Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.03.2019, 02:05   #8174
Rive20
Местный
 
Аватар для Rive20
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,733
По умолчанию

Классик все-таки один из неувядающих асомов. Смотрю на него, в руки беру и радуюсь каждый раз. Но особенно он меня стал радовать после удлинения ног, сразу всё стало более пропорционально. Тьфу на вас Hot Toys, пилим да пилим за них
Rive20 вне форума  
Старый 22.03.2019, 02:43   #8175
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rive20 Посмотреть сообщение
Тьфу на вас Hot Toys, пилим да пилим за них
Увы. Я вот за 10 лет свыкся с тем, какие они неказистые.
Всё равно ничего лучше в том же количестве нет. Аргументирую.

Hiya Toys делают бодро и всех, но уж очень специфические они у них на выходе.

NECA при восхитительных скульптах и подвижности так лажают с краской и литьём, что, мама дорогая, выколите мне глаза!

Sideshow начинали выпускать в 1/5. Старик и Скар получились ещё сносные, а вот Волк и Х1987 - мрак. Да и забили потом.

Брать хищников в 1/4? Ну, во-первых, никто никогда в здравом уме не будет делать банду Лост Хантерс. Во-вторых, трио новичков из АвП1 тоже не станут. В-третьих, слишком большие они будут. В 1/4 от силы взять титульных Х1 и Х2 и хватит. Точка.

Вот и получается, что альтернатив HotToys нет.
Поэтому всё равно его не брошу, потому что он хороший.
Лично я сейчас радуюсь, что кроме нового Волка больше нечего покупать. Чувствую себя точно в отпуске. ))) Ждём Х1987_v2.0 и надеемся.
V-Raptor вне форума  
Старый 22.03.2019, 10:13   #8176
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

По мне, так Классик самый отвратительный у ХТ вышел. Если брать для "кастомайзинга" к примеру. Вожусь сейчас с его тушкой. Мало того, что он мельче и худее остальных, так ещё и инвалид. Одной руки нет, ног своих нет, тело мягче, чем у других, половина деталей посажена на клей, который то отваливается вместе с кусками тела, то нормально сходит.

Как плюс, можно отметить тот самый размер. Единственный персонаж, которого можно из него сделать, как раз мельче других))). Ещё один плюс - покраска. До сих пор натуралистично смотрится. Несмотря на то, что он и Шэдоу вышли в одно время, второй проигрывает по части "живости". Но Шэдоу является идеальным для кастомов. Такой вот парадокс

Сам классик как персонаждовольно слабый и малоинтересный. Не сумер Мирс изобразить "не чувака в костюме". Хотя Берсерк и Балерина-Волк были ещё хуже
Но вот со словами выше про отсутствие альтернативы - соглашусь на все сто.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 24.03.2019, 02:54   #8177
UlliPekka
Местный
 
Аватар для UlliPekka
 
Регистрация: 06.09.2007
Сообщений: 6,062
По умолчанию

А я вот вообще ничерта в Ваших Хищниках не понимаю(
Лузер короче Улли)
__________________
UlliPekka вне форума  
Старый 24.03.2019, 12:36   #8178
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от UlliPekka Посмотреть сообщение
А я вот вообще ничерта в Ваших Хищниках не понимаю(
Да, Раптор особо тоже не разбирается в Хищниках. Но зато по технической (как что сделать, покрасить, отремонтировать) вообще молодец. С каким усердием и как делает. Заглядение просто
Главное умение, а материалы найти не проблема (всего то чуть больше десяти лет исследования Т_Т)... мне так кажется.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 24.03.2019, 16:33   #8179
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,076
По умолчанию

Подставка действительно ожила. Никогда особо не обращал на это внимание, но тут прям сразу другой вид.

Насчёт каких-то изменений в подходе Хотов к изготовлению Хищей, думаю, что уже поздно что-либо менять. Выпусти они сейчас нового Х1 в честном 1/6 и с правильными пропорциями, это спровоцирует новую волну переизданий. Опять придётся собирать всех заново, а от старых избавляться. По сравнению с новыми они будут как Хищники первой волны сейчас, слишком неказистыми, и желающих приобрести их будет немного. Под переиздание с нынешней политикой Хотов попадут не все, так что половина останется в старом формате и будет резать глаз рядом с новыми. Так что пусть лучше уж оставляют всё как есть и доделывают недостающих. Чоппера до сих пор нет и на нового Хища скорее всего уже забили.
DEMOH85 вне форума  
Старый 24.03.2019, 16:53   #8180
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Выпусти они сейчас нового Х1 в честном 1/6 и с правильными пропорциями, это спровоцирует новую волну переизданий.
Это почему так? Х1 как раз ещё даже не переиздан на современном теле 2.0.
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 24.03.2019, 17:47   #8181
DEMOH85
Местный
 
Аватар для DEMOH85
 
Регистрация: 10.06.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 3,076
По умолчанию

Moguchiy H, ну так я к тому и пишу, что пусть переиздают на текущем теле, а то многие хотят, чтобы Хоты наконец-то взялись за ум и начали делать "правильных" Хищников.
DEMOH85 вне форума  
Старый 24.03.2019, 20:00   #8182
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
делать "правильных" Хищников
Если они начнут это делать то придётся выбрасывать текущие фигурки, потому что они все до одного коротышки с неправильными пропорциями.
RIDDICK вне форума  
Старый 26.03.2019, 02:07   #8183
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
По мне, так Классик самый отвратительный у ХТ вышел.
Да вроде норм, хоть и калека. Только дофига атлет, мне это в нём не нравится. Но нравится голограмма и разбитый шлем. Поэтому ОК.
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Да, Раптор особо тоже не разбирается в Хищниках.
ПошёлЪ вь Жёпю! -____-
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Главное умение, а материалы найти не проблема (всего то чуть больше десяти лет исследования Т_Т)... мне так кажется.
Тут ты совершенно прав. Главное - знание, остальное при желании приложится. Без твоей помощи я бы, конечно, не справился, МХ.
Цитата:
Сообщение от DEMOH85 Посмотреть сообщение
Подставка действительно ожила. Никогда особо не обращал на это внимание, но тут прям сразу другой вид.
Спасибо! Так и получилось, да.
Цитата:
Сообщение от Moguchiy H Посмотреть сообщение
Это почему так? Х1 как раз ещё даже не переиздан на современном теле 2.0.
Во-во, для начала надо 2.0 добить. А новых технологий как не было, так и нет. Последний переворот в нашей индустрии - это цельные сменные руки от плеча и бесшовные тела из медицинского латекса. А это так себе переворот, доложу я вам.
Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Если они начнут это делать то придётся выбрасывать текущие фигурки, потому что они все до одного коротышки с неправильными пропорциями.
Туда им и дорога. С радостью сменю устаревшее на новое, никаких сантиментов. Только ведь не сделают. И уж точно не сделают без косяков.
V-Raptor вне форума  
Старый 26.03.2019, 02:35   #8184
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
Восклицание



22.03.2009

Именно такая дата стоит в первом посту темы.

Если кто-то не знает (и если это хоть кому-то интересно, лол), то Радио Раптор - моя вторая тема с коллекцией на Тойстере. Первая давным-давно была удалена за ненадобностью и из-за своей сырости.

И вот приходит черёд замолкнуть Шизоволне 120.2 fm. Это были сумасшедшие 10 лет, очень яркие, разнообразные, восхитительные. Целых 10 лет жизни! С ума сойти! Отрезок, знаете ли, существенный. А для меня они особенно важны, так как именно на этом форуме я нашёл своих лучших друзей и обрёл верных боевых соратников. Надо ли пояснять, как тепло я отношусь к данному ресурсу?

Но, увы, конкретно эта тема себя изжила. Отчасти из-за того, что хочется начать что-то немного другое. А отчасти огромное "спасибо" обвалившемуся Фотофайлу. Tremor, конечно, сильно помог с переносом на Яндекс, но и это не вечно. Впрочем, ничто не вечно, и время двигаться дальше.

Отнюдь не прощаюсь, друзья и коллеги! Вы не подумайте. Просто хочется в юбилей написать пару теплых слов в теперь уже закрытой теме. А скоро будет новая, совсем скоро. Ещё немного терпения.

Спасибо, что слушали Радио Раптор целых десять лет, Шизоволна 120.2 fm заканчивает своё вещание.

СПАСИБО ВСЕМ ВАМ!


Пока и привет, как всегда!

НОВАЯ ТЕМА НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ:
http://toyster.ru/forum/showthread.php?t=34032



***

Последний раз редактировалось V-Raptor; 30.03.2019 в 22:03.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot