Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.03.2016, 01:09   #1
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию Terminator Genisys 1/4 Scale Guardian by Chronicle Collectibles

Terminator Genisys 1/4 Scale Guardian by Chronicle Collectibles

Доброго времени суток уважаемые форумчата.
Представляю вашему вниманию, долгожданное пополнение коллекции. Спешу поделиться впечатлениями о новом продукте от не так давно появившейся студии Chronicle Collectibles / Toynami

Manufacturer/Distributor
Toynami
Licensor
Terminator Genisys™ & © 2015 Skydance Productions. All Rights Reserved.
Релиз
1 квартал 2016.

"— Ты издеваешься?
— Я учу его сливаться с толпой. Работы еще много. "Сара Коннор" Т5

Упаковка/Коробка

Красивая, дешевая. Обычный принт на картоне. Ни какой информации и адресов, и.тд. Ничего такого как любят расписывать Хоты и Сайды.
Внутри самой коробки как обычно тонны пенопласта, дабы ничего не сломалось. Надо отдать должное. В шипинговой коробке вставлены спец. углы из пластика, так что основная коробочка без малейшей царапины.





Подставка

Всё скучно. Тяжелая, чёрная, примерно 20*20 сантиметров, и высотой около 5 см. С лого фильма. Но зато с чертовски крутым оформлением с обратной стороны. Как видите - никаких серийных номеров не обнаружено. Да и если подставочку потрясти, слышно как внутри бултыхвается то ли кусочек пластика то ли какой то болтик, который держит всю конструкцию из 2х частей.



Опции/Оружие

Тут мы имеем, сменную правую кисть с магнитными дисками (кстати диски пластиковые или типа того) и держащую чёртов м16 с помповым добором. Кстати тоже пушка из пластика. Покраска уровня Хотов. Никаких вопросов. Всё смотрится очень даже норм!







Есть мелкие косяки в покраске опций, не без этого, ручной же труд.



Детали

Смею заметить, Сайдшоу с их последней работой по Т - курят! Всё прокрашено, состарено, имеются солевые пятна на сгибах обуви. Не смотря на то что он весь из полистоуна, основная масса, выполнена и покрашена на 5+, да какой там, на 10+



О грустном

1 - и самое обидное, в комплекте нет батареек типа "мизинчиковые" - 2 штуки (хотя в коробке под них есть отделение, которое бережно затыкает кусок пенопласта. Я думал батарейки именно там. Ага - хрен! А дома у меня конечно склад батареек. Пришлось выдёргивать из брелка сигнализации и у приблуды которую юзает жена - а вот и не угадали бритва.

2 - кнопка вкл/выкл - залипает при ВКЛ и иногда не отлипает при ВЫКЛ.

3 - Хроники - где чёртова инструкция, хотя бы чёрно-белая ? Ни инструкции, ни чёртовой бумажки с благодарностью что мы отдали вам туеву хучу денег. Жадины!!!



О непонятном

Таки поставил батарейки, решил снять чертовски крутую, и очень качественную куртку. Сам бы в такой ходил, была бы 1/1. В общем обнаружил вот такие полости с каждого бока. Скорее всего это технологические впадыны. Уж не знаю с какой целью... может вы что скажете.



С улыбкой хочется ещё раз полить грязью Сайдшоу

Сука, это круто, вы только посмотрите. Под курткой на руках Арни, веснушки (у него и вправду на руках появились такие пятна (старость). Но они их нарисовали, они нарисовали пятна под курткой, под чёртовой курткой!!!.

Чуточку есть сомнения в объёме бицепса, но в остальном, торс, грудь, спина - всё чётко!



Дебют по 1/4 Т - Хроники - вы красавцы! Всё прокрашено, все детали БД лица, видны рабочие детали. Блеск хрома очень крут! Нет слов - смотрите сами... (новые фото на другой странице)









Арни

Я вам одно скажу. Это тот продукт который не отличается от ПРОМО фоток. Вы покупаете то, что видите на фото производителя. В моей коллекционной практике что касаемо Премиумов 1/4 - это впервые. ВНИМАНИЕ - Энтербай не в счёт!

Друзья, извиняюсь за кустарные фото. Снимал на кухне, так как в комнате спит ребёнок, а отфоткать руки - чесались!



























В завершении...
Релизу 9 из 10 за косяк с инструкцией, кнопкой и батарейками. В остальном, Хроникам только спасибо за этот Шедевр по столь Дерьмовому фильму. Но Арни и а Африке - Арни! А Сикрет компас спасибо за доставку в 14 дней из США!

Сайдшоу - учитесь!!!


з.ы. - В инвойсе написано, доставка в United Kingdom - перечёркнуто и маркером написано Russia. Кто то сильно накосячил при отправке!
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.

Последний раз редактировалось Daver; 19.03.2016 в 21:38. Причина: справил ошибки / добавил информацию
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 01:54   #2
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Он шикарен. Под мышками полости, чтобы куртка сидела хорошо.
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 06:47   #3
Spiridon
Местный
 
Регистрация: 08.09.2015
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 274
По умолчанию

Портретное сходство просто невероятное. Это - уровень!
Поздравляю с приобретением!
Spiridon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 07:55   #4
VINOM
Местный
 
Аватар для VINOM
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 302
По умолчанию

Кто за такие обзоры на такие асомы 3* ставит? Аж обидно за автора. За обзор спасибо - кайфанул и отдохнул. Сайды на самом деле курят. Жаль, что не по 1-й или 2-й части
VINOM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 08:04   #5
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

Если уж и делать обзор, то нужно делать фотографии более качественные. Зачем нужен "обзор на коленке", если не видно деталей?
Особенно порадовало: "Всё прокрашено, все детали БД лица, видны рабочие детали. Блеск хрома очень крут! Нет слов - смотрите сами..." И после этого идут фотографии не в фокусе.
P.S. Это не тот случай когда нужна спешка. Это же не ловля блох. Многие думаю хотели посмотреть на качественный обзор, а получили вот это.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 08:55   #6
Alex1
Местный
 
Аватар для Alex1
 
Регистрация: 22.09.2010
Сообщений: 362
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Daver Посмотреть сообщение
Terminator Genisys 1/4 Scale Guardian by Chronicle Collectibles

Daver, спасибо за обзор. При дневном свете еще добавь фото лица, глаза левого в масштабе и самой поврежденной правой стороны. За краткое описание основных моментов спасибо отдельное. Поздравляю тебя с таким долгожданным релизом!!! Теперь мы понимаем, какую продукцию выпускают хроники
То что такая выемка подмышками, это конечно есть плохо, так как экспонировать без куртки не получится, но этого и не нужно делать(хотя покраска рук порадовала). А как уже было написано, без этих технологических решений, куртка бы не села нормально.
Очень хороший фон сделал. Можно на выставку фото посылать. Спасибо еще раз. Очень ждал когда кто-нибудь сделает живые фото с нашего форума и опишет все достоинства и недостатки.
Alex1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 09:31   #7
Illusiveman
Местный
 
Аватар для Illusiveman
 
Регистрация: 06.07.2010
Адрес: Первоуральск
Сообщений: 3,663
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Многие думаю хотели посмотреть на качественный обзор, а получили вот это.
Увы...
Illusiveman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:14   #8
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Всем спасибо что заглянули.
Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
фотографии не в фокусе
косяк - исправлю

Сравнительный фото сделаю на выходных, когда буду определять под этого здоровяка место.
Тогда же и подправлю фото. Спешил поделиться, пару фоток запорол...сорри
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:16   #9
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Жду, когда он придёт товарищу Mozziarty, чтобы лично его посмотреть. спасибо за обзор! У меня всегда доля сомнения по качеству покраски лица, но тут, вроде выглядит неплохо. Хотя, для кого как. Для меня плохо, а для полистоуна довольно нет=)
__________________
Рейтинг продавца +13/покупателя +6
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 11:55   #10
rencure
Местный
 
Аватар для rencure
 
Регистрация: 30.11.2012
Адрес: Юбилейный
Сообщений: 2,134
По умолчанию

Спасибо за обзор и с отличной обновкой! Жаль только, что за такое качество нужно переплачивать астрономические суммы.
rencure вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2016, 12:13   #11
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Tony Stark, я думаю это не тот случай, что бы сомневаться.
по крайней мере - это моё личное мнение!!!

rencure, Цена нынче зависит от курса валют. Я успел до подорожания и во время предзаказа. Цену считаю нормальной. Но конечно аксов могли бы и доложить с батарейками.
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:48. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot