Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Свободные темы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.05.2015, 15:02   #529
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
А вот и зря.99,99999% он ничего не будет делать.
Проверено не единожды. Отправлять письма нужно простым письмом, без трекинг-номеров и тд.
А как вы отправляли?почему не будет ничего делать?Я всего лишь хочу фото от него и всё.В пакет положил конверт простой для письма,чтобы фотки он назад переслал

Последний раз редактировалось Lt.Colombo; 16.05.2015 в 15:05.
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 15:26   #530
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
А как вы отправляли?почему не будет ничего делать?Я всего лишь хочу фото от него и всё.В пакет положил конверт простой для письма,чтобы фотки он назад переслал
Давайте по порядку: если Вы выслали фото, конверт с обратным адресом-это нормально. Если же Вы отсылаете бандероль ( для них это мелкий пакет) с трекингом-я уверен, ответ Вы не получите. Дело не в том, что я злорадствую и тд, просто это давно проверено. Кроме того, если Вы почитаете тему полностью, там был разговор не единожды, как и что отправлять. В любом случае, я искренне желаю Вам удачи!
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 18:16   #531
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
Давайте по порядку: если Вы выслали фото, конверт с обратным адресом-это нормально. Если же Вы отсылаете бандероль ( для них это мелкий пакет) с трекингом-я уверен, ответ Вы не получите. Дело не в том, что я злорадствую и тд, просто это давно проверено. Кроме того, если Вы почитаете тему полностью, там был разговор не единожды, как и что отправлять. В любом случае, я искренне желаю Вам удачи!
Я отправил маленький пает получается,в нём фото и обратный конверт(( Думаете не возьмёт? А вы ему так отправляли или кому-то другому??
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 18:23   #532
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
Я отправил маленький пает получается,в нём фото и обратный конверт(( Думаете не возьмёт? А вы ему так отправляли или кому-то другому??
Я отправляю обычный конверт, фото в обычном конверте. Никаких трекингов и тд. Все актеры, которым я когда то давно, по незнанию нюансов, высылал-все осталось без ответа ( было порядка 9 писем). После этого-слал обычным письмом и все было гут!
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 19:41   #533
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от skyline069 Посмотреть сообщение
Я отправляю обычный конверт, фото в обычном конверте. Никаких трекингов и тд. Все актеры, которым я когда то давно, по незнанию нюансов, высылал-все осталось без ответа ( было порядка 9 писем). После этого-слал обычным письмом и все было гут!
Ну он мне на обычное письмо так и не ответил,по этому решил таким послать.Ну как получу ответ-сразу же тут отпишусь
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2015, 19:45   #534
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
Ну он мне на обычное письмо так и не ответил,по этому решил таким послать.Ну как получу ответ-сразу же тут отпишусь
Удачи Вам! 👍Будем ждать от Вас новостей!
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 19:39   #535
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Есть у кого адрес этого ходячего? http://www.kinopoisk.ru/name/6579/ Кто-то просил у него автограф??

И Ноа Уайли http://www.kinopoisk.ru/name/37365/ адрес и тот же вопрос с автографом?


Всё нашёл

А где вы берёте марки,чтобы они вам обратно присылали письмо?Ведь наши марки не подходят?

Последний раз редактировалось Lt.Colombo; 18.05.2015 в 20:02.
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2015, 21:23   #536
Lt.Colombo
Местный
 
Аватар для Lt.Colombo
 
Регистрация: 08.01.2015
Сообщений: 156
По умолчанию

Прочитал всю тему и расстроился((оказывается нужно знать,что писать и сколько фото вложить((а я Уэллеру магнитики, 15фоток-просили друзья и с работы коллеги, 2двд с Робокопом на укр.языке и письмо с обратным адресом,но без обратной марки...правда в письме описал чего 15фоток,и обещал если подпишет мы все сфоткаемся и отправлю ему отчёт,что это для личных целей.Как думаете на ответ можно не надеяться?
Lt.Colombo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 03:43   #537
De Lorean
Новичок
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему и расстроился((оказывается нужно знать,что писать и сколько фото вложить((а я Уэллеру магнитики, 15фоток-просили друзья и с работы коллеги, 2двд с Робокопом на укр.языке и письмо с обратным адресом,но без обратной марки...правда в письме описал чего 15фоток,и обещал если подпишет мы все сфоткаемся и отправлю ему отчёт,что это для личных целей.Как думаете на ответ можно не надеяться?
Ну а может он офигеет от такого количества подарков, возьмёт, да ответит, если письмо на английском было, поймёт, что к чему . Многие письма отправляют без марок и получают ответ, так что их отсутствие не главная проблема. Я Вам искренне пожелаю, чтобы Питер ответил и подписал все 15 фоток
De Lorean вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 13:53   #538
avp1980
Местный
 
Аватар для avp1980
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Харьков
Сообщений: 828
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему и расстроился((оказывается нужно знать,что писать и сколько фото вложить((а я Уэллеру магнитики, 15фоток-просили друзья и с работы коллеги, 2двд с Робокопом на укр.языке и письмо с обратным адресом,но без обратной марки...правда в письме описал чего 15фоток,и обещал если подпишет мы все сфоткаемся и отправлю ему отчёт,что это для личных целей.Как думаете на ответ можно не надеяться?
и половина этих автографов будет на olx по 500 гривен стоять!скромно по укропски!пы сы есть именной автограф от Питера
avp1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2015, 13:56   #539
skyline069
Местный
 
Аватар для skyline069
 
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 225
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
Есть у кого адрес этого ходячего? http://www.kinopoisk.ru/name/6579/ Кто-то просил у него автограф??

И Ноа Уайли http://www.kinopoisk.ru/name/37365/ адрес и тот же вопрос с автографом?


Всё нашёл

А где вы берёте марки,чтобы они вам обратно присылали письмо?Ведь наши марки не подходят?
Конверты без марок шлю, на халяву так сказать. Вы можете их купить на ебэй.
Цитата:
Сообщение от Lt.Colombo Посмотреть сообщение
Прочитал всю тему и расстроился((оказывается нужно знать,что писать и сколько фото вложить((а я Уэллеру магнитики, 15фоток-просили друзья и с работы коллеги, 2двд с Робокопом на укр.языке и письмо с обратным адресом,но без обратной марки...правда в письме описал чего 15фоток,и обещал если подпишет мы все сфоткаемся и отправлю ему отчёт,что это для личных целей.Как думаете на ответ можно не надеяться?
😳Ах....ть!!!!! Больше не чего сказать....
skyline069 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:47. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot