Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2011, 23:24   #331
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию

Rotger, однозначно мне нужны гарды Кактуса, не буду же оставлять его с GG )) Вот тебе ещё большая халтура, чем была выше



Wesker, GreyMan, Lea Di, Благодарю за внимание! Для вас старался ))
__________________

Последний раз редактировалось K.Koreander; 20.05.2011 в 21:21.
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2011, 22:02   #332
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию






«Ах, Хан не загадочный человек.
Что вы видите - абсолютно то, что вы получаете. Его прошлое остается загадкой.
Он никогда не рассказывал об этом много, и я сомневаюсь, что когда-либо будет»

— Лея Органа Соло



В Галактике существует масса слухов и спекуляций относительно прошлого Хана Соло. Он выступает главным героем множества голофильмов, лживых документалистских расследований, о нем написаны как минимум две фальшивые автобиографии. Согласно одним подсчетам Хан был брошен своими родителями – разбойниками с большой дороги, другие говорят, что он рос и воспитывался в семье Вуки.


РАННЕЕ ДЕТСТВО


Хан Соло родился на Кореллии, и провел своё детство на корабле кореллианского торговца, вожака одного из торговых кланов и контрабандиста Гарриса Шрайка «Удача торговца». Шрайк использовал брошенных уличных детей как попрошаек и мелких воров, а из своего корабля он сделал настоящий притон для воров и мошенников, где у каждого были свои обязанности: дети занимались попрошайничеством и карманничеством, взрослые — грабежем и рэкетом. Гаррис Шрайк требовал от своих подопечных бесприкословного подчинения и верности, тем самым сколотив себе немалое состояние.
Хан Соло с раннего детства ошивался на «Удаче торговца», служа Шрайку. В основном воспитанием Соло занималась Дьюланна — старая женщина-вуки, работавшая поваром у Шрайка. Именно она привила Хану любовь к культуре вуки и научила их языку. Хан с детства общался с представителями самых разных рас и планет, поэтому знал много языков, в том числе и ширивуук, хоть и не умел на нем говорить. Соло часто бывал на Корелии и будучи слишком маленьким для воровства, ему приходилось попрошайничать, что он ненавидел. Сидеть на улице какого-нибудь города, измазанным в грязи и с вытянутой вперед рукой, было обычной картиной из жизни маленького Соло. Хан мечтал побольше узнать о своих родителях, но Шрайк держал всю информацию о них в секрете. Единственной связью с семьей, которую обнаружил Хан, был его беспринципный кузен Тракен Сал-Соло, задира и хулиган, с которым Соло не очень хотел иметь дело. Молодой Соло выполнял множество неприятной работы для Шрайка, лишь бы тот продолжал его обеспечивать всем, чем нужно. Он присоединился к пиратской шайке, которой руководили жестокие головорезы Лемо и Санда. Шрайк обнаружил, что у Хана есть способности пилота, и стал тренировать его для участия в гонках. Хан выигрывал крупные денежные призы, получал которые, конечно, Шрайк, и нажил себе смертельного врага в лице будущего наемного убийцы Денгара - он во время неофициальной гонки разбил его машину.

В 17 лет Хан во время открытых соревнований «Гуманоиды без правил» на Джубиларе привлек внимание другого знаменитого наемного убийцы. Боба Фетт по поручению Джаббы Хата издалека понаблюдал за тем, как дерется юный кореллианец. Хан выиграл состязания, но Шрайк не стал обращаться с ним лучше.


ПОБЕГ


Наконец, юный Соло, которому в то время было 19 лет, окончательно решился на побег с "Удачи торговца", задумав улететь с корабля на "Илезианской мечте" грузовом шаттле , отбывающим на райскую планету Илезию. Хан решил незаметно прокрасться на шаттл и спрятаться между контейнеров с грузом, но ему это не удалось. Гаррис Шрайк поймал его и хотел убить за непослушание, но Дьюланна помешала этому, убив как Шрайка и его брата Ларрада, так и себя. Хан не хотел умирать, бросая свою приемную мать, но Дьюланна твердила лишь, что ему не надо плакать, что он сможет убежать с корабля и начать новую, правильную жизнь. В конечном итоге, Хан Соло улетел, покинув свой, уже бывший дом навсегда.

Очнувшись уже на "Илезианской мечте", шаттле, Хан сумел добраться до Илезии, несмотря на нехватку кислорода и неопытность в управлении грузовыми кораблями. Соло знал, что Илезия срочно нуждается в хороших пилотах, и был уверен в том, что сможет получить работу. Так и произошло: с помощью поддельного удостоверения личности на имя Викка Драйго, Хан Соло сумел получить работу пилота и стал работать на хаттов, в то же время, исполнив наконец свою мечту - навсегда сбежать от Гарриса Шрайка.

Стоит отметить, что Илезия являлалась центром паломничества, куда со всей Галактики стекались паломники, исповедавшие новую верую в Единого. На самом же деле, эта вера была придумана главой клана Бесадии хаттом Аруком. Его хитроумная афера заключалась в том, что жрецами новой веры могли быть лишь представители расы т'ланда-тиль мужского пола; они обладали специальными органами, вибрировавшими во время брачного периода и имевшими удивительное влияние на гуманоидные расы: эта вибрация доставляла им неимоверное удовольствие, доводя до состояния эйфории. Таким образом, клан Бесадии получал миллионы бесплатных рабов, готовых трудиться весь день на фабриках спайса и жить в ужасных условиях ради ежедневного возрадования - так жрецы окрестили процесс доставления неимоверного удовольствия "паломникам". Бизнес быстро развивался, и скоро Бесадии начали контролировать большую часть рынка спайса Галактики, чем вызвали недовольство других кланов хаттов, в том числе и клана Десилиджик. В связи с громадным объемом производства спайса, большей частью глиттерстима, Илезия нуждалась в хороших пилотах, которые смогли бы не только вести корабли через неспокойную атмосферу планеты, но и сохранять груз в целости и сохранности от пиратов и имперских патрулей. Таким пилотом и стал Хан Соло.

На хаттском спайсо-перерабатывающем комплексе на Илезии он встретился с чернорабочей Брией Тарен и влюбился в нее. Он вытащил Тарен из рабского плена и подорвал большую часть операций на Илезии. Но тот факт, что он работал у хаттов под своим псевдонимом спас его от неминуемой расплаты.


СЛУЖБА В ИМПЕРСКИХ ВОЙСКАХ




В конечном счете Соло вступил в имперскую академию, чтобы развить свои боевые и летные способности. Наставником Соло в академии был Бадур, или, как его еще называли, «воин». Муштруя свою силу воли, Хан даже заслужил прозвище «ловкач»: так все были поражены его бесстрашными маневрами на учебном истребителе Ю-33. Кроме того, он заслужил право носить нашивки Кореллианских военных сил. Несмотря на многообещающие достижения, Соло был вышвырнут из академии, когда нарушил прямой приказ начальства и спас от гибели на имперском эшафоте раба-вуки по имени Чубакка. С тех пор Чуи стал служить и защищать Хана, выполняя, таким образом, свой долг жизни.


КАРЬЕРА КОНТРАБАНДИСТА


Разрушив свою карьеру военного, Соло вернулся на окраины Галактики, присоединившись к криминальной банде, возглавляемой Роа. Именно тогда он совершил свой первый облет Дуги Кесселя. Он работал в команде со многим пресловутыми негодяями, среди которых были Шуг Нинкс, Мако Спинс, Салла Зенд, Катя М’Беле, Силвер Фир, Рик Дюэл и Ландо Калриссиан.

Выиграв в карты звездолёт «Тысячелетний сокол» у Калриссиана,


Соло и Чуи отправились на заработки в Автономию Корпоративного сектора, работая на таких воротил, как Большой Бунджи и Плуво Два-к-Одному. Именно в эти времена Хан постоянно конфликтовал с властями Корпоративного сектора. Он был ответственен за уничтожение крупнейшего секретного тюремного комплекса Автономии «Звездный предел», а также за разоблачение крупнейшего рабовладельческого синдиката, работавшего с ведома властей сектора. Потом Хан присоединился к своему бывшему наставнику Бадуру в его поисках злосчастного затерянного наследства Ксима Деспота. Именно во время этих поисков Хан получил ножевое ранение, о котором с тех пор напоминал обширный шрам на подбородке.

После разлада отношений со множеством своих друзей-контрабандистов, Соло застрял на Татуине. Имея большие долги Джаббе Хатту он договорился на перевоз Люка и Оби-Вана на Алдераан,




который стоил ему карьеры контрабандиста.

При выходе из гиперпространства, экипаж "Тысячелетнего сокола" обнаружил, что вместо планеты образовалось астероидное поле. Причиной этого стало уничтожение планеты «Звездой Смерти» . Корабль был захвачен притягивающими лучами «Звезды Смерти». По прибытии на станцию Хан впервые встретил Лею, но в тот момент его интересовала лишь награда за спасение принцессы.[3]

После побега со «Звезды Смерти» Хан отказался участвовать в планах мятежников. Однако позже он изменил своё мнение и присоединился к эскадрону.

Поучаствовав в разгроме Империи у Явина и уничтожении «Звезды Смерти», Хан был окончательно захвачен идеями восстания.


ПРИСОЕДИНЕНИЕ К АЛЬЯНСУ




После битвы у Явина Хан и Чубакка улетели с повстанческой базы в надежде оплатить свой долг Джаббе Хатту.




По дороге на Татуин «Тысячелетний Сокол» попал в засаду, устроенную пиратами Кровавого Джека. Пират отобрал у Хана вознаграждение, полученное им за помощь восстанию, лишив двоих космолетчиков всех заработанных денег. Оставшись без вариантов, они вернулись в Альянс. Во время эвакуации с базы на Явине, Хан и Чубакка очень сильно помогли повстанцам, добыв для них у пирата Раскара энергетический кристалл, необходимый для того, чтобы пройти имперскую блокаду.

Несколько лет спустя после битвы у Явина Хан, все еще помогающий восстанию, закрутил роман с одним из его лидеров – принцессой Леей Органой.




После битвы на Хоте, Соло, Лея, Чубакка и дроиды отправились на Беспин в Облачный город к старому приятелю Хана - Ландо Калриссиану. В тот момент команда не догадывалась о том, что имперские силы во главе с Дартом Вейдером, прибыли на планету раньше их и поставили Ландо ультиматум. В результате этого Хан был сдан имперским войскам и заморожен в карбонитовую камеру.

"Трофей" был направлен Джаббе Хатту в его дворец на Татуине .Через некоторое время ему на выручку отправилась его возлюбленная вместе с друзьями и спасла Соло из плена. После спасения Хан возглавил операцию по уничтожению генератора дефлекторного щита на луне планеты Эндор. После чего, Ландо Калриссиан вместе с "Разбойным Эскадроном" уничтожил "Звезду смерти 2", тем самым одержав победу в битве у Эндора.

После этого знаменательного сражения у Хана появились некоторые проблемы с налаживанием своей жизни. Тем не менее, он продолжал помогать недавно сформированному Альянсу Свободных планет, посещая различные миры, убеждая их правителей вступить в галактический конгресс. Хан не бросал своих контактов и в контрабандистской среде, даже несмотря на то, что он стал теперь уважаемым человеком, генералом Новой Республики.



Сегодня наконец купил себе этого Хана. Новинкой назвать не могу, т.к. был у меня уже такой, пока не спикировал на пол






































Белые точки, это какая то хрень, невидимая обычным глазом, но фотоаппарат конечно же всё палит. Правда это могут быть инопланетяне, я не знаю....
__________________

Последний раз редактировалось K.Koreander; 20.05.2011 в 21:53.
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 05:41   #333
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Еще один отличный обзор персонажа! Отличная статуя, поздравляю с возвращением Хана домой! Мне статуя очень нравиться, не смотря на то, что на Форда не похож; у GG вообще со всеми Сло проблемы в части скульпта лица. Но все равно, он очень хорош и харизматичен. РЕСПЕКТ!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2011, 12:37   #334
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Классная статуя!! ИМХО, лучшая на сегодняшний день. А скульпт очень похож на моего Хэна в букэнде "Кантина".
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 10:45   #335
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию







DARTH VADER


























__________________

Последний раз редактировалось K.Koreander; 20.05.2011 в 21:06.
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:01   #336
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

монументально! зачет! гораздо лучше смотрится, чем хромированный поздравляю с приобретением!
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:24   #337
Wesker
Местный
 
Аватар для Wesker
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ленинградская область, Выборг
Сообщений: 6,534
По умолчанию

О, Дартыч!
Поздравляю с главным достоянием вселенной!
__________________
HOT TOYS: The Dark Knight - THE JOKER http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34700
AOSHIMA Terminator 2 T-800 Endoskeleton http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34615
NECA The Terminator Kyle Reese http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34614
Wesker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:39   #338
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Да уж, о чем писать? И так все понятно - это он, это он - Темный лорд Воланде... ой Вейдер Поздравляю! Хорошая статуэтка, каноническая!
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 11:53   #339
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Отличный Вейдер, Поздравляю! Он как бы говорит всем и каждому: "Я твой отец, пойдем со мной"!
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 17:43   #340
Edgar
Местный
 
Аватар для Edgar
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: СПБ
Сообщений: 1,170
По умолчанию

Где они все у тебя распологаются то, ума не приложу! Есть фотка общего вида???
__________________
Instagram - E2Dwhy
http://vk.com/moviemaniacs
там вся моя коллекция
Edgar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2011, 19:23   #341
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Хороший Вейдер!
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:23. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot