Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2012, 17:21   #1717
K.Koreander
Местный
 
Аватар для K.Koreander
 
Регистрация: 10.02.2011
Адрес: Мидгард-Рассея
Сообщений: 1,748
По умолчанию


По сюжету игры главный протагонист Дезмонд Майлс будет разыскивать храмы, построенные на Земле предыдущей цивилизацией, пытаясь предотвратить конец света в 2012 году. Assassin’s Creed III, как финальная часть трилогии, должна завершать рассказ о приключениях Дезмонда. Действие в исторический период игры переносится в Америку времен войны за независимость и охватит период с 1753 по 1783 годы, где главным героем станет индеец-полукровка Коннор Кенуэй, чьё родное имя Радунхагейду (Ratonhnhaké:ton). По игре родную деревню Коннора уничтожат Красные мундиры. Но он не мстит мстителем, как Эцио. Он борется за свободу и справедливость


"Assassin's Creed III. Freedom Edition – только для опытных ассасинов!
В этом престижном издании есть все, что нужно борцу за свободу." (с)



Как же ага!!

Большая картонная коробка, которая сгодится лишь для хранения катушек с нитками и ластиков
,





металлическая коробка для диска,





пара открыток





и дневник Д. Вашингтона на тарабарщине....







Да блин, как мне это всё необходимо!! Пошёл сошью себе костюм из старых наволочек, выпилю скрытый клинок из still box'a и вперёд, с полными оружия руками на гадов тамплиеров!!


********** ********** **********

Единственное, что помимо самой игры, в этом чудо издании меня несказанно порадовало, фигурка Конора, собственно из-за которой я и затеял этот обзор, и которая и по моему мнению даёт 100 очков форы предыдущим виниловым Альтаирам и Эцио. В чём же? Смотрите сами


обзор на Альтаира
обзор на Эцио по Brotherhood
обзор на Эцио по Revelations








Родившийся от английского отца и индейской матери, Коннор был воспитан среди индейцев племени Могавк и сильно пострадал во время своего детства, главным образом из-за столкновения с белыми колонистами.

Чаша терпения была переполнена, когда деревню Коннора уничтожили. Это вынудило его к мести и восстановлению справедливости. В конце концов он повстречал Ассассинов.

В это же время развернулась Американская революция, и Коннор объединился с лидерами американской революции, главным образом с Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Чарльзом Ли.


Индивидуальность Коннора кажется вдумчивой и настойчивой, а слова, которые он не произнес, столь же громки как те, которые он сказал. Он перемещается, словно хищник, пригибаясь к земле и перемещаясь при ударах противника.
Коннор совершенно не похож ни на расчетливого, но задиристого Альтаира, ни на горячего итальянского мстителя Эцио; он стремится помочь всем и каждому. В совершенстве владеет томагавком, также использует лук.



Тираж: не указан, по непроверенным данным ~ 2000 шт.

Масштаб: 1/8

Материал: PVC + нитка (натуральные материалы??!)

Высота: 24 см

Год релиза: 2012





Здесь считаю флаг немного не доработан, не хватает ему рваных звёзд, грязи и крови))


































Итог: лучше бы я взял фигурку с игрой по отдельности, сэкономил бы целый штуцер + место в шкафу и не парился




__________________
K.Koreander вне форума   Ответить с цитированием