Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2012, 13:59   #37
Amok
Местный
 
Аватар для Amok
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 249
По умолчанию

Как я уже говорил, время от времени я отвлекаюсь от ЗВ на другие любимые фильмы (в основном на которых вырос, и которые, как оказалось, пользуются большой популярностью у других коллекционеров). В первую очередь я говорю, конечно, о Терминаторе и Хищнике. С небольшой оговоркой - пытаюсь собирать айтемы только из Т2. Т3 я просто не воспринимаю, Т4 - вообще из другой оперы, а Т1 - уже слишком старомоден, увы. И только Т2 до сих пор смотрится так, как будто его снимали вчера. За что и люблю.

Айтемы собираю неспешно, с ленцой, беру только то, что очень сильно нравится, не заморачиваюсь на сбор всего и вся. У Т-филов и Хищнефилов все мои айтемы наверняка есть, так что, как уже устал повторять - никого не удивлю ))) Итак...

Endoskeleton Life-Size Bust (1:1)
(theme song edition)


Pure awesomness. Один из самых любимых моих предметов коллекции. И куплен тоже одним из первых (к слову, я жестко за него переплатил, поскольку в те далекие дни понятия не имел о волшебных мирах ebay и amazon). Играет тему из фильма, подсветка глаз и базы, глаза плавно затухают - все, как положено, в общем. Скалл этот люблю, считаю идеальным, другие скаллы пока покупать не планирую.












Продолжение следует...
__________________
Amok's Movie Freak Collection
Amok вне форума   Ответить с цитированием