Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 17:39   #47
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Возвращаемся к ЗВ ))) Покажу вам еще один из самых моих любимых айтемов.

Boba Fett with Han Solo Carbonite Statue от Gentle Giant
555/1650


Всем известно, что Боба Фетт - самый переоцененный персонаж оригинальной трилогии. Ну вывел Империю на Хана, проследил. Ну молодец, чо, герой. Зато погиб как идиот. Знаю, что в расширенной Вселенной его вытягивали как могли, но только потому что Фетт пользовался огромной популярностью у фанатов фильма. И ясно почему - его армор - один из самых запоминающихся дизайнов в фильме, плюс Jeremy Bulloch отличился прекрасной пластикой движений и придал герою крутизны просто за счет жестов.

Я Фетта нежно люблю, именно за дизайн и общую ауру Bad-ass'ности ) Поэтому его фигурки коллекционирую с удовольствием. И первым приобретением в моей фетто-секции стала именно эта диорамка, с каноническим моментом из 5 Эпизода. И с номерком очень повезло, я считаю )))

Справедливости ради, стоит упомянуть, что карбонит должны толкать два служащих Клауд-сити, но это такие мелочи... В общем, enough said.















ЗЫ. Отлично реализовано крепление платформы с Ханом - она действительно как бы парит, и вживую создает наикрутейшее впечатление.

Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием