Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.01.2013, 22:44   #1024
Archo
Местный
 
Аватар для Archo
 
Регистрация: 17.06.2011
Адрес: Москва, Ялта
Сообщений: 5,414
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Babylon 5 Auricon PPG
prop reproduction 1:1 (resin)
paint by gbaldib5
Симпатичная и интересная реплика!

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
Babylon 5 John Sheridan
1/6 custom statue
serial number: 04/10
sculpt & paint by Valery
Говорил уже и повторюсь - отличная статуя! Был бы этот самый тираж в 10 штук где-нить за бугром, думаю он бы вскоре стал бы поистине золотым! Все же настолько потряссная передача актера в статуе - это уже радость, а то, что еще и количество экземпляров такое маленькое, вообще наверное радость великая!

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
TRON: Legacy" - Daft Punk
RAH 1/6th Figure
by Medicom Toys
http://www.medicomtoystore.com/rahdaftpunk.html
Идея на 5+! Группа настолько срослась со стилем самого "Трона", что имеет право быть в коллекции по нему, уж явно не меньшее, чем те же орки и уруки в коллекции по ВК!

Поздравляю с обновками!
__________________


Свободно применять свой талант – вот подлинное счастье. (Аристотель)
Archo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 12:05   #1025
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Классные ди-джеи! Фотки супер! Особенно третья снизу, как из фильма. Футуристичные ребята, мне очень понравились, поздравляю!

Цитата:
Сообщение от Spectre Посмотреть сообщение
зы. А вот по ЗВ обзоры будут осень скоро.. )
С нетерпением жду. Надеюсь у меня тоже скоро будут обновления.
__________________
Звездные Войны

Последний раз редактировалось amenhotepov; 16.01.2013 в 12:07.
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 14:46   #1026
tonuvokeane
Местный
 
Аватар для tonuvokeane
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 223
По умолчанию

Боже, какая у Вас крутая коллекция по Трону!! я тоже хочу!!
tonuvokeane вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 20:47   #1027
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию

denrep-lilium, AlPred, Gray, Atake, Capdeville, BlackCat, Incubus, Dront, Archo, amenhotepov, tonuvokeane - пасибо ребята и девчата, что зашли на огонек! ))

А теперь чутка буков..

Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
Немного смущают телоиды, но в общем - хороши.
Мну на это закрывает глаза

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Ух ты) Редкие гости!)
Насколько мне известно - довольно недешевые уже фигурки!)
Недешевые, это да. Но, как часто пишет тут Влад: "мне они достались по очень гуманной цене" ))) (серьезно!)

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Всегда было любопытно как у них с качеством - тактильно если - доволен?)
Материал чем то на кожу похож (фг что это на самом деле). За не имением других аналогов, имеем то, что имеем ))
И не забываем, что это Медиком - аксов нет, тушки примитивны, туфля смешной пластик, головы великоваты

Цитата:
Сообщение от Gray Посмотреть сообщение
Жаль, Кворры так и не видать. Хоты сволочи.
Будет! Ай билив, потому что были концепты Сайдов. Может их кривые ленивые руки дотянутся до Кворры в 2014-2015 году.. ждать, конечно прийдется этого момента долго T_T

Цитата:
Сообщение от BlackCat Посмотреть сообщение
Но если честно, особенно впечатлил этот восхитительный музыкальный агрегат! Я теперь себе тож такой хочу)))
Обычная док станция, которая стилизована под главный итем из фильма. Звук хороший, но ничего выдающегося. Вся фишка в подсветке "Диск" не просто светится, может мигать (режимы подсветки), внутренний круг света "реагирует" на уровень увеличения/уменьшения звука ("загрузка программы на диск" как в фильме)

Цитата:
Сообщение от Incubus Посмотреть сообщение
Обожаю их творчество!
Пропорции тел, конечно, подкачали, но, тем не менее, это же Daft Punk! Не так часто нас балуют фигурками известных музыкантов, а особенно современных!
Знаю, что ты как большой фанат Линков, хотел бы тоже кого нибудь из них на полочку в 1/6, и я тоже бы не отказался.. но пока не судьба T_T

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Шлемы бы еще светонировали
У меня руки из *опы, я не смогу запилить такое ))

Цитата:
Сообщение от Archo Посмотреть сообщение
Группа настолько срослась со стилем самого "Трона", что имеет право быть в коллекции по нему,
Аха, без их саунда фильм потерял бы один из главных плюсов для его просмотра )

Цитата:
Сообщение от tonuvokeane Посмотреть сообщение
Боже, какая у Вас крутая коллекция по Трону!! я тоже хочу!!
Так в чем же дело? Почти все есть в продаже, можно пополнять коллекцию не спеша )

Цитата:
Сообщение от amenhotepov Посмотреть сообщение
С нетерпением жду.
Галя Секуровна инда хаус!
Не прошло и года, спасибо бл*дь почте/таможне России T_T (пояснения будут позже)

Пока одын квик шот..



^_______________________________^
Моя довольна!

Обзор будет, наверное на выходных


зы. И да, это ещё было далеко не последнее обновление у меня по "Трону Наследил" ))
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 06.12.2014 в 22:21.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 14:52   #1028
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Афигеть! ЖДУ ОБЗОРЧИКА, ммм какая няша.
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2013, 15:22   #1029
Lea Di
Местный
 
Аватар для Lea Di
 
Регистрация: 20.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,965
По умолчанию

Хорошаааа!!!!!!!!!! надеюсь, обзора ждать не очень долго!!!
Lea Di вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:02   #1030
Spectre
Местный
 
Аватар для Spectre
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Сеть
Сообщений: 2,595
По умолчанию Aayla Secura Premium Format Figure

Star Wars Aayla Secura
Premium Format Figure (18")
252 of 1000
Manufactured by: Sideshow Collectibles
http://www.sideshowtoy.com




Немного о персонаже


 Эйла Секура (Aayla Secura, 47 - 19 ДБЯ) была опытным рыцарем-джедаем, принадлежала к расе тви’леков. Она владела техникой боя двумя световыми мечами, что делало её опасным противником. Маленькой девочкой Эйлу подобрали на планете Рилот, и вскоре новоявленный младший джедай проявил свои выдающиеся способности. Во время Войн клонов Секура вошла в Совет джедаев. Как и большинство тви’леков, Эйла была атлетична и грациозна. Сильный эмпат, она была умна, импульсивна, но, на первый взгляд, не способна сердиться. Она любила проделки и обладала озорным чувством юмора. Эйла всегда была сильна в Силе, а как искусный фехтовальщик она мастерски владела Формой IV: Атару, которой её обучал Куинлан Вос, а также изучала форму Джар’Кай, используя зеленый и голубой световые мечи. Однако она предпочитала использовать мечи только для обороны. Как и большинство представителей ее народа, Эйла предпочитала насилию хитрость. Известно также, что иногда она использовала световой меч с розовым лезвием. Как падаван мастера Воса, Эйла провела с ним множество своих последующих миссий. 



 Эйла находилась в Храме Джедаев незадолго до Битвы на Джеонозисе, поэтому вошла в состав особого отряда из двухсот джедаев отправленного на эту планету, чтобы спасти двух плененных соратников и сенатора Падме Амидалу. Она была одной из немногих уцелевших в бою между Конфедерацией Независимых Систем и джедаями на Арене Петранаки, а затем повела в бой свои собственные отряды солдат-клонов. Именно так разгорелся конфликт известный как Война Клонов. После чудесного спасения Эйлу ждала ужасная новость: ей сообщили, что Куинлан Вос покинул Орден Джедаев и присоединился к Сепаратистам. Она отчаянно хотела вернуть его на путь джедая, но мастер Толме и Совет велели ей сконцентрироваться на своих обязанностях по отношению к Республике. Именно тогда она нашла друга в мастере Ките Фисто, одном из немногих джедаев, способных понимать движения ее лекку. Кстати, возможно, не только друга, так как упоминалось "увлечение противоположным полом". 


 Когда ход боевых действий стал меняться в пользу Республики, Секуру и Блая отправили со спасательной миссией на Фелуцию. На Фелуции Секура и ее Звездный Корпус должны были освободить команду Джедаев из Сепаратистской тюрьмы. Освободив пленников - Джедая Зондера и Бэррисс Оффи - они отправились на следующую миссию, чтобы остановить коварный план Гильдии Коммерции отравить планету Фелуцию в случае потери этого мира. Усилия Эйлы остановить распространение токсинов через водный бассейн Фелуции, после захвата водосборных станций, стало её последним заданием. Именно тогда Приказ 66 оборвал ее жизнь. 






































ps. Эйла в ПФ вышла на 5+. Единственное к чему можно придраться, так это к "новой" технологии подсветки меча. Реализована она, конечно очень красиво, почти как у "реальных" светошашек 1:1, но вот кончик меча слишком выделяется на общем фоне. Подсветка жрет батарейки быстро, поэтому SSC реализовали питание подсветки и через обычную розетку 220.
Тканевые штанишки Секи аналогичны по материалу костюму Синг. Кожаные элементы одежды запилены по доброму, но вот с головой SSC не стали парится и тупо запилили всё в камень (правильное решение, имхо). Голова Секи чутка крупнее Талон, остальные формы тела по объему и качеству ни чем не хуже чем у Талон )
Я понимаю, что многие, наверное, хотели бы видеть такое же отсутствие одежды, как и у красноликой, но Сека и так секси Вот, следующий ПФ Шаак Ти, будет почти что без одежды и всё четко по канону ))
К покраске статуи нареканий нет, всё имхо идеально, как и в случаи с Ларой.
База-подставка ахренительно тяжёлая получилась >_<, больше по весу, чем сама статуя, и больше по своим размерам (в основании) чем подставки у Талон, Синг и Асажж. Мне непонятно какую цель преследовали SSC, сделав на подставке один из "подосиновиков" Фелуции съемным (рыжая фигня, которая самая большая на фото с подставкой), зачем оО? Непонятные зеленые растения на подставке, на вид очень хрупкие, будьте бдительны при перемещении базы!




конец строки...
__________________

моё добро

Последний раз редактировалось Spectre; 02.03.2022 в 23:09.
Spectre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 19:27   #1031
Incubus
Местный
 
Аватар для Incubus
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,779
По умолчанию

Красотка! Статуя просто замечательная!
Поздравляю!
Incubus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2013, 20:33   #1032
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Оуууууу, привет крошка!



Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 09:17   #1033
GreyMan
Местный
 
Аватар для GreyMan
 
Регистрация: 19.10.2009
Сообщений: 4,897
По умолчанию

Классная статуя! Мои поздравления! Все вместе воительницы очень здорово смотрятся. Мне вот они очень нравятся, тоже себе хочу всех собрать .
GreyMan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2013, 10:30   #1034
amenhotepov
Местный
 
Аватар для amenhotepov
 
Регистрация: 28.12.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 1,445
По умолчанию

Вот это супер! Какая же классная линейка у тебя вырисовывается! От всей души поздравляю с Алой. Пресик подкачан, пирсинг имеется. Хороший джедай в общем. ^_^ Обзор - супер! И мечик светится - здорово.

Шаак Ти надеюсь предзаказал? А то ее на ибее почти нет, а то что есть уже в два раза дороже, а до релиза еще полгода...
__________________
Звездные Войны
amenhotepov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:17. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot