Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 01:28   #235
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Следующие фигурки вряд ли кто-то из хардкор-коллекционеров назовет мегаосомами, особенно учитывая приверженность и лояльность Хищефилов по отношению к продукции Хот Тойз. Но для меня эти два экземпляра стали буквально откровением:

1/4 Scale Unmasked Predator Open Mouth - 19" от NECA
и
1/4 Scale Masked Predator - 19" от NECA



48 см. эстетического оргазма, вот как я называю эти фигурки ) Почитав форум, я понял, что фигурки не на 100% "аутентичны" и все такое, но, ребята, когда я достал этих красавцев из коробки, я ни на минуту не усомнился, что держу в руках именно ХИЩНИКОВ ))) тех самых, которых мы любим со времен видеосалонов ))

Как упоминалось, мне на какие-то несоответствия деталей, в общем-то, наплевать. Мне главное, чтобы был максимально похожий ОБРАЗ. А тут Нека, имхо, реально превзошла себя. Конечно, это не макет и не синемакет, но за такую цену получить такие осомные, на мой взгляд, фигурки - это просто счастье. Собственно, первоначально я купил только версию с открытой пастью. Но, увидев, насколько он офигенен, тут же заказал себе версию в маске. Версию с закрытым ртом заказывать не стал, потому что посчитал, что она самая неинтересная из трех ))) Но не исключаю, что когда-нибудь прикуплю и его, просто для полного комплекта.

Тут, насколько я знаю, эти фигурки уже обозревали, поэтому, если позволите, снова ограничусь лишь несколькими фотографиями. Скажу лишь, что я безумно доволен этими хищами и, собственно, к ним очень хотел бы приобрести со временем кастомные диорамки-энвики.

Размер, конечно, имеет значение - и выглядят эти ребята в реале просто потрясно.

Поскольку фигурки практически идентичны (от шеи вниз), а я, когда фоткал, торопился (даже позы толком не выставлял, просто поставил, чтоб не падали - и все), то более подробного обзора удостоился вариант в маске ))))
















Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием