Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Фотообзоры и отзывы

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.05.2009, 09:21   #12
technolink
Заблокирован
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: 63reg
Сообщений: 56
По умолчанию

Отличный обзор отличной фигурки.Только про отсутствие футболки не слова...а ведь хотелось бы и ее до кучи.
technolink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:37   #13
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Класс!
Очень порадовало видео - снято неряшливо, но благодаря музыке это становится главным плюсом общей атмосферы. R молодец!
Текс товарища S как всегда безупречен, читаешь на одном дыхании. Однако всё таки многое опущено я считаю: 1) хотелось бы видеть некоторые сюжетные описания, думаю это было опущено во избежания сполеров; 2) недостаточно подробно рассмотрены детали, которыми эта фигурка изобилует (хотя признаюсь, наверное не скоро бы заметил бутылочки на патронах своего BB).
Фото всей команды, включая A, хороши! Хотя я ожидал от вас чего то более изощрённого, но впринцыпе это обзор и художественные фото тут наверное не обязательны.

Лично для меня фигурка на 9 из 10 безусловно!

Пэ.Сэ. кто тут про майку заикнулся? Она абсолютно ненужна в данном комплекте - прикрывать такое божественное muscle-тело я считаю преступлением!
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 10:42   #14
tremor
Супер-модератор
 
Аватар для tremor
 
Регистрация: 17.10.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 13,122
По умолчанию

Спасибо за обзор.
Все очень подробно и хорошо написано, хотя с 20 тыс. символами вы явно погорячились. :)

Как там дела с ботинками обстоят? Какой материал и есть ли шнуровка?

Кстати, ipicture все же не лучшее место для хранения фоток. Во-первых, они там хранятся временно (как заявлено на самом сайте), во-вторых, в последнее время сайт работает не стабильно.
__________________
War...huh...yeah
What is it good for? Absolutely nothing!
tremor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:15   #15
Rayan
Местный
 
Аватар для Rayan
 
Регистрация: 02.10.2007
Сообщений: 4,215
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Очень порадовало видео - снято неряшливо, но благодаря музыке это становится главным плюсом общей атмосферы.
Риддик, ты видимо слабо представляешь сложность подобной видеосъёмки, в частности панорамирования и работы с фокусом, объект-то очень маленький. Жду от тебя более точного и менее неряшливого "ответа Чемберлену")))
Rayan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 11:27   #16
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Ромк, подари аппаратуру. Я то всегда и с радостью
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:12   #17
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Да, панорамки конечно рваненькие, оскар за операторскую работу Ромка явно не получит (если он конечно не скажет, что это режиссерский ход ) А вот динамичный свет мне очень понравился, жалко что мало юзал его и как-то неуверенно.

Согласен с tremor'ом, хватить пользоваться ipicture!!! Во-первых, глючит и лично я не вижу больше половины фоток. А во-вторых, что более важно, фотки хранятся всего год. А хотелось бы что бы обзор прожил намного дольше.

UPD
Отложил чтение обзора на потом. Подожду пока будут отображаться все фотки.

Последний раз редактировалось Ikar11; 27.05.2009 в 12:14.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:16   #18
Frank
Местный
 
Аватар для Frank
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,039
По умолчанию

СПАСИБО!!! МОЛОДЦЫ!!! Вы в чем то спасаете меня от нашествия - 1/6))) Вот только благодаря таким качественным, подробным обзорам и удается подавить желание иметь у себя такую фигурку - хватает представленного обьема визуальной информации...еще раз - СПАСИБО!!!
__________________
... я отдал бы жизнь за человека, который ищет истину. Но я убил бы того, кто поверил бы, что обрел ее...
Л.Бунюэль
Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:54   #19
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ikar11 Посмотреть сообщение
Да, панорамки конечно рваненькие, оскар за операторскую работу Ромка явно не получит (если он конечно не скажет, что это режиссерский ход ) А вот динамичный свет мне очень понравился, жалко что мало юзал его и как-то неуверенно.
Оскар Ромка получит уже хотя бы потому, что других номинантов просто не наблюдается..
А насчет "рваности" панорамок вынужден заступиться, так как это целиком и полностью наша с Дэном вина.. Мы всячески пытались помешать и сорвать съемку, постоянно залезая в кадр то своими бошками, то осветительными приборами.. В итоге чуть было не дошло до повторения знаменитой сцены на съемках Т4, в которой были заняты К.Бэйл и бедняга-рабочий сцены.. Ромка постоянно орал на нас - "Вот зэ фак?! Ви а профешиналс хиар!!" (смотрим на мою аватарку), и при этом еще умудрялся снимать..
Так что, ребят, не нужно судить строго! Такая инициатива не должна быть наказуема! Конечно, со временем, будем совершенствоваться, и, кто знает, там и до настоящего Оскара не далеко будет..
__________________
Асомы тут)

Последний раз редактировалось AlPred; 27.05.2009 в 12:58.
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 12:57   #20
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Ну, это я так, для порядка - небольшая критика ))) Главное надо от ipicture отказаться.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:27   #21
Hooker
Местный
 
Аватар для Hooker
 
Регистрация: 05.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 417
По умолчанию

Дождался. Спасибо огромное за подробнейший обзор!!!
Hooker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2009, 13:49   #22
Damirka
Местный
 
Регистрация: 13.04.2008
Сообщений: 125
По умолчанию

Просто молодцы!!! а фигурка.... я ваще!!
Damirka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:25. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot