Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.03.2014, 00:14   #3521
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Клоун очень концептуально вышел и как всегда на уровне!

Коллекция Вау! Несколько лет назад фотку Вашей коллекции неоднократно рассматривал и приятно видеть обновленное фото! Все очень уютненько и внушительно. Мои поздравления!

А вот вопрос, там вот справа маленькие такие, уж не штурмовики ли? И какой они формации? 3,7 дюймовки или 1/10 от Котобукии? И где их фотосессии?
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 15:09   #3522
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

amenhotepov, спасибо конечно, но клоун - это творчество zau)) В реальности там совершенно другое лицо.

Да, маленькие это штурмовики от Хасбро. Несколько раз уже подумывал избавиться, но рука не поднимается - такие они клевые )) Я их фотографировал ещё в далеком 2008, но просто на фоне.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2014, 17:49   #3523
bane
Заблокирован
 
Регистрация: 01.03.2012
Адрес: г.москва
Сообщений: 2,555
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
но клоун - это творчество zau
почему то мне кажется, что именно это лицо запомнят многие и надолго, да и пускай, так даже лучше будем знать,что у тебя есть такие грозные ребятки..... с пополнением))))))))))))))
bane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:47   #3524
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
amenhotepov, спасибо конечно, но клоун - это творчество zau)) В реальности там совершенно другое лицо.
Не, не, не. Я как раз о твоей фото! Она чуть раньше общего вида была и на конкурсе есть. Пробитые глаза, микро-картины и клоун, как всегда фото со смыслом. Очень круто! Кстати интересная идея распечатать фото статуэток и повесить в рамке на стену. Мне правда дома негде, но где-нибудь обязательно надо что-то такое сотворить.
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2014, 12:54   #3525
Daver
Местный
 
Аватар для Daver
 
Регистрация: 09.01.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 2,538
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
Давай еще каждый шкафчик по отдельности)
угу, поддерживаю, и в HiRes плиз, ибо очень занятно смотрится витрины у телевизора.
__________________
Тут Живут Терминаторы
I have to stay functional until my mission is complete.
Then it doesn't matter.
Daver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.03.2014, 15:38   #3526
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Наконец-то дошли руки обновить фотографии общего вида нашей c musegik коллекции:
Очень хорошо, что "дошли" - не первый раз уже любуюсь! Разнообразие, буйство красок и стиль - вот, что приходит на ум, смотря на это чудо! Молодцы)
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 15:22   #3527
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Wandering Misfits - Calliope


Дизайнер: Brandt Peters и Kathie Olivas
Производитель: Cardboard Spaceship
Дата выпуска: 2014
Размер: 3"
Материал: Vinyl

Брандт Питерс и Кэти Оливас — муж и жена, которые живут в Нью-Мексико с двумя собаками: Бейли и Диего. Но одновременно они — художники-партнёры, которые создают оригинальные и запоминающиеся образы. Их работы представлены в различных галереях и коллекциях по всему миру. Брандт и Кэти выпускают фигурки ручной работы, а так же серийные экземпляры совместно с компаниями MINDstyle, Kidrobot и Cardboard Spaceship.

Читать больше букв...
Информация о них опубликованная на их сайтах относится к такому виду текста, в которых биография не описывается. Но зато очень много "высокой материи" об их творчестве, которую не то что он-лайн переводчик, а даже человеческий мозг с трудом может осилить (по крайней мере мой)

Кэти Оливас — всемирно-известная мультимедийная художница, которая живет сразу в двух городах – Тампа, штат Флорида, и Альбукерке, штат Нью-Мексико. Она получила степень бакалавра в области изобразительного искусства в Университете Южной Флориды. С 1996 года принимает участие в выставках, ее работы представлены в различных галереях и частных коллекциях.
Основная тема ее работ — «Отверженные Дети» — исследует то, что многие чувствуют, но не могут сформулировать: как что-то симпатичное может вызывать у нас дискомфорт, связанный с чем-то неизведанным. Мрачная смесь ранней американской портретной живописи и постапокалиптических времен в картинах и игрушках Кэти — это сатирический взгляд на то, как страх влияет на наше чувство реальности.
Одни из центральных вопросов в работах Кэти — «Что если?»: что если у этих «милых» существ есть свои замыслы? Они готовят что-то, что находится за пределами нашего понимания, а мы просто слишком трусливы, чтобы признать это? Их безобразные конечности и зубы, покрытые металлом — это последствия жизни в заброшенном мире или, возможно, это адаптация, способ защитить себя?
«Отверженные Дети» с одной стороны пробуждают воспоминания об одиночестве, страхе и неуверенности в себе, с которыми сталкивался каждый, но одновременно играют роль своеобразного альтер эго. Эти персонажи исследуют свои странные одинокие миры, и одновременно открывают их нам, проводят нас через свою реальность. Однако, в их компании не очень-то уютно.

Брандт Питерс — иллюстратор и дизайнер самоучка. В его картинах — эпоха старых мультфильмов, викторианских игрушек и эфемерный «поп-винтаж» времен до первой мировой войны — чего еще ждать от человека, воспитанного в семье художников и коллекционеров антиквариата.
Его выдуманный мир состоит из жутких, но зрелищных образов, ненормальных зверушек, страшных карикатурных двойников известных анимационных персонажей — полная противоположность тому, что считается милым и привычным. С помощью этих образов Брандт говорит: в тайне от окружающих мы все нонкомформисты под маской мультяшных персонажей, странные и очаровательно ненормальные. Кто из них ближе к нам? Одинокий мальчик в костюме медведя, злой похотливый волк, маленькая озабоченная девочка? Персонажи и их миры задают вопросы, а зритель уже сам должен делать выводы.




Making of...
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 15:30   #3528
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Wandering Misfits - Calliope
Милая малышка))
__________________
UlliPekka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 20:46   #3529
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Wandering Misfits - Calliope

Дизайнер: Brandt Peters и Kathie Olivas
Производитель: Cardboard Spaceship
Дата выпуска: 2014
Размер: 3"
Материал: Vinyl
Икарыч, фотка шикарная!
Неожиданное сочетание двух (скорее, 4х ) моих любимых авторов - Коарсов и Кэти с Брэндтом.

И, большое спасибо за интересное описание их творчества.
Я очень люблю произведения Брэндта и Кэти, но вряд ли б смог так внятно и доступно описать направления их дизайнерских работ.

Класс!

ПыСы.
Помнится, ты хотел весь набор Wandering Misfits.
Взяли целиком? Или только отдельные фигурки?
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2014, 21:14   #3530
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

UlliPekka, VLN, спасибо, что заглянули ))


Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Неожиданное сочетание двух (скорее, 4х ) моих любимых авторов - Коарсов и Кэти с Брэндтом.
На самом деле их тут 5 - птичка от Хак Ги )

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
И, большое спасибо за интересное описание их творчества.
Я очень люблю произведения Брэндта и Кэти, но вряд ли б смог так внятно и доступно описать направления их дизайнерских работ.
Рад, что понравилось. Правда тут благодарности надо musegik'у высказывать. Так умело сформулировать по русски я бы сам никогда не смог )

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Помнится, ты хотел весь набор Wandering Misfits.
Взяли целиком? Или только отдельные фигурки?
Неа, мне как раз только некоторые были нужны. Я тогда думал, что как раз ты весь набор взял и вдруг у тебя дубли были ))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2014, 21:32   #3531
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Wandering Misfits - Ash

Дизайнер: Brandt Peters и Kathie Olivas
Производитель: Cardboard Spaceship
Дата выпуска: 2014
Размер: 3"
Материал: Vinyl

Про Брандт Питерс и Кэти Оливас можно прочитать в посте с предыдущей фигуркой.

Небольшое примечание: цепь с $ не входит в комплект с фигуркой, а принадлежит Dunny от Jeremy Madl.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot