 15:49
Деньги снимут, только тогда, когда товар появится в наличии.

Спасибо за ответ!а можно в одну посылку несколько фигурок,чтобы меньше доставка была?

WestSideBoy
08.06.2013, 16:52
А где вы получаете посылки с ББТС, на почте или домой приносят?

lojn
08.06.2013, 17:21
Посылки в одну можно , они отправляют ЕМСом , так что можно и домой и у них в офисе забрать .

WestSideBoy
08.06.2013, 17:38
Посылки в одну можно , они отправляют ЕМСом , так что можно и домой и у них в офисе забрать .

Спасибо большое!

Goldberg
10.06.2013, 06:12
Вопрос такой , отказался от покупки на их сайте , платил с палки . Они сделали мне refund в BBTS credit line. У меня стоит сейчас несколько предзаказов , которые должны появиться в этом месяце , деньги за предзаказы когда они придут снимут с credit line или полезут в карту ?

time666
10.06.2013, 06:39
У меня стоит сейчас несколько предзаказов , которые должны появиться в этом месяце , деньги за предзаказы когда они придут снимут с credit line или полезут в карту ?
Сначала они снимут всю credit line, и только потом уже с карты.

Goldberg
10.06.2013, 16:01
Сначала они снимут всю credit line, и только потом уже с карты.

Спасибо за ответ

V-Raptor
10.06.2013, 19:40
RITUAL, если посылка была отправлена с трэком, то следить за ней по сайту ЕМС; сам номер можно найти в личном кабинете в магазине. Если обычной почтой без трэка, то обращаться некуда, на ББТС скажут, что: "Ну а фигли вы без трека берёте? Сам дурак!" Но я скажу, что 30 апреля - это почти что и не сроки сейчас. Я недавно с февраля получил, а с марта ещё НЕ получил. Ольпе вон на прошлой неделе от января получил. Так что всё ОК, кроме сроков и работы нашей почты, тем более в высылке посылки с ББТС можно не сомневаться.

RITUAL
11.06.2013, 21:33
RITUAL, если посылка была отправлена с трэком, то следить за ней по сайту ЕМС; сам номер можно найти в личном кабинете в магазине. Если обычной почтой без трэка, то обращаться некуда, на ББТС скажут, что: "Ну а фигли вы без трека берёте? Сам дурак!" Но я скажу, что 30 апреля - это почти что и не сроки сейчас. Я недавно с февраля получил, а с марта ещё НЕ получил. Ольпе вон на прошлой неделе от января получил. Так что всё ОК, кроме сроков и работы нашей почты, тем более в высылке посылки с ББТС можно не сомневаться.

Я на ББТС постоянно заказываю, и до этого все приходило быстро, а тут такие задержки. Вот я и заволновался:o Надеюсь мои футболки к зиме поспеют:D

Goldberg
13.06.2013, 22:43
А BBTS тотргует SDCC эксклюзивами ? Может кто помнит с прошлого было ли что нибудь .

AlPred
13.06.2013, 22:48
А BBTS тотргует SDCC эксклюзивами ? Может кто помнит с прошлого было ли что нибудь .
Разве что в виде исключений может быть..
Если не ошибаюсь, то "SDCC эксклюзив" - он на то и эксклюзив, чтоб продаваться только через их сайт.
Но мож я и не прав.

toxin
13.06.2013, 22:58
А BBTS тотргует SDCC эксклюзивами ?

Очень часто http://www.bigbadtoystore.com/bbts/search.aspx?search=SDCC%20Exclusive

.

AlPred
13.06.2013, 23:01
Очень часто http://www.bigbadtoystore.com/bbts/search.aspx?search=SDCC%20Exclusive.

Тьфуты.. брейнфарт у меня))
Прочитал SDCC и решил почему-то, что речь о Sideshow Exclusive))

А Сайдовские эксклюзивы продаются на ББТС?)

toxin
13.06.2013, 23:02
А Сайдовские эксклюзивы продаются на ББТС?)

Из интересующих меня - ни разу не видела ))

Goldberg
13.06.2013, 23:58
Случайно , никто не собирается отказываться от preorder HT Avengers Iron Man на BBTS, а то я бы с удовольствием бы его заказал от них.)))

ronff
21.08.2013, 21:18
доброе время суток всем,сдела заказ на bbts ,и вот спустя 5 дней его мне отправили,но на сайте USPS Express Mail пишут такую веши при вбивании трекинг номера Delivery status information is not available for your item via this web site. A return receipt after mailing may be available through your local Post Office. Что бы это значило?

a.d.
21.08.2013, 21:20
это значит твоей посылке присвоили трек номер, но почтовая служба её ещё не забрала и не прогнала через сканер на приёмке. жди.

ronff
21.08.2013, 21:23
это значит твоей посылке присвоили трек номер, но почтовая служба её ещё не забрала и не прогнала через сканер на приёмке. жди.

спасибо)я в принцыпе думала про это,но почему то понадеялась что они там работаю быстрее чем у нас на почте

a.d.
22.08.2013, 02:04
ronff, это не связано с работой почты. я так понимаю у ббтс, как крупной компании, существует определнное количество накладных, номера которых присваиваются на складе посылкам. а в определнный день недели машина просто отвозит их на почту.

ronff
29.08.2013, 12:58
Всем привет, наконец прислали трекинг номер, и я стараюсь отслеживать посылку. Но что то уже с 23 числа она все висит в Чикаго( или оттуда ее отправляют в Россию?). Не кто не знает с экспресс на самолете или на корабле идет посылка?

SiriX
29.08.2013, 13:26
ronff, что именно есть из информации по треку? Посылка трэкнется по прибытию на таможню.

ronff
29.08.2013, 14:18
Вот что там пишет
Priority Mail Express International™
Processed Through Sort Facility
August 23, 2013, 2:39 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)
$100 insurance included
PO to Addressee
Proof of Delivery


Arrived at Sort Facility
August 23, 2013, 2:38 pm
ISC CHICAGO IL (USPS)


Shipment Accepted
August 22, 2013, 9:58 am
SOMERSET, WI 54025


Electronic Shipping Info Received
August 22, 2013

ronff
29.08.2013, 22:16
наконец добралась до компьютера и сделала скрин
http://s017.radikal.ru/i427/1308/ae/de0b0bead590.png (http://radikal.ru/fp/32700eb1acf94f1e8960e59f849fdfc6)
я не знаю что думать(или мне не стоит волноватся что так долго?

time666
29.08.2013, 22:33
я не знаю что думать(или мне не стоит волноватся что так долго?
Бывает, что статус может не меняться и в течении 2ух недель.
Вообщем, это нормально, для нашей почты.

a.d.
29.08.2013, 22:33
ronff, пока ждёте импорта посылки, читайте эту (http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=893&page=317) тему.

VLN
30.08.2013, 00:15
я не знаю что думать(или мне не стоит волноватся что так долго?
Всё в порядке.
Не волнуйтесь, дней 20 - и посылка будет у вас...
Это ЕМС, будь она неладна. Такой вот "экспресс"-сервис.

Трупоед
04.10.2013, 23:36
давно на ббтс только дорогая доставка?

Pepsi
04.10.2013, 23:52
Трупоед, вроде всегда только 1 была.

a.d.
04.10.2013, 23:59
доставка EMS автоматически включается (и не переключается на Приорити), если товаров больше одного.

terentatek
08.10.2013, 10:37
Здравствуйте. В магазине BBTS в описании фигурки рядом с ценой есть такая надпись Only Substandard Available. На сколько я понимаю это значит, что коробка слегка помята. Подскажите так ли это или есть ещё какие-нибудь нюансы?

RITUAL
08.11.2013, 15:10
Подскажите пожалуйста. При попытке сделать оплату мне пишут: Authorization was declined by your credit card company or bank. В банк обратился, сказали что отказов на списание средств у них не было. Покупал там много раз, но с такой проблемой сталкнулся в первые.

Wesker
08.11.2013, 17:14
Подскажите пожалуйста. При попытке сделать оплату мне пишут: Authorization was declined by your credit card company or bank. В банк обратился, сказали что отказов на списание средств у них не было. Покупал там много раз, но с такой проблемой сталкнулся в первые.

У меня такое тоже теперь всегда пишет.
Зарегестрируйся на пэйпеле(если не зареган), привяжи к нему карту и в способе оплаты выбирай пэйпел. Все проходит отлично.

tremor
08.11.2013, 17:15
RITUAL, а карта не менялась?

RITUAL
09.11.2013, 01:12
RITUAL, а карта не менялась?

Карта не менялась. Заново переписал данные карты и платёж прошел. Может на сайте у них глюк какой был?

lost_lost_find
19.11.2013, 01:01
При попытке оставить предзаказ выдает следующее: "There is a problem with the information you submitted Please select a payment method"
Карта привязана, все нормально. Вроде же был неоплачиваемый преордер всегда. Что случилось то.

Montana147
20.11.2013, 16:23
Сделал предзаказ на Robocop (кстати открылся всего на один день-), все добавилось, на карте денег кстати нет, в том году тоже делал предзаказ сняли несколько долларов, потом вернули.

Rayan
20.11.2013, 18:01
В первый раз они проверяли платежеспособность карты, а когда делаешь предзаказ, никакие деньги не снимаются. Кто-то отказался от предзаказа, вот ты Робо и ухватил.

Montana147
21.11.2013, 12:48
Да скорее всего так и есть.

MarkizzZ
10.12.2013, 21:07
Подскажите как пользоваться Пайл оф лут. В аккаунте включил, заказ оформил, но при оформлении нет никакой возможносьти выбрать этот пайл оф лут.

a.d.
10.12.2013, 21:36
Подскажите как пользоваться Пайл оф лут. В аккаунте включил, заказ оформил, но при оформлении нет никакой возможносьти выбрать этот пайл оф лут.
после оплаты в него автоматически всё закинется и будет копиться и со следующих оплат пока не нажмёшь заветные "Ship my loot".

MarkizzZ
10.12.2013, 21:48
оке, спасибо)

GreenBoy
26.01.2014, 21:23
Собираюсь заказывать пару фигурок Star Wars от Sideshow, и у меня появилось несколько вопросов 1)сколько будет идти посылка до питера 2)она придет на почту или мне доставит её курьер 3)и как оплачивать,мне надо будет класть деньги на мою карту в рублях или долларах??

Ikar11
26.01.2014, 22:43
GreenBoy, если речь идет о паре фигурок, то отправят наверняка USPS Express Mail'ом. Время доставки 1-2 недели в среднем. Экспресс доставляет курьер. Деньги на карте могут быть в любой валюте. При этом, если у вас карта рублевая, то в какой бы валюте вы туда не клали деньги, они автоматически конвертируются в рубли (по курсу банка скорее всего).

GreenBoy
26.01.2014, 23:40
GreenBoy, если речь идет о паре фигурок, то отправят наверняка USPS Express Mail'ом. Время доставки 1-2 недели в среднем. Экспресс доставляет курьер. Деньги на карте могут быть в любой валюте. При этом, если у вас карта рублевая, то в какой бы валюте вы туда не клали деньги, они автоматически конвертируются в рубли (по курсу банка скорее всего).
А не знаете за сколько примерно звонит курьер и уточняет дату и время доставки,просто я учусь до 4 и не хотелось чтобы курьер пришел а меня нет:o

AlPred
26.01.2014, 23:57
А не знаете за сколько примерно звонит курьер
Курьер у нас непредсказуем) Все зависит от его настроения и желания.
Может и не позвонить вовсе..
Отслеживайте посылку по трек номеру, хотя бы примерно день доставки будете знать.

Hofnarr
27.01.2014, 18:12
Мне, кстати, с ББТС вдруг перестали приходить отправления ЕМС-ом на дом. А стали приходить обычной Почтой России.

Думаю, не связано ли это с "забастовками" экспресс-доставщиков.

Ikar11
27.01.2014, 18:17
Hofnarr, странно. Такого, в принципе, не может быть.
Возможно просто не тот метод доставки изначально был выбран?
Только сегодня получил ЕМС-отправление (не с ббтс). Привез курьер, все как обычно.

Wesker
28.01.2014, 11:49
А мне вчера BBTS вот такое письмо прислало.
Буду теперь им через Paypal платить.

Conversation started by Mike - BigBadToyStore
Hello Anatoliy,

Thanks again for your order! We are currently experiencing complications receiving multiple high value credit card payments from Russia due to our processing company enforcing a new restriction. If you are able to provide payment via PayPal that would be the best available option at this time. Otherwise, please continue to attempt payments on your order every next 24 hours, or contact Customer Service for further assistance.

I appreciate your understanding and have a wonderful day!

rencure
28.01.2014, 12:26
Hofnarr, странно. Такого, в принципе, не может быть.
Возможно просто не тот метод доставки изначально был выбран?
Только сегодня получил ЕМС-отправление (не с ббтс). Привез курьер, все как обычно.

EMS иногда отфутболивает посылки Почте России - у меня так несколько отправлений приходило, благо почтовое отделение через дорогу от дома.
Но доходило дольше по срокам, само собой.

VLN
28.01.2014, 12:41
А мне вчера BBTS вот такое письмо прислало.
Буду теперь им через Paypal платить.
Давно пора :)
Тем более, что они не смогут с палки автоматически снимать деньги, как было с картами.

Hofnarr
28.01.2014, 12:41
Возможно просто не тот метод доставки изначально был выбран?
Только сегодня получил ЕМС-отправление (не с ббтс). Привез курьер, все как обычно.

Нет, я ничего не менял. Раньше ехали ЕМС-ом на дом, тут вдруг перестали. Может и правда - просто отфутболили. Посмотрим как дальше пойдет.

a.d.
28.01.2014, 12:49
у ББТС по умолчанию стоит Приорити, если позиций 2 или больше, автоматически переключается на Экспресс. может просто в этот раз была отправлена одна позиция?


Буду теперь им через Paypal платить.
они ж по преордерам только карты принимают..

Hofnarr
28.01.2014, 13:01
a.d., нет, я там позиций по пять немаленьких вёз.

Kave
28.01.2014, 14:14
А мне вчера BBTS вот такое письмо прислало.
Буду теперь им через Paypal платить.

Conversation started by Mike - BigBadToyStore
Hello Anatoliy,

Thanks again for your order! We are currently experiencing complications receiving multiple high value credit card payments from Russia due to our processing company enforcing a new restriction. If you are able to provide payment via PayPal that would be the best available option at this time. Otherwise, please continue to attempt payments on your order every next 24 hours, or contact Customer Service for further assistance.

I appreciate your understanding and have a wonderful day!

Такая тема уже полгода, но вчера вдруг с карты деньги сняли.
Видимо как повезет...
До этого месяца три карта не проходила, прислали такое же сообщение, платил Пайпалом.

Как я понял Express подорожал и теперь минималка 60$, жаль ...

Godfather
28.01.2014, 14:51
Да,с оплатой было и у меня такое.То Пейпал,то спокойно с карты снимали.
Нарисовались макеты по 2 Хищнику.Пошли отказы из России.
Выбросил своего.)

Bob Vexer
28.01.2014, 16:26
По поводу ЕМС, в Челябинске лет 5 назад ЕМС не имело своего офиса, и посылки я получал на определенной почте где они какбы базировались.

bat-marat
28.01.2014, 16:50
У них сейчас ограничение по сумме. Только до 200 USD. Хотя у меня неделю назат двумя суммами прошло

BeLena
28.01.2014, 17:42
Подскажите, пожалуйста. Сколько выходит доставка из этого магазина к примеру фигурки хот тойс? Сколько у кого вышло?

Kave
28.01.2014, 17:45
У них сейчас ограничение по сумме. Только до 200 USD. Хотя у меня неделю назат двумя суммами прошло

Сняли 284$ сегодня ночью
Похоже, никакой системы)

Ikar11
28.01.2014, 17:45
BeLena, там в корзине можно посмотреть стоимость доставки.

a.d.
28.01.2014, 18:11
у меня пока что ББТС по преордерам снимают с карты и всё время в срок. (только инстоковые покупки оплачиваю с Пейпала, спасибо протекшну).
карта - виза сбера.

Dumka80
07.02.2014, 14:14
всем привет. ребят подскажите как удалить из корзины не нужные предметы.не могу найти.

Godfather
07.02.2014, 14:32
Если уже сделали заказ-cancel order
Если предзаказ-в пилофлоте проставьте 0 и кликните апдейт
Если в шоппинг-карте/корзине то проставьте 0 и жмите апдейт карт

VLN
07.02.2014, 14:33
всем привет. ребят подскажите как удалить из корзины не нужные предметы.не могу найти.
Войти в корзину и изменить количество на 0.

УПД.
Крёстный, привет! ;)

Godfather
07.02.2014, 14:35
УПД.
Крёстный, привет!
Здравствуй дорогой!)

Dumka80
07.02.2014, 14:36
Godfather спасибо большое!!

Dumka80
07.02.2014, 14:43
в акке стоит доставка USPS Air Mail но почему то в корзине не отображается цена с доставкой,в тотал цена только фигурки.где ступил? :)

Ikar11
07.02.2014, 14:51
Dumka80, там (в корзине) есть большая красная кнопка View Shipping Rates

Dumka80
07.02.2014, 14:58
Dumka80, там (в корзине) есть большая красная кнопка View Shipping Rates

и чего с ней делать? 6) нажимаю,выбираю страну Россия мне выдаёт USPS Air Mail и USPS Express Mail с ценами. но как их добавить в корзину? или в уме складывать? хочу оплатить через Пайпал,но в корзине только цена за фигурку.

Ikar11
07.02.2014, 15:53
Dumka80, я не знаю как рез ПейПал (т.к. никогда не платил в ББТС этим методом), но при стандартном чекауте будет выбор метода доставки с указанием стоимости.

Goldberg
07.02.2014, 16:44
Dumka80, нажмите кнопку checkout with paypal , дальше пароль - логин , а потом paypal перекинет обратно на сайт bbts и там будет общая сумма и выбор доставки .

Dumka80
08.02.2014, 10:56
Dumka80, нажмите кнопку checkout with paypal , дальше пароль - логин , а потом paypal перекинет обратно на сайт bbts и там будет общая сумма и выбор доставки .

Goldberg спасибо! пробрёл :)

Dumka80
20.02.2014, 12:29
всем привет! Ребят интересует вопрос как в данном магазине обстоит дело с пред заказом, а точнее с появлением в наличии пред заказанной игрушки. как быстро они появляются у них в продаже? понятное дело что по разному (какая то быстро,какая то долго) но в среднем. у кого как обстояло дело с пред заказом?

UlliPekka
20.02.2014, 13:31
Dumka80, Предзаказы появляются позднее чем на других магазинах. Но появляются гарантированно)

VLN
20.02.2014, 17:56
но в среднем. у кого как обстояло дело с пред заказом?
От 3х дней до года:-D
Зависит от того, когда срок релиза

Ilyaalien
06.03.2014, 10:55
Хочу сделать заказ, первый раз в этом магазине и сразу вот такую штуковину Т800 от Enternbay. Доставку показал вот такую USPS Express Mail за $89.99
Это курьер? Будут проблемы с таможенным оформлением?
Общая сумма получается в 510 долларов

И ещё. Какие у них условия предзаказа? Хочу формить предзаказ на Т1

VLN
06.03.2014, 11:53
Хочу сделать заказ, первый раз в этом магазине и сразу вот такую штуковину Т800 от Enternbay. Доставку показал вот такую USPS Express Mail за $89.99
Это курьер? Будут проблемы с таможенным оформлением?
Общая сумма получается в 510 долларов

И ещё. Какие у них условия предзаказа? Хочу формить предзаказ на Т1
Да, это ЕМС-курьер, часть Почты России.
Проблем быть не должно (см. топик по таможне).
Но они могут быть всегда из-за тупости конкретного индивидуума...

Условия предзаказа у них замечательные. Что конкретно интересует?
Хотите оформить - оформляйте.

Ilyaalien
06.03.2014, 12:01
Да, это ЕМС-курьер, часть Почты России.
Проблем быть не должно (см. топик по таможне).
Но они могут быть всегда из-за тупости конкретного индивидуума...

Условия предзаказа у них замечательные. Что конкретно интересует?
Хотите оформить - оформляйте.

Интересует оплата и изменение цены. Может дополнительные скидки)))

VLN
06.03.2014, 12:08
Интересует оплата и изменение цены. Может дополнительные скидки)))
Доп.скидок на преордеры нет, там и так обычно цена чуть ниже, чем потом инсток.
Оплата - с карты только когда инсток (через пэйпэл, говорят, снимают сразу, но сам не проверял).
Потом ещё 15 суток на отмену заказа (подробности - в ПМ)

Ilyaalien
06.03.2014, 15:09
VLN, спасибо! Очень помог!

Ilyaalien
02.04.2014, 23:46
Созрел до покупки. Пробную оформить заказ, ввел номер карты и через некоторое время пишет, что способ оплаты не правильный. Карта нормальная, во всех магазах работает. Пробую другую карту - та же история. Карты MasterCard чиповые, стандарт вроде. Что я делаю не так?

Прислали письмо. В нем говорится, что у них какие-то проблемы с оплатой кредитками из России. Никто ничего не знает?

AlPred
03.04.2014, 00:18
Ilyaalien, а через PayPal если?)) оно и надежнее вроде

Ilyaalien
03.04.2014, 00:20
Ilyaalien, а через PayPal если?)) оно и надежнее вроде


Попробую завтра через палку. А сейчас баиньки:)

Ilyaalien
04.04.2014, 10:58
А в течение какого времени магазин отправляет заказ? примерно хотя бы. Сутки?

VLN
04.04.2014, 11:07
А в течение какого времени магазин отправляет заказ? примерно хотя бы. Сутки?

3-7 дней

Ilyaalien
04.04.2014, 13:40
3-7 дней

ого, не кисло так. До майских праздников посылка до Москвы доберётся? В смысле на руках у меня будет или нет?

CountSAD
04.04.2014, 23:17
ого, не кисло так. До майских праздников посылка до Москвы доберётся? В смысле на руках у меня будет или нет?

До майских уже будите наслаждаться посылкой))) только напомню что привозит емс почта России, а там клоака происходит с доставкой, звоните им и проверяйте где ваша посылка;)

Ilyaalien
05.04.2014, 10:20
До майских уже будите наслаждаться посылкой))) только напомню что привозит емс почта России, а там клоака происходит с доставкой, звоните им и проверяйте где ваша посылка;)

Выслали оперативно в течение суток. Теперь долгая дорога через пространство и время)

CountSAD
09.04.2014, 00:40
Выслали оперативно в течение суток. Теперь долгая дорога через пространство и время)

Емс отправили? Если да то за 2 недели доедет

Ilyaalien
09.04.2014, 11:20
Емс отправили? Если да то за 2 недели доедет

Да, ЕМС. Посмотрим как доедет, надеюсь на майские праздники уже буду встречать с фигурой)

Ilyaalien
16.04.2014, 21:25
Сегодня пришла первая посылка из магазина. Доставили достаточно быстро - всего 10 дней. Упаковка очень хорошая, доехало все в лучшем виде

Dobriy
17.06.2014, 09:48
Может кто сталкивался, как получить свой трек номер на этом сайте, если по дурости при заказе указал "что без трек номера", т.е. была выбрана фраза "Delivery typically takes 7 to 20 business days. This shipping method is not trackable." Теперь курьер видимо не смог со мной связаться от EMS(такое уже было, но в прошлый раз, номер у меня был и я сам нашел посылку и написал заявление) и посылка где-нибудь валяется. Как ее найти не могу понять :(

AlexR2D2
17.06.2014, 09:50
Напиши письмо в магазин, они пришлют трек, я именно так разыскал две посылки.

Dobriy
17.06.2014, 09:57
Да, уже написал. Надеюсь на них!

Ikar11
17.06.2014, 14:00
Может кто сталкивался, как получить свой трек номер на этом сайте, если по дурости при заказе указал "что без трек номера", т.е. была выбрана фраза "Delivery typically takes 7 to 20 business days. This shipping method is not trackable." Теперь курьер видимо не смог со мной связаться от EMS

Если был выбран данный метод, то значит это был не ЕМС, а простой USPS Air Mail (т.е. доставка в обычное почтовое отделение). Поэтому просто нужно ждать извещение в ящик.

Dobriy
17.06.2014, 16:34
О как, спасибо Икар :) правда в моем почтовом ящике сосед от жены вечно прячет пиво, так как у меня замок сломался.

Ikar11
17.06.2014, 17:31
))))
Советую забрать пиво и починить замок )

tyoma rise
22.07.2014, 13:26
Глупый вопрос, наверное уже не раз его задавали, но как правильно приордерить с bbts? Смутило вот что:
"A credit card is required for payment of preorders. Checks, money orders, and Paypal payment options are not offered on preorders, but can be used for an order of 'in-stock' items."
Для международных посылок я пользуюсь аккаунтом paypal, как я понимаю здесь он не котируется, так каким образом можно оформить пред-заказ и как правильно его оплачивать? Спасибо. ;)

lojn
22.07.2014, 13:58
Регистрируетесь на сайте ( вносите данные карты) , оформляете предзаказ , когда товар появляется на складе магазина , деньги автоматически спишутся с карты .

tyoma rise
22.07.2014, 19:53
деньги автоматически спишутся с карты .

Ну дык в том-то и вопрос, как производится оплата? Через палку или напрямую через банк?

lojn
22.07.2014, 19:54
Напрямую через банк

Bob Vexer
22.07.2014, 20:10
Глупый вопрос, наверное уже не раз его задавали, но как правильно приордерить с bbts? Смутило вот что:
"A credit card is required for payment of preorders. Checks, money orders, and Paypal payment options are not offered on preorders, but can be used for an order of 'in-stock' items."
Для международных посылок я пользуюсь аккаунтом paypal, как я понимаю здесь он не котируется, так каким образом можно оформить пред-заказ и как правильно его оплачивать? Спасибо. ;)

Магазину не выгодно получать платежи на преордер через пэйпал, 45 дней никто не отменял в этом случае, тяжбы из-за того что у кого-то не хватило терпения подождать магазину не нужны.

REM
28.07.2014, 15:27
Подскажите, какую карту лучше использовать Visa/Mastercard?
И второй вопрос, возможно ли сейчас оплачивать без использования Paypal - сразу с карты?

a.d.
14.08.2014, 16:31
друзья, кто заказывал на ббтс в последнее время? не улучшилась скорость доставки ЕМС-м от них?

Nurru
14.08.2014, 17:16
Последний раз получала от них посылку в конце июля - 11 дней.
До этого в апреле - 9 дней.
Так что, не улучшилась.

a.d.
14.08.2014, 17:55
Nurru, нууу, это прогресс - в прошлом году по месяцу шла посылка. что говорить - приорити быстрее приходил, чем ЕМС.
спасибо.

Black Beast
30.09.2014, 17:27
Всем привет. Несколько вопросов есть:
1) Что такое "Upgrade to Collector's Grade"? Находится под ценой на страничке некоторых товаров. Там ещё флажок установить можно.
2) Оформил несколько преордеров. Пайл оф Лот установил. А вопрос такой: как вычисляется сумма доставки нескольких фигурок? Мне нужно выяснить заранее во сколько встанет доставка, и насколько выгоднее подождать месяцев пять что бы собрать все преордеры в одну посылку или же какую-то часть получить через пару месяцев. Я выбрал USPS Express Mail что уже даёт нам 21$ грубо говоря. Плюс к этому у каждого товара указан вес в фунтах. За один фунт 5,75$. Так вот если собрать несколько товаров в одну кучу я оплачу общий вес такой посылки, но за USPS заплачу как за одну пересылку, то есть 21 бакс? Или будет дороже чем 21$?
3) Ситуация: пайл оф лот включён. Оформлено несколько преордеров. Первый товар появился в наличии. С меня снимут деньги только за фигурку или же и за доставку сразу (сумма за вес товара)? Или доставка будет оплачиваться после того как к ним поступит всё что я наприордирил и я попрошу отправить посылку?

a.d.
30.09.2014, 17:34
1)
коллекционный уровень внешней упаковки - без вмятин, помятых уголков и т.д.


2)
Air Mail - $13.99 плюс $5.75 за каждый последующий фунт
USPS Express Mail - $20.99 плюс $5.75 за каждый последующий фунт

пару лет назад стоимость доставки считалась за габаритный вес.

Nurru
30.09.2014, 19:27
Black Beast, как только появляется в наличии 1й из преордеров, снимут деньги за него + ~21$ + по почти 6$ за каждый фунт. Когда будут появляться в наличии следующие товары, снимать будут только за вес.

Black Beast
30.09.2014, 21:15
Спасибо! Теперь всё стало на свои места)

Black Beast
30.09.2014, 21:17
коллекционный уровень внешней упаковки - без вмятин, помятых уголков и т.д.

Ну а если не выбрать эту функцию, они что помятую пришлют? От этого вообще зависит надёжность посылки?

Spacejockey
01.10.2014, 01:06
Ну а если не выбрать эту функцию, они что помятую пришлют? От этого вообще зависит надёжность посылки?

Они просто положат то, что первое под руку им с полки подвернётся.
Может быть как в идеальном состоянии, а может с мелкими помятостями.
Если они продают что то с дефектами, то это указывают.

Я там часто покупаю, Collector's Grade никогда не ставил и за всё время,
только одна коробка пришла с не сильно смятым углом.

Black Beast
01.10.2014, 15:28
Я там часто покупаю, Collector's Grade никогда не ставил и за всё время,
только одна коробка пришла с не сильно смятым углом.

Ну тогда я спокоен) Спасибо за ответ.
P.S.: Тут вообще нормально отвечать сообщением "спасибо" и т.п. или это засоряет тему?

Spacejockey
01.10.2014, 21:46
P.S.: Тут вообще нормально отвечать сообщением "спасибо" и т.п. или это засоряет тему?
Да вы что!!! Сразу бан вечный влепят!!!)))))))))

geth
09.07.2015, 12:23
подскажите пожалуйста!) если делать предзаказ за него сразу деньги берут или часть или просто бронь а как выходить оплачиваешь?
я просто собираюсь в первые заказать))))

UlliPekka
09.07.2015, 12:42
подскажите пожалуйста!) если делать предзаказ за него сразу деньги берут или часть или просто бронь а как выходить оплачиваешь?
я просто собираюсь в первые заказать))))
И так и сяк можно)
ББТС без предоплаты принимает предзаказ
Многие сайты берут 10-20% депозит.. но и предоставляют тебе возможность оплатить сразу все 100% (скидки бывают за это частенько) и тут уж тебе решать)

V-Raptor
09.07.2015, 16:03
На ББТС денег не берут, только когда придёт.
Но если особо крупная вещь, то возьмут сгорающий депозит.
Но крупная вещь - это примерно 1000$+

GREEHgo
12.07.2015, 11:00
Скажите во сколько обойдется доставка в Москву вот этого красавца http://www.bigbadtoystore.com/bbts/product.aspx?product=CHL10005&mode=retail

time666
12.07.2015, 11:10
Скажите во сколько обойдется доставка в Москву вот этого красавца http://www.bigbadtoystore.com/bbts/p...05&mode=retail
Air Mail - Buyer's Risk $94.49

Estimated delivery time is 10 to 45 days. Contact local customs office for duty and tax information. Tracking is not included. Buyer assumes all risk of lost boxes.

USPS Express Mail $101.49

Estimated delivery time is 5 to 15 days. Contact local customs office for duty and tax information. Tracking is included.

Всё можно проверить, добавив товар в корзину и нажав на кнопку "View Shipping Rates".

GREEHgo
12.07.2015, 11:32
Спасибо за быстрый ответ!

Jack3d
13.07.2015, 21:02
V-Raptor, за ХалкБастера дипозит +100$ брали

geth
13.07.2015, 22:14
ура получилось зарегатьсЯ))) теперь жду предзаказ джокера и Рыжей Сони))

а как выходить из профеля?

Denisec
14.07.2015, 06:02
geth, нажать большую кнопку LOG OUT)

Lurs63
02.08.2015, 18:46
Сразу приношу огроменные извинения если где то уже ответ на мой вопрос проскальзывал но всё же:
Хочу купить в данном магазине одну фигурку,стоимость свыше 13 т.р.,доставка экспрессом с треком,могут ли возникнуть проблемы с таможней в плане дополнительного оформления и соответственно необходимости в услугах посредника?Читал что одно время с ббтс это часто бывало.
Сам проживаю в Самаре,заранее благодарю за любой ответ:)

Kave
02.08.2015, 19:33
Сразу приношу огроменные извинения если где то уже ответ на мой вопрос проскальзывал но всё же:
Хочу купить в данном магазине одну фигурку,стоимость свыше 13 т.р.,доставка экспрессом с треком,могут ли возникнуть проблемы с таможней в плане дополнительного оформления и соответственно необходимости в услугах посредника?Читал что одно время с ббтс это часто бывало.
Сам проживаю в Самаре,заранее благодарю за любой ответ:)

Нет, заказывайте спокойно

SLAER
06.08.2015, 00:12
Наверное многие спрашивали, но я не увидел. Хочу заказать статую по предзаказу, но хотел бы узнать как упаковывает этот магазин и всё ли дойдёт в целости и сохранности? И где можно узнать официальную дату релиза, когда статус предзаказа сменится?

time666
06.08.2015, 07:20
Хочу заказать статую по предзаказу, но хотел бы узнать как упаковывает этот магазин и всё ли дойдёт в целости и сохранности?
Упаковывают аккуратно и без проблем.
И где можно узнать официальную дату релиза, когда статус предзаказа сменится?
На официальном сайте производителя статуи.

Taori-neon
06.08.2015, 14:39
Здравствуйте, дамы, господа. Простите,если вопрос уже задавали тысячу раз. Хочу сделать предварительный заказ на фигурку (релиз запланирован на февраль 2016 года) В связи с нестабильностью курса доллара хочу оплатить стоимость фигурки и стоимость доставки уже сейчас. Можно ли так сделать? Чтобы спокойно ожидать релиза фигурки.

Wesker
06.08.2015, 15:02
Здравствуйте, дамы, господа. Простите,если вопрос уже задавали тысячу раз. Хочу сделать предварительный заказ на фигурку (релиз запланирован на февраль 2016 года) В связи с нестабильностью курса доллара хочу оплатить стоимость фигурки и стоимость доставки уже сейчас. Можно ли так сделать? Чтобы спокойно ожидать релиза фигурки.
Нет нельзя.

toxin
06.08.2015, 15:09
Taori-neon, а что мешает просто купить валюту (стоимость вещи + доставка) и спокойно ожидать релиза фигурки?

Taori-neon
06.08.2015, 15:14
Спасибо всем за оперативные ответы. С предзаказами еще не сталкивалась. Покупала исключительно инстоковые фигурки)

time666
06.10.2015, 09:04
Почему-то не отвечает "Customer Service". Кто-нибудь в последнее время связывался с ними?

geth
06.10.2015, 10:52
а что делать если в друг придет посылка и она разбита??

Denisec
06.10.2015, 11:09
geth, скидываешь им на мыло фото поломки (я еще обычно прикладываю бумажку с е-мейлом) и пишешь им ай-я-яй, мол вот какая беда в дороге приключилась. Они предложат на выбор или обменять (в этом случае ты сам паришься с отправкой и оплачиваешь ее), или денежную компенсацию в N-ном размере (они сами предлагают сумму). Если выбираешь приз деньги, то они капают на твой счет в их магазине. Собственно вот. В последний раз я заказывал Тауриэль и она пришла с отколотыми волосами и колчаном, я выбрал деньги, возместили 100 баксов.

time666
14.10.2015, 22:39
Подниму вопрос.
Почему-то не отвечает "Customer Service". Кто-нибудь в последнее время связывался с ними? Написал уже больше 15 сообщений на мыло, но ничего.

Wesker
14.10.2015, 22:56
Подниму вопрос.
Почему-то не отвечает "Customer Service". Кто-нибудь в последнее время связывался с ними? Написал уже больше 15 сообщений на мыло, но ничего.
В папке спам смотрел?
Мне иногда в нее письма от них падали.

time666
14.10.2015, 23:02
В папке спам смотрел?
Мне иногда в нее письма от них падали.
Конечно проверял. Такое чувство, что письма вообще не доходят до них.
Раньше после отправки сообщения на почту "Customer Service" приходило письмо от них, что письмо доставлено, ожидайте ответа в течении 24 часов. Сейчас же ничего.

Stingtema14
18.10.2015, 20:51
А никто не в курсе, у BBTS есть самовывоз?

Evgesha
18.10.2015, 21:26
А никто не в курсе, у BBTS есть самовывоз?

Откуда?Из Соммерсета?

Jack3d
19.10.2015, 01:37
Evgesha, мало-ли :D доставка дорога все же(((((9

Harl
05.04.2016, 14:09
Подскажите пожалуйста, кто предзаказ делал на ББТС, вам тоже приходит сообщение после заказа о снятии 1 доллара которой равен 97 рублям?
Я просто первый раз делаю там заказ.

DEMOH85
05.04.2016, 14:18
Harl, да, это проверка твоей карты, когда привязываешь её к аккаунту. Деньги вернутся через пару дней.

Harl
05.04.2016, 14:24
Harl, да, это проверка твоей карты, когда привязываешь её к аккаунту. Деньги вернутся через пару дней.

Спасибо

alladin
05.04.2016, 14:32
1 доллара которой равен 97 рублям?

то что проверка карты это нормально, но вот почему курс такой ? или там не ровно 1$?

Harl
05.04.2016, 14:33
или там не ровно 1$?

ровно