Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Частные коллекции
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.11.2010, 12:39   #1442
RIDDICK
Модератор
 
Аватар для RIDDICK
 
Регистрация: 02.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 21,211
По умолчанию

Эх, а на промо шляпа была явно ненатуральной и выглядела в разы лучше
Пичалька...
RIDDICK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 20:54   #1443
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Влад, ну ты затарился по самое нибалуйся!
Я уже искренне и совершенно на полном серьезе начинаю переживать за твое жилищное пространство..)
По порядку) -
-Пачино, если честно, не очень нравится( Видел его живьем и он не произвел на меня впечатления. Единственное, что его оправдывает, так это цена. За эту цену можно и кресло только от него поиметь - уже очень неплохо будет)
-Фэйс Офф - вот тут да, тут мне очень нравится наборчик. Бог с ней, с головой "траволты" - богатенький на аксессы релиз и очень прилично сидящей одеждой, этого более чем достаточно опять же за довольно небольшие деньги. Плюс - имеется-таки довольно приятный скульпт Кейджа. Ему, конечно, далеко до мастеров ХотТойс с их "призрачным гонщиком", но тем не менее.. Нравится!
-Роббер -тут не сомневайся - имелся ввиду именно "Джонни Д" и никто другой) а посему смотри сам - есть ли в этой фигурке тот самый Джонни али нет)
И еще маленький дружеский совет -
экшен фигурки очень трудно фотографировать и во многом это связано именно с тем, что их тщательнейшим образом нужно "позировать", или "выставлять" другими словами. Иногда это занимает 15 минут, а бывает и часик-два.. Но придав правильную, "жизненную" позу фигурке - у тебя будет 50% успеха фотографии. Плюс одежда - ее нужно максимально "подмять", "подтянуть" и придать ей человеческий вид, ибо на то, в каком виде это приезжает в коробке, как правило, без слез не взглянешь. Особенно у пиратских фигурок с их дешевыми телоидами.
Вот как-то так..
с богатым, по совокупности, приходом тебя! главное, что ты наслаждаешься тем кайфом, который дает нам наше хобби!
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 21:02   #1444
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Честно говоря я бы стал менять тело, перекрашивать и тд.
но в 2009. Сейчас уже нет. Всемогущий HT крутеет качеством каждый год , число лицух растет. Придет и их черёд. Да и вменяемого Дилинджера Деппа можно собрать и сейчас, Троя тоже.
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:00   #1445
Lord Dante
Местный
 
Аватар для Lord Dante
 
Регистрация: 08.12.2009
Адрес: Z'ha'dum
Сообщений: 2,023
По умолчанию

Шикарнейшие приобретения! С чем и поздравляю. Кейдж с золотыми пистолетами аки Космос Юрьевич очень хорош! Дядьке с томи-ганном надо ствол у этого самого томи выравнять (а еще лучше заменить ), а то очень от этого весь имидж фигуры страдает.
Lord Dante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2010, 23:17   #1446
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RIDDICK Посмотреть сообщение
Эх, а на промо шляпа была явно ненатуральной и выглядела в разы лучше
Пичалька...
Ну, Ридди, фломастеры разные бывают...

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
Влад, ну ты затарился по самое нибалуйся!
Я уже искренне и совершенно на полном серьезе начинаю переживать за твое жилищное пространство..)
Ой, Альпи, спасибо за добрые слова.
Но моему жилищному пространству уже ничего не поможет - однозначно, нужно вторую хату покупать...
В этой живут только фигурки (и то пока не очень-то успешно живут), а уж мне совсем места нет уже давно

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
-Пачино, если честно, не очень нравится( Видел его живьем и он не произвел на меня впечатления. Единственное, что его оправдывает, так это цена. За эту цену можно и кресло только от него поиметь - уже очень неплохо будет)
Я тоже не писАю от него кипятком.
Честно говоря, брал в 1ю очередь, именно из-за кресла
Но в итоге - они в паре со старым Доном смотрятся просто изумительно!

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
-Фэйс Офф - вот тут да, тут мне очень нравится наборчик. Бог с ней, с головой "траволты" - богатенький на аксессы релиз и очень прилично сидящей одеждой, этого более чем достаточно опять же за довольно небольшие деньги. Плюс - имеется-таки довольно приятный скульпт Кейджа. Ему, конечно, далеко до мастеров ХотТойс с их "призрачным гонщиком", но тем не менее.. Нравится!
Гонщег - это отдельная песня. Он кста, мне нравится на порядок меньше чем "Фэйс/Офф" (вообще, эти фильмы даже смешно сравнивать!)
Но тем не менее, хотовская фигурка уже давно висит в пре-ордерах

Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
-Роббер -тут не сомневайся - имелся ввиду именно "Джонни Д" и никто другой) а посему смотри сам - есть ли в этой фигурке тот самый Джонни али нет)
Эх, не вижу я в ней Джоника
Но, ведь есть Саша Khorn! Главное, чтоб он увидел

АПД. Вот нашёл постер, с которого делалась эта фигурка:



Саша, готовься к переделке!


Цитата:
Сообщение от AlPred Посмотреть сообщение
И еще маленький дружеский совет -
...
Альп, я абсолютно с тобой согласен, вот просто полностью, и сам это понимаю.
Но, сорри, пока не буду этим играться.
Будем решать задачи по мере поступления - вот сделаю витрину, тогда всё отглажу, подтяну итд.
Давай рассматривать мои нынешние фотообзоры как ознакомительные.
Я понимаю, что они далеки от желаемого, но в этом году я по-другому не смогу.... Уж сорри
И тем не менее, спасибо тебе, что ещё раз ткнул меня носом в необходимость сдвигать эти "авгиевы конюшни" с мёртвой точки.

Цитата:
Сообщение от Dront Посмотреть сообщение
Честно говоря я бы стал менять тело, перекрашивать и тд.
но в 2009. Сейчас уже нет. Всемогущий HT крутеет качеством каждый год , число лицух растет. Придет и их черёд. Да и вменяемого Дилинджера Деппа можно собрать и сейчас, Троя тоже.
Собери - сравним и обсудим.
Можно всё, но я предпочёл тот способ, который и показал уважаемому сообществу.

Цитата:
Сообщение от Lord Dante Посмотреть сообщение
Шикарнейшие приобретения! С чем и поздравляю. Кейдж с золотыми пистолетами аки Космос Юрьевич очень хорош! Дядьке с томи-ганном надо ствол у этого самого томи выравнять (а еще лучше заменить ), а то очень от этого весь имидж фигуры страдает.
Лорд, спасибо!
Да, я заметил эту кривь-кось, только когда сделал обзор.
Спасибо за линк - очень крутой Томсон!, обязательно заменю.
А Кейдж в этом образе - это бомба!
Я вот всё разрываюсь в мыслях - хочу и такого, и священником. Но без Арчера-Траволты теряется законченность композиции. Вот, думаю...
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 21.11.2010 в 02:15.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 01:06   #1447
BUTCHER HK 47
Местный
 
Аватар для BUTCHER HK 47
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Мощная у тебя коллекция Влад. Я в восторге!!! Вопрос: сколько по времени ты всю эту красоту собирал?
BUTCHER HK 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 01:57   #1448
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUTCHER HK 47 Посмотреть сообщение
Мощная у тебя коллекция Влад. Я в восторге!!! Вопрос: сколько по времени ты всю эту красоту собирал?
Спасибо, Денис! Мне тоже очень нра мои "закрома"
Некоторые отдельные экспонаты у меня начали появляться ещё с 2006-07 года (тогда я ДВД собирал, и некоторые гифт-сеты иногда были с фигурками).
А подавляющая часть данной коллекции разыскана на просторах инета с 1 марта этого года.
(Я в каждом обзоре специально отмечал время попадания в закрома).
1 марта меня как по башке стукнуло - и вот понеслось!
Хочется видеть вокруг себя иллюстрации к любимым фильмам.
Ну, а "женская линия" - это отдельная песня, не равнодушен я к эффектным дамам, даже полистоуновым
__________________
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:16   #1449
BUTCHER HK 47
Местный
 
Аватар для BUTCHER HK 47
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Жесть!!! Всё то что ты имеешь ты собрал за год!!! Да, а я за год купил только в октябре 2-х белых клонов, в ноябре мини шлемы и клона командира и то благодаря форуму (командира я купил у "Bob Vexer"). По сравнению с твоей коллекцией моя просто "пшик". Завидую молча.
BUTCHER HK 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:24   #1450
VLN
Местный
 
Регистрация: 05.03.2010
Адрес: Woodland
Сообщений: 11,599
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BUTCHER HK 47 Посмотреть сообщение
Жесть!!! Всё то что ты имеешь ты собрал за год!!! Да, а я за год купил только в октябре 2-х белых клонов, в ноябре мини шлемы и клона командира и то благодаря форуму (командира я купил у "Bob Vexer"). По сравнению с твоей коллекцией моя просто "пшик". Завидую молча.
Ну, если быть точным - за 9 месяцев.

Вообще не парься! Дело отнюдь не в количествах. И тем более, не имеет смысла "меряться" этим.
Ну, я просто себе поставил определённую цель - и добиваюсь её (может, иногда и в ущерб другим задачам, что совсем не есть гут, но мне сейчас так хочется).
Главное, чтоб то, что у тебя есть, тебя радовало!

Вот незадача в том, что мои не разделяют моих интересов, смотрят на меня как на тихопомешанного - мол, что с него взять, с чокнутого?
Нет, я конечно, немного утрирую - иногда даже получаю одобрение по поводу какого-либо новоприобретения (в основном, когда очередную полуголую дамочку приобретаю).
Но в целом, к сожалению, их эта коллекция очень слабо вдохновляет
__________________

Последний раз редактировалось VLN; 21.11.2010 в 02:27.
VLN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 02:41   #1451
BUTCHER HK 47
Местный
 
Аватар для BUTCHER HK 47
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 144
По умолчанию

Влад я полностью с тобой согласен. Я это про "радость". А про то что твои близкие люди не особо любят твоё увлечение, так ты не один такой, меня приятель назвал "шизафреником" после того как увидел, как я надеваю медицинские перчатки прежде чем взять клона в руки.
BUTCHER HK 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2010, 10:03   #1452
Dront
Заблокирован
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,685
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VLN Посмотреть сообщение
Собери - сравним и обсудим.
Можно всё, но я предпочёл тот способ, который и показал уважаемому сообществу.
Собирать их небуду - не мои герои.
Я так обленился, короче хочу только готовый каст )
Dront вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:46. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot