Показать сообщение отдельно
Старый 14.04.2012, 20:08   #127
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Что-то я давно осомы не показываю, прям даже как-то неудобно. Надо все-таки разбавить. И "разбавление" начну с него:

HD Masterpiece T-800 (Terminator 2) от Enterbay


После нереально крутого обзора Синеда, делать какие-то потуги с фотографированием и рассказом о фигурке просто нет смысла. Sined, всяческие респекты! Фантастический обзор и бесподобные фотки!

Скажу о фигурке лишь пару слов и выложу пару фоток для проформы. Я долго присматривался, выбирая Шварца из Т2, очень сильно расстраивался, потому что никак не мог найти то, что устраивало бы на 100%. Но когда вышел ЭТОТ, вопрос оказался тут же снят. Лучше фигурки пока просто нету в природе, а, значит, для коллекции она - маст хэв. Брал в Той Зоуне, переплатил довольно жестко, но ни на минуту не жалею о покупке. Одна из реальных жемчужин коллекции, которой я очень горжусь.

Собственно Нековского эндоскелета покупал в пару к ней, потому что размером они одинаковые. Стоят сейчас на полочке, рядышком, смотрятся вместе отлично. Придет день - возьму металлического 45-сентиметрового. В пару к этому шедевру нужен исключительно шедевральный эндо.








Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием