Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 10:46   #82
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Временно завершая тему R2, хочу показать нашу R2-жемчужину )) Когда увидел, пройти мимо не смог.

Star Wars Interactive R2D2 Astromech Droid Robot от Hasbro


К продукции Hasbro вообще-то отношусь с известной долей презрения, но изредка они выпускают реально офигенные вещи. Световые мечи, например, у них очень даже неплохие, ну в R2 вышел просто нереально клевым.

40 см в высоту, около килограмма. Помимо мигания огоньками, он выполняет голосовые команды (на английском), реагирует на имена героев из фильма, танцует, разговаривает, ходит туда-сюда, не натыкаясь на предметы, может играть в прятки, может охранять комнату и т.п. Все его возможности перечислять просто нет сил ))) Очень детализированная модель, да еще и функциональная - что можно еще желать? Кстати, отличный способ оттачивать произношение, поскольку, если будешь мямлить, торопиться или еще чего - он просто не поймет команд.

Антенна на голове вынимается, а кроме этого, у него есть два отделения в передней панели: одна - для хранения всякой всячины (я там всякую мелочевку держу), а вторая - с механической лапкой. В лапку можно поместить всякое, например, банку пива или, вот как на фотке, айфон ) В общем, отличный, фановый продукт.





Ну и вот, небольшое кастомное видео, как мы его пытали страшными именами ))



И еще одно, не мое, видео, но оч. клевое ))



Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием