Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 21:08   #1057
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
А можно ссылочку?=)) Я незнаю где они...
>>> ДЕРЖИ <<<

Тащись и угорай, есть просто уникальные по фантазии комы, типа про дройда Джедая)) Обязательно почитай цикл Infinities !!


Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Тролль по предложениям на форуме проигрывает Хищнику со счётом 4:0 ))

Цитата:
Сообщение от alladin Посмотреть сообщение
не понял, можно подробней ?
Я на форуме запостил две темы, на покупку бюстов Тролля и Хищника. По Хищнику отписалось 4 человека, а по Троллю ни одного))


Invidium, благодарю Антох!!
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 01:12   #1058
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

А вот и Он!
Принимай поздравления с занятнейшим обновлением
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:39   #1059
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Тащись и угорай, есть просто уникальные по фантазии комы, типа про дройда Джедая)) Обязательно почитай цикл Infinities !!
Огромное вам "гутен Морг"(с)=))))
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2012, 10:52   #1060
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Вейдер с голубем просто супер!!!
Большое спасибо за комикс.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 11:08   #1061
Invidium
Местный
 
Аватар для Invidium
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 609
По умолчанию

сейчас подумал и возник вопрос, а с бюстом в комплекте не шла карта с голубем или комикс? по моему должны быть, на сколько припоминаю
__________________
Invidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 11:59   #1062
Mefisto from Hell
Местный
 
Аватар для Mefisto from Hell
 
Регистрация: 19.01.2010
Адрес: Великий и могучий Байкал
Сообщений: 4,144
По умолчанию

Да, там в комплекте идёт "гомикс" на английском.
Mefisto from Hell вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 17:35   #1063
Invidium
Местный
 
Аватар для Invidium
 
Регистрация: 16.11.2011
Адрес: москва
Сообщений: 609
Радость

Цитата:
Сообщение от Mefisto from Hell Посмотреть сообщение
Да, там в комплекте идёт "гомикс" на английском.
почему "гомикс"

карта наверно прилагалась к "happy holiday bust"
__________________
Invidium вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2012, 22:30   #1064
chelios
Местный
 
Аватар для chelios
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 202
По умолчанию

А в ЗВ были голуби? По существу бюст хороший, проработан знатно, но огорчает факт того, что по ЗВ делают даже такие бюсты, а по ЛОТРу линейкупохоже заморозили навсегда
__________________
"Гномы завоевали бы весь мир, если бы он был им по-настоящему нужен"
chelios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2012, 12:20   #1065
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Sined, Wesker, chelios

БЛАГОДАРЮ ЗА ВИЗИТ !!
РАД, ЧТО НЕ ЗАБЫВАЕТЕ НАВЕДЫВАТЬСЯ))


Mozziarty, не пропусти следующий обзор )) Скоро сделаю
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:22   #1066
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию





الطائر ابن لا أحد
(PVC COLLECTIBLE FIGURE)




ДЕТСТВО И ЮНОСТЬ

Альтаир ибн Ла-Ахад (Altaïr Ibn-La'Ahad) родился в Масиафе, в 1165 году. Его отец Умар ибн Ла-Ахад был членом Ордена Ассассинов. Он вступил туда еще когда был ребенком.

В 1176 году началась первая осада Масиафа армией Салах ад-Дина. После того как шпион Ахмет Софиан обнаружил палатку Салах ад-Дина, Умару Ибн Ла-Ахаду было поручено задание проникнуть в лагерь врага и оставить сообщение. Умар почти справился с заданием, как вдруг его обнаружили. Он сумел убежать из лагеря, попутно убив одного из генералов сарацинской армии.

Когда между сарацинской армией и Масиафом начались мирные переговоры, первые потребовали смерти Умара взамен за жизнь убитого им генерала. Если Ассассины откажутся – они продолжат осаду Масиафа и убьют пойманного в плен Ахмета. Мастеру Ордена Ассассинов, Аль-Муалиму, не оставалось ничего другого, кроме как казнить Умара. Умар перед смертью слышал плач своего 11-летнего ребенка.

Альтаир обвинил Ахмета в смерти своего отца. Позже, терзаемый муками совести, Ахмет совершил самоубийство на глазах у Альтаира. Аль-Муалим приказал Альтаиру никому не говорить об этом, даже сыну Ахмета, Аббасу. Аббасу соврали, сказав, что его отец навсегда покинул Масиаф. На следующий день Альтаир и Аббас начали свое обучение в Ордене.

Спустя несколько лет, Альтаир и Аббас стали друзьями. Они оба преуспевали в Ордене. Но время от времени настроение Аббаса менялось, он был озадачен неожиданным исчезновением своего отца. В надежде, что правда утешит Аббаса, Альтаир открыл правду как погиб его отец. Аббас отказался верить, и на следующий день, во время тренировки, он с яростью атаковал Альтаира, требуя признать ложью рассказ о смерти Ахмета. Неохотно, Альтаир признал свои слова ложью. Оба молодых ассасина были наказаны. После того как им разрешили продолжить обучение, Аль-Муалим объявил, что Аббас нарушил порядок, позволяя взять эмоциям контроль над собой, и поэтому его обучение будет продлено еще на год. С тех пор Аббас и Альтаир перестали быть друзьями.

В 1189 году на Масиаф напали тамплиеры. Один из них тамплиер по кличке Крестоносец был шпионом в Ордене Ассассинов. Его люди взяли Аль-Муалима в плен. Альтаир по тихому убрав тамплиеров совершил убийство сверху на Крестоносца. Аль-Муалим очень поблагодарил своего ученика и сделал его мастером ассассином.





ПОИСК ЯБЛОКА ЭДЕМА

Вскоре Альтаира вместе с Маликом и Кадаром, братом Малика, отправляют на важное задание по приказу Аль-Муалима. Он отправляет своих учеников в Храм Соломона, где находится лагерь тамплиеров. Старец приказывает ассасcинам выкрасть из крепости важный артефакт, не поднимая тревоги. Но уже во время исполнения задания, Альтаир нарушает Кредо Братства, убивая невиновного. После этого Альтаир находит в храме гроссмейстера ордена, Робера де Сабле, у которого и хранится артефакт — Яблоко Эдема.




Альтаир решает прикончить Робера, хоть и было сказано, что убивать его нужно только «в случае крайней необходимости». Несмотря на уговоры и споры своих напарников, Альтаир решается на открытую атаку. В итоге, Малик мешает Альтаиру убить Робера в самый последний момент. Альтаир оказывается схвачен Робером и выброшен за пределы Храма.





Он возвращается в Масиаф, докладывая Аль-Муалиму о провале. Старец огорчен и зол тем, что его лучший ученик, на которого он рассчитывал в этой очень важной, по его убеждению, возвращается с одними лишь извинениями. Но тут же появляется Малик с поврежденной левой рукой и артефактом. Малик рассказывает о предательстве Альтаира и о том, что он ослушался отданного приказа. Брат Малика, Кадар, был убит во время сражения. Обсудить произошедшее просто нет времени — через минуту Масиаф оказывается наполнен войсками ордена тамплиеров.




Отбив атаки, старец ордена приказывает Альтаиру, его другу, ассассину-тренеру Рауфу, и еще одному ассассину забраться на высокую башню и совершить Прыжок Веры, пытаясь доказать тамплиерам, что ассассины готовы бороться до самого конца и им не ведом страх перед смертью.





После прыжка все ассассины выжили — ведь прыгали они в стог сена, оставленный на земле под башней. Но третий ассассин при приземлении сломал ногу, и Рауф остался ему помочь. Альтаир обошел войско тамплиеров с тыла и активировал хитроумную ловушку, уничтожив основные силы ордена, в результате чего Робер вынужден отступить.

Но даже несмотря на огромную помощь Альтаира, оказанную совсем недавно, Аль-Муалим казнит ученика, прилюдно.
Разумеется, он не собирался убивать ассассина. Старец очень ценил своего ученика и потом, только ему была по плечам работа, которую возложит на него вскоре Аль-Муалим.




А казнь только показывает справедливую систему наказания Братства, ведь для железной дисциплины Аль-Муалим не может делать исключения в лице любимчиков. Однако, Альтаир был понижен в ранге до новичка, и уровень доверия к нему упал. Чтобы восстановить свою репутацию в глазах Братства и обрести «мир в себе», Альтаир должен убить девятерых важных лиц в трёх городах: Дамаске, Акре и Иерусалиме.


ДЕВЯТЬ ЦЕЛЕЙ

Так, Альтаиру приходится заново начинать свою практику практически «с нуля». У ассассина, лучшего в Братстве отнимают всё снаряжение! Но ничего не поделать — Альтаир вынужден слушаться повелителя. Кроме всего, почти все ассассины в Братстве стали ненавидеть его и всячески унижать колкими выражениями и шутками. Для начала, старец даёт задание вычислить и привести предателя из Масиафа. Потому как выяснилось, что кто-то открыл ворота тамплиерам еще до начала осады. Дав минимум информации ученику, Аль-Муалим уходит на покой, а Альтаир спешно принимается за дело. Его учат, как новичка, как должны действовать ассассины. Так, какой-то из братьев рассказывает Альтаиру методы вычисления жертвы. Хотя, Альтаир сам всё и рассказал, но у брата был приказ.

Подслушав и украв нужные бумаги, Альтаир находит предателя и приводит его к Аль-Муалиму. Несмотря на пылкие речи старца, предатель так и не решил раскаяться, что послужило его немедленной казни. Альтаир прошёл испытание, но всё только начинается. Аль-Муалим говорит, что Альтаиру предстоит забрать 9 жизней. Девять жизней в обмен на его. Рассказав ученику все тонкости, приказывает приступать к делу.





Альтаир очень хочет искупить вину и приступает к работе. Так, сначала он убивает видного купца в Дамаске, затем лучника из Иерусалима и так далее, вычёркивая имена из списка. Постепенно, убивая одну цель за другой, Альтаир понимает, что его жертвы связаны между собой. Каждая из девяти жертв перед смертью раскрывала часть плана насильственного захвата мира Тамплиерами. Кроме того, постепенно росло уважение Аль-Муалима, который видел и ценил старания своего ученика. Так, Альтаир под конец полностью возвращает свой титул и снаряжение. Что же касается Малика, который возненавидел Альтаира после случившегося, то главный герой, который поборол в себе гордость спустя длительное время, просит прощения у своего брата, на что тот отвечает: «Я не принимаю твоих извинений, потому что ты уже не тот человек, который был со мной в храме Соломона. И тебе не за что просить у меня прощения» Из этих слов можно сделать вывод, что Альтаир понял свои ошибки и исправился.

Дойдя до последней жертвы в списке «плохих парней», Робера де Сабле, с которым Альтаир уже «познакомился» в Храме Соломона, Альтаира ждала ловушка: тамплиеры почуяли опасность и подготовились к встрече. В результате нелегкой битвы Альтаир добирается до жертвы, но понимает, что это не Робер. Вместо него была женщина, Мария , тоже тамплиер. Она же и рассказала обманутому ассассину о том, что его уже давно ждали. Альтаир решает пощадить Марию и идёт искать истинную цель дальше. Пробившись через сотни противников и убив последнюю, девятую жертву, он отправляется домой в Масиаф.





Оказывается, что Аль Муалим предал Братство — использовал древний артефакт, яблоко Эдема, для порабощения населения Масиафа, а Альтаир убивал тех, кто хотел завладеть артефактом, конкурентов Аль-Муалима.






В тяжёлом бою ассасин благодаря Малику убивает предателя и хочет уничтожить артефакт, но потом решает оставить его себе, надеясь найти ему применение на благо.


ПОСЛЕ СМЕРТИ АЛЬ-МУАЛИМА

Альтаир отправляет Малика в Иерусалим чтоб тот проинформировал ассассинов находящихся там. Сам он попросил нескольких ассассинов разжечь костёр. Альтаир решил кремировать Аль-Муалима, чтобы полностью его уничтожить.





Пытаясь обратиться к жителям и ассассинам Аббас сбивает Альтаира и отбирает яблоко. Альтаиру приходиться спасать Аббаса, который оказался не готов к такой силе артефакта. В итоге Альтаир заполучает Яблоко.




Альтаир отправляется в Кипр, чтобы продолжить борьбу с орденом тамплиеров. Те как раз строят зловещие планы, имеющие отношение к местному архиву, заполненному книгами и артефактами. Альтаиру предется убить 6 целей. Альтаир узнает много нового и сближается с девушкой-тамплиером Марией той самой что служила целью вместо Робера, которая будет сначала противостоять Альтаиру, а затем помогать ему. В 1195 году у Марии и Альтаира родился первый сын – Дарим. Спустя два года – второй сын Сеф.


УБИЙСТВО ЧИНГИСХАНА. ВОЗВРАЩЕНИЕ В МАСИАФ

В 1217 году Империя Чингисхана быстро разрасталась, что препятствовало расширению Ордена Ассассинов в том регионе. Кроме того, Альтаир верил, что Чингисхан является обладателям одной из Частиц Эдема – меча. Дарим, Мария и Альтаир отправились в Монголию, чтобы убить Чингисхана. Руководить Орденом временно стал Малик, а Сеф остался в Масиафе присматривать за своими детьми и женой.

8 лет Альтаир, Мария и Дарим провели в Монголии. Вместе с Кулан Галом, известным ассасином, чья статуя позже была установлена в святилище на вилле Аудиторе, они разрабатывали план по убийству Чингисхана. Вскоре Альтаир и Кулан Гал проникли в лагерь врага. Альтаир, с возрастом потерявший былое мастерство, дал себя обнаружить. Его ранили, но Кулан Гал пришёл на помощь. Чингисхан попытался бежать, но стрела Кулан Гала настигла лошадь известного полководца, а Дарим из арбалета нанёс жертве последний удар. Завершив миссию, Альтаир и его семья вернулись в Масиаф.

Тем временем в Масиафе Аббас и его правая рука Свами решили устроить переворот с целью захватить власть в Ордене. Свами убил Сефа, солгав перед смертью последнего, что таков был приказ Альтаира. Затем Аббас обвинил Малика в смерти Сефа, подложив ему орудие убийства. Малик был заточен в тюрьму.

После возвращения Альтаира и его семьи в Масиаф, Дарим отправился вернуть якобы уехавшего в Аламут Сефа. Альтаир и Мария встретились с Советом Ассасинов, где им сказали, будто Сеф был убит Маликом. Альтаир потребовал вернуть ему контроль над Орденом, но Совет отказал ему в этом. Потеряв доверие к Совету, Альтаир проник в тюрьму и вытащил оттуда Малика, который рассказал ему всю правду.

Альтаир вновь попытался противостоять Аббасу. Однако тот привлёк на свою сторону многих ассасинов Ордена. Аббас приказал Свами обезглавить Малика и принести голову в качестве доказательства, будто он был убит Альтаиром из мести. Свами попросил Альтаира отдать Яблоко Эдема.





Поравнявшись с Альтаиром, Свами прошептал ему слова, сказанные Сефу перед смертью. Альтаир впал в ярость и при помощи Яблока заставил Свами резать себя клинком, после чего, в результате случайного инцидента, Мария была ранена и умерла. Альтаир сбежал из Масиафа и последующие 20 лет прожил в Аламуте вместе с Даримом и семьей Сефа, изучая Яблоко.


ИЗУЧЕНИЕ ЯБЛОКА

Страшась одержимости Альтаира Яблоком, Дарим, жена и дочь Сефа отправились в Александрию, а затем Дарим отправился в путешествие во Францию и Англию.

Однажды Яблоко указало Альтаиру на 5 печатей, которые он должен был найти и которые служили посланием некому человеку из будущего. Артефакт открыл Альтаиру массу нового, неизведанного. Так, Альтаир создаёт доспехи, которые просто идеально защищают тело своего владельца. Новый спрятанный клинок, со множеством улучшений и корректировок. К примеру, больше не требовалось отрубать безымянный палец из-за доработанной конструкции. Поняв, что артефакт обладает поистине огромной силой, Альтаир решает использовать его по максимуму, без вреда окружающим, а затем спрятать как можно дальше от других. Он пишет Кодекс Ассассинов, в котором подробно излагает все свои мысли, открытия и находки. Когда-нибудь все его труды очень помогут наследнику — средневековому ассассину Эцио Аудиторе да Фиренце, но это уже совсем другая история, её я рассказывал здесь


********** ********** **********

Материал: винил

Масштаб: 1/7

Общая высота: 27 см

Год релиза: 2007













__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.01.2012, 12:23   #1067
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию




























********** ********** **********


ВОЗВРАЩЕНИЕ ТИТУЛА НАСТАВНИКА

В 1247 году недалеко от Масиафа Альтаира разбудил купец по имени Мухлис. Вскоре на них напали бандиты. 82-летний Альтаир легко справился с одним из них, но был атакован оставшимися двумя. Вместе с Мухлисом они сумели отбить атаку, после чего купец повез Альтаира к себе домой в Масиаф, чтобы залечить раны. После того как Альтаир пришёл в себя, он начал организовывать восстание в Масиафе.

Однажды в городе он встретился с Тазимом Аль-Саифом, сыном Малика, который выразил свою преданность старому Кредо. Собрав группу из 20 преданных старому Кредо ассасинов и жителей Масиафа, Альтаир начал восстание. Повстанцам легко удалось проникнуть в крепость Масиафа, так как многие из ассасинов в крепости не пытались сопротивляться. В конце концов Аббас и Альтаир встретились лицом к лицу.

Аббас все ещё не верил рассказу Альтаира о смерти его отца, он послал своих самых преданных людей атаковать Альтаира, но тот возвел руку в сторону Аббаса и впервые воспользовался созданным им скрытым пистолетом. Умирая, Аббас сказал, что вскоре он узнает всю правду.





После этих событий Альтаир вновь стал Грандмастером Ордена Ассасинов в Масиафе. Вскоре он собрал библиотеку и запер ее за пятью печатями, а затем попросил своего сына Дарима в 1247 году пригласить венецианских путешественников Никколо и Маффео Поло в Масиаф. Им он рассказал историю своей жизни, которая была записана в журнале.


СМЕРТЬ АЛЬТАИРА

В 1257 году на Масиаф напали монголы. Кроме Альтаира и оставшихся там ассасинов, там был ещё родственник легендарного Марко Поло - Никколо. Он забрал у Альтаира печати и спрятал их в Константинополе. Никколо предлагал престарелому Альтаиру (ему было 92) покинуть Масиаф, но Альтаир отказался. Он направился в библиотеку, приказав своему сыну, Дариму, спрятать книги, а также жить в мире и любить семью, и прощается с ним.





Альтаир закрывает дверь библиотеки, зайдя внутрь, тушит все факелы, прячет Яблоко Эдема в тайнике за двумя каменными дверьми, садится на стул и умирает, оставляя в руках печать-артефакт, который много лет спустя найдёт Эцио….




__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:34. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot