Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 08.12.2011, 07:14   #3323
aaronhall
Местный
 
Аватар для aaronhall
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Guantanamo Bay, Cuba
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Ниже отличная рецензия на фильм, добавить нечего.
Валялся.
Цитата:
Парики Леонидова и Урганта, такое чувство, сделаны из лобковых волос – настолько жутко передают дух эпохи проклятого совка.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
So far мне Гослинг только в божественном "Дневнике Памяти" запомнился.
Высококачественная мейнстримовская попса. Слишком давит на эмоции. Как Хатико.
Хотя Nikarro должно понравится. Каждому своё, но я бы своего папочку на такой фильм бы не повел.
__________________
My children aren't allowed to see the Star Wars prequels until they're old enough to realize how terrible they are.
aaronhall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 09:49   #3324
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaronhall Посмотреть сообщение
Хотя Nikarro должно понравится.
как ни странно, смотреть его не собираюсь в ближайший год %)
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 10:45   #3325
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Avatar, Раз уж мы на ТЫ...Че "бить в лоб" будешь? Всей Челябой? Я те так скажу - настоятельно рекомендую впредь подобных наездов(с определением совершенно неизвестных тебе людей гопниками и мудаками)не позволять. Ибо в лоб могут и тебе настучать, причем по закону хаоса-равновесия настучат раза в два сильнее..Это так для начала разговора. Фашист судя по фигурам речи, здесь только ты. Для более-менее адекватных людей еще в начале тостеровского обитания пояснял - это ник(не интернет-ник, а так сказать прозвище, клички только у животных бывают) И ник этот заработан десятилетие назад во время срочки(есть такая профессия родину защищать), в силу некоторых особенностей характера, ну и еще некоторых факторов. А ты гопарь, наверно вместо трех-двух лет долга Стране два-три года в Виндоус 95 просидел... К фашистам никакого отношения не имею. По поводу "Высоцкого" и других, на будущее, рецензий, скажу тебе так - не нравится отзыв, аргументируй и спокойно распиши свое контрмнение или молчи в тряпочку, а за брызжание желчью и слюнями, и присвоение званий гопников, по традиции Челябинска и разговаривая твоим языком - в лоб будешь получать ты, для начала только с помощью великой русской словесности...
Игрок Гемрат - это, который журналист-писатель, друг Япончика?

Последний раз редактировалось Mussolini; 08.12.2011 в 11:12.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:31   #3326
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mussolini Посмотреть сообщение
Гемрат - это, который журналист-писатель, друг Япончика?

this is my man
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 11:34   #3327
Mussolini
Заблокирован
 
Регистрация: 30.08.2010
Сообщений: 480
По умолчанию

Игрок, Кинозвезды на Тойстере Кстати, о "Япончике" - режиссура и сценарий аховые, а вот играют бандюки неплохо.
Mussolini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 12:14   #3328
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
И вот опять же получается что обсуждаем ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ ФИЛЬМ.
У него цели другие совсем.

Да, никто не говорит что это идеальное кино. Да, всем очевидна попытка пропаганды.
НО если смотреть фильм лишь глазами да ушами, то вообще не понятно зачем в кинозалы ходить
А уж разговоры о коммерции вообще удивляют, ибо это самый примитивный способ обосрать любое крупнобюджетное кино.
Риддик, вот если бы кино называлось Пупкин Спасибо что живой, претензий бы не было, но здесь фильм о Высоцком, также давят на то что фильм на реальных событиях основан, тоесть не просто художественный фильм получается в таком случае, ведь так? И у меня лично к художественным изыскам фильма нет вопросов, тут пусть критики обсуждают, я про то что из Человека делают мурло какоето, не важно даже если это и правда, еще раз повторю, есть мифы которые нужно создавать для идеализирования (чего либо), ну простой пример тебе 300 спартанцев, в реале ведь там против персов стояли несколько армий, но все помнят только 300 спартанцев, коих было тоже чуть больше чем 300.

Должны же быть в жизни ориентиры? а тут получается не только плюют в историю наших дедов, смотри Противостояние, но и уничтожают последнее светлое что было в СССР, вот еще осталось снять кино что Гагарин на самом деле был гермафродитом и что в космос на самом деле полетел под дулом автомата бойцов НКВД.
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 13:37   #3329
aaronhall
Местный
 
Аватар для aaronhall
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Guantanamo Bay, Cuba
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
Гагарин на самом деле был гермафродитом и что в космос на самом деле полетел под дулом автомата бойцов НКВД.
А шо, это разве не так?



А еще три еврея со ржавыми маузерами пришли и устроили Октябрьскую революцию, перестреляв гордую, светлую, свободную и православную Россию. А еще Каддафи ЛИЧНО насиловал ВСЕХ ливийских женщин, в то время как кровавый тиран Сталин жрал на завтрак всех христианских младенцев!
__________________
My children aren't allowed to see the Star Wars prequels until they're old enough to realize how terrible they are.
aaronhall вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 15:05   #3330
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

оффтоп
Цитата:
Сообщение от aaronhall Посмотреть сообщение
но я бы своего папочку на такой фильм бы не повел.
Я бы очень удивился бы узнав бы что у тебя есть бы родители и некое подобие бы сердца
К тому же отсутствие всего этого явно мешает тебе коммуницировать с нормальными люди.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 18:00   #3331
Bob Vexer
Заблокирован
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: г.Челябинск
Сообщений: 1,978
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aaronhall Посмотреть сообщение
А шо, это разве не так?
А еще три еврея со ржавыми маузерами пришли и устроили Октябрьскую революцию, перестреляв гордую, светлую, свободную и православную Россию. А еще Каддафи ЛИЧНО насиловал ВСЕХ ливийских женщин, в то время как кровавый тиран Сталин жрал на завтрак всех христианских младенцев!
Про евреев не знал.

Но знал что революционеры-матросы появились из неоткуда, считай что из грязи под ногами, этакие големы.

Последний раз редактировалось AlPred; 08.12.2011 в 18:01. Причина: лишнее цитирование
Bob Vexer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 22:34   #3332
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
лысый гэбист, полностью "перековавшийся" в финале от разговора с В.С.;
Я так понимаю, что это скорее некая метафора того, как менялись люди под воздействием творчества Высоцкого.

Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
я про то что из Человека делают мурло какоето, не важно даже если это и правда, еще раз повторю, есть мифы которые нужно создавать для идеализирования (чего либо)
Цитата:
Сообщение от Bob Vexer Посмотреть сообщение
я говорил про то что Высоцкий как миф должен культивироваться как чистейший человек и никак иначе.
Мне 36, Высоцкого в детстве и юности слушал запоем, тащился от его творчества немеренно, потом как-то отошел и успокоился.
Но не могу я тебя понять, почему его ОБЯЗАНЫ, как ты говоришь, идеализировать, культивировать как супер-пупер человека и ни в коем случае не писать о нем ничего плохого, не дай боже...
Правильно Альпред говорит, вон Путинца вовсю культивируют и чего?
Не надо ничего идеализировать.
Ну сняли кино, ну не понравилось оно тебе, так не смотри его.
дождись когда еще одно снимут, где Высоцкий будет супер-пупер мэном, весь белый, пушистый, без В/П и тащись ты от фильма немеренно.
А если не снимут, то... сними сам.
Как ты понять не можешь, что люди в возрасте, знакомые с его творчеством, все равно от него не отвернуться, а молодежи если до Высоцкого абсолютно пофиг, то хоть какой ты фильм сними, они все равно его слушать не начнут. У них другие пристрастия и приоритеты в музыке.
А кто заинтересуется, почитает другие источники и может быть придет к его творчеству.

Цитата:
Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
зачем? %)
Солидарен с тобой Никита, тоже не могу этого понять.
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614

Последний раз редактировалось Wesker; 08.12.2011 в 22:37.
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 23:20   #3333
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
- полностью выдуманный, внешне неаутентичный и фантастически нереальный лысый гэбист, полностью "перековавшийся" в финале от разговора с В.С.;
Что касается "просветления" в финале фильма, то это кинематографический/драматический ход, совсем не новый, ты же знаешь) И да, это всегда смотрится надуманно и забавно)) Но фиг его знает - в жизни всякое бывает, даже то, чего не может бывать)
А вот по поводу "неаутентичного и нереального" я удивился) По-моему очень такой типичный персонаж получился) Я таких много видел)
Да и вообще, по хорошему, "они" все очень и очень разные - толстые/худые/лысые/рябые/смешливые/кривые.. Объединяет "их", как правило, взгляд)
А с этим у актера, мне кажется, все было в порядке в кино)
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:27. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot