Вернуться   toyster.ru форум > Основной раздел > Новости "винила"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.12.2012, 13:05   #12
musegik
Местный
 
Аватар для musegik
 
Регистрация: 22.08.2007
Сообщений: 2,004
По умолчанию

Блин, их три! И наверняка Blind box'ы. Ненавижу Вуда.
__________________
MY COLLECTION & MY INSTATOYS
musegik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:19   #13
Ikar11
Супер-модератор
 
Аватар для Ikar11
 
Регистрация: 22.06.2007
Адрес: г. Москва
Сообщений: 13,996
По умолчанию

Первые две (слева) - это предыдущие выпуски, но в новой расцветке. Причем практически такие расцветки уже были (особенно обидно за сверхредкую Белладонну в босоножке). Опять Вуд себе карму портит. Это наверное какие-то сикретдропы или чейзы или призы будут.

Стык пальцев и туфли конечно отвратно покрашен.
Ikar11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 13:28   #14
Poroh
Местный
 
Аватар для Poroh
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,239
По умолчанию

Мне нравится пока что-то, а так посмотрим
Poroh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:11   #15
Bajo Ninja
Местный
 
Аватар для Bajo Ninja
 
Регистрация: 29.11.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 1,816
По умолчанию

блин опять надо готовиться к какому нибудь разочарованию и облому!!!!
А ножки классные!
Bajo Ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:10   #16
Toshimi
Местный
 
Аватар для Toshimi
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Хм....почему бы не выпустить еще и отрезанный бюст, торс, бедра, все остальные места. ;-) и наконец голову - и будет шикарный наборчик - собери себе девушку....
Видно мне этого не понять .....странный он все таки....ну ла ладно - кому то нравиться - и хорошо...
__________________
У каждого в голове свои "барби"
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Toshimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:17   #17
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Toshimi Посмотреть сообщение
Хм....почему бы не выпустить еще и отрезанный бюст, торс, бедра, все остальные места. ;-) и наконец голову - и будет шикарный наборчик - собери себе девушку....
Видно мне этого не понять .....странный он все таки....ну ла ладно - кому то нравиться - и хорошо...
И раз в сезон всенепременно находится человек, который обязан просто произнести фразу "мне этого не понять".. ))
А всего-то нужно лишь хотя бы немного увлекаться (или не увлекаться, но тогда и не обращать внимания) творчеством этого странного человека))
Вот здесь есть объяснение почему именно нога, а не торс или бюст.
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:33   #18
Toshimi
Местный
 
Аватар для Toshimi
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Роман, тут уже тоже много раз обсуждалась такая проблема, как нетерпимость к каким то замечаниям, выпадающим из канвы всеобщего восхищения. Типа - если нравиться - можешь всказаться - а вот если нет - ну так промолчи. Какое то тогда однобокое получается обсуждение (или реакция на релиз). Конечно каждый вправе выбирать то ему по душе, а что нет. И ни в коем случае не пытаюсь навязать кому то свое мнение. Но если кто то имеет право сказать - что ему это - ах! Не объясняя почему - считаю корректным сказать что мне это .....никак - тоже не вдаваясь в аргуменацию.

А вообще всегда полезен взгляд с разных точек зрения...
__________________
У каждого в голове свои "барби"
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Toshimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:42   #19
Toshimi
Местный
 
Аватар для Toshimi
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Кстати с точки зрения секси фетиш символа - все то как раз понятно - ступня в туфельке на высоком каблуке - самый убойный аргумент для мужской части населения :-)))

Ну разные мы -что поделаешь ;-))))
__________________
У каждого в голове свои "барби"
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Toshimi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:44   #20
Atake
Местный
 
Аватар для Atake
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: msk
Сообщений: 2,205
По умолчанию

Toshimi, просто странная позиция высказываться "не нравится, потому что не моё", это комментарий не несущий смысловую нагрузку, вот если бы вы сказали: "покраска не нравится", "кость черная", высота шпильки не та", "запах от пластика", эти комментарии несут смысл)
Atake вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 20:47   #21
AlPred
Местный
 
Аватар для AlPred
 
Регистрация: 05.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 14,882
По умолчанию

Toshimi, мне искренне не понятно в чем именно вы углядели "нетерпимость" с моей стороны. Никакой агрессии в моем посте и впомине нет. Множество смайликов присутствует.
Мой пост является скорее ответом не на "мне этого не понять", а на "почему бы тогда не выпустить торс". Я ответил почему. Мне показалось, что немного пролить свет на предмет не помешает. Всё.
А то - нравится вам или не нравится - мне откровенно все-равно, вы же понимаете)
Точно так же как и вам все-равно - нравятся мне ваши любимые фигурки или нет))
Никакого холивара по этому поводу, честное слово)

Ну взгляд с разных точек зрения конечно же полезен. Просто он НАМНОГО более полезен, если это взгляд человека, который хотя бы немного в теме того, на что он смотрит)) Пожалуйста не обижайтесь, опять же - ничего личного)
Я, например, осознаю, что мой взгляд на эволюцию компьютерных игр или на становление комиксовой индустрии в России вряд ли может быть кому-нибудь полезен))
__________________
Асомы тут)
AlPred вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 23:01   #22
Toshimi
Местный
 
Аватар для Toshimi
 
Регистрация: 11.09.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 133
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atake Посмотреть сообщение
Toshimi, просто странная позиция высказываться "не нравится, потому что не моё", это комментарий не несущий смысловую нагрузку, вот если бы вы сказали: "покраска не нравится", "кость черная", высота шпильки не та", "запах от пластика", эти комментарии несут смысл)
Хм.... А какую смысловую нагрузку несет "нравиться"?
Хотя попробую все таки объяснить -
Любые обсуждения каких то фигурок (нравиться - не нравиться)в основном строяться на следующих столпах -
Похожесть ( соответствие некому оригиналу - Персонажу)
Качество скульпта - ( проработка деталей, фактура поверхности, качество и тонкость покраски)
Тело (динамика, поза, экспрессия в статуе) и подвижность и качество теллоида в актив фигурке
Аксессуары (одежда, оружие, оборудование, детали) - насколько все соответствует тому или иному образу
Ну и насколько тот или иной персонаж близок и интересен тому или иному участнику данного форума

В данном случае насколько я понимаю - это реплика 1:1...... Чего? Ноги? ...... И?
При этом опущу качество покраски - как тут отметили другие участники - оно весьма посредственное....

Ну вообщем как то так - а теперь интересно - если бы подобный "скульпт" выпустил какой нибудь китайский ПБОЮЛ из шанхайского гаража - а не всеми признанный модный Эшли - восторги были бы такими же? Вопрос риторический - можно не отвечать....

При этом у того же Вуда есть очень интересные работы - в том числе и для меня - например его слепой ковбой мне очень нравиться - но я очень четко могу объяснить ПОЧЕМУ он мне нравиться (в первую очередь конечно же для себя самой) - ведь как верно заметил alpred- в основном наше хобби для себя самих - я не для признания кем то из окружающих...


Да, Роману спасибо за коммент - "откуда растут ноги" - арт символ очередной выставки – это понятно.....
__________________
У каждого в голове свои "барби"
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь...
Toshimi вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:50. Часовой пояс GMT +3.


Powered by vBulletin®
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot