Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки > Кино

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 23:55   #4610
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Вот-вот! Разворот кранов стал для меня прямо-таки решающим поворотом в концепции кино. Не столько единичным facepalm-действом, сколько разрядкой всего странного накопившегося к этому моменту в единую шизодолбаническую кульминацию. )))))) Но не будем о грустном! Второй фильм посмотреть интересно.
Брать фигурку по первом - нет, увольте! Я себе взял осомного чёрного паука то ли по Рейми, то ли по комиксам , и вполне себе им доволен.
V-Raptor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 00:10   #4611
Gray
Местный
 
Аватар для Gray
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: Ад
Сообщений: 1,090
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Я себе взял осомного чёрного паука то ли по Рейми, то ли по комиксам , и вполне себе им доволен.
Пхаха, ну он же зловещщий, Илюх. Так что все правильно сделал!
__________________
We're still flying. (...) It's enough. © Capt. Malcolm Reynolds
Gray вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 01:06   #4612
Cartman
Местный
 
Аватар для Cartman
 
Регистрация: 30.09.2012
Адрес: Ингушетия/Москва
Сообщений: 664
По умолчанию

Мне кажется, из-за большого обилия шуток драматизм, которым полон финал не внушает доверия
Cartman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 09:34   #4613
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
И да, в целом главный герой не понравился. Он хорош, как дорвавшийся до власти подросток, но весьма убойный ушлёпок, как герой. Cmon! Натуральный гопник, вы вспомните его манию поиска волосатых мужиков, а затем финальное "обещание". Нет, я не хочу таких ролевых моделей.
Никому не навязываю своё мнение, смекаете?
А если ты вспомнишь, как должна продолжиться сюжетная линия с Гвен Стейси, то вполне возможно, что следующая часть некоторым образом поломает герою характер в сторону канонического Питера Паркера, который жутко боится заводить отношения и привязываться к людям (от того чехарда с Мэри Джейн).
Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Я специально спросил несколько человек кому за 40-45, как воспринимался фильм "17..." в период их молодости. С их слов, "17.." воспринимался как самый настоящий военный шпионский боевик! Тогда этот фильм захватывал, цитирую дословно
В СССР снимали реальные боевики про войну в большом количестве. А люди за 40-45 просто называют боевиком любой захватывающий фильм.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 11:52   #4614
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
В СССР снимали реальные боевики про войну в большом количестве. А люди за 40-45 просто называют боевиком любой захватывающий фильм.
Может и так.
Ну а где этот чёткий критерий, по которому определяется является ли фильм боевиком или нет? Кем установлена шкала насилия, отражающая жанр фильма?
Avatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:42   #4615
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

Аххах развели, ребята, балаган))) где же это всепобеждающее подытоживающее ИМХО, означающее что "это мое субъективное мнение, которое все равно является объективным и единственно верным, что, однако, напрямую дает понять, что остальные участники дискуссии абсолютно не разбираются в предмете спора, да и просто дуралеи, но по вполне понятным причинам тщательно это скрывают, более того - пытаются доказать обратное". Проще давно уже написать "дурак/сам такой" и забить. Думаю общий накал и лютая бредовость темы создала благоприятные условия для цитатного камбэка - А ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ВЫСОЦКИЙ?!?!?!?!?!??!?!?! Ведь только при ответе на этот вопрос вам откроется истина... Аххахахахах
П.с. Чаще всего всем пофигу, что вы там отсмотрели и какое мнение составили.

Последний раз редактировалось Montana; 30.10.2012 в 12:46.
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 16:32   #4616
ShadowJackJC
Супер-модератор
 
Аватар для ShadowJackJC
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: РФ СПб
Сообщений: 5,643
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Montana Посмотреть сообщение
Чаще всего всем пофигу, что вы там отсмотрели и какое мнение составили.
Закрываем форум.

Цитата:
Сообщение от Avatar Посмотреть сообщение
Ну а где этот чёткий критерий, по которому определяется является ли фильм боевиком или нет? Кем установлена шкала насилия, отражающая жанр фильма?
Что является определяющим в фильме. Если действие и насилие, то боевик.
__________________
Shakes? Me too. I get 'em bad. It's part of the business.

Lobby of my museum
ShadowJackJC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 17:55   #4617
Montana
Местный
 
Аватар для Montana
 
Регистрация: 21.08.2008
Сообщений: 1,404
По умолчанию

ну лично мне новость о том, что например Рома посмотрел паука и ему понравилось - повод лишний раз напомнить себе об ощущениях приятных после просмотра, если мне тоже понравилось. Если нет - пройду мимо, все равно приятно что человек провел хороший вечер. По-моему тема для этого. Но пытаться разложить мировоззрение человека ящера на логические полочки, потратить уйму времени на споры и обижание друг друга - ну это деструктив. тем более дурак никогда не сознается, что он дурак. да и ИМХО то тут то там в плане артиллерии работает)))
))) форум супер профи, знатоков жанрового кино))) а, как известно, не бывает бОльших или меньших профи, так что тут никак не победить))))))))))))
так я не понял - ЧТО ДЛЯ ТЕБЯ ШПИОНСКИЙ ФИЛЬМ!?!?!?!? ахахахахах
кароч не ругайтесь
Montana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 18:49   #4618
Avatar
Местный
 
Аватар для Avatar
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 656
Восклицание

Цитата:
Сообщение от Jack-of-ShadowS Посмотреть сообщение
Что является определяющим в фильме. Если действие и насилие, то боевик.
Аргумент. Убедил.
Avatar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:15   #4619
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

Пересмотрел вчера Паука на двд

В оригинале пропадает лучшая шутка фильма про сибас, это печально.

В вырезанных сценах очень много Коннорса. Я бы сказал, что персонаж раскрывается только в вырезанках, все претензии к образу были сняты после просмотра.
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2012, 15:16   #4620
alladin
Местный
 
Аватар для alladin
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,570
По умолчанию

7 психопатов - хорошее кино, сходить можно, тем кому понравился "залечь на дно в Брюге" понравиться и это кино. Только нужно учитывать что оно хоть и со стебом и приколами но все таки про психопатов (такой тонкий намек что маньяки и насилие в фильме присутствуют).
линкольн против вампиров - не поравился, проходной боевичек про вампиров, нафига там вообще линкольн ? скоро будет ленин против зомби по мотивам революции 1917г.
меня зовут Кхан- отличное кино, про аутиста и проблемы толерантности, напоминает "человека дождя" . Короче фильм про то что в мире люди деляться на плохих и хороших, а не по религиям и рассам. Очень рекомендую

Последний раз редактировалось alladin; 31.10.2012 в 15:19.
alladin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:53. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot