Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.12.2020, 19:16   #12
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Переиздание переизданий... ведь они уже по всем культовым и классическим фильмам выпустили всё. Хоспади...
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 19:27   #13
C_inferno
Местный
 
Аватар для C_inferno
 
Регистрация: 08.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 125
По умолчанию

Все еще жду Бэтмена и Робина по "Навсегда"(
C_inferno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2020, 23:02   #14
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
На фриках тема была, где ДХ12 допиливали по нескольким десяткам пунктов. Hot Toys её не читали, зачем. Шея, бедра, неправильная маска - на своих местах.
Там ещё костюм до сих пор с неадекватными разрывами.
Ну и, по традиции, ждём масло, текущее из живота.
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 07:46   #15
1Vozduh1
Местный
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
1Vozduh1 Нижняя часть с губами дудочкой похожа на Гослинга. Не значит, что весь. Это лишь моя ассоциация. И она не в пользу Бэйла.

Мы уже тысячу лет на этом форуме нападаем на хотов и всегда находятся хорошие люди, которые говорят, "что вы ворчите, всё же хорошо!". Таков порядок мира.
Скажем так, что это изначально ущербная позиция - быть всем недовольным. Мне не нравится скульпт, я не покупаю. Если нравится, но покраска говно, то заказываю перекрас. Не вижу проблемы. Я, конечно, понимаю, что все ждут за 200-300 долларов уровень кастомов за 800-1200 долларов с вниманием к каждой детали, но извиняйте. Так это не работает). Ну либо придется платить куда большую цену, чем предлагает данный производитель. И тогда опять будут все недовольны, что цены ироды подняли. Круговорот обсера в природе.

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Просто хочется от этой конторы большего внимания и работы над ошибками, а они просто продолжают стричь поляну.

Себе я давным давно всё переделал и очень доволен. Но времени ушёл вагон. И спустя много лет, людям придётся делать опять то же самое.
Я вот не вижу Бейла в ДХ12. Вживую, возможно, все выглядит лучше, но по видео так себе. Еще надо принять во внимание, что здесь мы смотрим фотографии скульпта на пол экрана, когда на самом деле они крошечные и глаз уже особо не фиксирует в этом размере неточности. А если фигурка стоит на полке, то и подавна. Бэтмен особо мне не интересен, как персонаж, но недорогой скульпт Бейла + фигурка, почему нет. Скорее всего возьму. В любом случае рад за новичков, кто сможет себе позволить данную фигурку за пол цены от накрученных неадекватных цен за дх12.

Чем больше деталей воспроизводится со скурпулезной точностью, тем дороже стоимость фигуры. Вот вы все переделали, дайте и другим переделать или оставить все в изначальном виде, если для них это не принципиальные моменты.

Единственный минус для владельцев ДХ12, что фигурка частично упадет в цене.

А так здесь уже приписали фигурке и потекшее масло из живота. Она еще не релизнулась, а все уже известно наперед). А если даже и потечет у некоторых, то можно было к этому морально подготовиться.

П.с. любая коммерческая структура завязана на прибыли. Меня всегда удивляет позиция людей, которые пишут, что им кто-то и что-то должен. Есть спрос и предложение. Эти универсальные понятия регулируют рынок. Появится пират китайский, который сможет сделать лучше и за меньшие деньги, то Хоты останутся с тиражом и без денег. Никто не может выдать такой тираж и качество? Но тогда принимает то, что есть. Или не покупаем. Рынок все отрегулирует самостоятельно. И будучи у руля компании из здесь присутствующих недовольных 99% будут так же стричь бабло. Так зачем писать, что они кому-то что-то должны и жадные). Кстати, если взять цену фигурки без накрутки дистрибьюторов, перепродавцов, по которой отдают Хоты, то многие, мягко говоря, удивятся. А эта цена уже с интересом Хот тойс (тоже с наценкой). В итоге конечный покупатель заплатит Хотам, заплатит дистрибьютору, заплатит продавцу. Ох, ладно. Меня слишком много. Пожалуй, пойду).
1Vozduh1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 09:39   #16
Blacksmith
Местный
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 158
По умолчанию

Пожалуй рад, что решили стряхнуть пыль с Темного рыцаря так как не равнодушен к трилогии. Может сделают Бэйна получше или вдруг Рас-Аль Гула выпустят. Всяко лучше набившей оскомину марвеловщине.
Blacksmith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 12:09   #17
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

На фото прототипа скульпта ситуация много лучше. Значит фотографу надо оторвать кое-что.

Последний раз редактировалось Rive20; 06.12.2020 в 12:13.
Rive20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2020, 21:14   #18
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,100
По умолчанию

Rive20, у них уже не первый раз на промо-фото скульпты выглядят хуже, чем потом у Хонга. Или с фотошопом перебарщивают, или линза так искажает.
DEMOH85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 01:39   #19
1Vozduh1
Местный
 
Регистрация: 12.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 201
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
На фото прототипа скульпта ситуация много лучше. Значит фотографу надо оторвать кое-что.
Кстати, я смотрел скульпт именно у художников. Промку даже не видел. В инсте подписан и первое, что в ленте сразу высветилось). Возможно, на промо действительно было совсем плохо. В общем, обсуждать пока смысла не много. Хоты на выходе могут все конкретно запороть))). Надеюсь Юля не даст.

А пока запасаемся попкорном).
1Vozduh1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2020, 11:35   #20
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Судя по этому видео из Secret Base головушку в маске всё же обновили. Странно, зачем тогда использовали старую для промок

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 11:26   #21
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2022, 11:28   #22
Batbatsy
Местный
 
Аватар для Batbatsy
 
Регистрация: 03.04.2013
Адрес: Москва/Ростов
Сообщений: 2,760
По умолчанию

Фото от первых получателей:



*слева новый, справа dx12
__________________
Batbatsy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:54. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot