Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.06.2016, 12:14   #2113
The God's Horror
Местный
 
Аватар для The God's Horror
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Чёртова подмышка
Сообщений: 1,544
По умолчанию

А вон оно чтоооо. Теперь понятно.
А чего насверли дырок по всей длине полки и переставляй Валькирию куда хочешь. Шучу.
Кстати на последней фотке мне выставление нравится больше. Казалось бы , тоже стоят тесно, но смотрится гармоничнее НА МОЙ ВЗГЛЯД. Может есть смысл оставить правую часть полки в таком шахматном порядке, а слева остальных выставить так же, кроме голозадого. Он там явно не в тему. Лягушку, как Валькирию и на передний план небольшую статую , как королева справа. (Во наколбасил)
В шеренгу они совсем не смотрятся.
__________________
Ничто дьявольское мне не чуждо!
https://www.instagram.com/thegodshorror/
The God's Horror вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2016, 12:34   #2114
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
А вон оно чтоооо. Теперь понятно.
А чего насверли дырок по всей длине полки и переставляй Валькирию куда хочешь. Шучу.
Это идея!

Цитата:
Сообщение от The God's Horror Посмотреть сообщение
Кстати на последней фотке мне выставление нравится больше. Казалось бы , тоже стоят тесно, но смотрится гармоничнее НА МОЙ ВЗГЛЯД. Может есть смысл оставить правую часть полки в таком шахматном порядке, а слева остальных выставить так же, кроме голозадого. Он там явно не в тему. Лягушку, как Валькирию и на передний план небольшую статую , как королева справа. (Во наколбасил)
В шеренгу они совсем не смотрятся.
Идею понял! Буду "играть тетрис" пробывать.
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 12:24   #2115
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Wonder Woman Statue
Wonder Woman Premium Format™ Figure by Sideshow Collectibles
Limited Edition: 6000


Очередная девочка из моего "гарема"))) Очень красивая как героиня так и статуя. Объединяет в себе красоту, силу и непоколебимый характер. С базой Сайды конечно постарались на славу, очень массивная и с множеством дополнительных ништячков. Сайды ее позиционируют как премиум, но ни одного предмета из натуральных материалов я не нашел, но возможно плохо искал.) Но тем не менее статуя очень понравилась.
Очень "рослая" статуя, из-за подставки высота 65 см, но вес тем не менее не большой, всего 6,5 кг, это совсем не много. для такого размера.

Немного о персонаже.

О Чудо-женщине
Чудо-Женщина (англ. Wonder Woman) — вымышленная супергероиня комиксов DC Comics. Впервые появилась в 8-м выпуске комикса «All Star Comics», вышедшем в декабре 1941 года, и стала постоянным персонажем «DC», появлявшимся в комиксах на протяжении 70-ти лет, за исключением небольшого периода после Кризиса на Бесконечных Землях в 1986 году.

Чудо-Женщина — принцесса амазонок (основана на греческой мифологии), у себя на родине известна как Диана. Диана — опытная воительница, обладает сверхчеловеческой силой, скоростью, выносливостью, умеет общаться с животными, а также использует лассо Истины, с помощью которого может заставить говорить правду, и неразрушимые браслеты, которые служат в качестве защиты.

Диана регулярно появлялась в комиксах, начиная с 1941 года, стала одним из самых популярных персонажей Золотого века комиксов и была одной из пяти, истории о которых не прекратились выпускаться после Второй мировой войны. Она была в составе Общества Справедливости Америки (1941 года) и Лиги Справедливости Америки (1960 года). Как одна из немногих популярных женщин в комиксах, Диана серьёзная, опытная героиня, но в душе, добрая, дружелюбная и милосердная, готовая оказывать помощь другим, считается феминистской иконой и чрезвычайно привлекательной женщиной не только по меркам супергероев.

Чудо-Женщина заняла 20-е место в списке «50 величайших персонажей комиксов» по версии журнала Empire, а в мае 2011 года — 5 место в списке «Сто лучших персонажей комиксов всех времён» по версии IGN.


Силы

Сверхчеловеческая сила
Диана буквально так же сильна, как и Земля из-за своей связи с планетой, дарованной ей Деметрой. Она, как говорят, «сильнее Геркулеса». Очевидно, что её сила имеет магическую природу, исходя из её веса и роста. Диана обладает богоподобной силой, а также неуязвимостью из-за своих защитных магических браслетов. Диана достаточно сильна, чтобы поднять легко предметы более мегатонны и даже «потянуть» треть Земли. Тем более, чем дольше она на Земле, тем сильнее.
Полет
Чудо-Женщина способна летать без посторонней помощи, однако до сих пор неизвестно, использует ли она магию или телекинез. Диана способна летать на скоростях, превышающих 5 Махов и даже больше, если потребуется.
Сверхчеловеческая скорость
Диана способна думать, реагировать и двигаться на сверхчеловеческих скоростях.
Сверхчеловеческие рефлексы
Чудо-Женщина обладает рефлексами, равными рефлексам таких сверхскоростных супергероев, как Флэш или Супермен.
Сверхчеловеческая ловкость
Ловкость, баланс и координация движений Чудо-Женщины выходят далеко за пределы, доступные атлетам олимпийского уровня.
Сверхчеловеческая стойкость
Чудо-Женщина может сражаться любое количество времени практически с любым противником, так как её тело не выделяет в мышцы молочную кислоту.
Ограниченная неуязвимость
Чудо-Женщина может выдерживать физические удары почти любого существа, но уязвима к колющему оружию, пули и мечи могут оставить кровоточащие раны, но не пробить мышечную ткань.
Усиленный Исцеляющий Фактор
Даровано Деметрой. Как Земля, Диана постоянно обновляет себя, что позволяет ей быстро восстанавливаться от травм средней тяжести с удивительной скоростью. Её нормальные исцеляющие способности позволяют ей восстанавливаться от полученных ранений за небольшое время, от нескольких секунд до нескольких минут. Диана обладает невероятным иммунитетом к ядам, токсинам, а также к болезням. В редких случаях, когда Чудо-Женщина была тяжело ранена или кому-то удавалось её сильно отравить, Диана показывала способность физически «сливаться» с Землей и исцеляться. Чудо-Женщина не стареет как обычный человек. Она бессмертна, пока находится на Райском острове.

Эмпатия
«Зрение Афины», видимо, дает Диане усиленное понимание. Например, Диана часто может обнаруживать эмоции других людей, и теперь она полностью защищена от иллюзий Доктора Психо. Видимо, большинство форм телепатии на неё не действуют. Даже другие телепаты высокого уровня не могут ни прочитать её разум, ни атаковать его.
Взаимопонимание с животными
Способность общаться со всеми видами животных (включая динозавров); одно присутствие Дианы может успокоить разъяренное животное. Также Диана способна напрямую приказывать диким животным, когда это необходимо.
Усиленные чувства
Даровано Артемидой. Зрение, слух, обоняние и осязание.
Расширенное зрение
Чудо-Женщина может видеть на гораздо большее расстояние, чем обычный человек.
Усиленное обоняние
Она может ощущать запахи во много раз лучше, чем человек.
Усиленный слух
Диана может слышать на расстоянии, недоступном человеку


Способности

Владение боевыми навыками
Чудо-Женщина — одна из лучших рукопашных бойцов в мире, её навыки уступают только навыкам Бэтмена.
Физическая красота
Чудо-Женщина красивее и привлекательней, чем любая супермодель.


Снаряжение

Лассо Истины
Это самое узнаваемое оружие Чудо-Женщины. Его выковал сам Гефест. Лассо полностью неразрушимо и неизменно. Оно может изменять свою длину в соответствии с нуждами владельца. Оно способно восстанавливать потерянные воспоминания, гипнотизировать людей, и имплантировать им ментальные команды, которым они должны подчиняться; люди, связанные Лассо, защищены от магических атак. Лассо вынуждает любого рассказать и понять абсолютную правду любого существа, кем бы оно не являлось.
Защитные браслеты
Браслеты были созданы из остатков легендарного щита Зевса, Эгиды. Они были переплавлены Гефестом, который преподнес их Диане. Её сверхчеловеческие рефлексы позволяют использовать браслеты для защиты от снарядов (таких, как пули) и мощных энергетических залпов от таких существ, как Арес или Дарксайд. На близком расстоянии браслеты защищают Диану от лезвий и ударов. Когда браслеты перекрещены, они создают остатки Эгиды, формируя непроницаемый барьер, позволяющий Диане защищать себя и тех, кто находится позади неё, от атак по площади. Сняв эти браслеты, она теряет контроль над собой, становясь сильнее и агрессивнее, например во время битвы с богиней Артемидой, чтобы победить её.
Тиара
Похожая на корону вещь, которая символизирует преданность Чудо-Женщины к свободе и патриотизму. В руках Чудо-Женщины грозное оружие, способное разрезать почти любую материю. Используется как метательное оружие.
Невидимый самолёт
Этот самолёт абсолютно невидим для человеческого глаза. Может летать со скоростью намного больше скорости звука, так как двигатели самолёта основаны на ионном двигателе, максимальная скорость полёта неизвестна. Известно, что в нём есть оружие: невидимые ракеты, пули и т. д.


Информация взята из Вики




























































__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:09   #2116
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Отличная статуя! Мои поздравления!
Всегда сомневаюсь в качестве покраски открытых участков тела в тираже. Здесь вроде все очень достойно и аккуратно.
Может фотки искажают, но взгляд у нее изподлобья, а голова в низ вроде не наклонена и кажется что она в верх глаза закатывает.
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 14:52   #2117
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Отличная статуя! Мои поздравления!
Спасибо большое!)


Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Всегда сомневаюсь в качестве покраски открытых участков тела в тираже.
Да это достаточно проблемные места.


Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Здесь вроде все очень достойно и аккуратно.
Да здесь конечно не без мелких "пакостей", но в целом очень достойно, на 4+ из 5


Цитата:
Сообщение от GreyMan Посмотреть сообщение
Может фотки искажают, но взгляд у нее изподлобья, а голова в низ вроде не наклонена и кажется что она в верх глаза закатывает.
Не не закатывает точно, это тень наверно, но барышня очень суровая)))
Малех исподлобья конечно есть)
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 20:07   #2118
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Шикарная супер-гел
С обновкой тебя
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:00   #2119
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,206
По умолчанию

Мощная статуя! Но, мне показалось, что взгляд у ЧЖ слишком мужской получился
С приобретением DC персонажа!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2016, 21:51   #2120
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
Шикарная супер-гел
С обновкой тебя
Mr.Nick спасибо большое!

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Мощная статуя!
Да очень здоровая и эпичная))

Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Но, мне показалось, что взгляд у ЧЖ слишком мужской получился
не, не показалось)) деваха очень сурова, является последним женским персонажем на данный момент в моей коллекции, и она будет символическим переходом (связующим звеном между женщинами и брутальными мужиками))))



Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
С приобретением DC персонажа!
Большое спасибо
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 13:11   #2121
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

очень крутая статуя. Но чот тощевата для вандер бабы, видимо опирались на Гальгадот
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2016, 19:25   #2122
zau
Местный
 
Аватар для zau
 
Регистрация: 19.02.2013
Адрес: Москва, м. Первомайская
Сообщений: 4,146
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
очень крутая статуя.
Спасибо!


Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
Но чот тощевата для вандер бабы, видимо опирались на Гальгадот
Это комиксовая версия, статуя достаточно давно делалась, тогда Гальгадот
еще не было)
__________________
Моя коллекция
zau вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2016, 16:15   #2123
Lexa
Местный
 
Аватар для Lexa
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 430
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zau Посмотреть сообщение
Wonder Woman Premium Format™ Figure by Sideshow Collectibles
Да, интересный персонаж в неплохом исполнении от Sideshow!
Достойное приобретение!
Lexa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:44. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot