Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.11.2012, 15:58   #6469
Mr.Nick
Местный
 
Аватар для Mr.Nick
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 2,830
По умолчанию

Череп великолепен,тросточка шикарна просто произведения искуства!
__________________
" А ты подумай о крестах на могилах "
Mr.Nick вне форума  
Старый 23.11.2012, 22:02   #6470
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Спасибо, Никит! Может, до произведения искусства им и далеко (ой как далеко!), но что образ сильно преображают - это факт. Я результатом доволен.

***

А сейчас будет небольшое своевременное обновление.
V-Raptor вне форума  
Старый 23.11.2012, 22:51   #6471
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Отнюдь не секрет, что недавно на полках магазинов легла новая часть знаменитого игрового сериала Assassins Creed - Assassins Creed III. Значение этого события для геймеров трудно недооценить, так как это первая кардинально новая часть сериала, сменившая исторического героя, эпоху и где-то даже механику.

Ваш покорный является давнишним поклонником этой серии (да что греха таить, мне даже первая часть нравится!), поэтому я никак не мог пройти мимо серьёзного коллекционного хлама, который заготовили для нас МягкиеУбики в этот раз. Конечно, со стариной Jack-of-ShadowS мне тягаться бессмысленно, но фигурки ко мне попали обе. Их сегодня я и спешу вам показать, пока вы ещё можете просто пойти и купить их в магазине, а не заказывать "из-за бугра".


1/8 Ratonhnhaké:ton aka Connor
Connor hunter & Connor Freedom Edition statues













Коннор с луком продаётся отдельно, а Коннор с флагом является частью коллекционного издания Freedom Edition (в которое также входят игра в стилбуке, внутреигровые бонусы, "дневник Джорджа Вашингтона" с артами и комментариями к игре и пара открыток в конверте). Материалы - PVC, верёвка (тетива). Высота флага 29 см, высота Коннора на камне 24 см. Ширина от навершия томагавка до кончика выдвижного лезвия 16 см. Высота Коннора на дереве около 25 см. От локтя до кончика стрелы - 16,5 см.

Хочу сказать, что я нахожусь под сильным впечатлением с этих двух статуэток, потому что такого выдающегося качества продукта в категории "дешевле 2000 рублей" не видел очень и очень давно! Покраска крайне аккуратная и реалистичная, требует минимума доводок (а кого-то, уверен, она устроит на все 100% такой, какая есть), детализация зашкаливает (посмотрите, какие сложные вышли статуэтки, сколько на них сборных деталей, трафаретов, изгибов и аксессуаров; и всё это в 1/8!). Кстати, лица тоже прорисованы; под капюшонами вы сможете разглядеть глаза, от которых не бросает в художественную дрожь. Лёгкие нарекания вызывают разве что самые тонкие и гибкие элементы статуй: сабля, флагшток (в меньшей степени) и стрела в натянутом луке. Элементы эти сделаны из мягкого материала и слегка деформированы. Сильнее всего, конечно, досталось сабле. Впрочем, это заметно только при взгляде сзади. Коннор на дереве великолепно смотрится на верхних полках, к слову. Надеюсь, что моих фотографий будет достаточно, чтобы как следует рассмотреть эту продукцию и принять решение нужна ли она вам или нет.

И да, самое последнее и наименее значимое. В оригинальном флаге нет пулевых дырок. Это целиком и полностью моя авторская добавка, так что учтите это.

Надеюсь, что мой мини-обзор был вам полезен!

Спасибо за внимание и помните:
жизнь хороша, пока томагавк в вашей руке скальпирует врагов.



Последний раз редактировалось V-Raptor; 24.11.2012 в 00:24.
V-Raptor вне форума  
Старый 23.11.2012, 23:05   #6472
ILLUZI0N
Местный
 
Аватар для ILLUZI0N
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 631
По умолчанию

Cпасибо что сделал хорошее ревью на эти статуэтки.
Теперь сомнений нет, надо брать!
ILLUZI0N вне форума  
Старый 23.11.2012, 23:10   #6473
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Пожалуйста! Я потому и не стал затягивать со сбором материала или художественной фотографией. Надо скорее показать, чтобы вас сориентировать покупать или пропустить.
V-Raptor вне форума  
Старый 23.11.2012, 23:13   #6474
Slavianin
Местный
 
Аватар для Slavianin
 
Регистрация: 27.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 698
По умолчанию

1/8 Ratonhnhaké:ton aka Connor Connor with bow & Connor Freedom Edition Statues согласен со всеми пунктами, но на мой взгляд, Коннор с луком получился более аккуратным в плане детализации, покраски и скульпт более похож на Коннора из игры. Единственный существенный минус - они на удивление по габаритам отличаются друг от друга, с луком крупнее своего "alter ego"))) Поздравляю с прекрасным пополнение коллекции =)
__________________

коллекция

Последний раз редактировалось Slavianin; 23.11.2012 в 23:19.
Slavianin вне форума  
Старый 23.11.2012, 23:25   #6475
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
опередил
А ты планировал? Ой, sorry тогда! ))))
Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
на мой взгляд, Коннор с луком получился более аккуратным в плане детализации, покраски
Не могу согласиться, реально детальнее на нём разве что кремовые полоски на бицепсах и узор на капюшоне. Трафареты на колчанах - одинаковые. Датали сапог, краги, лука, рук - одинаковые.
Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Единственный существенный минус - они на удивление по габаритам отличаются друг от друга, с луком крупнее своего "alter ego")))
Тоже не согласен, только что даже промерил части их тел сантиметром (стопы, голени, бёрда, части рук, плечи, охват капюшонов). Одинаковые они. У лучника чуть шире плечи, ну да и поза у него другая с отведённой в сторону напряжённой рукой.
Цитата:
Сообщение от Slavianin Посмотреть сообщение
Поздравляю с прекрасным пополнение коллекции =)
Спасибо!
V-Raptor вне форума  
Старый 23.11.2012, 23:26   #6476
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Очень понравился вариант на дереве.
Динамика хорошая, угроза читается, при этом уверенность, напряженное ожидание хищника.
Само дерево выполнено просто замечательно, а не обычная бурая бугристая мазня.
И лицо у этого варианта, насколько получается судить, исходя из фотографий, вышло лучше.
Праздравляю с обоими, но лучника хочу созерцать лично.
Где, говорите, они ещё остались в продаже у нас?)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума  
Старый 23.11.2012, 23:32   #6477
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Banshee, спасибо за отзыв, госпожа! ^_^
Про лицо. Лица совершенно одинаковые! Но лицо Фридом-Коннора покрыто более блёстким лаком, что портит его. Также замечу, что в связи с позой лицо лук-Коннора видно лучше (потому что оно наклонено вниз), отсюда и ощущение, что оно проработано детальнее.

Но да, я согласен, с луком кошерный, смотрится эффектнее и совсем не постановочно, в отличии от позерского Фридом. Хотя оставлю обоих. Оба няши! :3
Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Где, говорите, они ещё остались в продаже у нас?)
Оооой, это тебе лучше Jack-а в ЛС стукнуть, среди нас он самый игро-задрот. Не так давно эти статуэтки были почти в каждом магазине 1С Иинетрес, в центральных вроде тоже ещё есть. И где-то в сетевом магазине есть. Стоят 1600 рублей. Короче, спроси Джека, он реально поможет.

Последний раз редактировалось V-Raptor; 23.11.2012 в 23:42.
V-Raptor вне форума  
Старый 23.11.2012, 23:43   #6478
Banshee
Местный
 
Аватар для Banshee
 
Регистрация: 06.07.2008
Адрес: Вирт, райское перо
Сообщений: 1,239
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от V-Raptor Посмотреть сообщение
Banshee, ..., госпожа!
Это ещё нужно заслужить :Ь

Что касается лица - верно поймал, проблема именно в лаке. Ни о каких деталях по таким фотографиям я судить не пытаюсь, но потеть любителю стрелянных (респект, хорошо получилось) флагов явно не стоило. Потный гашишин - вонючий гашишин, вонючий гашишин - заметный гашишин, заметный гашишин - мёртвый гашишин.

п.с. Да не сдалась мне эта мартышка с пистолями, я просто глянуть, не более. Чего Джэка по пустякам тыркать *)
__________________
Коллекционирую крылатых драконов. Открыта для предложений.
Banshee вне форума  
Старый 23.11.2012, 23:45   #6479
V-Raptor
Супер-модератор
 
Аватар для V-Raptor
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 16,798
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Banshee Посмотреть сообщение
Потный гашишин - вонючий гашишин, вонючий гашишин - заметный гашишин, заметный гашишин - мёртвый гашишин.
Пойду сделаю такую татуировку во всю спину. *_____*
И заодно лицо Фридому подлачу своим проверенным матовым букаке.
V-Raptor вне форума  
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot