Показать сообщение отдельно
Старый 13.04.2012, 20:54   #115
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Основное направление коллекции оно на то и основное, чтобы отдавать ему предпочтение, когда есть выбор. Как я говорил, ЗВ у меня основное направление, но к Терминатору я столь не ровно дышу, что время от времени балую себя всякими прикольными штуками на тему фильма.

При этом, поскольку бюджет пока не позволяет брать все и сразу (к сожалению, не Абрамович), пытаюсь находить "замены" ))) Вот, например, есть у меня эндоскалл. Думаю, надо эндоскелет, целиковый. Хороший, качественный эндоскелет (в районе 45 см.) стоит он оу-кей вообще (последний случай - аукцион на этом форуме, в котором победил Раптор, с чем искренне его поздравляю - сам бы поучаствовал, но уже сильно потратился на тот момент, поэтому увы). В итоге, в качестве замены осома, пока в моей коллекции живут два эндоскелета, которые, конечно, кхм, не сказать, чтобы произведения искусства )) Но с функцией своей (украшать коллекцию на временной основе) они вполне справляются, так что покажу вам их.

Раз уж начал выкладывать фигурки из серии "не так чтобы очень", то уж потерпите, пожалуйста )) Начнем с минипута )) Благодаря burovaa (да, я много чего у него купил), заполучил в коллекцию вот его:

1/12 Endoskeleton "Terminator 2: Judgement Day" - NECA Series 1


Ну, ясен пень, "купила" меня подставка. Очень понравилась, сильно захотелось ее получить )) Сам термос, конечно, не айс, вечно-открытый рот сакс (на клей посажу как-нибудь, залеплю намертво), но детализация хорошая, выглядит неплохо (см. фотки), так что свое место в коллекции фигурка занимает )))





И совсем немного фотошопа ))


Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием