Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.04.2013, 16:31   #1948
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Сам уже не помню, говорил кому или подумал просто. Хищники понравились, особенно классический. Даже своего захотелось, но потом остыл)) Оба Берсеркера понравились, хотя в твоём обзоре мелкий мне вообще не приглянулся. Фрэд с Джорджем теперь в верхушке списка на покупку)) Хотя до этого долго думал и уже начал склоняться к тому, что бы совсем забить на бюсты ГП. Мол с козлиными ногами тоже понравился, хоть я до сих пор считаю маразмом его воскрешение + премиум Гривуса. Выполнены очень здорово. Был бы фанатом персов, взял бы обоих не задумываясь. Премиум штурмовика - даже пожалел, в какой то момент, что не купил его. Алле очень понравился Моргул, она им долго восхищалась)) НТ вообще практически весь понравился, Тони Старка тоже захотел купить, даже нескольких, но потом подумал, что будет лежать в коробках как у Влада и забил. Джафар ещё афигенный + Король мёртвых, диорама с Балрогом и Сэм ))
Из тех, что разочаровали, в первую очередь размерами, это ринграйты - думал они 1/6, Тролль, не снежный и Тэоден с Гриммой. Бюст хищника - просто не понравился; может мне просто уже надоели хищники без масок
Понятно, посмотрим что в следующий раз приглянется или разонравится Касаемо Назгулов - это да, не раз говорил, что они "карлики", но когда они стоят не рядом со статуями мне они нравятся))
Фред и Джордж определенно стоят того, чтобы их взять - во-первых один из них очень удался, и хотя второй не очень, тут возникает во-вторых - они стоят столько, что и за одного было бы не жалко отдать))
Насчет Тони - неожиданно)
Ну и понимаю восхищение Моргулом, у Аллы глаз-алмаз, он хоть и в тенечке стоит, а все же один из самых сильных экспонатов по lotr)

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Эксклюзив Чуи это просто надсмехательство над коллекционерами только эксклюзивов)) А на счёт Некрономикона - вспомни свой разговор с Оркристом по поводу Гимли. Вот у меня тоже самое, этот эксклюзив, там где у меня стоит Эш, не видно и проку в нём как то маловато
Так я и не настаиваю, что он обязателен к приобретению а просто говорю, что раз уж удалось взять с ним - эт круто))
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 19:09   #1949
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию










Долго не мог определиться с необходимостью в коллекции данного бюста, но после двух лет размышлений, решился на покупку. Рад ли я приобретению? Да фиг его знает, не понял ещё.

Этого перца видели все и не раз, поэтому представлять особо нечего.
Это будет второй обзор именно этого бюста. Первый раз этот Хищник явился форуму 4 года назад
в теме Романа AlPred'a. От себя сделал несколько фотографий, по которым можно будет определить, что за это время с ним бережно обращались (член семьи как-никак) и никаких изменений не произошло. И так, разрешите представить, объект четырёхмесячной голодовки моих котов и кошек -->
































В общем бюст хорош, но есть пара косяков, не самых существенных, но которые всё же, меня разочаровали. Первый - это полость, второй - дрэды, они нафиг литые, да ещё и криво покрашенные в основании. Блин!! В этом бюст классического Хищника в пух и прах разносит бюст Волка, в пользу Волка конечно. Ну и ещё один недостаток - это нехватка пушки на плече


С недавнего времени моя коллекция Хищников пополнилась ещё одним, теперь их стало трое. Куда больше, казалось бы, но нет, мне этого мало! Дайте мне хоть одного в маске! Я хочу Хищника в маске!! Нормального, не из той шлачной серии шлачных Хищников, которых недавно наштамповали SSC. Вряд ли я солью когда нибудь порядка сотни за эксклюзив макета классика, поэтому в планах приобретение LSF Волка, лет через восемь ждите обзор и по нему

Вряд ли мои руки дойдут до отдельного обзора по каждому, поэтому одним фотосом покажу общий вид моей коллекции Яутж на сегодня




Такие пироги

Благодарствую за внимание! Любите свою землю, по позволяйте всякой пришлой шобле брать над собой вверх.
Всем добра!!


Да, забыл добавить - у хищника просто афигительные глаза!! Их не передать никакой аппаратурой современности. Это надо видеть воочию !!
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:07   #1950
DEX
Местный
 
Аватар для DEX
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Район 9, лачуга № FYSP117
Сообщений: 2,141
По умолчанию

Офигительная вещь, еще раз убедился.
Последняя фотка внушительная) По деньгам считай отечественная машина стоит))))
Что-то у Волка по сравнению с Х1, голова сильно большая...
DEX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:41   #1951
SKYNET
Местный
 
Аватар для SKYNET
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: Кольский полуостров
Сообщений: 1,369
По умолчанию

Не хилые пироги!!! Супер коллекция!!! Супер шедевры! По деньгам - да! почти УАЗ патриот можно взять) ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/signaturepics/sigpic905_3.gif</a>завод SKYNET
SKYNET вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 20:47   #1952
Tony Stark
Местный
 
Аватар для Tony Stark
 
Регистрация: 20.12.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 3,048
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Такие пироги
Мощно! Поздравляю! Тяжеловес =)
Tony Stark вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:08   #1953
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Нужно срочно купить ему таблетки/спрей от простуды.
Такие сосуды воспалённые в ротовой полости...
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:15   #1954
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Обалденное пополнение!
Ромин Хищ попал в надёжные руки!
Искренне поздравляю!!!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 21:17   #1955
J.K.
Местный
 
Регистрация: 15.01.2010
Сообщений: 664
По умолчанию

Не без косяков, конечно, но Шедевр. Не смотря на литые дреды смотрится поживее "Волка".
J.K. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2013, 22:16   #1956
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Большой и страшный дядько
Великая Мощь, мои поздравления! И блин, ты первый кто объяснил, что бы я хотел увидеть в нем еще - пушка ведь, точняк!!! Но это уже детали, его "обрез" как-то мне всегда казался странным в принципе, но это не отменяет потрясающего качества, и того чего так не хватает моему бюсту - брутальности и "щекастости" классического хища!
Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Такие пироги
Вкусные такие пироги, большие, крутые и крайне злые! (как же твоя супруга, если ей Балрог был не особо радостен, этого красавца восприняла?)) В общем нафиг шлемы, с ними только полно-ростовые хищи имеют смысл
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 00:42   #1957
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

DEX, SKYNET, Tony Stark, Banshee,
VLN, J.K., Archo

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!


Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Что-то у Волка по сравнению с Х1, голова сильно большая...
Разное строение черепов видать

Цитата:
Сообщение от DEX Посмотреть сообщение
Последняя фотка внушительная) По деньгам считай отечественная машина стоит))))
Цитата:
Сообщение от SKYNET Посмотреть сообщение
По деньгам - да! почти УАЗ патриот можно взять)
Если считать по ценам киноатрибутики, то тут на нехилую иномарку хватит))

Цитата:
Сообщение от Tony Stark Посмотреть сообщение
Тяжеловес =)
Самый лёгкий из Хищей ))

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Ромин Хищ попал в надёжные руки!
Можно спать спокойно))

Цитата:
Сообщение от J.K. Посмотреть сообщение
Не смотря на литые дреды смотрится поживее "Волка"
В остальном он намного лучше. Тут хоть какое-то подобие бюста, а не не насаженная на хз что башка

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
И блин, ты первый кто объяснил, что бы я хотел увидеть в нем еще - пушка ведь, точняк!!!
В этом бюсте это огромное упущение. Но я не парюсь ровно на половину, т.к. она есть у синемакета
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
(как же твоя супруга, если ей Балрог был не особо радостен, этого красавца восприняла?))
По-началу была против, но я умею уговаривать))
Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
нафиг шлемы, с ними только полно-ростовые хищи имеют смысл
Не, один в маске по-любому нужен, хоть какое то разнообразие. А иногда рожи бывают настолько страшные, что маска единственное спасение
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 17:07   #1958
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Мощно и роскошно. Мои поздравления!

Может тебе стоит просто отдельно к реплике маски присмотреться? Они на стенке должны здорово смотреться, особенно если несколько.
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:55. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot