Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 12:36   #87
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Отвлекусь на время от ЗВ, поделюсь прикольными штуками, которые приобрел на этом замечательном форуме. Как уже говорил, здесь я покупал все больше по другим любимым фильмам, не по ЗВ, и старался покупать по принципу "лучше меньше да лучше". Думаю, бывшим владельцам будет прикольно увидеть свои айтемы ))

Что ж, начнем-с...

HELLBOY "Hellboy II: The Golden Army" от Mezco


Золотая Армия - один из моих любимейших фильмов. Причем я совсем не фанат первого фильма Дель Торро, но вот второй меня просто поразил - размахом креатива и великолепнейшим продакшн-дизайном. Поэтому, надеюсь, в будущем соберу хорошую, внушительную коллекцию по Золотой армии, благо хороших продуктов по фильму довольно много. Есть куда развиваться ))

Первым приобретением, естественно, стал сам главный герой. Честно скажу - не знаю, круче ли эта фигурка, чем фигурка от Хот Тойз. Если судить по фотографиям, то, на мой взгляд - лучше. Но настаивать не буду, да и нет нужды - мне мой Хэллбой очень нравится: за размер, детализацию и традиционную для этого персонажа ауру бэд-эссности.

Огромное спасибо burovaa, у которого я и приобрел эту фигурку. Очень ею доволен.







ЗЫ. Фотки не фотошопил, только подрезал, но свет так удачно лег (особенно на первой и последней), что создается впечатление, что у него и глаза, и сигара светятся ))

Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием