Вернуться   toyster.ru форум > Общение > Культурные посиделки
Правила Новичкам Справка Сообщество Сообщения за день Поиск

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.03.2016, 20:17   #1
Prosector
Пользователь
 
Регистрация: 27.09.2013
Сообщений: 72
По умолчанию Geek оборзение

Уважаемые господа! Рад Вас всех приветствовать. Ваш сайтик как спасительная гавань для таких как я. Столько полезной информации! Она мне безусловно пригодилась когда я клепал перве выпуски этой программы. Меня, честно говоря, мутит от восторженных передач про фигурки. Захлебываясь слюной умиления "челодой маловек" ухает и ахает и мастурбирует на очередного «железного человека». А по мне 40 % всех фигурок и статуй говно. Как в СССР говорили «БРАК». Если фигурка Верзилы , инфернального чувака из «Фантазма» сама по себе кренится , будто он нехило выпил, значит это говно. Если магнитофон Чоп Топа не вставляется ему в руки ,это дерьмо, Если очки Икабота все время падают, я даже его в ящик засунул, что бы не разбить со злости – то э т о дерьмо! Если Эш, клерк в магазине заваливается назад,- значит китаесы сделали брак! Даже тихого задрота и гика китаесы могут вывести из себя, и он начинает «борзеть»!! Но если фигурка заслуживает похвалы , то молчать тоже не будем. И я скромно представляю первый выпуск своей программы «Гик оборзение». У меня нет своего магазина , я только рассказываю о статуях , фигурках из своей Horror collection не предлагая и не продавая оные.


Последний раз редактировалось Sined; 19.04.2016 в 13:25. Причина: поправил ссылку и тег (для отображения видео в самом сообщении)
Prosector вне форума   Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:15. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot