Тема: danger! toxic guys
Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2013, 15:41  
toxin
Местный
 
Аватар для toxin
 
Регистрация: 17.10.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 4,054
По умолчанию 1/6 Sicherheitsdienst SS-Standartenfuhrer Hans figure - Inglourious Basterds - DID


Под катом содержатся изображения, относящиеся к нацистской символике.
Возможно, вы сочтете их оскорбительными!


Всем привет! Сегодня я покажу еще одного DID’овского немца. Он составил компанию Ральфу, и теперь они вместе вынашивают планы по захвату мира. По крайней мере, они очень недобро смотрят на мои витрины ))

Официально второй фашист называется:

Hans
SS-Standartenfuhrer
Sicherheitsdienst
France 1943


Неофициально – это офицер Службы безопасности (SD) Ханс Ланда из тарантиновских "Бесславных ублюдков". Еще более неофициально – один из любимчиков Квентина, австрийский актер Кристоф Вальц ))

Скажу честно, в Ублюдках этот актер мне не особенно понравился, но после Джанго я изменила свое отношение к нему, еще раз пересмотрела первый фильм, и … и вот Ханс Ланда уже в моих загребущих ручонках )))))



Начну с того, что могло бы быть минусом, но по факту им не является, потому что нейтрализуется большим плюсом )) Фигурка Ланды имеет две головы! Одну (вроде как основную) - довольно дурацкую, больше похожую на карикатурную, и вторую (дополнительную) – совершенно потрясающую, на мой взгляд. Думаю, не надо указывать, где какая ))




"Сравнялка" с фриков.


Моя "работа" ))



Принцип оформления коробки такой же, как у Ральфа – съемная крышка может быть использована в качестве фона для фигурки. К сожалению, на внешней стороне крышки DID разместили фотку с первой головой. Мне это не очень понятно, ну да ладно.


Фигура в блистере.


Я не перестаю удивляться аксессуарам от DID. Клинок изготовлен из металла, такой тяжелый и классный! С настоящим карабином! Совершенно чумовой телефон. Ордена и медали – металлические, на булавках! (Не представляю, как их можно прицепить к форме). Бляхи на ремне и накидке – тоже металл.














При пересадке головы мне пришлось немного раздеть Ханса, и здесь DID’овцы меня окончательно покорили )))) Пуговки (да, те самые, которые я так не люблю у Hot Toys, потому что они постоянно отклеиваются)… так вот эти пуговки припаяны с внутренней стороны ткани!




Ханс Ланда с новой головой, и в шикарной форме. Накидку неплохо было бы погладить, но я пока не решила - буду выставлять фашиста, или он станет жить в коробке ))))))))


















Мое итого - крутая фигурка! Да, наверное она чем-то уступает хотовской (телоид слабее, может, чуть хуже покраска), но в целом характер персонажа передает верно!


.
__________________
BSG

Последний раз редактировалось toxin; 12.04.2013 в 13:06.
toxin вне форума   Ответить с цитированием