Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2012, 14:33   #225
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Продолжаю выкладывать уже отфотканное ) Мегаосомы временно закончились, показываю то, что осталось )) :

Darth Maul Ep I ARTFX Statue от Kotobukiya


Немного пояснений - я поклонник оригинальной трилогии (далее во всех постах - ОТ). Приквелы и вбоквелы, а также Расширенная Вселенная меня мало привлекают. Но в приквелах был один персонаж, который мне полюбился сразу, ибо badass и ваще, самый крутой (хоть и погиб как идиот, ровно как Боба Фетт). Конечно, речь о Дарт Моле.

Когда только начал собирать коллекцию, сразу для себя определился, что, если буду что-то брать из приквелов, то буду брать Дарт Мола, но только в его экранной ипостаси (механические ноги и оборванную одежду не предлагать, ибо это все от Лукавого )))

Как я уже говорил, Котобукия делает нереально-офигенно-динамичные позы. Ничего удивительного, что пройти мимо их Дарт Мола я просто не смог.

У этой статуи прекрасно все. Была бы она из полистоуна - цены бы ей не было, уверен. Поскольку тут захвачена офигенная поза (Duel of the fates фоном так и напрашивается), скульпт лица - прекрасный, детализация - великолепная, а уж разлетающаяся ткань - вообще взрыв мозга ) Масштаб тоже замечательный - рядом с 12-дюймовками смотрится как влитая. В целом - одно из лучших изображений Мола, имхо. Котобукия жжот, люблю их нежно, буду и дальше собирать их клевые фигурки по ЗВ.

Ну и фотки, как обычно (на некоторых добавил в Шопе светящиеся лезвия для антуражу )) На самом деле лезвия, увы, не светятся):










Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием