Вернуться   toyster.ru форум > В помощь коллекционеру > Полезная информация
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.11.2008, 00:10   #34
duplet
Местный
 
Аватар для duplet
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,541
По умолчанию

Трупоед. Согласен, погарячился. Ничего они не теряют. Но за это время могли бы хоть одну нормальную серию выпустить. Для меня лично после TWISTED CHRISTMAS ничего достойного выпущено не было. Потому что первым делом самолеты, а девушки потом.
__________________
duplet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:12   #35
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Просто версия:
Возможно после исследования рынка стало ясно, что покупателю стали интересны фигуры по кино другого формата, такие как 12" Подвижные фигуры(Хот Тойс, Медиком, Сайдшоу) и статуи(Сайлшоу, Котобукия). 6" перестали пользоваться такой популярностью как раньше, т.к. 12" резко шагнули вперед в качестве. И Тодду с его Сканированием и детальным производством стало невыгодно этим заниматься. Продажи стали падать, спрос упал. Он не может конкурировать с 12". Специфика фигур Тодда такова, что они и не статуи и не полностью подвижны. Кому нужны статуэтки стали брать полноценные большие статуетки, кому нужна подвижность стали брать 12". Конечно же все не перестали покупать фигурки Тодда, но их просто стало не выгодно производить. Поэтому он переключился на ту нишу, где ему нет конкуренции - СПОРТ. И где пока мало конкуренции - Видеоигры. Кстати тот же Хало делается по принципу полностью подвижной фигурки. Так что моя версия вполне может быть частично правдивой.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:15   #36
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Тремор вот каких новых персонажей он засобачил в фигурках приведи пример, раз ты у нас такой в жтом деле полиглот. Просто ты сейчас меня тыкаещь носом, типа не лезь куда не просят, оджин хрен не знаешь ничего.
И по фигуркам это видно точно также. Только новые версии старых. Или идотские версии тех же монстров только в мультиках. Что там блин такого офигительного чего я нек увидел?
Привиди пример. Как говорил Самуэль Джексон в Криминальном Чтиве.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:19   #37
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Ikar11
Здесь можно возразить, что кроме новых фильмов, по которым сейчас Хот Тойс прошелся, есть еще и старая классика, на которую нашлось бы много желающих. Но, видимо, число их не дотягивает до нужного минимума. Вполне жизнеспособная версия.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:21   #38
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

сам себе и ответил )))
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:22   #39
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Блин, а они разве не всю классику зафигачили по пять раз? Я уже и не знаю чего мне еще хотеть. Разве что Макла Дугласа из "С меня хватит", и то так, на уровне Бетмена(который был и тож вроде как не нужен)
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:25   #40
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
Тремор вот каких новых персонажей он засобачил в фигурках приведи пример, раз ты у нас такой в жтом деле полиглот.
Я поэтому и попросил тебя разъяснить, что ты имеешь ввиду под новыми идеями, потому что не понятно каких таких новых персонажей ты имеешь ввиду. Никто(*) из производителей не делают новых персонажей, все покупают лицензии по какому-либо тайтлу. Для меня в качестве новых идей вполне подходят серии из "Horror, Fantasy and Sci-Fi".

* Из известных мне Hot Toys делает какие-то свои фигурки, которые не относятся к кому-то там. У Enterbay еще есть. Кто еще?
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:29   #41
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Вернемся к Тоду. Он делает не только игрушки. И следовательно зафигачив новую серию комиксов\мультиков\добавивновыхперсонажийвстарые модно делать оригинальные новые игрушки!!!!
Гениально!!! Я сегодня однозначно в ударе! Дарю это идею всем безвозмездно. Тем более что ДжиАйДжо и Трансформеры ее уже сперли!
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:33   #42
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Трупоед Посмотреть сообщение
Вернемся к Тоду. Он делает не только игрушки. И следовательно зафигачив новую серию комиксов\мультиков\добавивновыхперсонажийвстарые модно делать оригинальные новые игрушки!!!!
И очень хорошо, что не делает. В комиксах новых героев можно клепать бесконечно, если потом каждого создавать в фигурках, то качество упадет. Лично мне не нужны фигурки такого уровня.

И, кстати, говоря серия по Спауну содержит не только самого Спауна, но и массу второстепенных персонажей и просто фантазии на тему.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:38   #43
duplet
Местный
 
Аватар для duplet
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Ленинград
Сообщений: 1,541
По умолчанию

Я захожу в магазин и вижу Call of Duty, Medal of Honor, Far Cry, Crysis, Half-Life и др. Я не вижу HALO. А здесь можно подумать что это какая то революция в игроиндустрии. И весь мир играет в эту игру. И она такая популярная что можно пренебречь другими сериями в угоду HALO. Почему тогда другие фирмы не штампуют их в таком количестве если она так популярна. Да и на нашем форуме наберется наверно человек десять которые играли в эту игру.
__________________
duplet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2008, 00:40   #44
Трупоед
Местный
 
Аватар для Трупоед
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Самара
Сообщений: 2,278
По умолчанию

Вот блин именно! Кста второстепенных персонажей там как раз и нет. Где эта дурацкая бабушка (мать Ванды)?
А новые персонажи в серии появляются, просто они тоже дурацкие и не интересные.
Я ж говорю ГРАФИЧЕСКИЙ ДИЗАЙНЕР и *** выеживатся. Пусть фигачит скащки типа Волшебника Страны Оз.

А то что спорт больше бабла приносит, это сомнительно. Просто видимо это достойный кусок пирога, где либо нет конкуренции либо она настолько мала что терять его нет смысла.

А по играм, сейчас только набирает популярность. Примеры(спешл фо Тремор): Томб Райдер, Гирс Оф Вар, Ворлд Оф Варкравт. Даже старенький Соул Калибур издали.
__________________
Секс и Насилие ради Мира во всем Мире.
Я коллекционирую фигурки, пишу на форум, читаю комиксы и одновременно красивый.

Последний раз редактировалось tremor; 10.11.2008 в 00:46. Причина: мат
Трупоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:24. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot