Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.12.2012, 20:31   #6568
Игрок
Местный
 
Аватар для Игрок
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,227
По умолчанию

не могу пройти и не выразить восхищение как минимум Бэтмобилем))
__________________
http://spidermedia.ru/ - Комиксы, Кино, Супергерои, Игры, Фигурки, Анимация, Новости, Обзоры
Игрок вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:09   #6569
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Бэтмобиль *о*
__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума  
Старый 15.12.2012, 22:30   #6570
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Оууу.. Бэтмобиль от Хот Уилз... Очень хочется приобрести.
А кстати, вопрос... Бэтмобиль снимается с подставки или нет?!
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума  
Старый 15.12.2012, 23:19   #6571
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

Машинка хорошая, а что случилось с головой так и не понял. Вроде хорошая у Хотов голова, или нет?
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Старый 15.12.2012, 23:49   #6572
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Игрок Посмотреть сообщение
не могу пройти и не выразить восхищение как минимум Бэтмобилем))
Бэтмобиль прямо УР-УР-УР - во какой! Всем прямо вот советую, да! :3
Цитата:
Сообщение от Mad Hatter Посмотреть сообщение
Бэтмобиль *о*
ОН! *,___,*
Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
Очень хочется приобрести.
Советую спешить! Разлетаются они быстро, а когда будет третий выпуск - неизвестно. Думаю, совсем не скоро, т.к. они анонсировали пока машину по БН.
Цитата:
Сообщение от time666 Посмотреть сообщение
А кстати, вопрос... Бэтмобиль снимается с подставки или нет?!
Разумеется, как и все модели. На подставку он привинчен на 3 шурупа. Лично я планирую выставлять его просто на стекле полки, но пока он у меня в коробке - сидит на шурупах.
Катается. *__*
Цитата:
Сообщение от denrep-lilium Посмотреть сообщение
а что случилось с головой так и не понял. Вроде хорошая у Хотов голова, или нет?
Офигенная голова у Хотов! Офигенная.
Только бы ещё ПЕРС не были сломанными.
В общем, жду от Тамилы замену, старую выслал назад.
Спасибо ей большое человеческое за возню с ней.
V-Raptor вне форума  
Старый 16.12.2012, 00:06   #6573
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Только бы ещё ПЕРС не были сломанными.
я уже боюсь трогать глаза своих будущих ПЕРСовых фигурок.. :о
__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума  
Старый 16.12.2012, 09:13   #6574
time666
Супер-модератор
 
Аватар для time666
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: МО
Сообщений: 7,208
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Советую спешить! Разлетаются они быстро, а когда будет третий выпуск - неизвестно. Думаю, совсем не скоро, т.к. они анонсировали пока машину по БН.
Ясно. Мне вот интересна ещё от них Бэтмобиль из "Бэтмен Навсегда", но он ещё не скоро выйдет, да и фотографий ни каких нету по нему.
Но вот Бертеновскую машину, обдумаю)))
Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Разумеется, как и все модели. На подставку он привинчен на 3 шурупа. Лично я планирую выставлять его просто на стекле полки, но пока он у меня в коробке - сидит на шурупах.
Катается. *__*
Это просто отлично! Надо брать)))
__________________
| |
| Куплю Hot Toys Terminator T-800 MMS136 |
time666 вне форума  
Старый 19.12.2012, 02:20   #6575
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,802
Счастье Tudum-tum-tu-dum, tudum-tum-tu-dum...

ОК!
Настало время очередного
Раптортылениваяжопаполучилосомыисидишьнанихинепока зываешьникомупотомучтотылениваяжопаРаптор-обзора!

Сегодня в нашей программе Terminator 2 T-800 DX10 от HotToys.
Джва штуки.










Фигуры на фото подверглись минимуму изменений:
~ оба комплекта одежды были немного "состарены" краской; байкер чуть меньше, а пулемётчик чуть больше, что обосновано фильмом, где бла бла бла бла бла, вы и так всё знаете...
~ байкеру была дана чёрная футболка от прошлого Т2 релиза ММР-117;
~ пулемётчик держит в руках дрын от CooModel, фидер с патронной лентой от них же, а гранаты в ленте заменены на железные, купленные давно-давно;
~ на правое плечо куртки пулемётчика был установлен магнит, а также магнит был засунут под ремень внутрь "наплечной подушечки" на лямке; таким образом сумка с моего терминатора не спадает, вестимо;
Всё прочее осталось неизменным, а потому давайте я вам расскажу об этих актуальных фигурах.

ВРЕМЯКУЧИТЕКСТААааааааа...

Прежде всего скажу, что фигурка эта - значительный скачок вперёд в сравнении с MMP-117. Сравнения с первым релизом просто неизбежны, хотя я и постараюсь избегать их.

ПЛЮСЫ
+ Новое тело. Оно хорошо! Раздетым он выглядит значительно хуже прошлого релиза, спору нет, но в полной одежде... оно многократно лучше старого тела! Руки получили по 2 новых подвижных соединения, и теперь не скованы, как у Буратины залитого клеем. Позирование стало проще, а его результат - правдоподобнее. Плечи выглядят много лучше, шея плавнее входит в голову, да и вообще... несравненно всё лучше в плане тела! Кстати, плачевный опыт с креплением рук прошлых двух Арни был учтён, и за сохранность плеч теперь можно не опасаться - они весьма надёжные. Также отмечу оооочень тугие суставы, что для Арни - большой плюс.
+ Второй плюс вытекает из первого. Одежда из натуральной кожи... ну что тут сказать, это энтербеевский здоровяк в миниатюре. Лично для меня очевидно, что ХТ делали кальку, "воровали формы", если угодно. К слову, в плане лица это не совсем удачное решение. А вот опасения по поводу штанов не подтвердились - они тоже из кожи. Всё аккуратно, красиво, мягко, кожа плотно облегает тело и выглядит более чем натурально, по крайней мере, на моих экземплярах. Поначалу вас может смутить лёгкая её помятость, но я советую снять куртку и расправить её. Есть у одежды и недостаток, о котором ниже, но в целом она достойна высочайшей похвалы.
+ Часть аксессуаров выполнена на высочайшем уровне, а от покраски пистолета блестят глаза, как у героев аниме: *___* Винчестер, пистолет, гранатомёт и лента с гранатами - просто замечательные. Как и сумка для фидера, которая, впрочем, на плече не держится. Так что магниты я вам всячески советую, они правда помогают. Набор рук очень душевный, перчатки есть на все случаи осады Сайбердайн Системс, а что нам дали ещё и очки с руками без перчаток - так, имхо, натурально забаловать нас хотят. Кстати, ногти на голых руках покрашены. В розовый. Без белой полосочки у кутикулы. Гламур в массы!
+ Очень было весело возиться с внутренностями головы, толку с этого никакого, но приятно. Сделано - прямо глазам и рукам на радость. Кстати, пробку и крышку можно оставить под волосами, конструкция вполне позволяет не вынимать их для закрытия причёски. Стыка вынимающегося сегмента причёски не видно абсолютно, что похвально. А вот чип расстроил, о нём ниже.
+ Ну и в целом приятнейшие ощущения от фигуры. Арни тяжёлый, массивный, крупный, но по телосложению именно Арни: с покатыми плечами, толстой (но не бычьей) шеей, фирменным "бобриком" на голове. В общем, чертовски такая приятная фигурка. Советую, правда.
+ Пофиксили очки.

+\- или о лике светлом словечко замолвить надо.
Лицо... узнаваемо. Гораздо лучше первого релиза, на мой вкус (на мой, на ваш, может, и много хуже), всё же это уже Арни, а не злой старый бульдог. Теперь это этакий... молодой грустный бульдог! PERS, безусловно, вредят голове: это и глубокая посадка глаз внутрь век, и дурацкий шов сзади, который виден с любого бокового ракурса (ну почему нельзя сделать на магните голову и управления глазами снизу!?), и общая хрупкость системы. Взгляд исподлобья выглядит ужасно. Если вам хочется серьёзного и злого терминатора, то вам точно не сюда. Этот - для взглядов вниз, чуток вбок, а лучше строго по центру. Этот терминатор - машина без эмоций. И, знаете, мне нравится такой концепт. Стоит отдельно упомянуть очки, который теперь не только лучшей формы, но и... превращают лицо в 95% Арни!!! Мне очень-очень-очень нравится эта голова в очках. И опять же, они сделали новый стык с шеей, стык весьма аккуратный и приятный, на мой взгляд.

МИНУСЫ
- Одежда ССС: слишком чистая, слишком чёрная и слишком блестящая. Такую одежду мужики такой комплекции надевают только в одно место - в бар Голубая Устрица. У меня даже немецкая фуражка времён WWII есть, напялил ему на голову - и точно! Один из этих. Поэтому одежду срочно снимать (ДА, ДЕТКА, ДА!!!!) и немного пылить по вкусу (я делаю это смесью акриловой "костяной" краски с водой 1\10 и обычным куском поролона). Всё-таки в фильме она была не чёрной, а чёрно-серой, потёртой и пыльной. С нанесением краски губкой глянцевый отсвет уходит сам, кстати.
- Пулемёт в наборе - это... Нет. не так. Знаете, я иначе подам этот материал. Открываю коробку, а пулемёта не вижу. Ищу-ищу-ищу, а нет его там! Только кусок чёрного засохшего поноса лежит справа от фидера (нормально сделанного такого фидера, кстати, хоть и туговатого слегка). На самом деле я не имею ни малейшего представления, как Хоты могли сделать ЭТО после того, как много лет назад уже выпускали идентичное оружие куда лучшего качества. оО В общем, пулемёт правда плох: он пластиковый, он лениво покрашен (почти не покрашен), он со следами клея, он с потерей детализации, он... для галочки. Не вполне понятно почему так, если учесть, что набор это не "байкер" и не "БД", а именно таки "Осада Сайбердайна"... I really can't see what they did there. -____- FAIL!
- Чип почему-то не вставляется в череп, а нарисован уже там внутри! Оо То есть в наборе есть чип и пассатижи... просто так! С ними ничего нельзя сделать! Так как в голове НЕТ отверстия для чипа, он там просто нарисован уже вставленный. То есть, по сути, нам дали пару аксессуаров для "режиссёрской" Сары Коннор. Странно... я бы хотел хранить чип в головах у своих роботов, а не в коробке всё же. FAIL!
- Цвет покраски головы и тела не совпадают. Голова значительно розовее тела и самую малость темнее. FAIL!
- Подставка... да, было что-то в наборе. Я ещё удивился, что там не Кевин Флинн написано, было дело, да...
- Пояс всё ещё из кожзаменителя, будьте очень-очень с ним осторожны, лишний раз не эксплуатируйте. Очень легко обтирается или даже рвётся.

Совет дня ночи от Раптора:
~ У него на куртке полно кожаных шнурков висят на молниях. Так вот, эти самые шнурки очень любят развязываться и теряться. Капните на каждый из них капельку суперклея с кончика зубочистки - и будет вам стабильное счастье!

Спасибо вам за внимание!
И
I'LL BE BACK...

Последний раз редактировалось V-Raptor; 19.12.2012 в 23:42.
V-Raptor вне форума  
Старый 19.12.2012, 02:40   #6576
Moguchiy H
Местный
 
Аватар для Moguchiy H
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: Пещера
Сообщений: 2,942
По умолчанию


Халлё!! Йа! Примерно взё, как ты и каварищь! Я бы многае дабавиль! Но майн минутен ещё не прищёл! Перэдаю тебе привет меине улючшаные гебрудер!!

А миникан йа так и не нащёл у себя! Вместо него лежит чёрная масса! Сато сумочка подходит к сапакам!! Дас ис ГУТТ!! Ддау...

PS : Йа отпгавляю тебе много поздравлений!!

Ал би БЭЭК!


tudum-tum-tu-dum...
__________________
>>> Могучая кучка <<< (The Joker 2.0 (Hot Toys) - 31.12.2015)
Основной сайт с коллекцией

I will eat your brain
Moguchiy H вне форума  
Старый 19.12.2012, 02:43   #6577
Mad Hatter
Местный
 
Аватар для Mad Hatter
 
Регистрация: 30.06.2010
Адрес: г. Иваново
Сообщений: 1,015
По умолчанию

многабукав, но читать интересно, спасибо за обзор и мои поздравления ^^
__________________
Безумная коллекция Deviantart VK Instagram
Mad Hatter вне форума  
Старый 19.12.2012, 03:24   #6578
denrep-lilium
Местный
 
Аватар для denrep-lilium
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 3,214
По умолчанию

В очках на мотоцикле, он как живой.
От него, всё же, приятные впечатления.
Поздравляю с апгрейдом.

О чипе они где-то говорили, что это для сцены, т.е. для Сарры (я так понимаю той, которая типа не Сарра. но больше похожа )
__________________
Моя коллекция
denrep-lilium вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot