Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.11.2020, 01:48   #276
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Обажаю фильм, и фигурка обалденная за свои деньги, эх, статую бы, да в 4м масштабе..но эт мячты!
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 03:09   #277
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
фигурка обалденная за свои деньги
Сказать по-правде, она обалденная была бы и за 220$. Это тот редкий вид пираток, когда за продуктом чувствуется бдительный надзор изначального заказчика, который очень хочет фигурку себе в коллекцию.
Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
эх, статую бы, да в 4м масштабе..но эт мячты!
Мечты-мечты. NECA делали большого V и статую, но оба оставляют желать много лучшего. Ещё видел пару гараж-китов. Но как-то ничего не запомнилось. Персонаж незаслуженно обделён вниманием.
Цитата:
Сообщение от Deviliarh Посмотреть сообщение
Pan's Labyrinth:
1/4 Faun Statue, Limited #057/250, SDCC 2013 Exclusive (Gentle Giant, покраска Maximus Miniatures)
Следующим будет Фавн, фотосет уже отснят. Злодей V влез вперёд на правах даты. Но на правах даты можно, разрешим.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 06.11.2020 в 03:14.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 08:08   #278
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Очень классная фигурка по шикарному фильму
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 10:02   #279
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Мечты-мечты. NECA делали большого V и статую, но оба оставляют желать много лучшего.
Ну явно не от Няки бы хотелось, хотя даже от них не видел, пропустил....



Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Следующим будет Фавн, фотосет уже отснят
Вот эт я жду!
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 16:58   #280
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Mr.Nick, спасибо!
Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Ну явно не от Няки бы хотелось
У них такие восхитительные скульпторы работают, но такой специфический сегмент рынка. Помню, году в 2010 на выставках показывали прототипы хищников из концовки второго фильма в 1/6. Ничего лучше не было и нет. Но по тем прототипам так ничего и не выпустили. А новые черепахи у них какие крутые! Могут же делать чумовые вещи, если выбираются из масштаба 7". Ни коим образом не принижаю сегмент 7". Просто жалко, что из-за политики фирмы так много талантов ограничены. К примеру, недавнего Дель Торро лепил Тревор Грув.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 17:21   #281
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Небольшая инструкция
по возвращению подвижности набедренников
у AvP1 хищников 2.0.

Относительно новые HotToys хищники по AvP1 (Scar, Celtic, Ancient и Elder) выглядят значительно лучше старых версий, спору нет. Но у них есть пара серьёзных недостатков. Во-первых, это гладиаторские юбки из кожзаменителя. А во-вторых, набедренные пластины приклеены точно вертикально вниз, они не двигаются; а ремень от этих пластин - всего лишь петля на бедре. Из-за этого страдает эстетика, ведь в любой динамичной позе эти трусы выглядят очень глупо.

Вот короткая и очень несложная процедура, которая поможет решить эти проблемы:


0) Аккуратно разобрать трусы при помощи отвёртки и метода рычага. Отсоединить набедренную броню.
1) Изнутри приклеить на броню петельки для кожаных ремней, ремни должны ходить туда-сюда.
2) Вставить два гвоздика с широкими красивыми шляпками.
3-4) Поменять оригинальную юбку на кожу или ткань, можно сразу приклеить все элементы изнутри трусов.
5) Замазать крепления набедренных пластин эпоксидным пластиком. Дать отвердеть.
6) Просверлить в нужном месте дырочку, вставить пластинки на место, а лишку гвоздя удалить кусачками или режущим диском.
7) Надеть трусы на фигурку. Заклеить суперклеем сзади. Соединить ремни на бедре и склеить их тем же суперклеем (так, чтобы они не приклеились к самому бедру!).
8) Готово. Ваш хищник великолепен и подвижен!


Последний раз редактировалось V-Raptor; 06.11.2020 в 17:32.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2020, 22:22   #282
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
У них такие восхитительные скульпторы работают, но такой специфический сегмент рынка. Помню, году в 2010 на выставках показывали прототипы хищников из концовки второго фильма в 1/6. Ничего лучше не было и нет. Но по тем прототипам так ничего и не выпустили. А новые черепахи у них какие крутые! Могут же делать чумовые вещи, если выбираются из масштаба 7". Ни коим образом не принижаю сегмент 7". Просто жалко, что из-за политики фирмы так много талантов ограничены. К примеру, недавнего Дель Торро лепил Тревор Грув.
Неожиданно, не знал, странно это всё конечно!
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 01:35   #283
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mozziarty Посмотреть сообщение
Неожиданно, не знал, странно это всё конечно!
А я даже фотку из архивов Фриков достать смог. Зацени, это 2011 год! Фигурки крупные, сетки на тушах настоящие, скульпты отличаются от тех, что вышли в линейке 7", покраска правильная. Вот таких ребят мы так и не дождались. И лично мне очень обидно, потому что, повторюсь, в с NECA сотрудничают ПОТРЯСАЮЩИЕ скульпторы. А у HotToys на персонажах-монстрах сидят бездарности.


Последний раз редактировалось V-Raptor; 07.11.2020 в 02:07.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 02:04   #284
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Дорогие коллеги, прошу простить, что снова отсылаю вас к ОБЗОРУ НА V, но ему потребовались досъёмки.

Во-первых, я так давно не фотографировал, что забыл сделать снимок с динозавром. Позор на мои седины! И если в случае с хищниками-статистами как-то пофигу, то тут это прямо преступление!

Во-вторых, прямо после съёмок из томика Абсолюта вывалился постер на шелкографии, который я печатал году эдак в 2012-ом. Не знаю почему, но мне всегда хотелось V на фоне кирпичной стенки с порезанным постером. И я даже планировал заказать подставку у Максимусов (откуда и постер), но потом была война за Крым, кризисы, и как-то проект потерялся в суете. А сегодня прямо нахлынуло, тем более столько лет прошло. Короче, взял я в руки инструменты и за один день дожал.

Если интересно, то прошу вернуться в 5-ое ноября, ссылка выше.


И обзор как будто бы своё логическое завершение получил, а то было у меня чувство недоделанности от него. Вообще, очень здоровская тема фотографировать вещь только тогда, когда она закончена. Медленно, конечно, но мотивирует дожать.

Всё. Дальше будет Фавн. Обещаю!

Последний раз редактировалось V-Raptor; 07.11.2020 в 03:56.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 09:07   #285
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Дино, класный
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2020, 17:17   #286
Mozziarty
Местный
 
Аватар для Mozziarty
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Североморск
Сообщений: 2,283
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
А я даже фотку из архивов Фриков достать смог. Зацени, это 2011 год! Фигурки крупные, сетки на тушах настоящие, скульпты отличаются от тех, что вышли в линейке 7", покраска правильная. Вот таких ребят мы так и не дождались. И лично мне очень обидно, потому что, повторюсь, в с NECA сотрудничают ПОТРЯСАЮЩИЕ скульпторы. А у HotToys на персонажах-монстрах сидят бездарности.
Мда, не там они сидели...круто для Няки прям ваще... А в те времена ещё и цена не цена, а так, копейки...
Mozziarty вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:21. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot