Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.04.2012, 19:25   #1288
Andrew Keegan
Местный
 
Аватар для Andrew Keegan
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва-Обнинск
Сообщений: 462
По умолчанию

Юрассик парк один из моих любимых фильмов, поэтому мне вдвойне была интересна презентация! Поздравляю с обновкой! Она достойна всяческих похвал
Есть еще какие нибудь диорамы или макеты динозавров по этому фильму?
Andrew Keegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 11:00   #1289
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Aina-the-unicorn, Invidium, Andrew Keegan

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!

Цитата:
Сообщение от Aina-the-unicorn Посмотреть сообщение
T-Rex Vs. Velosiraptorsкадр из фильма, который в своё время произвёл на меня сильное впечатление
Думаю произвёл впечатление на всех, кто смотрел))


Цитата:
Сообщение от Andrew Keegan Посмотреть сообщение
Есть еще какие нибудь диорамы или макеты динозавров по этому фильму?
Есть только серия диорам с динозаврами, но вроде среди них нет диорам по фильмам. Бюст раптора 1:1 кажется есть, если ничего не путаю


Решил на время отойти от полистоуна и заняться мелкими фигурками. Последовательность обзоров будет зависеть от сложности работы, но в скором времени ждите



и

(Тут будет целый цикл обзоров. Надеюсь любители 90-х их помнят?...)


__________________

Последний раз редактировалось K.Koreander; 15.04.2012 в 11:46.
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2012, 16:28   #1290
Invidium
Местный
 
Аватар для Invidium
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 609
По умолчанию

жду обзора по зверям, всегда было интересно, что это, а то вконтакте постоянно мелькают объявления о их покупке. расскажешь хоть
__________________
Invidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2012, 14:10   #1291
IrinaMira
Местный
 
Аватар для IrinaMira
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 307
По умолчанию

Отличная дино-диорама! Смотришь и прям дух захватывает. Покраска суперская, особенно понравилась динамичность статуи, и камушек с дино костью сзади т-рекса. А вот остальная часть подставки как смутила, если честно: такое ощущение, что они пытались сделать какую-то непринужденную небрежность, а вышло как-то искусственно. Даже не знаю как сказать. может не нравится то, что ноги динозавра закрываются передней частью подставки, может не нравится как там спереди все расположено, а может и то и другой. Но не суть. Тут главное динозавры, а они воистину отменные. Поздравляю с обладаем такого замечательного экспоната!
PS Мы тут с Мишей тоже на миг (особенно после того как побывали в гостях у Макса) подумали: Ммм, динозавры, такие красивые, может тоже... А потом спохватились и решили, что если к нашей коллекции прибывать ещё и динозавров, то на не где будет жить!
Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Мне не нужны другие динозавры.... Мне не нужны другие динозавры.... МНЕ АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНЫ ВСЕ ДРУГИЕ ДИНОЗАВРЫ.... АААААААААА не помогает ((
Не,не. Тут поможет только массовый гипноз! Вот Наташа вчера у нас в теме говорила почти тоже самое и Вете: ну думай о Вете, не думай...
А вот теперь ты себя зомбируешь на это дело
IrinaMira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 14:57   #1292
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию





MINI FIGURE COLLECTIBLES 6 PACK

Cамая известная в мире колючка с друзьями, приветствуют вас в моём микро обзоре !!

Этих шести сантиметровых разноцветных малышей из винила, напоминающих фигурки из сахарной мастики, так и хочется съесть на завтрак, запив зелёным чаем.... как они похожи на вкусные конфетки)) Но мне к сожалению придарили всего один набор, поэтому закуску ежами, лисами и ехиднами оставлю до голодного года, и лучше сделаю вам микро обзор сего подарка.

После нескольких своих и не своих обзоров, я поверил в невероятное, есть люди, которые могут не знать даже самых популярных компьютерных персонажей. Дабы придать интерес обзору, вкратце расскажу о каждом представителе набора. И так, поехали....





SONIC

Ёжик Соник — синий антропоморфный ёж, который живёт где-то на островах на Мобиусе. Он обладает способностью бегать на сверхзвуковых скоростях, отчего и получил своё имя. Стоит отметить настоящее имя Соника Ёж О́лджилви Мори́с (Olgilvie Maurice The Hedgehog).
Персонаж видеоигр компании Sega; в настоящее время является талисманом корпорации

Любит приключения, бег и свою скорость и ненавидит стоять на месте. Ещё он считает своей самой главной «потехой» спасение мира и борьбу против Роботника. Он не считает спасение мира подвигом, для него это хобби или развлечение. Соник беззаботен. Он также недолюбливает воду, наверно он боится воды, так как не умеет плавать и не любит препятствия, которые он не может преодолеть. Быстро заводит друзей и способен «подружиться с кем угодно».

Соник сходит с ума от чили-догов и ест их в большом количестве.
Отдельно хочется сказать о его героическом характере и желании стоять до конца за то, во что он верит. Но Соник импульсивен и часто совершает необдуманные поступки. Например, может распустить все семь Изумрудов Хаоса по всему космосу, чтобы не дать Метарексам захватить их, из-за чего теряет сознание и падает на Параллельную Землю (Мобиус) с орбиты.






********** ********** **********


SUPER SONIC

Супер Соник — это суперформа Соника. Для превращения нужны 7 Изумрудов Хаоса. Суперформа делает персонажа неуязвимым и изменяет его внешне: золотисто-жёлтый цвет и красные глаза. Иглы загибаются вверх, видимо, от избытка энергии. Супер Соник значительно быстрее передвигается и даже умеет летать.
В играх, как правило, Соник переходит в суперформу лишь на некоторое время. Неуязвимость и неограниченная сила компенсируется тем, что кольца убывают каждую секунду. Для превращения в супер форму, нужно, как минимум, 50 колец. Когда кольца заканчиваются, Соник возвращается в нормальное состояние.






********** ********** **********



TAILS

Лисёнок Майлз «Тайлз» Прауэр — верный товарищ Соника в его похождениях. Соник взял Тайлза под крыло и относится к нему, как к младшему брату. Их знакомство в играх, мультфильмах и комиксах описано по-разному. До знакомства с главным героем лисёнок создавал разные приборы, которые постоянно ломали его сверстники. Тайлз очень расстроился, но вдруг, увидев Соника, пошёл за ним, и, выйдя на берег моря, увидел самолёт ежа. Он починил и покрасил его в синий цвет, а когда пришёл Соник, Тайлз рассказал ему, что исправил самолёт. Так началась их дружба. Сонику частенько приходится вытаскивать лисёнка из передряг, но в отличие от Наклза, Тайлз не создаёт масштабных проблем, а наоборот только помогает ежу.







********** ********** **********


KNUCKLES

Ехидна Наклз, в отличие от Соника, намного серьёзней и относится к ёжику, как к легкомысленному герою. Везде пытается преуспеть Соника, но из-за доверчивости часто подводит и себя, и других. Соник порой называет его «закадычным врагом».

Самый сильный персонаж. Считается, что Наклз так же силён, как Соник быстр. Его непомерная сила позволяет ему, к примеру, пробивать дыры в толстой стали, разбивать камни на маленькие кусочки и поднимать предметы, во много раз превышающие его собственный размер и вес. Среди прочих способностей следует отметить присущие только ему умение парить в воздухе и возможность карабкаться по вертикальным поверхностям и закапываться в стены и землю (с помощью боевых рукавиц или когтей для копания

Наклз — целомудренная, упорная, всецело отданная своему долгу личность. Он всегда очень серьёзен, чем подчеркивает свою противоположность беззаботному Сонику. Очень доверчив (всего был обманут Эггманом 6 раз). Наклз любит считать себя независимым, но ему нередко приходится действовать бок о бок с Соником, что не вызывает особого энтузиазма ни у первого, ни у второго. Из-за своей натуры Наклз чаще всего остаётся одиноким. С другой стороны, расстройства по этому поводу он никогда не выказывает — он готов выполнять свой долг — охранять Главный Изумруд — хоть целую вечность, если понадобится, что видно в мультсериале Sonic X.






********** ********** **********



AMY

Эми Роуз влюблена в Соника, но он не отвечает ей взаимностью, потому что это его пугает и смущает. Но когда она перестаёт уделять ему повышенное внимание Сонику это не очень нравится. Иногда Соник уделяет Эми определённое внимание, и может подарить ей белую розу. Хоть он обычно просто убегает от Эми, но все же боится за неё — однажды он даже сумел преодолеть свою боязнь воды, бросившись за Эми когда она, разбив робота Эггмана и отправив в полёт его летательный аппарат, упала в воду. Также он был очень расстроен тем, что Эми не узнала его в образе ежа-оборотня, что также говорит о его симпатии к Эми.






********** ********** **********


METAL SONIC

Для уничтожения Соника и его команды Эггман собрал очередного робота «Metal Sonic», внешне очень напоминавшего самого Соника. Обманом он заставил ёжика выключить Генератор Роботов — по словам Роботника он должен был взорваться, вместе с собой уничтожив всю планету. Соник поверил ему и сделал это: его поразило током, а хитрый Эггман сумел получить копию биологических данных Соника. Эти данные он вставил в своё создание, и Метал Соник обрёл все способности Соника. Эггман пытался управлять Метал Соником, но не ожидал, что у того будут не только скопированные возможности Соника, но и его характер! Доктор Роботник запрограммировал робота, чтобы тот отправился в прошлое и создал там Империю Эггмана. Он украл Эми в зоне «Collision Chaos» и был побеждён в гонке в базе Роботника.

У киборга есть свой характер. Он запер Эггмана в его-же летучей базе. Скопировал все способности Соника, Тайлза, Наклза, Шедоу и Хаоса, затем провозгласил себя настоящим Соником и абсолютным правителем. Он решил уничтожить настоящего Соника, которого считал своей неудачной копией. Но Супер Соник, Супер Наклз и Супер Тайлз победили его.

Изначально Метал Соник внешне очень напоминал обычного Соника, но в потом он создал себе новое оформление: плечи, раструбы-ака рукава, модный плащик, звездообразно расположенные колючки и полоски на них как у Шедоу

Метал Соник почти никогда не сдаётся в сражениях, но часто их проигрывает. Иногда бывают случаи, когда Метал выигрывает битву....




На момент прочтения вами этих строк, я уже, зарядив свой Genesis, начал очередную войнушку против Роботника, собирая по пути кольца с эмиральдами и спасая бедных зверюшек....
















__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 15:24   #1293
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Забавные пупсики!
И классные фотки - каждый перс в своей цветовой гамме!
Поздравляю с пополнением!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 16:20   #1294
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Здоровские товарищи!!!!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 17:24   #1295
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
MINI FIGURE COLLECTIBLES 6 PACK
Грамотно оформил обзорчик, с любовью. Жму руку.
О персах слышал лишь краем уха, видел одним глазом... милые чубрики ^_^))
__________________

моё добро
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 19:50   #1296
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,832
По умолчанию

ООО какие зверушки
Были у меня такие,насколько я помню это наша совковая штамповка ,а оригинал выпускала фирма takara.
У меня всего один боец от нее был,так как достать их было очень тяжело в то время.

Ах да поздравляю с сонниками
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 21:38   #1297
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Вот эти ребята то что надо! Обажаю их, рос на них!=)
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2012, 23:25   #1298
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

IrinaMira, БЛАГОДАРЮ ЗА ОТЗЫВ))
Прости, что сразу не ответил

Цитата:
А вот остальная часть подставки как смутила, если честно
Не обращал особого внимания на подставку, но теперь тоже стал и мне она тоже не очень как-то. Но ты права, главное динозавры))

Цитата:
PS Мы тут с Мишей тоже на миг (особенно после того как побывали в гостях у Макса) подумали: Ммм, динозавры, такие красивые, может тоже... А потом спохватились и решили, что если к нашей коллекции прибывать ещё и динозавров, то на не где будет жить!
Я уже начал остывать, не к самим диорамам, а к обладанию ими)) Это меня Макс с Владом своими разговорами подогревать начали


VLN, Wesker, Spectre, Mr.Nick, Mozziarty

БЛАГОДАРЮ ЗА ВНИМАНИЕ !!


Цитата:
Сообщение от Mr.Nick Посмотреть сообщение
У меня всего один боец от нее был,так как достать их было очень тяжело в то время
У нас их называли королевскими)) Я в то время всего трёх видел, зависти было....


Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Обажаю их, рос на них!=)
Аналогично)) Сейчас рублюсь во вторую часть, первую уже прошёл)) Фана немерено))
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot