Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.03.2012, 15:07   #1189
chelios
Местный
 
Аватар для chelios
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 202
Счастье

Спасибо за подробный обзор Горо! Он просто шикарен Благодаря тебе, узнал, что есть мудьтфильм, являющийся предысторией первой части фильма. Был бы признателен за подсказку, где его можно скачать. Надеюсь на продолжение обзоров по теме Комбата
__________________
"Гномы завоевали бы весь мир, если бы он был им по-настоящему нужен"
chelios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 17:52   #1190
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Да!! Долго доберался !

Зомби хороший из спайдер мена! Меня только смутила степень его разложения... или степень обглоданности.

А так - да. Мелковат. Хотя я бы наверное оставил, если бы мне понравился экспонат. Мэри Джейн вполне себе получилась !!

Я тут вообще глянул коллекцию комиксов у тебя. Бюсты глянул! Довольно интригующая вселенная. Обязательно ознакомлюсь. Хотя Марвелом особо никогда не интересовался ))
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2012, 20:42   #1191
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Буду всенепременно брать
Я не сомневался))


chelios, Moguchiy H,
БЛАГОДАРЮ ВАС ЗА ВНИМАНИЕ!!))

Цитата:
Сообщение от chelios Посмотреть сообщение
Был бы признателен за подсказку, где его можно скачать.
На каких то торрентах был, найду, скину в приват


Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Мэри Джейн вполне себе получилась !!
Ага)) Мне тоже понравилась

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Хотя Марвелом особо никогда не интересовался ))
Я сам не интересовался никогда, знал только поверхностно, пока в руки не попал комикс MZ )) После которого я узнал про Галактуса, Сёрфера, Дума и прочих челобак
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2012, 02:25   #1192
StyleS
Местный
 
Аватар для StyleS
 
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 203
По умолчанию

Посмотрел бюсты по тебе зомби, приглянулись. Спасибо за ссылку на комиксы. Скачаю, прочитаю, хоть пойму, откуда они взялись Коллекция вообще интересная. Я как бывший фанат экшен фигурок открываю для себя новую область коллекционирования
StyleS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:15   #1193
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

StyleS, Благодарю!! Фигурок я сам собрал сотен 5 наверно, теперь валяются по всей квартире))

СКОРО

__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 22:34   #1194
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Неужели диорама???
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2012, 23:47   #1195
Invidium
Местный
 
Аватар для Invidium
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 609
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
СКОРО

о круто!!!

500 фигурок только по SW? или вообще всего?
__________________
Invidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:12   #1196
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Ух, Кирюх!) Я смотрю дело живых мертвецов в твоей коллекции живёт и побеждает!
Не совсем моя тема (тем более Marvel-зомби ), но к поздравлениям конечно присоединяюсь) Всё же нравятся такие штуковины много кому, а значит должны быть, наверное
Отдельно хотел бы отметить размер - по-моему именно то, что нужно. Просто такая композиция, допустим, в 1 к 4, как-то странно смотрелась бы слишком. Для вот таких "слишком уж на вкус и цвет" вещей небольшой масштаб - самое оно. Вроде и в коллекции есть/в общую картину что-то своё добавляет и в обморок слабонервный человек вряд ли упадёт, т.к. слишком много внимания на себя экспонат-малышка не обратит. За сим по данному пункту весь из себя восторгаюсь прямо!)))
Ну и давай скорее показывай очередной свой один-из-500-штук-валяющихся-то-тут-то-там-в-квартире-асомов!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 19:17   #1197
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Это не те дройды которых мы ищем...
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2012, 22:15   #1198
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Неужели диорама???
Ага, долгожданная фанатами ЗВ на форуме))


Цитата:
Сообщение от Invidium Посмотреть сообщение
500 фигурок только по SW? или вообще всего?
Думаю всех))


Sined, Дэн, благодарю за столь обширный отзыв, рад твоему визиту!!))


Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Отдельно хотел бы отметить размер - по-моему именно то, что нужно. Просто такая композиция, допустим, в 1 к 4, как-то странно смотрелась бы слишком
На счёт этих габаритов согласен, мне такого и не хотелось, но вот 1/6 был бы как раз для меня

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
в обморок слабонервный человек вряд ли упадёт, т.к. слишком много внимания на себя экспонат-малышка не обратит.
Ну ладно, хоть за слабонервных гостей у себя в доме можно не переживать)) пока....

Цитата:
Сообщение от Sined Посмотреть сообщение
Ну и давай скорее показывай очередной свой один-из-500-штук-валяющихся-то-тут-то-там-в-квартире-асомов!
Кое что покажу, из очень интересного для тех, кто помнит 90-ые)) Вообще думаю вести у себя в теме, рубрику что ли, по тем вещам, что я собирал в детстве


Цитата:
Это не те дройды которых мы ищем...
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2012, 14:55   #1199
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию













"Если где-то и существует блистательный центр Вселенной,
эта планета представляет собой нечто прямо противоположное",
―Люк Скайуокер



Расстояние от Центра 43 000 световых лет

Регион Внешнее кольцо

Сектор Арканис

Система Татуин

Период обращения 23 стандартных часа

Период вращения 304 местных суток

Количество солнц 2

Количество лун 3

Вода 1%

Поверхность пустыня с редкими скалами, каньонами и обрывами

Климат как правило, чрезвычайно жаркий и почти непереносимый. Температура доходит до отметки, превышающей 65,5 C, за исключением одного района, где она редко превосходит 43 C, но может опускаться ниже нуля ночью

Основное население люди, тускены, джавы, ронто, рососпинники, банты, воррты, врельты, скарьеры, крайт-драконы, песчаные мухи, костогрызы, дюнные ящеры, песчаные змеи, рокмиты, пернатые ящеры, песчаные джиггеры, мивиты, скальные черви

Популяция 200 000

Достопримечательности космопорт Мос Эйсли, дворец Джаббы Хатта, Каньон нищего, Дюнное море, Джанлендские пески, влагодобывающая ферма Ларса, Анкорхед, станция Торш, дом Оби-Ван Кеноби и Большая воронка Каркуна.

Татуин планета-пустыня, вращающаяся вокруг двойной звезды, расположенной на внешних территориях вдалеке от основных галактических маршрутов. Но планета занимает удачное место для контрабандистов и гангстеров всех мастей. Жёлтые звёзды, вокруг которых вращается Татуин, имеют название Тату I и Тату II. Планета имеет 3 спутника. Столетиями Татуин был местом орбитальных разборок различных бандитских группировок, так что поверхность планеты буквально завалена обломками древних космических кораблей, погребённых под песками пустынь. Официально Татуин колонизирован несколько столетий назад, на планете кроме колонистов разных рас и национальностей имеются и аборигены: суетливый и надоедливый народ джавы, и агрессивные кочевники тускены. Животная жизнь крайне разнообразна. Форма правления — полнейшая анархия, какую-то власть имеет лишь король преступного мира, представитель расы хаттов Джабба Хатт, но фактически Татуин полностью независим от Республики, а позднее — Империи. На поверхности расположено 3 города, а также огромное множество ферм по добыче влаги и выращиванию фруктов, которые называются деб-деб и пика. Татуин — родной мир Дарта Вэйдэра, а также пристанище для Оби-Ван Кеноби, учителя Люка Скайуокера. Эта планета заслужила очень плохую репутацию, в галактике она часто рассматривается в качестве выгребной ямы из-за высокого уровня преступности.




Татуин совершает оборот вокруг своей оси за 23 стандартных часа, а вокруг солнца — за 304 местных суток. Время от времени на поверхности планеты возникают сильные песчаные бури, заставляющие всех жителей прятаться в свои укрытия и дома. Так как Татуин вращается вокруг двух солнц, он покрыт пустынями и скалистыми образованиями, а дни очень жаркие и яркие, особенно во время двойного полдня. Он настолько сильно освещён солнцами, что из космоса кажется, что Татуин сам звезда. Так и думали сначала люди, открывшие его; лишь когда они подлетели близко, стало ясно, что это пустынная планета. Из-за экстремальных условий, только малый сравнительно благоприятный регион северного полушария обитаем, и всего 1% поверхности покрыт водой. Средний уровень влажности 5,4%.

Татуин считается одной из старейших планет в изведанном космосе и состоит из раскалённого ядра со скалистой мантией и корой из силикатных скал. Ископаемые останки дают повод предположить, что раньше планета была покрыта большими океанами, которые высохли, оставив многие геологические образования, включая Каньон Нищих, сформировавшегося около 2,000,000 до ЯБ. Другие примечательные геологические особенности – Дюнное Море, огромная пустыня, Грибовидные Скалы, огромное образование гигантских стоящих вертикально камней, и Джандлендские Пустоши, скалистый регион.


Вот сюда, на спасательной капсуле, и угодили бедолаги дройды C-3PO и R2-D2, спасаясь от Империи и спасая технические данные ихнего главного оружия, благодаря которым, Республика сумела одержать победу над первой Звездой Смерти.




Вовремя смывшись на своих ходулях, они оставили жарится отряд штурмовиков под солнцами и лепить куличики




Масштаб: ~ 1/12

Диаметр: 26 см

Высота пустыни:от 0 до 3 см

Высота штурмовика: 6 см

Вес: ~ 2.5 кг

Тираж: 1250

Мой номер: 0192

Год релиза: 2007


























__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:45. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot