Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.10.2009, 22:23   #56
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Так, не мешай выдёргивать чеку!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:25   #57
Sined
Местный
 
Аватар для Sined
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 8,778
По умолчанию

Где у тебя чека?
Смотри не поранься где не надо!!!
Sined вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:27   #58
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

она у Володи в теме, а у меня задание её выдернуть, чтоб быстрее взорвалось!
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:30   #59
Sid
Местный
 
Аватар для Sid
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,216
По умолчанию Starcraft II Promotion Statue

Tychus Findlay Limited Edition Statue (Sideshow)
0814/1250

Hell, it’s about time!
- Tychus Findlay


Тайкус Финдлэй – человек, на которого Blizzard сделали ставку во время рекламной кампании Starcraft II в 2007 году. Новый герой, дебют которого состоялся в первом трейлере ко второй части игры, Тайкус стал не только лицом кампании, но также собирательным образом пехотинца армии землян в войне с протоссами и зергами.

И частью уже упомянутой акции стал выпуск статуи Финдлэя компанией Sideshow. Статуя распространялась сугубо с сайта самих Blizzard, но часть тиража, конечно, просочилась на главную интернет-барахолку Земли.

Информации о Тайкусе мало – очевидно, в полной мере персонаж будет раскрыт в игре, выход которой все еще ожидается. Но кое-что можно почерпнуть уже сейчас с… оборотной стороны подставки:


Заключенный №626

Имя: Тайкус Дж. Финдлэй
Пол: муж
Место рождения: планета-колония Мар Сара
Дата рождения: 20.10.2468

Рост: 200 см
Вес: 165 кг
Цвет волос: серый
Цвет глаз: голубой

Тайкус осужден за воровство, побег из места лишения свободы, пиратство (видео?), участие в незаконном обороте наркотических средств в качестве субъекта преступления, грубое дисциплинарное нарушение, грабеж, убийство, подозревается еще в ряде «правонарушений». Приговор – смертная казнь – заменен на пожизненную службу в корпусе морской пехоты.

Несмотря на относительную древность скульптуры, по качеству изваяния она даст фору многим современным произведениям искусства, и от Sideshow в том числе. Пожалуй, единственная по-настоящему слабая деталь, особенно с точки зрения покраски, – это голова.


Но истинная сила Тайкуса – в его монументальном доспехе, который не даст содержимое в обиду, буквально превратив его в танк о двух ногах. Очевидно, что на дизайн костюма оказали существенное влияние идеи британской фирмы Games Workshop, чьи космодесантники из настольной игры Warhammer 40k, последняя надежда человечества в борьбе с силами Хаоса, представляют собой тех же исполинов, что и Тайкус, облаченных в мощные технолаты.


«Гротескный наряд», огромная пушка, а также бескомпромиссность взглядов и суровость в быту – вот что отличает этих ребят от среднестатистического участника форума toyster.ru обычного человека. Квинтэссенция боевой мощи, олицетворяемой отдельно взятым человеческим созданием.

Статуя показывает Тайкуса закованным в броню пехотинца, стоящего во всей своей красе на останках только что освежеванного зерга.










Детализация статуи столь же бескомпромиссна, как и сам герой. Вид со спины.




Эффект облупившейся на стыках деталей краски удался – лучшие моменты.










Из 10.5 кг, которые весит композиция, подставка вносит добрую половину массы. А сложность ее исполнения вполне позволяет называть статую (таково официальное наименование изделия) диорамой.


Инструмент не уступает в проработке всему остальному. Правда, отсутствует классический для таких футуристических мега-пулеметов электронный счетчик патронов, хотя аналогичное оружие из Starcraft обладало этим элементом.






Панорамный взгляд на брутальную красоту.






По всему доспеху разбросаны надписи, рисунки – как «официальные», нанесенные на заводе по производству супер-брони, так и самопальные, добавленные воином для придания костюму индивидуальности. На левом бедре можно обнаружить значки в виде убитых Тайкусом зергов – 8 зерглингов и 3 гидралиска.






Тайкус покидает поле брани на дроп-шипе.


Вместо заключения: 580 000 000 долларiв, 48 лет отчаянных поисков, и вот я наконец стал обладателем сего асома.
__________________
Здесь могла бы быть Ваша реклама

Последний раз редактировалось Sid; 21.10.2009 в 22:09. Причина: Добавил ролик
Sid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:31   #60
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

ААААААААААА!!!! ЭТО ОН!!!!!!!!!!! ААААААААААААААААААА!!!!
Upd. Теперь, после того как я отошёл от увиденного, могу сказать, что это статуя - чудо!!! Фанатею от неё с момента появления предзаказа на сайте Близзов... Переживал я тогда, что они их в Россию не продают! Но теперь я уверен - ДОЕХАТЬ ДО НАС Тайкусы МОГУТ!!! Поздравляю тебя с этим офигительным мегаасомом и с замечательной его презентацией!!!!!

Последний раз редактировалось Rayan; 20.10.2009 в 22:41.
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:37   #61
Damirka
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

ААААААааааххху.... вау! ддддд эТО ОН МЛЯ!!!!!!!!
Damirka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:40   #62
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

ПА
ЗДРА
ВЛЯ
Ю!!!!!!



Очень рад что ты его достал, кому как не мне знать чего он для собственно значит
Имх0 для сайдов это потрясающий экземпляр, покраска на высоте и детализация даст прикурить всем их премиумам!!!

Ещё раз поздравляю
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:42   #63
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Вов, хоть по долгу профессии я и должен сказать тут что-то красивое и связное... но у меня нет слов, чтобы изложить во вменяемой форме то, насколько же я рад, что у тебя оно есть. Я помню, мы как-то говорили о StarCraft-е, и ты настоящий поклонник этой вселенной. Настоящему поклоннику - настоящий ОСОМ.

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Ты меня тронул этой штукой, правда.
Я обожаю, когда прекрасные вещи оседают в НУЖНЫХ руках.
Поэтому я очень рад за тебя, и за эту статую.


Ну а теперь настало время пожурить Близзард... Скажу честно, они завязли в этом своем сраном (прошу прощения, уж иначе и не могу сказать) Word Of Warcraft, и стиль теперь тянут исключительно оттуда. Все, что я видел по СК2 (а видел я немало), так и пышет брутальной ФЭНТАЗИ (из зергов нежить наворотили, протоссы стали долбаными фараонами, а их шагоходы похожи на волшебные башни). При том, что СК1 - мать их! - был реальной и очень красивой НФ (вспомните какие прекрасные были червяки-Риверы, какой дизайн!). Конечно, мы будем играть во второй Старик, мы будем обсуждать его... но уже сейчас я вижу, что игра стало другой, и это не пошло ей на пользу. Да тот же счетчик патронов... ну ты меня понял, дружище.

Впрочем, у меня есть для тебя одна приятная новость, и скажу я тебе ее как-нибудь при личной встрече. Уверен, ты проникнешься.

И как все-таки жаль, что это не мой 5000ый пост (((

Последний раз редактировалось V-Raptor; 20.10.2009 в 23:03.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:43   #64
Сухарь
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,354
По умолчанию

отличный обзор! по фиче ничего не буду говорить, ибо ничего не знаю вообще.
больше всего заинтересовал зерг
Сухарь вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:43   #65
Remi
Местный
 
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 128
По умолчанию

Крутой мужик, не знал о существовании такого
поздравляю
Remi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2009, 22:44   #66
Khorn
Местный
 
Аватар для Khorn
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,305
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Саш, не шути так - я болею и мне нельзя смеяться!!!
А ч0рт...
вернемся к разговору!

моя имха что покрашен задней левой!ибо я очень придирчив к этим делам так как сам крашу....


Вов тока не обижайсу.
Khorn вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:51. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot