Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 10:33   #617
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,598
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
[b]Мда.... увлёкся. Пересказал почти всего Властелина.
Не без того
Ну, прикольно было почитать. Правда, я 2/3 нифига не понял, т.к. не разбираюсь в этом нагромождении звуков и имён
Но познавательно...

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Gandalf the Grey Statue
Неплохая статуя.
Очень похожа на прототип.
Мои поздравления!
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:44   #618
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от K.Koreander Посмотреть сообщение
Что ты подразумеваешь под художественными фотографиями?)
Прошу прощения если прошу слишком много, но к таким замечательным обзорам в пору расширять свои таланты и с фотографией. Художественная - это значит поиграть с тенями, попробовать нестандартное освещение, вынести на природу, улицу, привнести в фото декораций, короче проявить креатив.

Лучше всего я думаю объяснят примеры которые выкладывают вот здесь на конкурсе!
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 20:17   #619
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Lea Di, VLN, Благодарю за внимание!))

amenhotepov, всё нормально)) Только вряд ли моей восьмилетней мыльницей сделаешь художественный фотосет. Нужно дождаться покупки новой пушки, а там уже воображать по всякому) Осталось только выбрать сам аппарат
__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 21:19   #620
Andrew Keegan
Местный
 
Аватар для Andrew Keegan
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва-Обнинск
Сообщений: 462
По умолчанию

VLN, та же фигня
Andrew Keegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 11:43   #621
chelios
Местный
 
Аватар для chelios
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 202
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew Keegan Посмотреть сообщение
Странно, а мне казалось я у кого то видел Гимли из новой линейки...
Гимли будет не раньше марта
chelios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 12:11   #622
Andrew Keegan
Местный
 
Аватар для Andrew Keegan
 
Регистрация: 29.09.2011
Адрес: Москва-Обнинск
Сообщений: 462
По умолчанию

В марте какого года?
Andrew Keegan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2011, 13:24   #623
chelios
Местный
 
Аватар для chelios
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: Архангельск
Сообщений: 202
По умолчанию

2012 вообще. А там, кто их знает
chelios вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 00:03   #624
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию






И те, кто охотился на Зукусса, и его жертвы называли его «Жутью».
Однако на один вопрос ответа так и не нашлось: если он так здорово умел предсказывать будущее,
как так вышло, что он не всегда оказывался на стороне победителей?



Биологический вид: ганд

Пол: мужской

Цвет волос: отсутствуют

Цвет глаз: серебряный

Рост: 1,5 м

Место рождения: Ганд




Зукусс принадлежал к подвиду дышащих гандов. Он покинул аммиачные туманы своей родины, чтобы стать наемным убийцей. Его родичи гордились тем, что в течение трехсот лет были следопытами - охотниками, которые при помощи религиозных обрядов находят добычу в бурлящем тумане планеты. Зукусс одним из первых стал практиковать это на других планетах.

Успех пришел к нему незамедлительно. Загадочные обычаи следопытов позволили разыскивать жертв и даже предугадывать будущее. Зукусс привлек внимание хаттов и вскоре получил массу заказов от Джаббы, Эмбры и других представителей кланов.

Большинство гандов не дышат, получая все необходимые вещества из пищи; Зукусс принадлежал к редкой дышащей разновидности и поэтому носил громоздкий респиратор, чтобы насыщать воздух аммиаком. К тому же, что еще важнее, респиратор защищал Зукусса от ядовитого кислорода, который мог сжечь его легкие, как кислота. Зукусс был вооружен аммиачными бомбами, смертельными для большинства видов, и ружьем, которое стреляло нервно-паралитическим аэрозолем.

Космополитизм Зукусса заставил его отказаться от гандских традиций. Его сородичи, как правило, говорят о себе в третьем лице, и лишь те, кто на глазах у племени совершил великие подвиги, имеют право на местоимение «я». Зукусс пренебрегал требованиями традиций. Иногда он называл себя Зукусс , но чаще говорил о себе в первом лице, подтверждая значимость своих достижений. Сородичи считали его безумным.




Джабба предполагал, что Зукусс будет работать в паре с механическим наемником 4-LOM. Холодная логика дроида прекрасно уравновешивала иррациональную интуицию Жути. Два наемника по заказу Эмбры Хатта охотились на Вассилику с Явина, однако Зукусс решил, что добьется большего успеха, если вступит в Гильдию Охотников за головами. Он покинул 4-LOM и вскоре после Явинской битвы вступил в Гильдию.

Все прежние достижения Зукусса для членов Гильдии ничего не значили - для них он был «новеньким». Глава Гильдии Крадосск дал Зукуссу в напарники своего сына Босска. Выполняя одно из первых поручений, Зукусс и Босск выслеживали Нила Посондума. Боба Фетт сумел обвести их вокруг пальца и унизить.

Фетт изъявил желание вступить в Гильдию, и Крадосск вскоре признал его полноправное членство. Зукусс усмотрел в этом недобрый знак, но вскоре у него появились другие проблемы. Крадосск попытался сделать его своим личным шпионом, и Зукусс для вида согласился, но про себя решил работать на обе стороны.




Зукусс пообещал Крадосску, что устранит его не в меру честолюбивого сына Босска, и вместе с Босском, IG-88, Бобой Феттом и наемником по имени Д'хартан отправился на планету, контролируемую хаттами, за вознаграждением. Зукусс и пальцем не тронул Босска, - наоборот, он отвлекал внимание Крадосска, чтобы дать Босску возможность перегрызть отцу горло.

Смерть Крадосска расколола гильдию на две враждующие группировки. Именно этого и добивался Фетт. Зукусс примкнул к Комитету Реформирования Гильдии во главе с Босском и надеялся переждать конфликт под надежной защитой. Вскоре Зукусс и Босск в компании Фетта захватили имперского сепаратиста Трина Восс'он'та, и снова Фетт перехитрил их и один получил вознаграждение.

После этого фиаско Зукусс покинул то, что осталось от Гильдии, и снова стал работать вместе с дроидом 4-LOM. Дроид был рад продолжить персональное обучение интуитивным навыкам Зукусса . К тому времени у Зукусса появились почитатели на Ганде, и группа склонных к риску гандских предпринимателей дала Зукуссу средства на приобретение усовершенствованного корабля «Библос G-1A». Зукусс назвал судно «Охотник в тумане» (Mist Hunter).




Несколько лет Зукусс и 4-LOM совершали одно похищение за другим, но однажды жертва в панике сорвала с лица Зукусса респиратор, и ганд рефлекторно сделал несколько вдохов. Кислород обжег ему легкие, и их пришлось заменить трансплантатом, - иначе Зукусс умер бы в течение месяца.

Чтобы заплатить за операцию, наемники по заказу Повстанческого Альянса похитили имперского правителя Нардикса, рискуя навлечь на себя гнев Империи. Так что когда на борту суперзвездного разрушителя «Палач» (Executor) они столкнулись с Дартом Вэйдэром, Зукусс страшно испугался, что Тёмный Лорд накажет его за Нардикса, но Вэйдэр отпустил наемников.

Теперь они должны были устранить кореллианца Хана Соло, и Зукусс и 4-LOM сочли, что лучший способ оказаться поближе к Соло, - это внедриться в Повстанческий Альянс. «Охотник в тумане» спас корабль, полный солдат Альянса, и вместе с ним вернулся во флот повстанцев. Однако Зукусс передумал предавать повстанцев и решил присоединиться к ним.

Дроиды-врачи Альянса вылечили его пострадавшие легкие. Зукусс и 4-LOM прошли обучение в составе Особых Сил Альянса, чтобы выполнить первое поручение - украсть у Бобы Фетта замороженного в карбоните Хана Соло. Чтобы проверить своих коллег, Зукусс вместе с несколькими коллегами-наёмниками отправился за Доминой Тагге, а затем, чтобы вызволить Соло по поручению Альянса, им с 4-LOM пришлось на время вернуться в собственное наемническое прошлое.




Это привело к сокрушительному поражению. 4-LOM получил такие повреждения, что его пришлось полностью перестроить, и это необратимо изменило его личность. Зукусс стал подумывать, что решение примкнуть к повстанцам было поспешным, - особенно теперь, когда у него здоровые новые легкие. Они с 4-LOM без шума покинули Альянс. После гибели Джаббы они вместе похитили азартного игрока Дравмаса Сма'Ду, но с тех пор предпочитали работать поодиночке.

Когда Повстанческий Альянс превратился в Новую Республику, Зукусс горько сокрушался о том, что решил отойти от Альянса. Если бы он держался повстанцев, у него было бы теплое местечко при правительстве или даже солидная военная должность. Обескураженный Зукусс продолжил деятельность наемника на Внешнем Крае, хотя прежних высот ему уже было не достичь.


********** ********** **********


1080/5000





























На этом обзор четвёртого по счёту охотника за головами заканчивается. На очереди Боба Фетт и 4-LOM + бюст Дэнггара и фигурка Зукусса от Котобукии


КА-АНЕЦ!...





устал....

__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 00:21   #625
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Офигенные фото! Респект! Обзор тоже как всегда на 5+ оч. понравился. Помнится читал уже о Зукусе у леди Ди, тоже отличный обзор. И тут еще новые факты. Вот уж насколько не предполагал сей персонаж в 77 году что у него такая история Поздравляю, красивый бюст, понравился.
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 08:46   #626
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
Вот уж насколько не предполагал сей персонаж в 77 году что у него такая история
в 80-м... в Надежде его не было
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 10:39   #627
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

Какой мерзкий мухоподобный уродец и какой шикарный на него обзор!!!
Молодец!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot