Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24.03.2016, 21:27   #45
101
Местный
 
Аватар для 101
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bure Vestnik Посмотреть сообщение
Народ хэлп, во вторник прислали письмо оплатить до среды иначе отменят заказ.......
Сегодня как бы четверг. Линк "протух".
101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 21:28   #46
Bure Vestnik
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 101 Посмотреть сообщение
Сегодня как бы четверг. Линк "протух".
Он и во вторник не работал, я им сразу же написал типа как оплатить на палку не кидает.
Bure Vestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 21:30   #47
101
Местный
 
Аватар для 101
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 432
По умолчанию

С палки, думаю, на прямую не нужно. Конечно они могут принять, но есть шанс подарить бабло.
101 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2016, 21:33   #48
Bure Vestnik
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Ну вот пытаюсь разобраться, может у кого было такое.
Bure Vestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 01:40   #49
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bure Vestnik Посмотреть сообщение
Народ хэлп, во вторник прислали письмо оплатить до среды иначе отменят заказ, проблема в том что не пойму как оплатить, при оформлении заказа на paypal редиректило, но я решил повременить с оплатой и вот ждал до сих пор, теперь захожу в заказы нажимаю "pay now", а на paypal не переходит, вот и не пойму как оплачивать то. Письмами их закидал, но они что то не понятное отвечают (точнее ответили тока 1 раз и то со словами пересоздайте заказ, как я это если сделаю если они уже сняли эту фигу). Есть подозрение что надо им тупо с палки на прямую оплачивать, тока не знаю их мэил палковский (молчат как партизаны), да и они сами мне счет не выставляют (свое мыло я им отправил). В первый раз у них заказываю потому и не пойму что да как. Кто объяснит что делать?
PS Заказ еще висит значит я так понимаю еще не отменили, осталось за малым, оплата.
Цитата:
Сообщение от Bure Vestnik Посмотреть сообщение
Он и во вторник не работал, я им сразу же написал типа как оплатить на палку не кидает.
Этот вторник, 22-го числа?

Мы закрыли продажу 17-го Марта в 9 утра по Гонконгу и об этом предупреждали заранее.

В нашем магазине действует следующее правило:

All unpaid orders would be cancelled after the sale. – об этом написано в информации о каждой продаже.

Как я понимаю, произошло недоразумение с автоматическим напоминанием о неоплаченном заказе и оно пришло с запозданием.

К сожалению, наш офис закрыт с завтрашнего дня (Пятницы) и до вторника 29-го Марта на Пасхальные каникулы. Пожалуйста напишите в службу поддержки - 3zerocs@three-zero.com , что вам нужен инвойс и инструкция об оплате. Они рассмотрят заявку и если сможем принять ваш поздний заказ, то обязательно помогут или поставят в лист ожидания.

Спасибо и хороших выходных.
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram
gimbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 11:21   #50
Bure Vestnik
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Этот вторник, 22-го числа?
Да
Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Мы закрыли продажу 17-го Марта в 9 утра по Гонконгу и об этом предупреждали заранее.
Я следил за этим делом и видел предупреждение о закрытии заказа, но не соотнес с тем, что описано ниже.

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
В нашем магазине действует следующее правило:

All unpaid orders would be cancelled after the sale. – об этом написано в информации о каждой продаже.
Если честно я инетрпретировал это сообщение по другому, дословно переведя я понял что после начала продаж, которые по информации должны начаться в 3 квартале, отменят не оплаченные заказы, это же я считал просто предзаказом который можно оплатить либо сразу либо потом, поэтому я немного удивился когда пришло данное письмо. Конечно если развить тему то можно обоснованно предположить, что всем таким фигуркам свойственна предоплата, что бы можно было начать производство по конкретным заказам, но для неопытного покупателя это будет не очевидно, посему я считаю, что информация о таких важных вещах как оплата должна быть представлена в более развернутом виде, которая представляла бы конкретные сроки, например перефразировать то сообщение так чтобы стало понятно, что оплатить надо до окончания действия предзаказов, как то так. Понятия предзаказ и продажи для меня не совсем очевидны и не тождественны.
Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Как я понимаю, произошло недоразумение с автоматическим напоминанием о неоплаченном заказе и оно пришло с запозданием.

К сожалению, наш офис закрыт с завтрашнего дня (Пятницы) и до вторника 29-го Марта на Пасхальные каникулы. Пожалуйста напишите в службу поддержки - 3zerocs@three-zero.com , что вам нужен инвойс и инструкция об оплате. Они рассмотрят заявку и если сможем принять ваш поздний заказ, то обязательно помогут или поставят в лист ожидания.

Спасибо и хороших выходных.
Ок, спасибо, я понял, но такой вопрос, мне создать новое письмо запрос или ждать ответа на те которые я уже отсылал в теме о неоплаченном заказе?
Bure Vestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 14:43   #51
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bure Vestnik Посмотреть сообщение
Ок, спасибо, я понял, но такой вопрос, мне создать новое письмо запрос или ждать ответа на те которые я уже отсылал в теме о неоплаченном заказе?
Не могу прокомментировать, потому что не знаю, какие письма вы уже отправили и были ли там заданы / сформулированы те вопросы, которые я посоветовал задать.
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram
gimbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2016, 23:17   #52
Bure Vestnik
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gimbat Посмотреть сообщение
Не могу прокомментировать, потому что не знаю, какие письма вы уже отправили и были ли там заданы / сформулированы те вопросы, которые я посоветовал задать.
Собственно я отвечал в письме напоминания, спрашивал там на ломаном англицком как оплатить, просил их прислать счет на оплату в пейпале, сообщал что не переходит на палку итд. В общем я создал новое письмо как вы сказали с запросом инвойса.
Bure Vestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2016, 07:37   #53
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bure Vestnik Посмотреть сообщение
Собственно я отвечал в письме напоминания, спрашивал там на ломаном англицком как оплатить, просил их прислать счет на оплату в пейпале, сообщал что не переходит на палку итд. В общем я создал новое письмо как вы сказали с запросом инвойса.
Удачи вам, надеюсь что ещё не так поздно и не будет никаких проблем.
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram
gimbat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 11:54   #54
Bure Vestnik
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2016
Сообщений: 10
По умолчанию

Чет похоже удача отвернулась от меня, вчера ответили на старое письмо что в наличии больше нет и типа если кто откажется или вернет то возможно мне достанется. Я только одного не понял, заказ мой так и весит, разве он не учтен или он так и будет вечно висеть пока профиль не отредактируют?
Bure Vestnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2016, 13:15   #55
gimbat
Местный
 
Аватар для gimbat
 
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 2,512
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bure Vestnik Посмотреть сообщение
Чет похоже удача отвернулась от меня, вчера ответили на старое письмо что в наличии больше нет и типа если кто откажется или вернет то возможно мне достанется. Я только одного не понял, заказ мой так и весит, разве он не учтен или он так и будет вечно висеть пока профиль не отредактируют?
Жалко

Заказа фактически не существует, потому что он не был оплачен. Система обновится и он пропадет.
__________________
3A on Facebook,
3A on twitter
Instagram
gimbat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:01. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot