Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.11.2010, 02:37   #1277
Godfather
Местный
 
Аватар для Godfather
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Валенсия
Сообщений: 1,193
По умолчанию

Сложно мне абстрагироваться от "Космобольцев" и всерьёз воспринимать лорда-шлема как устрашающего персонажа,
но тем не менее...
Осомность не вызывает никаких сомнений!Круто!Очень круто!!
Фотографии твои люблю всем сердцем!Одна из них,с отражением в шлеме во время рабочего процесса,очень забавная!))
Сразу вспомнилось,как мы все это делаем!)))
С отличным пополнением!))
Godfather вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 18:46   #1278
Капитан ГГ
Местный
 
Аватар для Капитан ГГ
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: Серпухов
Сообщений: 2,819
По умолчанию

После презентации Оби-Вана, Вэйдер просто обязан был здесь появиться)
И как видим мои ожидания оправдались) Премиум невероятно хорош! Радуюсь за тебя, дружище!)
Капитан ГГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2010, 20:16   #1279
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Юппи - это радость и смее-ее-ех... тьфу! )))) Вейдер - это сила и страаааа-ааах ))) отличный премиум! поздравляю с обладаем и искренне по-белому завидую
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2010, 21:39   #1280
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Lea Di
Tendranor
snegilecter
Spectre
Hawks
VLN
MarkizzZ
Mozziarty
V-Raptor
AlPred
Rayan
Godfather
Капитан ГГ
Rotger


Друзья, всех сердешно благодарю за теплые слова. Очень очень приятно

Цитата:
Сообщение от Lea Di Посмотреть сообщение
Фотка шлема супер!
Идея родилась спонтанно при просмотре отснятого материала

Цитата:
Сообщение от snegilecter Посмотреть сообщение
Не знаю насколько справятся с этим полубогом (по количеству почитающих и уровню культовости) Тойнами, но обладателю этого премиума теперь уже 100 пудов нет смысла ждать его выхода. Сногсшибательный премиум!!!
Обычно присматриваюсь к фигуркам, которые если и придется менять на что-то лучшее, то точно не в ближайшем будущем. Имея на руках экземляр, с уверенностью могу заявить - производителям нужно очень постараться, чтобы переплюнуть этого Вейдера (и голосовой модуль тут не поможет) Синемакет, это все-таки не совсем моё. Уверен он будет крышесносящим.

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Без плаща выглядит он намного круче! Смахивает на молодого Старкиллера.

И... "Битва пенсионеров" гуд, круг замкнулся!
Я когда его первый раз раздел - прибалдел - под плащом такая красота) Так что можно играть с плащом, обнажая всякие красивости)

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
хуз нэкст? "Покрышкин"?
Конягин)

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
У-у-ух!!!!!!!!!!!
Удивляет, насколько аккуратно и тщательно Сайды сделали этот премиум (сейчас они уже так не стараются ) - и аутентичность в деталях, и великолепное исполнение, и мощный общий вид.
Усиливает впечатление интересная подсветка.
Ну, а уж с Оби-Ваном эта композиция смотрится феерично!
Сайды явно старались закрепиться на рынке, поэтому в начале своего пути халтуры было поменьше. Правда в то время страдало качество скультпов (особенно человеческих). С прочими головами проблем априори было меньше)

Цитата:
Сообщение от MarkizzZ Посмотреть сообщение
И парочка хорошо смотрится, так вместе и стоят?
PS эксклюзивность вырожаетсяв наличии самобеглой тележки?
Пока ждут лучшей участив коробке) Но должны дождаться.
Да, тележка самая что ни на есть эксклюзивная)

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Но вот скажу как истинный вейдерофил - ну со шлемом лажа! Ну НЕ его пропорции, во многом, в линиях, толщине, ширине "крыльев" шлема. Не пропорциональная маска! Тот же шлем у Медикомовского Вейдера в разы аутентичнее! Это моё ИМХО! И только из за ЭТОГО я в своё время не взял это шикарный премиум!
Вот мозолит мне глаза и всё... Хотя от остального в воссторге!
Первый раз встречаю такое категоричное мнение) Если поделишься материалами или ссылками на расхождение в аутентичности - буду признателен.

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
после обзора на Оби Вана ни на минуту не сомневался, что и Вейдер у тебя появится.
Ну тебя-то, Илюш, на мякине не проведешь. И не получилось)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Больше всех понравилась вот эта фотка без плаща. Он тут весь из себя такой... правильно сделанный! Крутой! Очень классный. Все эти лампочки и кожа... ммм-ммм! Мням!
Дааа, надо плащик за спину натянуть, плечи оголить, он в таком виде особенно хорош)

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Также хочется пнуть законы оптики и прочие нити мироздания - синий свет от меча Оби Вана глушит красный от меча Вейдера. Жизнь - это вам не кино, и в ней синий леденец перекрывает красный, увы.
Черт его знает какая ещё чертинка сидит в головах сайдшоувских скульпторов

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
По обзору одна чисто языковое замечание:
...всё-таки принято говорить, что у ткани фактура.
Не соглашусь у ткани есть как фактура, так и структура.
Выжимка: По фактуре обработки поверхности ткани различают : сукно (прессованное, гладкое, ворсованное), байка (вальцованная, ворсованная), велюровая ткань (вальцованная, с выровненным ворсом) и т.д.

По структуре ткани выделяют: с простым (гладким или главным) переплетением — полотняные, саржевые, сатиновые (атласные), с составным (комбинированным) переплетением (ткани в клетку, квадратами, полосами), с двухслойным переплетением — образуются два самостоятельных полотна ткани, расположенные одно над другим и связанные между собой одной из систем нитью, образующих эти полотна, или специальной нитью основы или утка (износостойкие и теплозащитные тонкосуконные ткани типа драпа и некоторые шёлковые ткани), и т.д.


Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
ну очень здорово! это один из тех случаев, когда я после такого детального
знакомства со статуей, полностью изменил свое мнение о ней.
относился всегда довольно прохладно к этому Премиуму..
но, черт, как же он круто смотрится без плаща!

и спасибо, блин, тебе за обзор! (ну ты понял..))) )
Без плаща -как джедай-чемпион жаль головы менять нельзя. Хроший премиум, правда)

Блин, да не за что! А если он тебя сподвигнет на какие-то действия, то мне будет очень приятно

Цитата:
Сообщение от Godfather Посмотреть сообщение
Фотографии твои люблю всем сердцем!Одна из них,с отражением в шлеме во время рабочего процесса,очень забавная!))
А я рад твоим коммениариям, Крестный) Обстоятельные, со знанием дела (даже когда оно совсем неведомо) и с прикольным форматированием. "Непохожий на тебя, непохожий на меня..."

Цитата:
Сообщение от Капитан ГГ Посмотреть сообщение
После презентации Оби-Вана, Вэйдер просто обязан был здесь появиться)
И как видим мои ожидания оправдались) Премиум невероятно хорош! Радуюсь за тебя, дружище!)
Спасибо, Комрад. Большой и тяжелый страничный разворот наконец-то удалось перевернуть)

Цитата:
Сообщение от Rotger Посмотреть сообщение
Юппи - это радость и смее-ее-ех... тьфу! )))) Вейдер - это сила и страаааа-ааах )))
Ну вот...никто его уже и не боится. Пропала магическая сила устрашения)
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>

Последний раз редактировалось NoMac; 22.11.2010 в 21:43.
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 21:46   #1281
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Воистину, "The Circle is now Complete"!
Ты теперь являешься обладателем, страшно подумать, уже 3-х диорам в масштабе 1 к 4
Сами экспонаты просто шикарны. 2005-2008 годы были золотыми для данного производителя. Настоящая старая школа от СС. Настоящие фигуры премиум формата.
Подача как всегда отменна. Браво!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2010, 07:23   #1282
Rotger
Местный
 
Аватар для Rotger
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Москва/Реутов
Сообщений: 1,630
По умолчанию

Вейдер отпадный! поздравляю с шикарным дополнением!
Rotger вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:42   #1283
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Sined,
Спасибо Денис, долго силился понять, где ж я забыл третью диораму) Но потом вспомнил про твой отзыв о йоде, и решил, что речь идет о ней. У меня она (видимо, силу меньшей масштабности) уже перешла в разряд обычной статуи.

Rotger, благодарю, сам не нарадуюсь)
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 12:34   #1284
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Совершаю просмотр коллекций после отсутствия

Я конечно запоздал, но мимо пройти не могу.

Каких питательных заборов понастроил NoMac. !!! Шикарные Вейдер и Кеноби. Самые отличные образы из классических фильмов я считаю. Не могу я полюбить "новые-первые" 3 серии .

Брюс Ли вообще вне конкуренции. Обзор можно спокойно в ПДФ закатывать и арт бук вместе с экспонатом распространять на территории России и бывшего СССР О_О!!! Ну и везде где понимают язык империи зла .

В принципе большому кораблю, как говорится. В любом случае поздравляю хоть с опозданием, но визит того стоил . Может и я когда-нибудь закуплю себе Брюса в 1:6 хотя бы. Как только появятся средства. Но присматриваюсь и присматриваюсь. Немогу победить в себе придирки к исполнению. Слишком наверное я формат себе выбрал нестабильный.

Поздравляю с опозданием, но поздравляю
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2011, 23:57   #1285
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

Что-то запустил я сильно все частные коллекции. Звиняйте, скоро все наверстаю и посмотрю. Тут всё как снежный ком, со всеми вытекающими последствиями

Moguchiy H рад, что понравилось, Вейдер с Оби пока у меня в главных фаворитах (когда стоят вместе).
В 1/6 Брюс только от энтербеевцев и только последний. На картинках пока все очень шоколадно...вообще производитель сильно радует последнее время, гегемония хотов порядком поднадоела.
__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:32   #1286
NoMac
Местный
 
Аватар для NoMac
 
Регистрация: 28.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,716
По умолчанию

IRON MAN MARK IV
Производитель: HOT TOYS
Год производства: 2010-2011
Масштаб: 1/6

Очень рад, что коллекция пополнилась этой фигуркой и именно на 23 февраля
Такой подарок сделала мне моя супруга. Лучше нее мои желания все равно никто бы не угадал)

Как уже было отмечено, фигурка просто отменная. Реализация костюма, его покраска, скульпт - все выполнено очень качественно и профессионально.
С подробным обзором от Paradox'a можно ознакомиться здесь.
Ну а я просто зафиксирую момент присутствия в коллекции)
















__________________
<a href=http://toyster.ru/forum/./signaturepics/sigpic592_11.gif target=_blank>http://toyster.ru/forum/./signaturep...gpic592_11.gif</a>

Последний раз редактировалось NoMac; 09.03.2011 в 18:38.
NoMac вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2011, 18:39   #1287
Terro
Местный
 
Аватар для Terro
 
Регистрация: 30.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,006
По умолчанию

Прекрасный подарок! Фигурка, действительно, очень и очень хороша. Сам подумываю о приобретении. Фото, как всегда, безупречны, с твоим фиременным фоном) Очень скучал по ним) Поздравляю с пополнением и с возвращением)
Terro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:58. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot